Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Киноновинки. Кого что впечатлило?


Amorozza

Рекомендуемые сообщения

...

Прежде чем что-либо отвечать обычно люди читают выделяемые цитаты и все то, что было написано ранее, а не пытаются строить полемику со своми фантазиями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда было сказано ПРЯМЫМ текстом про подругу, для чего они ее оставлют продавцу, то простите если я понял это именно так,

Да боже ж ты мой! Вы шуток не понимаете?

Или плохо разобрались в характерах героинь? :hmm:

Попробовал бы кто-нибудь пристать к ним с чем-нибудь "этаким" - тут же получил бы ТАК, что мало точно не покажется. :ok:

Конечно же тарантину интересовали конкретно только Ваши рубли :) О мировом прокате бедняга просто ну никак не предполагал :)

Не утрируйте. :)

Я имела ввиду, что, в первую очередь, таких режиссёров (Т. и Р.) интересует шедевральность их детища, а никак не сборы от продаж. Они (=сборы) и так будут. Ибо имена создателей представляют собой раскрученные бренды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прежде чем что-либо отвечать обычно люди читают выделяемые цитаты и все то, что было написано ранее, а не пытаются строить полемику со своми фантазиями.

Жалкая потуга отмазаться от своих слов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да боже ж ты мой! Вы шуток не понимаете?

Или плохо разобрались в характерах героинь? :hmm:

Попробовал бы кто-нибудь пристать к ним с чем-нибудь "этаким" - тут же получил бы ТАК, что мало точно не покажется. :ok:

Таких шуток? Нет. Да и судя по той легкости в пересыпах, о которых они постянно трещали что-то не особо верится об отпоре на возможное посягательсво их "невинности" :) Хорошо, предположим, что это не так. Тогда мне интересно, подруги видели, что тот парень далеко не дрищь, который может лишь только самоутвержадаться на форумах, а потом прятаться под монитором :) а солидный такой дядька, чтож они так, пусть даже в шутку, кинули свою подругу под танк? :) Вот Вы, я так понял из Ваших слов, понимаете такие шутки. Хорошо. Предположим Вас вот так бы Ваши же подруги оставили с конкретными предложениями об использовании в развлечениях такому вот детине. Я что-то не особо уверен, что потом бы Вы вместе с подругами посмеялись над их выходкой :hmm: И даже больше чем уверен, что в высказываниях, позже обращенных к подругам, слово "слили" было бы самым невинным :lol2: Нет? Посмеетесь вместе с ними?

К слову, самоуверенность может дать некую иллюзию безопасности и уверенности в своих силах, вот только самих сил реальных она не дает :) И, к сожалению, приходит это понимание, когда уже слишком поздно... Это я по поводу "...тут же получил бы ТАК, что мало точно не покажется". Да и не только. Я бы не хотел, чтобы Вы оказались на ее месте.

Не утрируйте. :)

Я имела ввиду, что, в первую очередь, таких режиссёров (Т. и Р.) интересует шедевральность их детища, а никак не сборы от продаж. Они (=сборы) и так будут. Ибо имена создателей представляют собой раскрученные бренды.

Катерина, но прошу же я Вас уже не первый пост, откройте же мне глаза на шедевральность тарантины :) А то, что он "раскрученный бренд", так я с этим и не спорил, даже первый написал об этом, только лишь с оговоркой, что "король-то голый!"

Изменено пользователем Johannes
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таких шуток? Нет. Да и судя по той легкости в пересыпах, о которых они постянно трещали что-то не особо верится об отпоре на возможное посягательсво их "невинности" ;) Хорошо, предположим, что это не так. Тогда мне интересно, подруги видели, что тот парень далеко не дрищь, который может лишь только самоутвержадаться на форумах, а потом прятаться под монитором :D а солидный такой дядька, чтож они так, пусть даже в шутку, кинули свою подругу под танк? ;)

И это говорит человек кой как раз и занимается игрой под монитором. :lol2: Видно такой "крутой дядя".)

Вот Вы, я так понял из Ваших слов, понимаете такие шутки. Хорошо. Предположим Вас вот так бы Ваши же подруги оставили с конкретными предложениями об использовании в развлечениях такому вот детине. Я что-то не особо уверен, что потом бы Вы вместе с подругами посмеялись над их выходкой ;) И даже больше чем уверен, что в высказываниях, позже обращенных к подругам, слово "слили" было бы самым невинным ;) Нет? Посмеетесь вместе с ними?

