Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Киноновинки. Кого что впечатлило?


Amorozza

Рекомендуемые сообщения

Ребяты, смотрел кто:

- "Выкуп"

- "Беовульф"

- "Золотой век"

Пытаемся "всунуть" киносеансы в уикендное расписание. :mf_popcorn:

Беофульфа смотрел - имхо с К. Ламбертом был лучше фильм , при чем на много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Беофульфа смотрел - имхо с К. Ламбертом был лучше фильм , при чем на много.

Серёж, спасибо большое за мнение.

Подумаем.

МНе вот особенно хочется "Золотой век" посмотреть. :mf_popcorn:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 дней до рассвета - интереснее.)

Украина, 1943 год. Снежная буря. По лесу бродят голодные, обмороженные и оборванные эсэсовцы из скандинавской дивизии "Викинг". Окруженные советскими войсками, в лесу они натыкаются на избушку, с еще не остывшей печкой. Куда ушли хозяева? Избушка заметена снегом. В подвале эсэсовцы находят маленький гробик с надписью "Мария"...

Наши дни. Шведское Заполярье. В эту глухомань на практику в больницу к светилу науки — профессору Беккерту приезжает молодая женщина-доктор Анника с дочерью-тинейджером Сагой...

Чего то я не поняла...

О фильме: Непроглядная полярная ночь обволакивает небольшой городок. Местная молодежь, состоящая преимущественно из различных любителей готики и фанов «оторваться» решает собраться на вечеринке и хорошо провести время. Зачинщик сего мероприятия, не желает, чтобы его гости скучали, для чего тащит из мед-лаборатории незнакомый препарат. Но вот засада - кто попробовал препарат, превратился в вампира, а кто нет, пытается унести ноги, что представляется большой проблемой - ведь ночь полярная и утро наступит очень нескоро...

отсюда

Это один и тот же фильм?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серёж, спасибо большое за мнение.

Подумаем.

МНе вот особенно хочется "Золотой век" посмотреть. :mf_popcorn:

Золотой век у нас в сети гуляет уже. В кино пока не смотрел, жду отзывов чтоб решить топать и ли лучше скачать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего то я не поняла...

О фильме: Непроглядная полярная ночь обволакивает небольшой городок. Местная молодежь, состоящая преимущественно из различных любителей готики и фанов «оторваться» решает собраться на вечеринке и хорошо провести время. Зачинщик сего мероприятия, не желает, чтобы его гости скучали, для чего тащит из мед-лаборатории незнакомый препарат. Но вот засада - кто попробовал препарат, превратился в вампира, а кто нет, пытается унести ноги, что представляется большой проблемой - ведь ночь полярная и утро наступит очень нескоро...

отсюда

Это один и тот же фильм?

Да тот же.

Просто в моем описании есть кусок от того, с чего все начинается. а в приведенном вами описано что уже в финале идет.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего то я не поняла...

О фильме: Непроглядная полярная ночь обволакивает небольшой городок. Местная молодежь, состоящая преимущественно из различных любителей готики и фанов «оторваться» решает собраться на вечеринке и хорошо провести время. Зачинщик сего мероприятия, не желает, чтобы его гости скучали, для чего тащит из мед-лаборатории незнакомый препарат. Но вот засада - кто попробовал препарат, превратился в вампира, а кто нет, пытается унести ноги, что представляется большой проблемой - ведь ночь полярная и утро наступит очень нескоро...

отсюда

Это один и тот же фильм?

Да, Маша! фильм полный бред! не тратьте время на просмотр! :dntknw: Связь между годами - эта девочка-вампирша Мария.. :mf_popcorn:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Маша! фильм полный бред! не тратьте время на просмотр! :dntknw: Связь между годами - эта девочка-вампирша Мария.. :mf_popcorn:

Фууу, у меня муж любит такую муру смотреть, триллеры-ужастики...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тьфу, опечатался. Два разных фильма :mf_popcorn:

"На Аляске зимой день ничем не отличается от ночи — сплошная темень. И так — целый месяц. В этом не было бы ничего необычного, если бы из привычной темени не поползли силы Зла, вампиры, наводящие ужас на маленький городок Бэрроу." - это фильм "30 дней ночи".

В оригинале "30 Days of Night", снят в этом году. Собственно, в этом месяце вышел в прокат. По отзывам, получилось неплохо.

"Непроглядная полярная ночь обволакивает небольшой городок. Местная молодежь, состоящая преимущественно из различных любителей готики и фанов «оторваться» решает собраться на вечеринке и хорошо провести время. Зачинщик сего мероприятия, не желает, чтобы его гости скучали, для чего тащит из мед-лаборатории незнакомый препарат. Но вот засада - кто попробовал препарат, превратился в вампира, а кто нет, пытается унести ноги, что представляется большой проблемой - ведь ночь полярная и утро наступит очень нескоро..." - это фильм "30 дней до рассвета".

В оригинале "Frostbiten", снят в прошлом году. Дешевый трэш какой-нибудь :dntknw:

Изменено пользователем kev и Яник
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Маша! фильм полный бред! не тратьте время на просмотр! :blush2: Связь между годами - эта девочка-вампирша Мария.. :thumbup:

:blush2::good::clap_1::blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фууу, у меня муж любит такую муру смотреть, триллеры-ужастики...

И я, и я люблю такие фильмецы! :good:

Редко кого, правда, удаётся с собой на эту муру в киношку затащить.

А вот сейчас мне почему-то хочется исключительно комедий.

