Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

лабрадор-метис отказалась хозяйка


Рекомендуемые сообщения

Метис лабрадора и ротвейлера,хозяйка уехала на новое место жительства, а собака оказалась ненужна. Мальчик 10лет, но на свой возраст не выглядит, очень активный. Сейчас находится в зоогостинице в вольере, но там нет теплых помещений, да и условия содержания там не очень,на зиму его куда-то надо пристроить. Очень нужна передержка на несколько месяцев или может ручки.

Мой тел: 916 550 44 44

20170804_120100.jpg

20170804_120124.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Готова оплачивать передержку в хороших условиях, мальчик 10лет жил в квартире, так что ему сейчас очень плохо в этих вольерах, домой взять не могу, дома 2 собаки и 4 кошки (((. Если что, можете писать на почту: irina7-77@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Ирина7 сказал:

Метис лабрадора и ротвейлера,хозяйка уехала на новое место жительства, а собака оказалась ненужна. Мальчик 10лет, но на свой возраст не выглядит, очень активный. Сейчас находится в зоогостинице в вольере, но там нет теплых помещений, да и условия содержания там не очень,на зиму его куда-то надо пристроить. Очень нужна передержка на несколько месяцев или может ручки.

Мой тел: 916 550 44 44

Вы бы хоть немного побольше описание сделали бы, про здоровье собаки, поведение и восприятие людей, т.к. если это релаьно смесь ротвака и лабра- то там с поведением может быть как супер, так и полный треш ибо скрещеные собаки имеют сильно разное поведение и отношение к людям, поэтому люди видя лабра с характером ротвака вообще могут прилично рисковать не понимая что это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собака адекватная, не агрессивная. Со здоровьем проблем нет, питание- натуралка, каша с мясом, сухой корм не ест

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...