Вот о сем я и говорю - сами себе противоречите. Сначало говорите, что лучше у Т - конец 4рех комнат - если забыли там однюдь не "веселая шуточка", а самый полный идеотизм. А уж о типичном треше типа Бешеных псов и говорить не стоит. Сразу показывает приоритеты "фаната" таких "зрелищь".))

К слову, самоуверенность может дать некую иллюзию безопасности и уверенности в своих силах, вот только самих сил реальных она не дает ;) И, к сожалению, приходит это понимание, когда уже слишком поздно... Это я по поводу "...тут же получил бы ТАК, что мало точно не покажется". Да и не только. Я бы не хотел, чтобы Вы оказались на ее месте.

Ндя "слова эксперта". :lol2: Учитесь дамы - если вы не можите одной левой поднять грузовик , то вы амеба хлюпкая и должны ходить и дрожать как осенний лист.)ПатАмучтА есть крутой "дядька Johannes" который на этом акулу сьел.)

Катерина, но прошу же я Вас уже не первый пост, откройте же мне глаза на шедевральность тарантины :) А то, что он "раскрученный бренд", так я с этим и не спорил, даже первый написал об этом, только лишь с оговоркой, что "король-то голый!"

И однако вам доставляет удовольствие тратить время и деньги на осознанный просмотр того , что считаете мусором.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И это говорит человек кой как раз и занимается игрой под монитором. ;) Видно такой "крутой дядя".)

Вот о сем я и говорю - сами себе противоречите. Сначало говорите, что лучше у Т - конец 4рех комнат - если забыли там однюдь не "веселая шуточка", а самый полный идеотизм. А уж о типичном треше типа Бешеных псов и говорить не стоит. Сразу показывает приоритеты "фаната" таких "зрелищь".))

Ндя "слова эксперта". ;) Учитесь дамы - если вы не можите одной левой поднять грузовик , то вы амеба хлюпкая и должны ходить и дрожать как осенний лист.)ПатАмучтА есть крутой "дядька Johannes" который на этом акулу сьел.)

И однако вам доставляет удовольствие тратить время и деньги на осознанный просмотр того , что считаете мусором.)))

Типичные ответы в духе "сам дурак". Бессмысленно, что-либо отвечать, если человек не видит разницы в принипиально отличных вещах, да еще и свои преткновения в этом считает "противоречием" другого человека, и из этого делает совершенно нелепый вывод о "приоритетах" и "фанатичности". Действительно, какой-то бред, причем ведь было ПРЯМО написано выше, что "Я бы не хотел, чтобы Вы оказались на ее месте". Про противопоставление грузовика с амебами так вообще какая-то чушь. Что же до "осознанный просмотр того , что считаете мусором" вот это шедевр! ;) Конечно же "Пастренака я не читал, но совершенно с ним не согласен!" :lol2:

Так что ты слишком рано выполз из-под монитора :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что ты слишком рано выполз из-под монитора :lol2:

Я хоть выполз, а вам пивное брюхо видно мешает. :lol2:

Тока разглагольствуете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хоть выполз, а вам пивное брюхо видно мешает. :lol2:

Тока разглагольствуете.

Что там кому видно в своих фантазиях про меня меня не интересует, только вот незадача, пиво я не пью, потому и брюха-то нет, да и не только по этому :lol2: А вот мешает мне - моя брезгливость общаться с хамами и даже понимание того, что у человека было тогда весеннее обострение ничего не может в этом исправить. Потому как законы жизни неумолимы - хам он либо задуматься должен и оттого вырасти во что-то серьезное, либо так хамом и останется и по ходу все так и есть. Да списание всего на "весенне-осенние и т.п. обострения" только лишь затягивает процесс.

Изменено пользователем Johannes
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что там кому видно в своих фантазиях про меня меня не интересует, только вот незадача, пиво я не пью, потому и брюха-то нет, да и не только по этому :lol2: А вот мешает мне - моя брезгливость общаться с хамами и даже понимание того, что у человека было тогда весеннее обострение ничего не может в этом исправить.

