Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Киноновинки. Кого что впечатлило?


Amorozza

Рекомендуемые сообщения

Рубяты, на правах практически записного киномана открываю данную темку.

Расскажите, пжлст, кто и что смотрел за последнее время, и что из увиденного произвело на вас наибольший впечатлямс? :lol2: :)

Мы только заценили в нашем "Солярисе" "13 друзей Оушена".

ВАУ! Я улыбаюсь до сих пор, кот Чеширский. :clap_1:

Получила большое наслаждение от фильма.

Сильнейший актёрский состав: моя любимая красотка-статуэтка Элин Баркин, великолепный Аль Пачино, душка Клуни, Брэд Питт, Мэт Дэймон, Энди Гарсиа и тд.

Искромётный юмор, постоянная динамика, лихой сюжет. :blush2::lol2::lol2:

Рекомендую!

А завтра (точнее, уже сегодня) идём на "Доказательство смерти". :blush2::blush2::blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Hostel 2 -зверская вещь.)

А вот Пираты 3 ,Шрек 3 и "Нас не догонят" - ниче интересного не дали. хоть и смотрел первые 2 в кино.

Вообще фильмов много. я тока за эту неделю 8 этого года фильмов посмотрел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень хочется посмотреть оушена, хоть вторая часть и была неудачная, но как увидела трейлер и новый состав в лице обожаемого мною Аль Пачино и Элен Баркен, желание посмотреть усилилось, актерский состав действительно сильнейший. Но что то у нас показ оттянули до июля, неизвестно почему. Из новинок смотрела пиратов, жду Поттера, но его пока даже не ожидается :blush2:

А кто нить посмотрел Спилберговскую новинку?

Изменено пользователем Babaika
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот Пираты 3 ,Шрек 3 - ниче интересного не дали. хоть и смотрел первые 2 в кино.

Но посмотреть можно :blush2:

"Шрек" - как всегда, хорошая добрая сказка с чувством юмора. :blush2:

"Пираты" - спецэффекты и эти все, Блумы, Деппы и прочие пираты - :blush2: , хочу пересмотреть еще раз. Один минус - ну дооолго очень, в кинотеатре при жаре на улице +30 уже под конец ничего не хотелось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но посмотреть можно :blush2:

"Шрек" - как всегда, хорошая добрая сказка с чувством юмора. :blush2:

"Пираты" - спецэффекты и эти все, Блумы, Деппы и прочие пираты - :blush2: , хочу пересмотреть еще раз. Один минус - ну дооолго очень, в кинотеатре при жаре на улице +30 уже под конец ничего не хотелось.

Я до появления в кино у нас Пиратов 3 уже п ару раз посмотреть успел на ДВД с англ сабами.)

Фильм как и вторая часть оставляет о щущение не оконченности и большого такого недовольства концовкой. А эффекты - в тех же ЗВ Месть Ситхов все гораздо круче.)

Прикольный фильм - Мальчики по вызову.(Reno 911))

Ну и по эффектам - "Пекло" круто смотрится.)

А вот рус фильм - "Девять дней до весны" - порядковая бяка .)Как и"Жажда экстрема".)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще фильмов много. я тока за эту неделю 8 этого года фильмов посмотрел.

Серёж, а я очень избирательно смотрю.

Многое пропускаю ("Пиратов" не смотрела вообще).

Люблю умные триллеры, хорошие комедии. :blush2:

Не очень - мелодрамы и боевики.

Люблю мульты.

О! Сегодня умилялись над крысОм из "Рататуя" - миляга!!!

Обязательно надо посмотреть. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот рус фильм - "Девять дней до весны" - порядковая бяка .)Как и"Жажда экстрема".)

О! Ещё один мой "пунктик": я ВООБЩЕ не смотрю "новое русское кино". Никогда.

Ни худ.фильмов, ни сериалов. :blush2:

Хотя нашей соседкой является звезда мыльных опер Нэлли Уварова ("Не родись красивой").

Я долго не могла понять, какой-такой Нэлли пишут любовные записочки и оставляют рисунки дети у консъержской. :blush2:

Ну не лю я русскино. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в лице обожаемого мною Аль Пачино и Элен Баркен

+100!

