Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Киноновинки. Кого что впечатлило?


Amorozza

Рекомендуемые сообщения

Посмотрели Шерлока Холмса.

Такой Шерлок в исполнении Р. Дауни мл. мне нравится больше))))).

Фильм мне понравился - картинка динамичная, сюжет захватывающий, концовка с интригой, а в Шерлока можно влюбиться :thumbup: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо :thumbup: я уже сама догадалась, что с торрента :dribble: уже даже скачала )))))))) завтра буду смотреть :blush2:

Ничесе скорость )))

Я так понял, что есть много вариантов переводов/озвучания этого фильма от ужасного, до сильно ужасного )) Тут как повезет скачать :dntknw: Картинка вроде почти у всех более менее сносная )

Антикиллер недавно глянул. Стал смотреть из-за Сергея Бадюка - там снимался такой лысый и бородатый мощный дядька, спец по боям и силовые результаты у него приличные, а потом как шутки в фильме пошли я уж оторваться не мог, ждал, что еще отмочат ))) Экшн не запомнился особо, а вот они, да )) Но такие далеко не всем нравятся и по началу не совсем понятно, что это шутки ))) Но щас вспоминаю моменты и смеюсь до сих пор )))

еще посмотрела фильм с Моникой Белучи и Софи Марсо "Не оглядывайся". психологический триллер. понравился.

Нашел, качаю ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничесе скорость )))

Я так понял, что есть много вариантов переводов/озвучания этого фильма от ужасного, до сильно ужасного )) Тут как повезет скачать :thumbup: Картинка вроде почти у всех более менее сносная )

включила проверить перевод, вроде норм :dribble: не сильно ужасно)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю всё-таки обсуждать тут ФИЛЬМЫ, а не личности киноманов :thumbup:

ИМХО - мнение людей на тот или иной фильм - это интересно. Обсуждение того верное это мнение или нет - НЕ интересно :dribble:

А то лень выяснения отношений читать, а прокручивая их - можно пропустить что-то интересное именно по сути топика :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрели Шерлока Холмса.

Такой Шерлок в исполнении Р. Дауни мл. мне нравится больше))))).

Фильм мне понравился - картинка динамичная, сюжет захватывающий, концовка с интригой, а в Шерлока можно влюбиться :thumbup: .

А по мне так и Ватсон хорошшшш)) Вообще Джуда Лоу очень люблю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем на АВАТАР,сегодня дома пересматривали уже без 3Д,все равно классно!!!! :thumbup::dribble::blush2::dntknw: :) :) :) :lol2:

Давно таких фильмов не было,точнее ТАКОГО,вообще не было,а мне трудно угодить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по мне так и Ватсон хорошшшш)) Вообще Джуда Лоу очень люблю)

Так кто хорош - персонаж или же актёр? :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно таких фильмов не было,точнее ТАКОГО,вообще не было

Согласна на все 100%!!!!!!!!!!!!!! ТАКОГО не было никогда!! Мы дважды в кино ходили))))) И хочется еще и еще!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Johannes , а мне очень понравился Дориан Грей))) прям даже и не знаю))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так кто хорош - персонаж или же актёр? :crazy:

Ну, для начала актёр, я его очень люблю) Но и персонаж тоже!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, для начала актёр, я его очень люблю) Но и персонаж тоже!

мне тоже актер нравится, завтра пойду персонажа оценивать :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела АВАТАР наконец! Просто СУПЕР! Теперь пойду в 3D пересматривать еще раз :crazy: Ничего подобного еще не было! Я в восторге!

Изменено пользователем Lucki & Lena
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Johannes , а мне очень понравился Дориан Грей))) прям даже и не знаю))))))

Ну что ж ) Развернутое обоснование, где? :crazy:)) Очень интересно )

Посмотрела АВАТАР наконец! Просто СУПЕР! Теперь пойду в 3D пересматривать еще раз :ok: Ничего подобного еще не было! Я в восторге!

Это уже выше моих сил!!! ))))

До какого он в прокате? ) После 8-го успею? )

Ну, для начала актёр, я его очень люблю) Но и персонаж тоже!

Если про Джуда, то он известного снайпера Василия Зайцева играл в фильме "Враг у ворот", после чего я укрепился в своем отношении к нему как к неплохому актеру )

П.С. Вроде как Василий Зайцев не самый результативный снайпер был в Сталинграде, но как человек он был выдающийся и его прицел хранится в музее города, если не ошибаюсь. Вот Лоу и стал на какое-то время русским, просто ассоциации )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела АВАТАР наконец! Просто СУПЕР! Теперь пойду в 3D пересматривать еще раз :secret: Ничего подобного еще не было! Я в восторге!