Куууль - это вам мешает вылезти от компа .Очень оригинально. ^_^

Потому как законы жизни неумолимы - хам он либо задуматься должен и оттого вырасти во что-то серьезное, либо так хамом и останется и по ходу все так и есть. Да списание всего на "весенне-осенние и т.п. обострения" только лишь затягивает процесс.

Спасибо - посмеялся... :lol2:

Обидчивая дЭвочка, за собственными словами следить научитесь сначало, прежде чем анонимом читать другим нотации, да еще устраивать игры "в крутых мачо".

А то нервничаете тут на всякую ерунд, да еще с распальцовочкой доказываете кто у нас прячется.

Свой профайлик посмотрите сначало дяденька.

И харе оффтопить, я отвечал по фильму, но вас как всегда клинит при виде несогласных. Давно у невропатолога были? Или просто кроме розовых фантазий по теме серьезно сказать нечего?

Сейла ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Johannes, YellowD, ребята, прекратите ссориться. :lol2:

Johannes, сорри, щас времени мало даже для того, что прочесть всё, что Вы мне написали.

Возможно вечером, тогда и отвечу. :lol2:

Хорошего дня всем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Узырила что Катюха собирается на Трансформеров и решила тож сходить)) Сходила...на фильме даже сон какой то снился...Незнаю, может это от того что у меня болела голова, но вот если бы мнело лет 12 мне бы понравилось!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Э кто тут жесть любит?

Во новый фильмец круто смотрится

"Название: Три ключа

Оригинальное название: Thr3e

Жанр: Драма / Триллер

Режиссер: Робби Хенсон

В Ролях: Марк Блукас, Джастин Уэдделл, Лора Джордан, Макс Райан, Билл Мозли, Шерман Огастас, Присцилла Барнс, Том Бауэр, Филип Данбар, Джеффри Ли Холлис, Кевин Даунз, Джек Райан, Джерри Роуз, Джо Гудман

О фильме:

Когда тайны приводят к убийству...Дженнифер Питерс — известный следователь полиции и писательница. Именно эти два обстоятельства нацелили на нее знаменитого сумасшедшего психопата, Загадочного Убийцу. ЗУ, как его еще называют, вынуждает свои жертвы, на пределах собственных сил и возможностей, отгадывать таинственные загадки в очень короткое время. Но даже самых умных и находчивых ЗУ убивает. Особенно жестоко он поступает с Дженнифер, заставляя ее стать свидетельницей зверского убийства собственного брата.

Вчера посмотрел, очень сильно напомнило "Молчание ягнят".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а по описанию напоминает имитатора с Сигурни Вивер

Ну если тока описание брать то тут и Пилу можно прикрутить.) Но сама атмосфера фильма и то как разворачивается драма мне больше ягнят напомнило.) (Хотя я Имита не очень хорошо помню. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Johannes, сорри, щас времени мало даже для того, что прочесть всё, что Вы мне написали.

Возможно вечером, тогда и отвечу. :lol2:

Ну и где? :lol2:

Я тут случайно нашел ссылку на рецензию: http://www.kino-govno.com/?reviews&id=...mp;aut=michelle Скажу сразу, мы не договоривались писать почти одно и тоже, хотя, наверное, я даже не так радужно вижу тарантину ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а по описанию напоминает имитатора с Сигурни Вивер

Мда, я думал после трех ключей\пилы и ДС, уже ничего дикого ждать в это лето не стоит.

Как же.

Вчера дали новый рус фильмец - Груз 200

Посмотрел 40м, вырубил. Это жуть просто. Ночью смотреть совсем хреново.

Что там "Жесть"- комедия . Вот этот фильм реально "жесть"...

Жанр: Драма, фильм-шок

Режиссер: Алексей Балабанов (Брат 1-2, Жмурки, Уроды)

В Ролях: Агния Кузнецова, Алексей Полуян, Леонид Громов, Алексей Серебряков, Леонид Бичевин, Наталья Акимова, Юрий Степанов, Михаил Скрябин, Андрей Мокеев, Алена Фалалеева и другие

О фильме:

СССР. 1984 год. Финал советской эпохи. Провинция. После дискотеки пропадает дочь секретаря райкома партии. Свидетелей нет. Виновные не обнаружены. В этот же вечер в доме на окраине города происходит жестокое убийство. Виновный — хозяин дома. Оба расследования поручены капитану милиции Журову...