Я их обоих уважаю/обожаю. Помню, как они играли (почти 20 лет назад!) в "Море любви".

Элен Баркин по-прежнему хороша: точёная фигурка, стильная красотка.

Аль Пачино - как отличное вино: с годами только лучшеет. Взгляд = магнит. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+100!

Я их обоих уважаю/обожаю. Помню, как они играли (почти 20 лет назад!) в "Море любви".

Элен Баркин по-прежнему хороша: точёная фигурка, стильная красотка.

Аль Пачино - как отличное вино: с годами только лучшеет. Взгляд = магнит. :blush2:

Аль Пачино - это отдельная статья вообще. На мой взгляд он один из сильнейших актеров.

Море любви отличный фильм :blush2: Как на одного, так и на другого без всякой базы данных могу назвать прямо список фильмов с их участием :blush2:

Есть актеры, на фильмы либо спектакли которых можно ходить без разбора, они очень разборчиво относятся к выбору ролей. В разряд таких и относится Аль Пачино. Это как знак качества, действительно, как элитарный коньяк, с годами только лучше и дороже.

Кто то фильмы смотрит по режиссерам, а у меня есть такой же список актеров. Правда, видимо, мне надо долго переваривать и привыкать, все таки я больше люблю старое кино и старых актеров :blush2:

А российский современный кинемотограф......смотрю очень и очень выборочно и ой как сложно заставляю себя посмотреть :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О! Ещё один мой "пунктик": я ВООБЩЕ не смотрю "новое русское кино". Никогда.

Ни худ.фильмов, ни сериалов. :blush2:

Ну рус фильмы некоторые более чем норм бывают и из новых.Хотя часто с тало п росто ди ко ко сить по д голивудский треш. Ноль смысла , тока чистый экшен , раз по смотреть и за быть.Так Дозоры оба смотрел-чисто ради книги, "Жару", "Питер ФМ" (Хотя этот у нас м ногие считают хорошим молодежным фильмом , но им хо если п осмотреть хоть 5терку забугорных комедий молодежных ,то Питеру больше 3ойки не дашь, Даже старый фильм "Ночь на пролет" в разы лучше.) "Жесть", "Бумеров" "Сволочи", Охота на пи ранью" и т.д. Второй раз смотреть совсем не тянет.

А сериалы - после "Санта-Барбара" с кошмарно большим числом серий, ум е ня к се риалам вообще отношение бррр. А уж дибильные рус , всякие "студенты\менты\недоумки.)) бригада и т.д . Это вообще -хлам. А уж "не родись красивой" это вообще - взяли выдру уродливую и построили сериал на основе мнения, что "у них вот вс ериалах одни красотки, ам ы возьмем уродину и станет наш супер сериалом".))

Хотя нашей соседкой является звезда мыльных опер Нэлли Уварова ("Не родись красивой").

Я долго не могла понять, какой-такой Нэлли пишут любовные записочки и оставляют рисунки дети у консъержской. :blush2:

Ну не лю я русскино. :blush2:

Нэлли надо было в первых же сериях прибить.)Как раз название бы оправдали - не родись.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серёж, а я очень избирательно смотрю.

Многое пропускаю ("Пиратов" не смотрела вообще).

Люблю умные триллеры, хорошие комедии. :blush2:

Не очень - мелодрамы и боевики.

Люблю мульты.

О! Сегодня умилялись над крысОм из "Рататуя" - миляга!!!

Обязательно надо посмотреть. :blush2:

)У нас на т рекере внутресетевом последний месяц вообще засилие комедий - ржать надоело после 5той.Да и по сути дела многие сюжеты тупы и стары , уже раз 10ть показаны были в разных фильмах.)

Из п оследних сильно зацепили две - "Поцелуй на удачу" и "Мальчики и девочки".Молодежные комедии все же чаще всего более чем смешны. Чего н е сказать "взрослых". 9ть ярдов и 10ть смотрел то лько из-за Брюса Уиллиса.