Как вспомню "Чак и Ларри", "Девушка моих кошмаров", "Суперперцы"... :thumbup::blush2::blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я, и я люблю такие фильмецы! :good:

Редко кого, правда, удаётся с собой на эту муру в киношку затащить.

А вот сейчас мне почему-то хочется исключительно комедий.

Как вспомню "Чак и Ларри", "Девушка моих кошмаров", "Суперперцы"... :thumbup::blush2::blush2:

А я все Хитмена жду.) Хотя после просмотра пререлизной версии англ уже не столь тянет, но всеравно на след неделе попробую смотаться на него.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Ну+с, продолжаем разговор.

"Монстро" - ну...редкий отстой. Глаза начинают болеть от дергающегося экрана уже через несколько минут.

На нашей премьере зал свистел.

Разводило, чесслово. Какая такая "новая эра" в Голливуде? Не понимаю... :1st:

"Астерикс на Олимпийский играх! - ОЧЕНЬ понравилось! Хохотали до слёз.

Благодаря Бруту (в главной роли - бельгийский "Джим Кэрри") и Цезарю (несравненный Ален Дело) фильм, на наш взгляд, получился ЛУЧШЕ первых двух частей. Искромётно, зажигательно, легко и весело! :aggressive:

На этой неделе идём смотреть "Телепорт".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На этой неделе идём смотреть "Телепорт".

Аналогично - планирую 14-го в ночи сходить :aggressive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В субботу (9февраля) на Монтану ходили. Я заснула на 15 минуте.

Что впечатлило - реклама!

Скоро выходит мультик про Кунфу ( :aggressive: забыла как называется) и мечтаю "Точку обстрела" посмотреть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В субботу (9февраля) на Монтану ходили. Я заснула на 15 минуте.

Что впечатлило - реклама!

Катюш. а у меня аллергия на российское кино. Я как вижу рекламу - сразу чувствую, ШНЯГА. :1st:

То ли дело, старые советские фильмы. :aggressive:

Мечтаю прикупить себе ВСЕ серии про похождения РЕЗИДЕНТА. Обожаю эту картину. :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюш. а у меня аллергия на российское кино. Я как вижу рекламу - сразу чувствую, ШНЯГА. :aggressive:

А мне понравился "Мастер и Маргарита" - это про российское, еще очень "В августе 44".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой любимый советский фильм "Секретный фарватер". ОБОЖАЮ!

Уже много лет храню записанные серии. И иногда пересматриваю, хотя знаю уже наизусть. :aggressive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я так и не поняла, чем в итоге закончился "Монстро". Смотрела на ДВД. Все умерли чтоль?

Согласна насчет дергания экрана, глаза очень устают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я так и не поняла, чем в итоге закончился "Монстро". Смотрела на ДВД. Все умерли чтоль?

Ага, Викусь. Фсе скопытились... :aggressive:

"СУПЕР" фильм, что и говорить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмотрели "Я - легенда", фильмец хороший, очень понравился, правда как-то глупо очень заканчивается, и еще собаку жалко - умерла она :1st: вообще мы с мужем любители ужааастиков :ok: заметили вот только одно в американских ужосах: очень много глупостей со стороны героев :lol2: то вылазят из машины ночью посмотреть, что там бегает, то в каком-то захолустье, убегая от монстриков, ищут помощи, то вечно теряются и не могут на карте найти дорог. ту недавно все части "Реаниматора" и "Куба" залпом пересмотрели, жутко но интересно :aggressive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмотрели "Я - легенда", фильмец хороший, очень понравился, правда как-то глупо очень заканчивается, и еще собаку жалко - умерла она :1st: вообще мы с мужем любители ужааастиков :ok: заметили вот только одно в американских ужосах: очень много глупостей со стороны героев :lol2: то вылазят из машины ночью посмотреть, что там бегает, то в каком-то захолустье, убегая от монстриков, ищут помощи, то вечно теряются и не могут на карте найти дорог. ту недавно все части "Реаниматора" и "Куба" залпом пересмотрели, жутко но интересно :aggressive:

Аналогично - последние годы тока ужастики и хоть чуток впечатляют.Остальное как-то пресно.)

Особо понравился корейский прошлого года - "Хозяин" , не очень страшно, но качественно сделано.

А "Я- легенда" не особо ужастик. так пост апокалипсис.)

Вот "Павший лес","Кровавый след", "Темные воды" - более менее из последних ужастиков.Хотя до "поворот не туда", Хостел и "У холмов есть глаза" не дотягивает ни один по атмосфере.)

З.Ы. не тупят герои тока в Alien(Чужой) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До чего же мужчины логичны! :aggressive:

Игорь, ты как мой Серёнька. Он не лю и не понима сериал "Счастливы вместе" только за то, что: "А почему там НИКОГДА не показывают, как они ГУЛЯЮТ С СОБАКОЙ? Или они с ней ВООБЩЕ не гуляют??? :1st: "

:ok::lol2::ok:

А ведь правда....неужели не гуляют? Или может он сам гуляет у них? :lol2: Что то я даже не задумывалась над этим раньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я так и не поняла, чем в итоге закончился "Монстро".

умереть то умерли они, но только какой то конец внезапный, а может и живы остались, будем ждать МОНСТРО-2 :aggressive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

умереть то умерли они, но только какой то конец внезапный, а может и живы остались, будем ждать МОНСТРО-2 :1st:

Ага. Как-то внезапно все закончилось, я даже сначала подумала, что у меня диск недоделанный :aggressive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ РОССИЙСКИЙ ФИЛЬМ Н. Михалкова " 12"! Просто слов нет!

Вообще, радует, что в последнее время так много хороших фильмов у нас появляется! :aggressive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...