Внимание: Фильм запрещен для показа на ТВ!

Внимание: Фильм не рекомендован к просмору лицам младше 21 года!

Комментарии:

frambuesa: "Фильм, который основан на реальных событиях. Фильм, в котором большинство актеров снимаются впервые. Фильм, в середине которого можно сказать просто «пистец» и к концу начать плакать от нервного напряжения. Фильм, которому нельзя дать однозначную трактовку."

lidia10: "Что бы об этом фильме ни писали, как бы не старались хоть о чем-то вам рассказать или предупредить уверяю, все это будет бесполезным. В любом случае если вы отважитесь посмотреть этот фильм он вас просто потрясет до самого нутра и напрочь выбьет почву из под ног. Начинаясь чуть ли не сельским анекдотом «Груз 200» к финалу доходит до такой степени животного ужаса, что сердце грозит вот-вот остановиться и требует валерьянки..."

Михаил Трофименков (КомерсантЪ): "Безусловно это самый сильный фильм, снятый Алексеем Балабановым за вcю его и без того изобилующую великолепными режиссерскими работами карьеру. Возможно, эта картина не может быть оценена по достоинству сейчас, но со временем ее вес и значение будут только возрастать. И не только потому, что «Груз 200» объективно превосходит всё, что до сих пор считалось образцом психологического фильма (Ларс фон Триер отдыхает), но и потому, что за блестяще выстроенным сюжетом скрываются подземные коридоры метафор, которые объясняют, что произошло с Россией в середине восьмидесятых, и что происходит с ней до сих пор."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и где? :lol2:

Я тут случайно нашел ссылку на рецензию: http://www.kino-govno.com/?reviews&id=...mp;aut=michelle Скажу сразу, мы не договоривались писать почти одно и тоже, хотя, наверное, я даже не так радужно вижу тарантину ;)

Ой, сорри. Забыла.

Щас я тоже отзывы вывешу. :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и где? ;)

"Тарантино прекрасен даже своими чудовищными провисаниями, алогичностью повествования, рывками стилистик и оборванным финалом. За его любовь к кино можно простить что угодно, ведь в его исполнении кинематограф напоминает нам про нечто почти уже позабытое — за бизнес-планами, франчайзами, блокбастерами, бюджетами и расфуфыренными звёздами — про то, за что же мы всё-таки любим кинематограф."

http://www.kinokadr.ru/articles/2007/06/10/deathproof.shtml

"Поверхностный зритель распознает в фильме лишь пародию на классику мусорного жанра, оформленную в нехитрый сюжет "молодец против овец", и наверняка обвинит режиссера в кризисе идей. К тому же "Доказательство" заполнено такой душераздирающей сентиментальностью и населено настолько живыми и теплыми персонажами, что заставляет вспомнить совсем не "Бешеных псов", а сильно не любимую народом "Джеки Браун". Все герои - и тупенькие клуши, и бой-бабы, и уж, конечно, сам неотразимый фраер Майк - вызывают искреннюю симпатию и сочувствие. Да и сама структура этого кино слишком необычна, чтобы его можно было счесть просто посвящением автомобильному кино 70-х. Ну где это видано, чтобы большую часть фильма про серийного убийцу и тачки занимали разговоры, а сами гонки снимались с издевательскими косяками вроде "доджа", втискивающегося в кадр так плотно, что не остается даже мелькающего фона и ощущения скорости?

Но, конечно, Тарантино никогда не стал бы культовым режиссером поколения 90-х, если бы суть его картин сводилась к отрезанным ушам или фонтанам бутафорской крови. Оставаясь верным себе, жонглируя шаблонами и цитатами из классики вроде "Быстрая кошечка, убей, убей!" Расса Майера, "Точки исчезновения" Ричарда Сарафьяна (или какие там еще мотивчики перепевает Тарантино), он снова маскирует вечную идею о победе героя над смертью под не совсем обычный жанровый фильм. Зрителю предлагается самому решать, какая из интерпретаций истории о волке и козлятах ему ближе. Кто-то, возможно, сочтет "Доказательство" лишь байкой о случае на дороге, кто-то воспримет фильм как феминистский манифест, кто-то - как абсурдистскую разговорную комедию. Большое не так-то просто охватить одним взглядом." :lol2:

http://www.timeout.ru/text/film/74247/

"Вся первая половина ленты была будто прелюдия. Я знал, что финал забьёт бурным фонтаном креатива и будет дано достаточно простора для полёта режиссёрской фантазии. Тарантино вложил всего себя в последние эпизоды.

