Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Киноновинки. Кого что впечатлило?


Amorozza

Рекомендуемые сообщения

а мы смотрели Пророк - но я сижу, силюсь и не могу вспомнить про что фильм...что -то крутится в голове, но конкретно не могу вспомнить! напомните :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мы смотрели Пророк - но я сижу, силюсь и не могу вспомнить про что фильм...что -то крутится в голове, но конкретно не могу вспомнить! напомните :blush2:

Ну главное там что у героя есть "секретик" - он может заглядывать в будущее на небольшой промежуток времени и вот благодаря этому таланту его сделали козлом который должен решать проблемму кою спец службы "не могут".)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полчаса назад вернулась с просмотра "Немножко беременна".

Ходила в компании подруг; все получили большое удовольствие от просмотра.

Лёгкий, добрый, динамичный фильм, напичканный всевозможными молодёжными шутками и...эээ...словечками.

Весь фильм смеялись (гы, верный признак того, что завтра на работе будет жееесть :1st: ).

:blush2:

Сразу скажу, что фильмец сей понравится не всем. Не понравится тем, кто не любит американские молодёжные комедии да и молодёжные комедии в принципе. :nyam:

Johannes, ВАМ данный фильм не понравится точно. Я даже знаю, в каком именно месте картины (да прям в самом начале!) Вы осудите главную героиню (и я, кстати, тоже).

И далее наверняка будете смотреть на неё через призму осуждения (а я нет, не буду). :(

Благодарю за пожелание, - оно исполнилось. :nyam:

Сегодня после танцев с превеликим трудом забронировала на завтра на 23.00 н-ное кол-во билетов на нашу большую тусу на ГарриПоттера. Уф...

Даже пришлось мужественно выстоять очередь(чего я почти никогда по жизни не делаю) , т.к. было подозрение, что если бронировать "Поттера" в день сеанса, то билетов может не остаться вовсе.

Надеюсь, фильм нас всех на не разочарует. :clap_1:

Изменено пользователем Катерина Коновалова
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот сегодня буду смотреть "Глюки" и "Перелом")

Кристина, расскажи, пжлст, как тебе ОБА этих фильма. :blush2:

Я так и не попала на "Перелом". Он у нас последний день шёл вчера, а у меня занятия. :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ктонить этот фильм смотрел?Как вам он - стоит тащить знакомую на него?

Название: В ожидании чуда

Год выхода: 2007

Жанр: Мелодрама, Отечественный

Режиссер: Евгений Бедарев

В Ролях: Татьяна Васильева, Нина Русланова, Олеся Судзиловская, Мария Аронова, Сергей Мерзликин, Лилия Кондрова, Екатерина Копанова, Владимир Крылов

О фильме:

Что если тебе 23 года, ты талантлива, умна и продолжаешь верить в чудеса? А в зеркальном отражении ты видишь маленькую, пухлую и смешную девчонку, которой очень хочется, чтобы ее любили. Коллеги, которые воруют твои идеи, молодые люди, необращающие на тебя никакого внимания, друзья, считающие тебя странноватой, всепоглощающее одиночество… Ты обращаешься к Судьбе, требуя справедливости! И вот в твоей жизни происходит чудо - жизнерадостный и привлекательный парень с дипломом "Фей третьего разряда", который превращает твою жизнь в волшебную сказку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"В ожидании чуда " начинала смотреть...бред какой то, просмотрела пол фильма и выключила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"В ожидании чуда " начинала смотреть...бред какой то, просмотрела пол фильма и выключила.

Поддерживаю! :ok:

"Ей богу, грустно становится за девочек, которые купятся на эту откровенную фальшивку, спутав искреннее сочувствие, из которого всегда проистекает желание помочь, с сочувствием поддельным, которое ни на что, кроме самого вредного на свете совета «Не стремись стать лучше!», не способно".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"В ожидании чуда " начинала смотреть...бред какой то, просмотрела пол фильма и выключила.

Да фильмец так се, хотя больше ненравится и гра актеров главных. Уж если "Даже не думай 1-2" были фильмами стебом и полнейшей чушью, то тут давольно занятную историю передали отвратительно .

Посмотрели вчера в кино "Попкорн" амер комедию , довольно милую. А по пути домой на псп кусок этого "Чуда".)

Седня на Поттера.) Завтра наверное 28 недель + "Стрелок" в клубе смотреть бум.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Седня на Поттера.) Завтра наверное 28 недель + "Стрелок" в клубе смотреть бум.)

Поттера вчера посмотрели...как и все фильмы про Поттера - фильм ни о чём.

28 недель - банальщина (28 дней гораздо интереснее смотрелся).

А вот "Стрелок" - шикарный фильм, посмотрел с огромным удовольствием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поттера вчера посмотрели...как и все фильмы про Поттера - фильм ни о чём.

28 недель - банальщина (28 дней гораздо интереснее смотрелся).