Самые вечно интересные и веселые фильмы(практически без обломов) - у Джеки Чана.Умеет он создать настроение.

Мультики? Новые 3Д уже порядком приелись. Большая часть из них смотрится как состряпанные на коленке первокурсниками по 3D Maks. Понравилось людям с минимумом затрат ида вольно бы стро печатать их. Вот и плюют на ка чество. Даже какой-то идеотский принцип пошол у ни х - кто бо лее уродливую и недетализованную модель с делает. (Последний - "Лови волну" - просто ужасно сделан.)

Конечно не хотят они серьезно заниматься сим и делать реаль проф. 3Д анимацию как "Финальная Фантазия - Дети пришествия".

Единственный плюсец таких поделок - они как бы перерождение старого типа музыкальных фильмов.

а простые м ультики современные я вообще перестал смотреть. слишком плоско и тупо.Это как сравнить "веселые мелодии" с "Том и Джери". хотя суть одна - стебное издевательство одного существа над другим. Но качество и ти п юмора совсем на разный возраст.

Последние пару лет уже ни фильмы, ни мульты меня сильно не в печатляют. Потому что до рвался до большого источника Аниме ^_^ ) Большая часть его по сюжету, драматизму и качеству передачи эмоций, чувст и окружения затыкают любой фильм и тем более мультики. а уж песни там...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне вот ОЧЕНЬ понравились Пираты! до сих пор под впечатлением, даже не хочется идти в кино на что-нибудь другое, боюсь что оно ослабнет... :blush2: Джони Депп - один из лучших актеров, обожаю многие его фильмы, хочу все посмотреть! ну Орландо Блум... ну не могу... нет слов... без ума :blush2: от него... симпотяга!

На выходных хочу пересмотреть все 3 части Пиратов и пусть концовка никакая, буду надеятся на продолжение!!!

Хочу вот из всего,что сейчас выходит только 13 друзей Оушена посмотреть :blush2:

Изменено пользователем DREAMS & HONEY
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нэлли надо было в первых же сериях прибить.)Как раз название бы оправдали - не родись.)

Ууу, злой какой. :blush2: А я какое-то время думала, что ты добрый. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сериалы - после "Санта-Барбара" с кошмарно большим числом серий, ум е ня к се риалам вообще отношение бррр.

У мущщщин именно такое отношение к сериалам, как ты написал - "бррр". :blush2:

Вчера успорились про "Секс в большом городе".

Я ругала Саманту за развратное поведение (в её-то возрасте и вообще :blush2: ) и хвалила Шарлотту.

А они (=коллеги) защищали Сэми - мол, не такая она. Просто таким образом :blush2: любофф ищет.

В общем, бизнес-процесс встал. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу про мультфильм "Лови волну" рассказать, была в среду на премьере, прикольный такой мультик, про пингвинов продвинутых, с юмором. Могу на 4+ оценить. Детям точно понравится :blush2: Для взрослых будет прикольно послушать озвучку Павла Воли))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У мущщщин именно такое отношение к сериалам, как ты написал - "бррр". :blush2:

Вчера успорились про "Секс в большом городе".

Я ругала Саманту за развратное поведение (в её-то возрасте и вообще :blush2: ) и хвалила Шарлотту.

А они (=коллеги) защищали Сэми - мол, не такая она. Просто таким образом :blush2: любофф ищет.

В общем, бизнес-процесс встал. :blush2:

Секс в большом городе" - смотрел немного -глупо жутько.))Трудно поверить чтоб в реале так бегали у нас "работницы древнейшей проф".)

А в детстве посмотрел с интересом : Рабыня Изаура,Богатые тоже плачут, "Моя вторая мама", Спрут - до момента когда Катани прибили - без него интерес к сериалу пропал.)Ну и еще мексиканских чуток.Так же приколен - "Возвращение в Эдем", но он короткий.)

Из новейших - начинал Лост смотреть - на втором сезоне бросил -это уже занудство там пошло.)

