Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Киноновинки. Кого что впечатлило?


Amorozza

Рекомендуемые сообщения

я так и поняла:doh:

С ним оказывается еще один фильм выходит, да еще и с Джоди Фостер впридачу. Называется Остров Ном. ТОже ждумаю сходить:blush2:

ааа, я подумала про просто Призрака :sorry:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Рэмбо-4" посмотрел. Неожиданно понравилось. Крепенький такой боевичок. К 60-ти годам лицо Сталлоне отяготилось подобием мысли. Улыбаться, правда, судя по фильму, он так и не научился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Рэмбо-4" посмотрел. Неожиданно понравилось. Крепенький такой боевичок. К 60-ти годам лицо Сталлоне отяготилось подобием мысли. Улыбаться, правда, судя по фильму, он так и не научился.

Улыбается он в другой серии - "Рокки".)Что занятно боксер и с цельными зубками.)))

А рембо 4 мне чет не особо порадовал , самая первая часть была намного интереснее, а тут и сам СС старый стал и сюжет заезженный очень. Вообще шол смотреть только потму, что уж больно давно фильмов с СС не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Мы из будущего"-отличный,современный фильм!!!!Молодежный,но нет мата совсем и вообще...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера посмотрели "Глаз". Всем любителям соответствующего жанра - ОООООЧЕНЬ рекомендую! :mf_pcwhack:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Мы из будущего"-отличный,современный фильм!!!!Молодежный,но нет мата совсем и вообще...

И я вчерась сходила. получила очередную порцию удовольствия и прослезилась, опять же :mf_pcwhack:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я вчерась сходила. получила очередную порцию удовольствия и прослезилась, опять же :mf_pcwhack:

муж мой тоже пропустил скупую мужскую слезу,о медсестре....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

муж мой тоже пропустил скупую мужскую слезу,о медсестре....

Да фильм хорош, давно такого не было.

Сюжетец конечно заезженный(2ая мировая уже надоела по глотку ), да и отдельных актеров игра имхо так се , но фильм добротно сделан и интересен. Чем-то напомнил староватый фильм "Звезда".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера посмотрели "Глаз". Всем любителям соответствующего жанра - ОООООЧЕНЬ рекомендую! :lol2:

Ааааааа! Хочу! Там же ж моя любимка Джессика Альба играет! :dribble:

Спасиб за отзыв, Полосатенький.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ааааааа! Хочу! Там же ж моя любимка Джессика Альба играет! :dribble:

Спасиб за отзыв, Полосатенький.

А я ещё и на машинке вышивать умею - не забыла? :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а 21 и индиана джонс уже были?????????

Индианы только пререлизную версию кто-то у нас вытащил и день раздавал в сети.) Качество так се и сцены не все , вообщем многие сразу стерли. и ждут в кино появления.Хотя вероятней всего мы сначало помотрим англ версию с сабами рус , потом с "любительским" переводом, а потом уже допрется лиц первод офиц в кино.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ааааааа! Хочу! Там же ж моя любимка Джессика Альба играет! :dribble:

и я хочуууууууууууууу :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Мы из будущего"-отличный,современный фильм!!!!Молодежный,но нет мата совсем и вообще...

Фильм шикарный, понравился очеееень! не ожидала, когда пригласили на работе в кинотеатр, отнеслась к походу скептически :lol2: пошел только муж. посмотрел, говорит фильм отпад!!! пришлось идти ему и на следующий день смотреть уже вместе со мной :) сначала он мне показался злым и нахальным, но потом :dribble: в общем влюбилась я в этот фильм... даже плакала в конце :gleam: мне еще понравилось ссотношение и место юмора в таких нелегких для россии периодах...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм шикарный, понравился очеееень! не ожидала, когда пригласили на работе в кинотеатр, отнеслась к походу скептически :lol2: пошел только муж. посмотрел, говорит фильм отпад!!! пришлось идти ему и на следующий день смотреть уже вместе со мной :) сначала он мне показался злым и нахальным, но потом :dribble: в общем влюбилась я в этот фильм... даже плакала в конце :gleam: мне еще понравилось ссотношение и место юмора в таких нелегких для россии периодах...

Фильм не могу сказать, что сильно уж понравился, но порадовало отсутствие гламура, бандитов и тимотей с заворотнюками. За одно это стоит посмотреть.

А ещё главная героиня оч. понравилась. Думал, что актрисы с такими глазами уже вымерли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ещё главная героиня оч. понравилась. Думал, что актрисы с такими глазами уже вымерли.

Это наша русская красавица-актриса Екатерина Климова :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм не могу сказать, что сильно уж понравился, но порадовало отсутствие гламура, бандитов и тимотей с заворотнюками. За одно это стоит посмотреть.

А ещё главная героиня оч. понравилась. Думал, что актрисы с такими глазами уже вымерли.

во..во прям как муженек мой......тоже понравилась.......не мне она тоже очень нравится они красивая пара с мужем!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гламура, бандитов и тимотей с заворотнюками. За одно это стоит посмотреть.

Ржунимагу)))))))))))))))))))

Увы, они есть почти во всех рашн фильмах - поэтому я их и не смотрю.

От какой-нить "Бригады" дык вообще прям...ммм...мутит. :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

и мне оооочень понравился Мы из будущего, плакала тоже пару раз даже :blush2: Муж хихикал надо мной :) А еще случайно попали с подругой на премьеру Стритрейсеров... :clap_1: Вообще не понравилось....Дешевый русский Форсаж...Игра актеров отвратительная! Не люблю Чадова с самого его появления в стане востребованных актеров, лишний раз закрепилась моя нелюбовь...Марина Александрова - очень симпатичная девушка - тоже не понравилось, как сыграла в фильме :) Вообщем промах...зато в премьеру денег угрохали наверно нехилую часть бюджета.... :( Такое устроили перед Пушкинским :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ржунимагу)))))))))))))))))))

Увы, они есть почти во всех рашн фильмах - поэтому я их и не смотрю.

От какой-нить "Бригады" дык вообще прям...ммм...мутит. :clap_1:

Есть шикарный фильм и на эту тематику. "Мама не горюй". Считаю его одним из лучших постперестроечных фильмов.Правда, продолжение уже никакое.

Ну, это нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне понравился "День Радио" - отличный прикольный лёгкий фильм по одноимённому спектаклю. Классные актёры. В кинотеарах начинается показ с 20 марта. (сама же была на закрытом показе :clap_1: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне понравился "День Радио" - отличный прикольный лёгкий фильм по одноимённому спектаклю. Классные актёры. В кинотеарах начинается показ с 20 марта. (сама же была на закрытом показе :clap_1: )

Спектакль понравился, обязательно посмотрю киноверсию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спектакль понравился, обязательно посмотрю киноверсию.

Жена смотрела спектакль (я не попал - болел...) - говорит "ржала как лошадь". Посмотрю киноверсию)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...