А вот "Стрелок" - шикарный фильм, посмотрел с огромным удовольствием.

Поттер - сказочка.) Так как фаст фуд, пользы и толку нет, но иногда слопать приятно.))

Хотя вообще чето Роулинг совсем . Самой интересной и действительно "доброй сказкой" был первый фильм и книга , вторая книга чуток по скучнее стала, а вот последние это вообще.

Чем лучше живется писательнице тем хуже книга следущая. :ok:

28 дней и 28 недель - постоянно народ путает.) Я и сам думал оба смотрел, вчера пересматривал диски с фильмами и оказалось, что 28 недель не смотрел.Так что придется п осмотреть раз уж знакомая хочет.

А "Стрелок - хорош, на двд копию дома и мею, но т акое надо ив кино посмотреть.)

Вот еще бы "Приговоренные" в кино у нас показали, Стив Аустин там блестает.). Хотя врятли покажут , как и "Морпех" с John Cena врятли придет к нам в кино. Не так популярны у нас фильмы от WWE .)

Щас "Зодиак " конвертирую чтоб вечером по пути в клуб на псп посмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щас "Зодиак " конвертирую чтоб вечером по пути в клуб на псп посмотреть.

Тоже скачал, посмотрю на досуге :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже скачал, посмотрю на досуге :ok:

И я, и я хочу посмотреть "Зодиак"! Це ж про маньяка, да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поттер - сказочка.) Так как фаст фуд, пользы и толку нет, но иногда слопать приятно.))

Серёж, я люблю фаст-фуд. Обожаю.

Но Поттера позорно проспала (=в кино, на плече у подруги). А всё насыщенный день и плотный ужин тому виной.

Видела начало и конец фильма. Понра. :thumbup::ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я, и я хочу посмотреть "Зодиак"! Це ж про маньяка, да?

Эээ чего за странная любовь к маньякам?)))

А вообще я могу дать, но перевод так себе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас в сети можно найти любой практически фильм. Как из новинок, так и из "классики". Кому что надо - обращайтеся, скачаю и запишу :thumbup:

Скажем, известный сериал Lost появлялся у нас в переводе на следующий день после его показа на тамошнем ТВ :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 недель - банальщина (28 дней гораздо интереснее смотрелся).

Ну не скажите. Оба фильма смотрела в кинотеатре. 28 дней вообще никакого впечатления не произвел...так себе. А вот 28 недель это вешь! Незнаю кому как а мне страшно было)) Кстати говорят еще продолжение буит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я, и я хочу посмотреть "Зодиак"! Це ж про маньяка, да?

о! У миня на диске есть- пошла смотреть))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас в сети можно найти любой практически фильм. Как из новинок, так и из "классики". Кому что надо - обращайтеся, скачаю и запишу :thumbup:

Скажем, известный сериал Lost появлялся у нас в переводе на следующий день после его показа на тамошнем ТВ :ok:

Ваапщето качественный проф перевод на рус третьего сезона шел одновременно с выходом серий у них там. Я его с Лостфильм трекера тягал сестре с проф переводом от команды самого трекера.Правда у нас и на локальный сразу кидали, но мне удобнее с инетного брать было -рейтинг повышал.))

Кстати в какой сети то вы?

Хотя в Москве практически в любой норм сети есть хорошие трекеры внутренние , либо фтп. Правда второе морально устарело.)

А насчет фильмов - ТСки или камрипы качать резона нет а 28 недель в ДВДрипе пока нету с проф рус лиц озвучкой .)

Гарри поттер последний у нас уже две недели в сети лежит ТС , тока толку от такого качества.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати в какой сети то вы?

Хотя в Москве практически в любой норм сети есть хорошие трекеры внутренние , либо фтп. Правда второе морально устарело.)

starlink

Помимо внутреннего видео-сервера, весьма неплохо фунциклирует программка DC++ :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

starlink

Помимо внутреннего видео-сервера, весьма неплохо фунциклирует программка DC++ :ok:

Ну я не фанат ДС++, трекер удобнее) да и выкладывают там (и я тоже) не тока видео) на нашем внутреннем б ольше 15к юзеров уже.) Качать не успеваешь.) точнее болванить.В месяц по 25-40 ДВД болванок на запись скачанного идет.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне последний Поттер из всех Поттеров понравился больше всех. Просто в восторге. С книгой конечно не сравнить, но и спать в кино не хотелось.

Просто в диком в восторге от Амбридж (прям копия моей бывшей институтской англичанки :blush2: ), отличная Полумна.

Тресет просто от Сириуса (в книге - один из любимых персонажей, а в фильме какой-то слюнявый бременский музыант с усами :thumbup: ) Даже жалко его не было, когда умер.

ЗЫ: А книга самая классная - узник Азкабана :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне последний Поттер из всех Поттеров понравился больше всех. Просто в восторге. С книгой конечно не сравнить, но и спать в кино не хотелось.

