Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Киноновинки. Кого что впечатлило?


Amorozza

Рекомендуемые сообщения

Да уж прям уж гадости. Мне понравился фильм. Ну преукрасили конец, а в общем норм.)

Гадость в смысле второсортность самого фильма - уж так его рекламировали и столько всего обещали, а дали порядковую скуку. А уж как они Милке "мега способности" дали кои она юзать почему-то совсем не умеет - это вообще.)

А про финал - заявленно что будет ОЗ 4 и как они в него вписать думают табун этих "мега дЭвушек"?))

Да и самое главное в игре по коей то фильм и делают сюжет был цельный и каждая часть реально давала ответ ы на те вопросы что порождала. А фильмы только первый нес информацию. второй минимально, а третий вообще тотальное мочило за выживание остаточков населения.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Посмотрела трейлер к вильму "Я-легенда" с Уиллом Смитом. Оочень впечатлило! С нетерпением жду премьеры! Выходит на экраны с 25 декабря)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера посмотрел фильм "Пристрели их"

Мне очень понравился))) Предупреждаю сразу - любителям интеллектуального кинА - идти не стОит. Фильм не загружен лихозакрученным сюжетом. Полтора часа голого экшна, стрельбы и погонь. Но снято классно! Кроме того - фильм пронизан тонким юмором. Одни убийства нехороших парней с помощью морковки чего стоят))) В общем, сходил отдохнул душой и телом))))

Рекоммендую!

Изменено пользователем ТигррРРрр
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Мы только что вернулись со "ВТОРЖЕНИЯ".

Ёперный театр, мама миа, офигеть...

Так страшно и противно мне давно не было...

Фильм-катастрофа, блокбастер, жутик...

Николь (Кидман), Дэвид (Крэйг), вах-вах, какая красивая пара.

Жалко их, бедненьких, весь фильм мучаются.

Город, наполненный зомби, вирус, от которого необходимо срочно найти "противоядие".

От неожиданности моментов меня (впечатлительную) "подтрясывало и подпрыгивало", я регулярненько утыкалась носом в Оликово плечо. :)

Без весёлых комментов соседей слева я не знаю, как бы мы досмотрели енту картину.

РЕКОМЕНДУЮ.

Не, реально: не нам же одним такие страшилки смотреть? :yes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы только что вернулись со "ВТОРЖЕНИЯ".

Ёперный театр, мама миа, офигеть...

Так страшно и противно мне давно не было...

Фильм-катастрофа, блокбастер, жутик...

Николь (Кидман), Дэвид (Крэйг), вах-вах, какая красивая пара.

Жалко их, бедненьких, весь фильм мучаются.

Город, наполненный зомби, вирус, от которого необходимо срочно найти "противоядие".

От неожиданности моментов меня (впечатлительную) "подтрясывало и подпрыгивало", я регулярненько утыкалась носом в Оликово плечо. :)

Без весёлых комментов соседей слева я не знаю, как бы мы досмотрели енту картину.

РЕКОМЕНДУЮ.

Не, реально: не нам же одним такие страшилки смотреть? :yes:

Да надо сходить посмотреть. Хотя оценки хиловатые у фильма, но задаток ниче.Правда как сказал мой друг - пол фильма кормят нудятиной, а вторую половину смотришь не отрываясь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кто нибудь смотрел последний фильм Кустурицы?

мне тоже интересно узнать-видел Завет кто нибудь???

мне из последнего что я смотрела безумно понравилось 12 михалкова. сразу же поглядела оригинал - фуфуфу. наше лучше хотя я далеко не поклонник современного отечественного кино..еще видела недавно Пегги Сью вышла замуж но оно совсем не новое (1986). И мне тоже понравилось. То что надо для тихой пятницы!!!

Доказательство смерти - кино на один просмотр (потом лично мне уже не интересно) но зато КАКОЙ просмотр! Тарантина жжот :yes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы только что вернулись со "ВТОРЖЕНИЯ".

Ёперный театр, мама миа, офигеть...

Так страшно и противно мне давно не было...

Фильм-катастрофа, блокбастер, жутик...

Николь (Кидман), Дэвид (Крэйг), вах-вах, какая красивая пара.

Жалко их, бедненьких, весь фильм мучаются.

Город, наполненный зомби, вирус, от которого необходимо срочно найти "противоядие".

От неожиданности моментов меня (впечатлительную) "подтрясывало и подпрыгивало", я регулярненько утыкалась носом в Оликово плечо. :)

Без весёлых комментов соседей слева я не знаю, как бы мы досмотрели енту картину.

РЕКОМЕНДУЮ.

Не, реально: не нам же одним такие страшилки смотреть? :yes:

Смотрели вчера в Атриуме. Понравилось, хотя и не ужастик ни разу - натуральный триллер :lol2:

Пара действительно отличная, но их (в том числе) рассуждения о жестокости человечества сбивают весь пугательный настрой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

РЕКОМЕНДУЮ.

Кать, а как насчёт того, что начало на порядок интереснее концовки? Что скажешь? Меня смутили именно эти комменты - мол, сначала накрутили неплохо, а под конец пфффф - сдулись......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кать, а как насчёт того, что начало на порядок интереснее концовки? Что скажешь? Меня смутили именно эти комменты - мол, сначала накрутили неплохо, а под конец пфффф - сдулись......

56года смотрел версию? А 97 и 78 ?)

Сегодня я посмотрел с другом в кино эту картину с Ники.Потом ради сравнения перекурутил старые три.

имхо сдули они ее. Даже посредственная вариация 97ого года лучше с точки зрения атмосферы.

Да вначале фильмец задает много загадок и"пугает", но ... для тех кто читал книгу ивидел предыдущие все ясно как день. А вот реализация всего сюжета поршивенькая. Еслиб не был о Ники вообще не за что ценить фильм было бы.