Он — мастер задорного экшна и король стиля. Эта напряжённая автомобильная погоня — удивительной красоты кинематографическое зрелище."

http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/273064/

:lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Э кто тут жесть любит?

Вчера посмотрел, очень сильно напомнило "Молчание ягнят".

Ну вот. Рассказал всё.

Теперь моих подруг калачом на ентом фильм не заманишь. :lol2::lol2: ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера дали новый рус фильмец - Груз 200

Посмотрел 40м, вырубил. Это жуть просто. Ночью смотреть совсем хреново.

Что там "Жесть"- комедия . Вот этот фильм реально "жесть"...

Серёж! Именно на этот фильм московские друзья пригласили нашу солнечную Энн (=практикантку из Англии, девочку добрую, нежную, благополучную во всём)...

Я думала, мы потеряем сотрудника :lol2: , так сильно Анюта была потрясена.

:lol2:

вот не лю я русское кино, не понимаю. И почти никогда не смотрю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серёж! Именно на этот фильм московские друзья пригласили нашу солнечную Энн (=практикантку из Англии, девочку добрую, нежную, благополучную во всём)...

Я думала, мы потеряем сотрудника :lol2: , так сильно Анюта была потрясена.

:lol2:

вот не лю я русское кино, не понимаю. И почти никогда не смотрю.

Как-то один мой знакомый, работающий в издательстве посмотрев наброски одного расказика моего, сказал - "людям порой надо дать такие вещи, чтоб все нутро перетряхнуло, чтоб вылезли из спячки обыденности и почувствовали, что наш "чистый и пушистый мир" отнюдь не так прост".

Да фильм отнюдь не "для всех" и многим может просто сломать психику.Уж на что я привычный , но в паре моментов ужасно хотелось выключить и никогда не смотреть.Но любопытство и желание "успокоиться узнав финал", заставило досмотреть.

А то что только рус фильмы такие - ну это вообщето отнюдь не так, у нас их как раз мало. Есть гораздо более ужасненькие даже Англ, просто их в чужих странах трудно достать). А уж про например китайский "Нижний уровень" или Американский - "За стеклом", и говорить муторно, уж жутко реалистично показаны такие извращения и садизм , кой в "низах" считается нормой и практикуется в текущее время, что потом некоторые пару дней от таки х фильмов ходят пришиблеными.

Конечно я бы не советовал это смотреть многим, только если у вас реал крепкие нервы и вам такое не впервой видеть. С другой стороны к сожалению это именно реальность, а не фантазии какого-то писателя или сценариста. Как говорил Колумб - "Порой жизнь бывает более невероятной, чем мы представляем в наших мечтах".

Вся эта грязь мира не исчезнет если от нее спрятаться, просто не надо забывать, что кроме грязи в мире есть и хорошие вещи .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот. Рассказал всё.

Теперь моих подруг калачом на ентом фильм не заманишь. :lol2::lol2: ;)

Эээ у меня на подходе еще 7мь фильмов этого года.))

И кто знает сколько еще подкинут.) Записываю их на PSP и в дороге или во время всяких свободных минут смотрю. А то не успеешь ниче пересмотреть.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серёж! Именно на этот фильм московские друзья пригласили нашу солнечную Энн (=практикантку из Англии, девочку добрую, нежную, благополучную во всём)...

Я думала, мы потеряем сотрудника :lol2: , так сильно Анюта была потрясена.

ю.

Пользуйтесь правилом шока и сводите ее (или в норм формате в подходящей обстановке по большому телику) покажите ей фильм романтичный и смешной, без тупости , но с добрыми и хорошими героями. например хоть прошлогодний "Поцелуй на удачу" - любимый фильм моей новой знакомой.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пользуйтесь правилом шока и сводите ее (или в норм формате в подходящей обстановке по большому телику) покажите ей фильм романтичный и смешной, без тупости , но с добрыми и хорошими героями. например хоть прошлогодний "Поцелуй на удачу" - любимый фильм моей новой знакомой.))

Так и сделали. :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...