Просто в диком в восторге от Амбридж (прям копия моей бывшей институтской англичанки :blush2: ), отличная Полумна.

Тресет просто от Сириуса (в книге - один из любимых персонажей, а в фильме какой-то слюнявый бременский музыант с усами :thumbup: ) Даже жалко его не было, когда умер.

ЗЫ: А книга самая классная - узник Азкабана :ok:

Вчера тоже посмотрели, хорош фильм, но многовато темных сцен, достает. Сириус Блэк - больше всего н апомнил как в Терминаторе 3 взяли актера - такой же "герой" .)

Амбридж - бррр стервозина, актриса хорошо передает характер героини .(может она и сама такая?)))

С Дамбльдором вот проблемы актер игравший в первых двух фильмах то умер...

Вообще в Поттериаде все меньше становится веселья и юмора.(следущая за "орденом" книга вообще практически вся в черных тонах), сказочка превращается постепенно в кошмарец.И в фильмах это еще сильнее видно. А учитывая что как книга, так ифильм толком не заканчивается ни каким реал финалом... Не у всех хватит терпения ждать последний фильм.)Да и с т акими затягиваниями фильмов актеры то "перерастут" возраст героев и будут уже не столь органично смотреться как в первом фильме было.Это уже и сейчас чувствуется.

А чем Узник понравился? Дементорами чтоли?))Оригинальный способ убийства - поцелуйчик.))Анимаги там ниче были .Да и веселье хоть какоето.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и про 28 недель.кои вчера после Шпотера посмотрели.

Фильм п рям один в один снят как "продолжение и реинкорнация" 28 дней. Даже отдельные моменты смахивают.Самые интересные моменты были в самом начале и в почти самом конце .Середина иособо момент когда "охрана" спок выпустила двоих чтоб те лазили по городу вызывает большое недоумение.Че за хреновый карантин устроили?Да и вообще таких несуразностей иособо в поведении командования миссии о чень много, снайперы не поймешь по какой логике отстреливают людей -впечатление что это специально устроили забавную охоту на людей и "щелкают" кого понравится.

Финал чертовски напоминает финал "Обитель зла" 1, а если сравнивать не с фильмом , а с историей рассказываемой в играх этой серии то вообще оба фильма "28" один в один с этого сняты.

Да первые кадры 28 дней вообще 1в 1 как в Обители Зла 2.)

Ну и самое плохое в 28 неделях - то как это в се снималось. Уж не знаю м ожет комуто это нравится , но меня такое качество съемки , с постоянными рывками камеры со сменой разных совсем не подходящих ракурсов просто бесит. такое во многих новых фильмах "новой школы" пошло, смотрится жутко лажово, видно операторы и сам сьемочная группа толи пьяны были. толи просто режисер полный лось не умеющий нормально создавать напряженную атмосферу в фильме.Ну сравните старые ужастики, хоть т ех же "Чужих" или Кошмары на улице вязов" или Челюсти", "Живых мертвецов" , Некромикон ит.д. Да любой качественный боевик с проф актерами (серия Орешков или фильмы серии "Однажды в мексике, про Эла Мариарчи") - нет таких рывковых сьемок с рваным показам мельтишачего на экране всего и вся, но атмосфера получше этой современной мути новых "киношников".

Как мы вчера смотрели Поттера.) Собственно билеты мы заранее покупали на самый последний сеанс, купили в серединке. А днем друг сказал, что таки смог сплавить сынишку родителям на вечер, так что он с женой то же пошли, но им достались белеты в предпоследнем ряду.

После сеанса мой знакомый был в странном настроении с смешно ему, но как глянет на жену сразу грустно .Вот и рассказал такую историю:

Последние два ряда практически все были заняты парочками (почему наверное понятно)) и вот идет середина фильма, сзади моего друга слышется возня и вздохи , тут гудок мобилки, мужик сзади не прекращая того чем был занят , отвечает:

- Да?

- Да на роботе я, аврал у нас много документации надо проверить.. ...

- Во сколько? Не знаю даже , наверное к утру.

- Это телевизор орет .

- Да реклама Поттера.

- Ладно мне надо работать, поговорим утром.

- Я тебя тоже.

Вешает трубку.

Весь разговор он не прекращал лапать сидевшую рядом брюнетку лет на 15 моложе него.

Слышавшая все это жена моего друга прошипела мужу - "Так вот КАК вы работаете поздно вечером"?

Теперь врятли вытащишь его в ближайшие дни в кино ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера ходили в кино, пошли наугад и попали на Немножко беременна...фильм конечно местами смешной, сама сидела угорала во весь голос, НО! лично для меня показался местами слишком пошлым...Неотесанным каким-то что ли...Тяжело слова подобрать...Вроде смешно, но вышли после фильма и переглядывались недоуменно все мы :thumbup: Вообщем для домашнего просмотра с друзьями и пивком то, что надо...но не для кинотеатра, имхо :ok:

Изменено пользователем Лёля
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...