Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Киноновинки. Кого что впечатлило?


Amorozza

Рекомендуемые сообщения

Время правильное :hmm: Я работаю в Крылатском, но на Н.Арбат могу днём за 20 минут доехать, потому и предложил Октябрь.

В принципе я вообще могу завтра поехать и взять билеты на пятницу. В Октябрь или другой кинотеатр в центре (я часа в 4 поеду по делам мотаться). Просто я боюсь что если приехать кавалерийским наскоком прям перед сеансом - можем неприятно удивиться... такое уже было на моей памяти....

Кать, я тебе в личку кину свой мобильный, для связи. Надо определиться и идти! Тряси девчёнок и давай мне задание)))))

Отбила ответец. :blush2:

Я так вообще жуткий перестраховщик и ВСЕГДА билеты и пр. бронирую.

Насчёт кины. Мои пожелания: самые-самые места :) , центр (если таковые будут, канешна).

ДА, а мож забронируем завтра в "Октябре"? :sorry:

Предложение: а откройка, плиз, ОТДЕЛЬНУЮ тему про поход в кино в пятницу. :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кристина и Ричард, Mariya and Donald, Катерина Коновалова

Ну что, может сорганизуемся и толпой на Симпсонов повалим? :hmm:

Ой, и тут уже собираются :sorry: Не, на нашем форуме ни дня нельзя отсутствовать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кристина и Ричард, Mariya and Donald, Катерина Коновалова

Ну что, может сорганизуемся и толпой на Симпсонов повалим? :)

Тигрррище, а ты только избранных зовёшь? :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тигрррище, а ты только избранных зовёшь? :sorry:

Верусик, есть отдельная тема. ВСЕХ зовём! Давай! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Верусик, есть отдельная тема. ВСЕХ зовём! Давай! :hmm:

знаю, Катюш, что есть, пусть он мне сам ответит :) , а то только избранных позвал :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

знаю, Катюш, что есть, пусть он мне сам ответит :) , а то только избранных позвал :sorry:

Не "избранных", а тех кто на тот момент ответил на мой вопрос относительно просмотра Симпсонов :blush2:

Тебя я естественно очень хотел бы видеть в рядах тех, кто таки надеюсь пойдёт :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебя я естественно очень хотел бы видеть в рядах тех, кто таки надеюсь пойдёт :)

:sorry::hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Около часа назад мы с подружкой вернулись с просмотра "Чак и Ларри: пожарная свадьба".

http://www.kinomax.ru/?m=film&id=399

Сууупер! Весёлый, лёгкий, добрый, позитивный, офигенно юморной фильм. :blush2:

Очень в типе Адама Сэндлера.

Мы смеялись до слёз. Фаинка вышла из кинотеатра с широченной улыбкой, которая ей/нашей "церевне-несмеяне" очень идёт.

Понравилось! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рубяты, хто смотрел "Вкус к жизни"?

Зета-Джонс - любофф моей мамА, ни одного фильма с ней не пропускает.

А мне, судя по рекламе, этот фильм показался скучноват. :blush2:

У кого есть мнение? СтОит или не стОит время на него тратить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про "Вкус жизни" не знаю, мне анонс тоже показался скучноватым, поэтому и не пошла. А вот вчера мы ходили на "Любовь и другие катастрофы" - мне ОЧЕНЬ понравился! Это просто комедия, английская, поэтому юмор на мой вкус получше, чем в среднестатистической американской комедии, но есть и специфический английский шизофренизм, который я очень уважаю :) Единственное, двое ребят, с которыми мы ходили, получили мало удовольствия, потому что сюжет завязан вокруг гей-темы. Я в полном недоумении, неужели в 21 веке может быть такая нетерпимость, что действительно смешной фильм не понравится из-за того, что несколько героев - голубые??? Никаких мужских даже поцелуев в кадре не было. :) :ok::ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про "Вкус жизни" не знаю, мне анонс тоже показался скучноватым, поэтому и не пошла. А вот вчера мы ходили на "Любовь и другие катастрофы" - мне ОЧЕНЬ понравился! Это просто комедия, английская, поэтому юмор на мой вкус получше, чем в среднестатистической американской комедии, но есть и специфический английский шизофренизм, который я очень уважаю :) Единственное, двое ребят, с которыми мы ходили, получили мало удовольствия, потому что сюжет завязан вокруг гей-темы. Я в полном недоумении, неужели в 21 веке может быть такая нетерпимость, что действительно смешной фильм не понравится из-за того, что несколько героев - голубые??? Никаких мужских даже поцелуев в кадре не было. :) :ok::ok:

Просто для многих парней сам намек на "синих" уже считается оскорблением, типа как для девушки намек на ее фригидность.)))

