Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Прошу Вашей помощи!


kSUNCHIK&BOLERUN

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые знатоки породы, подскажите..

Как отнесется лаброребенок(8 мес) к приходу в наш дом щенка Йорка :blush2:

Да простят меня модераторы, если не в ту темку... :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые знатоки породы, подскажите..

Как отнесется лаброребенок(8 мес) к приходу в наш дом щенка Йорка :blush2:

Да простят меня модераторы, если не в ту темку... :blush2:

Я что -то не так написала, или никто не любит маленьких йорков??:blush2:((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отлично отнесется. Ему наоборот будет веселее. Лабр то сам еще щен. У нас вот родители мужа завели той-терьера, так наш 3,5 годовалый кобель играет с ним еще огого как.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отлично отнесется. Ему наоборот будет веселее. Лабр то сам еще щен. У нас вот родители мужа завели той-терьера, так наш 3,5 годовалый кобель играет с ним еще огого как.

Спасибо за отзыв, Оль...

А не раздавит моя "кобылёнка" это килограммовое чудо??? :blush2:

Ну просто оооочень хочуу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за отзыв, Оль...

А не раздавит моя "кобылёнка" это килограммовое чудо??? :blush2:

Ну просто оооочень хочуу...

Олечка, так мы с вами соседи!!!!

Вы где в марьино живете????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я что -то не так написала, или никто не любит маленьких йорков??:blush2:((

будет радоваться - наконец-то в доме появилась игрушка, которая сама шевелиться, лает и кусается и гоняет его = лабрадора!!! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

будет радоваться - наконец-то в доме появилась игрушка, которая сама шевелиться, лает и кусается и гоняет его = лабрадора!!! :blush2:

даааа

как-то ужасающе немного звучит :blush2:

представляю как будет выглядеть наша квартирка после таких игрищ:lol2:)))) :blush2:

я тож думаю, что они подружатся :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрите только что бы играли аккуратно, так наш 8ми месячный щен никак не может осознать своих габаритов и веса, иногда это неудобно :blush2:

Удачи Вам :blush2: Мне тоже нравятся йорки, когда будет побольше места хочу завести еще третьего... йорка или чиха :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые знатоки породы, подскажите..

Как отнесется лаброребенок(8 мес) к приходу в наш дом щенка Йорка :blush2:

Да простят меня модераторы, если не в ту темку... :blush2:

а я бы вам предложила, первое время когда возьмете йорка понаблюдать за ними, т.к. собаньки могут быть очень ревнивы, когда я глажу свою кошку Ванюша у нас ревнует, подходит кладет мне голову на колени, чтобы я и о нем не забывала,я уже не говорю о чужих собаках на улице, мне вообще подойти не к кому нельзя, т.к. он с ума сойдет :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я бы вам предложила, первое время когда возьмете йорка понаблюдать за ними, т.к. собаньки могут быть очень ревнивы, когда я глажу свою кошку Ванюша у нас ревнует, подходит кладет мне голову на колени, чтобы я и о нем не забывала,я уже не говорю о чужих собаках на улице, мне вообще подойти не к кому нельзя, т.к. он с ума сойдет :blush2:

Вер, так не тока тебе к другим собакам нельзя, но и всей остальной гуляющей человеческой компании :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вер, так не тока тебе к другим собакам нельзя, но и всей остальной гуляющей человеческой компании :blush2:

гы гы гы, Марин, ну что поделать, вот такой он у меня ревнивец, любит, чтобы все внимание уделяли только ему и никому другому :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лабры все таки еще не смертельные ревнивцы. Хотя моя младшая умудрилась поревновать оригинально. Когда она к нам попала ровно в год и 9 дней, мы с ней зашли в гости показать малышку друзьям. Ее там зацыловывали во все места, игрались, сюсюкали. Но.......через 7 месяцев они взяли тоже лабрадора и........когда мы пришли с младшей в гости и она увидела там щенка, она перестала разговаривать с ними :blush2: К ней обращались, она делала вид не вижу, не слышу. Поворачивалась демонстративно попой и сидела с несчастными глазами. Потом она стала играть с тем щенком, когда мы приходили в гости, но с хозяевами так и не общалась, не смотря на все ползанья перед собакой и попытками наладить контакт :blush2:

и так мы крутили носом месяц наверное :blush2:

Но в контакт с другими животными лабры входят очень легко и наоборот радуются новым друзьям. Но здесь момент психологический, когда в дом приносите новенького, надо уделить больше ласке и внимания старшему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я могу сказать, что когда моя мама приобрела чихуашку и пришла к нам в гости с ней - милый, приветливый, добродушный молчун Львенок сказал "Р-р-р-р", мы все испугались ужасно и знакомство на этом прекратили. Я думаю это "территориальная" ошибка, зачем принесли маленькую на территорию нашего короля - надо было начать с нейтральной. Эти собаки живут в разных квартирах, и у них разный пол.

Я вот думаю - а вдруг, и в случае, когда берешь маленькую в дом другом к лабру, может их тоже на нейтралке сначала познакомить? Ну, например, на гулянке на улице. А, вообще-то, стоит подумать, может всё же эта несущаяся и сбивающая всё на своём пути лабролошадка, может навредить щенку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...