Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Киноновинки. Кого что впечатлило?


Amorozza

Рекомендуемые сообщения

у меня аллергия на российское кино.

:ok: Кать! А сколько и каких ты посмотрела... :lol2: скажем, в прошлом году?

Я, например, 15. Из них 10 произвели неизгладимое впечатление! :aggressive::1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ РОССИЙСКИЙ ФИЛЬМ Н. Михалкова " 12"! Просто слов нет!

Вообще, радует, что в последнее время так много хороших фильмов у нас появляется! :aggressive:

Михалков, конечно, классика.... фильмы его задуматься заставляют. Одно только в нем мне не понять - мания величия или действительно нет больше хороших актеров: почему в 12 - председатель он сам?, почему в Сибирском Цирюльнике царь - он сам?, почему в Утомленные солнцем - генерал - он?

Стало даже казаться, что он режиссирует исключительно под себя...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Михалков, конечно, классика.... фильмы его задуматься заставляют. Одно только в нем мне не понять - мания величия или действительно нет больше хороших актеров: почему в 12 - председатель он сам?, почему в Сибирском Цирюльнике царь - он сам?, почему в Утомленные солнцем - генерал - он?

Стало даже казаться, что он режиссирует исключительно под себя...

Возвеличивает он себя.)) Думает что его не оценили и мог бы он быть шикарным царьком.))

Фильмы то его ничего. но вот видеть его самого там в "ключевой позиции" надоело.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ РОССИЙСКИЙ ФИЛЬМ Н. Михалкова " 12"! Просто слов нет!

Вообще, радует, что в последнее время так много хороших фильмов у нас появляется! :aggressive:

+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмотрели "Я - легенда", фильмец хороший, очень понравился, правда как-то глупо очень заканчивается, и еще собаку жалко - умерла она :1st: вообще мы с мужем любители ужааастиков :ok: заметили вот только одно в американских ужосах: очень много глупостей со стороны героев :lol2: то вылазят из машины ночью посмотреть, что там бегает, то в каком-то захолустье, убегая от монстриков, ищут помощи, то вечно теряются и не могут на карте найти дорог. ту недавно все части "Реаниматора" и "Куба" залпом пересмотрели, жутко но интересно :aggressive:

Мы тоже вчера посмотрели!! Хороший фильм, нам понравился, но очень собаку жалко...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возвеличивает он себя.)) Думает что его не оценили и мог бы он быть шикарным царьком.))

Фильмы то его ничего. но вот видеть его самого там в "ключевой позиции" надоело.)

Решил Михалков новый фильм снять, нашел актеров для всех главных ролей, а ему досталась скромная роль... бога...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решил Михалков новый фильм снять, нашел актеров для всех главных ролей, а ему досталась скромная роль... бога...

Нда, скромненько так.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А про Самый лучший фильм вообще лучше умолчать :aggressive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А про Самый лучший фильм вообще лучше умолчать :aggressive:

Да... несмотря на то, что я люблю камеди, фильм ужас просто... я очень пожалела, что пошла!!! А вот ирония судьбы мне наоборот, очень понравилась, хотя попала случайно!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 не понравился. Большего занудства в жизни не видела. Зато спиться под него неплохо.

А вот от новой иронии просто в восторге!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, очень не понравилась новая "ирония". :lol2:

+1, радует только, что посмотрели нахаляву :1st: , приятель на флешке принес.

ЗЫ: после этого скачала "Заброшенный дом" (триллерочек такой легонький :ok:, любитель я всяких призраков ) и тааакой кайф получила :aggressive:

Изменено пользователем Рюшаня
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 не понравился. Большего занудства в жизни не видела. Зато спиться под него неплохо.

А вот от новой иронии просто в восторге!

Я наоборот - от "12" в восторге!

Даш, а вот что понравилось в "Иронии"? Правда, интересно! Мож мы старые, не видим что-то :aggressive:

Скажу что не понравилось нам: отсутствие сюжета, отсутствие игры актеров ( конечно ИМХО, но, пожалуй, Тимуру не удалось заставить НЕ играть только Брыльску).

Изменено пользователем Рюшаня
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Михалков, конечно, классика.... фильмы его задуматься заставляют. Одно только в нем мне не понять - мания величия или действительно нет больше хороших актеров: почему в 12 - председатель он сам?, почему в Сибирском Цирюльнике царь - он сам?, почему в Утомленные солнцем - генерал - он?

Стало даже казаться, что он режиссирует исключительно под себя...

Именно так и есть. Это главный "аллерген". :aggressive:

Помню шутку "Камеди Клаб": ответ Н.Михалкова на предложение стать Президентом России.

- Я согласен на ПОНИЖЕНИЕ. :1st::ok::lol2:

Лю его как актера советского кино ("Собака Баскервилей", "Вокзал для двоих"), и никогда не смотрю как режиссёра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тоже вчера посмотрели!! Хороший фильм, нам понравился, но очень собаку жалко...

Даш, а меня Оля с Лёшей предупредили: "УжОс! Собаку убил..." :aggressive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага. Как-то внезапно все закончилось, я даже сначала подумала, что у меня диск недоделанный :aggressive:

Вик, у нас так подумал ВЕСЬ кинозал. Народ ЖДАЛ, что "вот сейчас начнётся НОРМАЛЬНОЕ кино..."

Режиссёр "Монстро" бааальшой оригинал.

Изменено пользователем Катерина Коновалова
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да... несмотря на то, что я люблю камеди, фильм ужас просто... я очень пожалела, что пошла!!! А вот ирония судьбы мне наоборот, очень понравилась, хотя попала случайно!!!

Тож Камеди люблю, не пропускаю, записываю иногда. Но фильм... Ещё на этапе рекламы почувствовала, что будет обычная шняга. :aggressive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тож Камеди люблю, не пропускаю, записываю иногда. Но фильм... Ещё на этапе рекламы почувствовала, что будет обычная шняга. :aggressive:

Даже само название фильма уже говорит чего он стоит.)Жесткий стеб над качеством фильма назвать его так.)тут просто не реал ждать действительно "Супер фильм".)Иначе это уже не комедия будет.)

Мне вчера HD-DVD диск подкинули с фильмом "Женюсь на первой встречной" , вот этот порадовал.)там парень тот что глав героем первого Амер. пирога был.)Шутки ниче и сюжет забавный.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даш, а меня Оля с Лёшей предупредили: "УжОс! Собаку убил..." :aggressive:

Катюш, когда фильм закончился я мужу так и сказала "никого не жалко, только собаку", на что мне был ответ "конечно, подумаешь, человечество вымирает, а вот собаку - очеееееень жалко"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На 23.05 иду на "Телепорт". Вернусь - отпишусь.....

Везука!

А мы завтра. Ну если, конечно, ты положительную рецензию выдашь. :aggressive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Везука!

А мы завтра. Ну если, конечно, ты положительную рецензию выдашь. :1st:

Достойно - я такое люблю :ok:

Можно конечно попридираться что местаму сумбурно слишком, но в целом достойно :aggressive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Достойно - я такое люблю :lol2:

Можно конечно попридираться что местаму сумбурно слишком, но в целом достойно :aggressive:

ДА??? Моя интуиция меня не подвела - надо идти. :ok:

Спасибо, Тигруля. :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Тигруля. :aggressive:

Не за что, Катюш) Мы к тебе ещё приедем дверку смотреть, советоваться :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...