Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Новый член семьи


tato

Рекомендуемые сообщения

Моя мама живет за городом в своем доме. Вот решились на щенка)) хотели лайку, получилась симпатишная хаски, Тася. Этому чуду нет еще и 2 месяцев.

99dd20da8807.jpg

какая вкусная травинка :blush2:

03a31d15559b.jpg

только хвост из земли торчит :blush2:

7a2c1b6c1e8b.jpg

25b562765810.jpg

и ходит она еще неуверенно, пошатываясь :blush2:

68b9b53f35a9.jpg

вроде малышка, а такие глазки умные!))

54249c018511.jpg

а вот и хозяйский таааапочек :blush2:

bc3e968ad472.jpg

эх, есть не дают, так хоть травку пожевать..

6279034b71bd.jpg

С Апельсинищем Тасю еще не знакомили, познакомим после прививок))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КЛААААССНАЯ!!! :blush2:

очень классная, но характер с ретриверским не сравнить! для меня хаски - просто инопланетянин :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо же какая симпатюлечка :blush2::blush2::blush2: просто супер :lol2:)) такой дитенок классный! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая классная! :clap_1: А можно нескромный вопросик? :lush: Мы вот тоже хотим купить а вы за сколько покупали и где?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая классная! :clap_1: А можно нескромный вопросик? :lush: Мы вот тоже хотим купить а вы за сколько покупали и где?

поскольку собака нужна не для выставок и разведения, а для жизни в будке на участке, то покупали они ее на птичке, заплатили что-то около 6 тысяч.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поскольку собака нужна не для выставок и разведения, а для жизни в будке на участке, то покупали они ее на птичке, заплатили что-то около 6 тысяч.

вы собашку запрягайте в пластмассовые санки и детей маленьких катайте!детям радость-собаке наслаждение=)))хаси не могут без "тыгайки" :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы собашку запрягайте в пластмассовые санки и детей маленьких катайте!детям радость-собаке наслаждение=)))хаси не могут без "тыгайки" :)

знаем)) сами на лыжи, а поводок в руки))

спасибо всем, ребяты, за добрые слова) :)

сегодня опять ездила к ним, знакомили Апельсинище с Тасей :lush: сцену умильней не придумать))

она подросла за последние дни!! такая халёсая) думаю еще пара-тройка месяцев и хаска нашим пацанам-голденам даст жару! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хаски оч красивые собаки)) Но своей маме я бы не завела, тяжело им в будке без физ. нагрузок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...