А я уже сходила второй раз в три д :crazy:

2.01 на утренний сеанс в 9 00 еле достали билеты, брали последние, на вечерние сеансы билетов вообще нет. При чем куча народу, кто идет второй, третий и больше раз...

Потрясающий фильм... эх, когда же уже двд рип появится, буду каждый день смотреть :ok: *ну ладно, не каждый, ну еще пару раз посмотрю)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Johannes , а мне очень понравился Дориан Грей))) прям даже и не знаю))))))

Присоединяюсь к мнению - отличный фильм (книгу я, увы, не читала :crazy: ). Единственное, актер, который играл Дориана, уж слишком слащав, до тошноты, фуууууу.... брррр. Я понимаю, что он таким и должен быть, но у меня лично одни негативные эмоции от его личика

Изменено пользователем Маринка и Чезар
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что ж ) Развернутое обоснование, где? :crazy:)) Очень интересно )

Это уже выше моих сил!!! ))))

До какого он в прокате? ) После 8-го успею? )

про Дориана Грея. фильм держал в напряжении. я такое люблю)) хоть и знаю сюжет, но вот оторваться не смогла))) даже не было желания пойти чаю налить!)) Дориан и правда слащавый, но думаю он таким и должен был быть. вполне правильно актер подобран. да вообще все актеры очень хорошо сыграли.

на Аватара успеете. думаю его еще крутить долго будут... пока все по 5 раз не сходят)))

сегодня Шерлока смотрела!)) динамичный фильм! совершенно не классический Шерлок Холмс))) правда местами фильм нудноват немного... но на 4+ потянет :ok: актеры само очарование))))))) думаю фильм вполне можно и дома посмотреть.

Маринка и Чезар обязательно прочитайте книгу :secret: супер просто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про Дориана Грея. фильм держал в напряжении. я такое люблю)) хоть и знаю сюжет, но вот оторваться не смогла))) даже не было желания пойти чаю налить!)) Дориан и правда слащавый, но думаю он таким и должен был быть. вполне правильно актер подобран. да вообще все актеры очень хорошо сыграли.

Чай и все такое надо заготавливать заранее! :))) Я в мужской красоте ничего не понимаю, потому трудно сказать был ли актер по настоящему красив ))) Но сыграл он жидковато немного, но не сказать, чтобы плохо и/или неестественно, возможно под конец или в середине ему надо было бы добавить чуток "отмороженного гедонизма" или типа того ))) Получилось слегка вяло, на мой взгляд ) Наверное потому, что тут своя картинка в голове и не всегда она совпадает с экранизацией )

на Аватара успеете. думаю его еще крутить долго будут... пока все по 5 раз не сходят)))

сегодня Шерлока смотрела!)) динамичный фильм! совершенно не классический Шерлок Холмс))) правда местами фильм нудноват немного... но на 4+ потянет :blush2: актеры само очарование))))))) думаю фильм вполне можно и дома посмотреть.

Вот бы везде успеть ))

Изменено пользователем Johannes
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрели "Аватар", идея сюжета фильма/мульта, слизанная с нескольких источников интересна, но, ИМХО, наивна, хотя вообщем все понравилось (смотрели в 3d), второй бы раз не пошла и пересматривать в другом формате не стала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня со второго захода удалось посмотреть Аватар.

Почему со второго?

Потому что в IMAXе на утренний шестичасовой сеанс, как впрочем и на весь день, не было билетов. :)

Мало того, в шесть утра даже машину на стоянке поставить негде было.....

Пришлось смотреть в местной Гаване, но обязателно в 3D.

Фильм очень понравился-этакая голливудская красочная сказка, :blush2:

а вот кинотеатр Гавана редкостное г..но. :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня со второго захода удалось посмотреть Аватар.

Почему со второго?

Потому что в IMAXе на утренний шестичасовой сеанс, как впрочем и на весь день, не было билетов. :blush2:

Мало того, в шесть утра даже машину на стоянке поставить негде было.....

Пришлось смотреть в местной Гаване, но обязателно в 3D.

Фильм очень понравился-этакая голливудская красочная сказка, :ok:

а вот кинотеатр Гавана редкостное г..но. :ok:

мамадорогая, на 6 часов утра в кино :)

3 раза пост перечитала, думаю, может я не так поняла... я только после ночной тусовки осилила бы и то уснула бы там за три часа просмотра :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мамадорогая, на 6 часов утра в кино :)

3 раза пост перечитала, думаю, может я не так поняла... я только после ночной тусовки осилила бы и то уснула бы там за три часа просмотра :ok:

у меня эфир на работе закончился в 6.00

Сразу махнули в IMAX на сеанс на 6.30, а там аншлаг.... :blush2:

Народ наотмечался праздников и потянуло на искусство.... :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...