ОЧЕНЬ понравился первый сезон сериала Герои (Heroes) - супер вещь. Жаль второй сезон осенью начнется. Ну и приколен "Иерихон" и "Миллениум" . Стар т рек и Вавилон 5 , как и Звездные врата - не затянули. Дохлые породии на ЗВ.)))

Анимехи по любому рулят все сериалы и фильмы и мультики.)

Изменено пользователем YellowD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Секс в большом городе" - смотрел немного -глупо жутько.))Трудно поверить чтоб в реале так бегали у нас "работницы древнейшей проф".)

Меня за такие слова любимые коллеги чуть не поколотили. :blush2:

Мне нра этот сериал, но поведение некоторых тётенек-героинь не одобряю. :blush2:

Так же приколен - "Возвращение в Эдем", но он короткий.)

Ой, +100! Он недавно шёл по ТНТ, я каждое утро, просыпаясь, смотрела.

Качественное мыло, а ведь сколько лет назад снято! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне нра этот сериал

мне тоже нравится "секс в большом городе", уже раза 3-4 смотрела и еще могу :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из нашенских очень понравился фильм "Я остаюсь" с Андреем Краско

Че то прям зацепило :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из самого последнего самый смешной и добрый фильм был, мне кажется, "Реальные кабаны".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне понравился "Петер FM", очень легкий и добрый фильм... А еще очень люблю "Такси" (все части)... и считаю Бессона гением...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Питер ФМ не понравился вообще ну никак!!! вышли такие разочарованные из кинотеатра :blush2: Жара понравился много больше, даже купили потом в коллекцию себе :lol2: а ТАкси, даааа, обожаю тоже все части :lol2:)) особенно главный герой Даниэль (Сэми Насери) - ой красавчииик :blush2: Человек-паук последний тоже не понравился вообще! :blush2: столько ненужных слез сделали, но единственный плюс - очень зрелищно смотрелся песочный человек :lol2: пиратов и шрека еще не смотрела, вот думаю на выходных исправить это упущение :clap_1: подруга ходила на Доказательство смерти, говорит первая половина фильма - мутотень, но развязка это что-то :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне понравился "Петер FM", очень легкий и добрый фильм... А еще очень люблю "Такси" (все части)... и считаю Бессона гением...

Такси с каждой серией все больше деградирует.Тока главные актеры и спасают,люди и дут см отреть на "любимого драйвера с недоумком полицаем женатым на страусихе.")

А вообще у Бессона имхо самый лучший фильм - 5тый элемент. Люди давно не видели столь зрелещьной и интересной сказки.) Именно на волне успеха "5того элемента", появились несколько м ини с ериалов сказочных.Один из лучших -"10ое королевство".)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такси с каждой серией все больше деградирует.Тока главные актеры и спасают,люди и дут см отреть на "любимого драйвера с недоумком полицаем женатым на страусихе.")

А вообще у Бессона имхо самый лучший фильм - 5тый элемент. Люди давно не видели столь зрелещьной и интересной сказки.) Именно на волне успеха "5того элемента", появились несколько м ини с ериалов сказочных.Один из лучших -"10ое королевство".)

не могу сказать, что деградирует... все такой же тонкий французский юмор... 5 элемент тоже хороший фильм...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Питер ФМ не понравился вообще ну никак!!! вышли такие разочарованные из кинотеатра :blush2: Жара понравился много больше, даже купили потом в коллекцию себе :lol2: а ТАкси, даааа, обожаю тоже все части :lol2:)) особенно главный герой Даниэль (Сэми Насери) - ой красавчииик :blush2: Человек-паук последний тоже не понравился вообще! :blush2: столько ненужных слез сделали, но единственный плюс - очень зрелищно смотрелся песочный человек :lol2: пиратов и шрека еще не смотрела, вот думаю на выходных исправить это упущение :clap_1: подруга ходила на Доказательство смерти, говорит первая половина фильма - мутотень, но развязка это что-то :blush2:

мне Шрек 3 так себе, ну, посмотреть можно, первые два ОБОЖАЮ!!! А паука начала смотреть и так нудно показалось, что не досмотрела... надо досмотреть, может потом интересно будет....

Изменено пользователем Даша и Дели
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...