А так она как обычно играет на 5+ и вытягивать на себе пытается по сути труп.

Очень повеселила сцена как ее заразить пытались, писец просто как глупо реализовали.

Даже в фильме класса С - "Факультет" и то более оригинально систему заражения подали.

Вообщем случае имхо фильм на 4 бала из 10 . Что собственно ему многие и ставят.

З.Ы. по поводу конца - так учитывая как фильм снимался со сменой разных режиссеров - иначе и быть не могло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не-не, не соглашусь по поводу сдутости.

Мне кажется, что концовка неожиданнее начала.

Дэвида Крэйга с газеткой и препротивного корейского мальчика я никак не ожидала увидеть... :yes: :) :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотя и не ужастик ни разу - натуральный триллер :lol2:

А мне монстряки-зомби, плюющиеся мерзкой гадостью прямо в лицо хорошим челам, показались отвратительно УЖАСными. :) :yes::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне монстряки-зомби, плюющиеся мерзкой гадостью прямо в лицо хорошим челам, показались отвратительно УЖАСными. :) :yes::lol2:

а может просто "мерзкими"?)

Я тут сегодня утречком посмотрел "Метаморфозы " . вот это порой пугает.)

А Вторжение даже отвращения меньше рождает чем на пример "Поворот не туда 2")

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Вторжение даже отвращения меньше рождает чем на пример "Поворот не туда 2")

Ыыы, солнце, это патамушта мы - мальчик. :) :lol2::lol2:

А я трусиха-девочка (хотя триллеры люблю/думала, что люблю :doh: ).

П.С.На "30 дней ночи" - верняк, не пойдём. :yes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОЙ! Забыла "капнуть" на Лёлика моего.

Она после кино ещё и издевалась над бедной Катей:

- Ща продолжим ужасы. Садись-ка, Катя, ЗА РУЛЬ. :)

Это она меня так учит. :yes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

П.С.На "30 дней ночи" - верняк, не пойдём. :yes:

А там и не страшно особо))))) Скорее интересно - как это они в замкнутом помещении неделю прожили - ни еды не видно, ни, простите, куда они в туалет ходили.... хотя - если нет еды, то и ходить нет надобности)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ыыы, солнце, это патамушта мы - мальчик. :) :lol2::lol2:

А я трусиха-девочка (хотя триллеры люблю/думала, что люблю :doh: ).

П.С.На "30 дней ночи" - верняк, не пойдём. :yes:

О фильме:

На Аляске зимой день ничем не отличается от ночи — сплошная темень. И так — целый месяц. В этом не было бы ничего необычного, если бы из привычной темени не поползли силы Зла, вампиры, наводящие ужас на маленький городок Бэрроу.

Если про этот - то я его уже давно посмотрел - врятли там что-то напугает.)

Я вот жду "Хитмен" фильм.) должен вроде со след недели пойти в кино.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 дней до рассвета - интереснее.)

Украина, 1943 год. Снежная буря. По лесу бродят голодные, обмороженные и оборванные эсэсовцы из скандинавской дивизии "Викинг". Окруженные советскими войсками, в лесу они натыкаются на избушку, с еще не остывшей печкой. Куда ушли хозяева? Избушка заметена снегом. В подвале эсэсовцы находят маленький гробик с надписью "Мария"...

Наши дни. Шведское Заполярье. В эту глухомань на практику в больницу к светилу науки — профессору Беккерту приезжает молодая женщина-доктор Анника с дочерью-тинейджером Сагой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее интересно - как это они в замкнутом помещении неделю прожили - ни еды не видно, ни, простите, куда они в туалет ходили.... хотя - если нет еды, то и ходить нет надобности)))))))

До чего же мужчины логичны! :yes:

Игорь, ты как мой Серёнька. Он не лю и не понима сериал "Счастливы вместе" только за то, что: "А почему там НИКОГДА не показывают, как они ГУЛЯЮТ С СОБАКОЙ? Или они с ней ВООБЩЕ не гуляют??? :) "

:lol2::lol2::doh:

Изменено пользователем Катерина Коновалова
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 дней до рассвета - интереснее.)

Украина, 1943 год. Снежная буря. По лесу бродят голодные, обмороженные и оборванные эсэсовцы из скандинавской дивизии "Викинг". Окруженные советскими войсками, в лесу они натыкаются на избушку, с еще не остывшей печкой. Куда ушли хозяева? Избушка заметена снегом. В подвале эсэсовцы находят маленький гробик с надписью "Мария"...

Наши дни. Шведское Заполярье. В эту глухомань на практику в больницу к светилу науки — профессору Беккерту приезжает молодая женщина-доктор Анника с дочерью-тинейджером Сагой...

Ох ни фига се задумочка! :)

Звучит многообещающе. :yes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох ни фига се задумочка! :)

Звучит многообещающе. :yes:

Да фильм то прошлогодний вообщето.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я его смотрела, но вот не помню, чем там все закончилось! :) щас нашли его на двд, бум смотреть :yes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне монстряки-зомби, плюющиеся мерзкой гадостью прямо в лицо хорошим челам, показались отвратительно УЖАСными. :) :yes::lol2:
На самом деле они не зомби, просто болеют :lol2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купили : "12"

"Путевой обходчик"

"Антидурь"

"тринадцать друзей Оушена"

"Дик и Джейн развлекаются"

"Водопад Ангела"

"Поезд на Юму" - особо... люблю вестрны

Понравилось ВСЁ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребяты, смотрел кто:

- "Выкуп"

- "Беовульф"

- "Золотой век"

Пытаемся "всунуть" киносеансы в уикендное расписание. :mf_popcorn:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...