Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Киноновинки. Кого что впечатлило?


Amorozza

Рекомендуемые сообщения

Только что вернулись с "Мальчик в девочке".

Прикольно. Легко и весело. Понравилось даже моей подружке, которая не лю американский юмор. :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что вернулись с "Мальчик в девочке".

Прикольно. Легко и весело. Понравилось даже моей подружке, которая не лю американский юмор. :cray:

Смотрел.) Правда название перевели менее "намекающе на пошлые мысли" )) - Мальчики и девочки.)

Хотя сама идея фильма стара (фильмов - и менно молодежных комедий с переселением душ от герл к мэну было не меньше 3ех) но реализовано весело и красиво.) Хотя некоторые шутки явно "ниже пояса".

но на то и подростковая комедия.

Игра актеров отличная, реально веришь что вот в герл переселился парень.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из того что я видела в последнее время меня большего всего впечатлил фильм "Вавилон", хотя это и не киноновинка конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы смотрели "Трансформеров" на большом экр. КРУТО! :cray: 2,5 часа даже незаметно прощли. Оч. понравилось :) , но по телеку - слабовато

+1

Трансформеры очень понравились. Смотрели в кинотеатре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера рванули на Звездную пыль! понравилаось очень! такая красивая, добрая сказка про Любоффф :cray: Ну вообщем, настроение поднимает, тянет потом так же улюбвться и сиять, как та звезда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто смотрел Обитель зла 3??

=-)) Шутите?))мировая премьера 10 сентября..))) в инете пока тока трейлеры есть.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

=-)) Шутите?))мировая премьера 10 сентября..))) в инете пока тока трейлеры есть.)

ой? Да? А я смотрю у нас в кинотеатре уже давно афиша висит, думала уже идет :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера рванули на Звездную пыль! понравилаось очень! такая красивая, добрая сказка про Любоффф :cray: Ну вообщем, настроение поднимает, тянет потом так же улюбвться и сиять, как та звезда!

Мы бронировали на сегодня, но у меня не получается. :)

Очоч хочу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто знает когда пойдёт фильм "Война" (кажется так - проезжая увидел рекламу) с Джетом Ли и Джейсоном Стетхемом? С большим уважением отношусь к обоим актёрам, а тут оба в одном фильме....надеюсь не зря :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто знает когда пойдёт фильм "Война" (кажется так - проезжая увидел рекламу) с Джетом Ли и Джейсоном Стетхемом? С большим уважением отношусь к обоим актёрам, а тут оба в одном фильме....надеюсь не зря :cray:

Реклама уже висит. Если буду завтра в своём кинотеатре - скажу точнее. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реклама уже висит. Если буду завтра в своём кинотеатре - скажу точнее. :)

Оки-доки, буду ждать :)

ЗЫ: Можно у кассирш поинтересоваться :cray:

Изменено пользователем ТигррРРрр
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто знает когда пойдёт фильм "Война" (кажется так - проезжая увидел рекламу) с Джетом Ли и Джейсоном Стетхемом? С большим уважением отношусь к обоим актёрам, а тут оба в одном фильме....надеюсь не зря :cray:

Эх а зачем в инете поисковики? :) :)

30 августа! В российских кинотеатрах стартует фильм "Война" с участием Джейсона Стэтхема и Джета Ли!

Сайт рус по фильму - www.war2007.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх а зачем в инете поисковики? :) :)

30 августа! В российских кинотеатрах стартует фильм "Война" с участием Джейсона Стэтхема и Джета Ли!

Сайт рус по фильму - www.war2007.ru

Ну, Серёж, это ты у нас "компьютерно грамотный", всё знаешь. Мы тока пока учимся. :)

Вот помоги мне. Я вчера хотела другу показать фото ЛВУ (=лёгкий гаражец для авто). Прикупила себе одын такой и ещё одын хочу купить.

Но не шмогла найти! Буду очень благодарна, если кто-нить (ты, например) мне нароет фотку ЛВУшки. :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, Серёж, это ты у нас "компьютерно грамотный", всё знаешь. Мы тока пока учимся. :)

Вот помоги мне. Я вчера хотела другу показать фото ЛВУ (=лёгкий гаражец для авто). Прикупила себе одын такой и ещё одын хочу купить.

Но не шмогла найти! Буду очень благодарна, если кто-нить (ты, например) мне нароет фотку ЛВУшки. :cray:

Слишком расплывчатая информация. Все же тут десятки всяких тентов и легких влагоустойчивых укрытий подойдут. Хотяб фирму и марку вещи надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слишком расплывчатая информация. Все же тут десятки всяких тентов и легких влагоустойчивых укрытий подойдут. Хотяб фирму и марку вещи надо.

Щас мы как раз едем с моим Сергеем по этому вопросу, я тебе напишу. :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх а зачем в инете поисковики? :) :)

Не скажи... я 3D фильм "Ночь живых мертвецов" ждал 20 апреля ещё (так в инете было написано", а в результате так и не дождался. Так что всегда лучше спросить у живых людей, которые, как говорится, "от сохи" в этом вопросе - это я про кассирш :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не скажи... я 3D фильм "Ночь живых мертвецов" ждал 20 апреля ещё (так в инете было написано", а в результате так и не дождался. Так что всегда лучше спросить у живых людей, которые, как говорится, "от сохи" в этом вопросе - это я про кассирш :cray:

Хых кассирши часто даже не знают о чем собственно фильм и что вообще у них идет в кино.

Так вот мне одна не могла ответить на вопр о фильме "Ультиматум Борна" , хотя в трех метрах от кассы висит реклама сего фильма со всей инфой .)

И это типично, так же и продавцы в магазинах часто совершенно не знают ничерта о том что продают.)

Надо уж тогда менеджеров спрашивать, тех кто закупал показы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Звездная пыль"Такая приятная сказка . И посмеяться есть над чем и добрая она такая с классным хениендом :) Вощем прекрасно провели время. Рекомендую :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Звездная пыль"Такая приятная сказка . И посмеяться есть над чем и добрая она такая с классным хениендом :) Вощем прекрасно провели время. Рекомендую :cray:

Спасибо большое за мнение. Чувствовала я, что фильм хороший.

Мы планируем "со второго захода" попасть-таки на эту картину завтра. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера ездили на "Зодиак"- первый раз в жизни ушла с половины фильма....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера ездили на "Зодиак"- первый раз в жизни ушла с половины фильма....

Молодец что ушла! Я смотрел на компе. Смотрел три дня - только чтобы досмотреть уже. ТАКОЙ ФИГНИ я не видел уже давно!. Фильм не просто ни о чём, это...это... нет слов :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодец что ушла! Я смотрел на компе. Смотрел три дня - только чтобы досмотреть уже. ТАКОЙ ФИГНИ я не видел уже давно!. Фильм не просто ни о чём, это...это... нет слов :cray:

:) Документальные фильмы любишь смотреть? Видимо нет.) В описании фильма не зря много указаний что это не "зрелище" , а больше сухая обыденность.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:cray: Документальные фильмы любишь смотреть? Видимо нет.) В описании фильма не зря много указаний что это не "зрелище" , а больше сухая обыденность.)

Особенно концовка "удалась"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   1 пользователь онлайн

×
×
  • Создать...