А так давно известно , что девушкам нравится общаться и наблюдать "синих".)Так как "они такие милые и так хорошо понимают нас" и главное им в отличии от нормальных не надо "только это".))

90% зрителей аниме стиля яой (в коем как раз про этих голубей сюжеты все) именно девушки.))

А сам фильм ничего, хотя и несколько туповаты шуточки . Уж гораздо интереснее "Сдача" (CashBack)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про "Вкус жизни" не знаю, мне анонс тоже показался скучноватым, поэтому и не пошла. А вот вчера мы ходили на "Любовь и другие катастрофы" - мне ОЧЕНЬ понравился! Это просто комедия, английская, поэтому юмор на мой вкус получше, чем в среднестатистической американской комедии, но есть и специфический английский шизофренизм, который я очень уважаю :) Единственное, двое ребят, с которыми мы ходили, получили мало удовольствия, потому что сюжет завязан вокруг гей-темы. Я в полном недоумении, неужели в 21 веке может быть такая нетерпимость, что действительно смешной фильм не понравится из-за того, что несколько героев - голубые??? Никаких мужских даже поцелуев в кадре не было. :ok: :) :nono:

Маша, спасибо большое за мнение.

Мы тоже смотрели фильм ("Чак и Ларри..."), где присутствовала голубая тема. Нам понра, никакого дискомфорта не ощутили. Но, может, это потому, что мы дэушки? :)

Мущщщщины почему-то достаточно негативно относятся к этой теме.

Вот бабник, думают они, - это хорошо (по-нашему - плохо), а гей - плохо (по-нашему - да какое кому дело?). :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот бабник, думают они, - это хорошо (по-нашему - плохо), а гей - плохо (по-нашему - да какое кому дело?). :ok:

Вообще-то, это уже государственная программа по выправлению демографической ситуации :)

Сам В.В. сами знаете кто фактически говорил о том, что бабник со скидками в гостиницах и тонированной машиной - это хорошо ( :ok: ), а всякие пе...эээ... го.... ну... в общем голубые - это плохо (:))

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто для многих парней сам намек на "синих" уже считается оскорблением, типа как для девушки намек на ее фригидность.)))

А так давно известно , что девушкам нравится общаться и наблюдать "синих".)Так как "они такие милые и так хорошо понимают нас" и главное им в отличии от нормальных не надо "только это".))

90% зрителей аниме стиля яой (в коем как раз про этих голубей сюжеты все) именно девушки.))

А сам фильм ничего, хотя и несколько туповаты шуточки . Уж гораздо интереснее "Сдача" (CashBack)

Не знаю, почему проводятся параллели между голубизной и фригидностью? :) Скорее уж гей-лесбиянка и фригидность-импотенция... :) Но у нас и так такой спор вчера развернулся, чувствую, мне все же не понять! :ok: А про общение с голубыми - честно говоря, у меня такого опыта совсем нет, а в западных фильмах согласна, действительно именно такое видение девушками геев тиражируется, но почему-то мне в это как-то слабо верится, даже не знаю почему... Ну да ладно :ok: Фильм мне просто попал в струю, хотелось чего-то легкого! А что за Сдача, он новый, старый?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот бабник, думают они, - это хорошо (по-нашему - плохо), а гей - плохо (по-нашему - да какое кому дело?). :)

Вот-вот!! И я о том же!! :ok: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще-то, это уже государственная программа по выправлению демографической ситуации :)

Друг мой, согласись, что бороться с демографической ситуацией в нашей стране надо другими способами: дотациями матерям, увеличением пособия на ребёнка, жильём молодым семьям. :ok:

А любофф - она у каждого своя, - как "частная собственность" - личное дело отдельно взятого человека. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, почему проводятся параллели между голубизной и фригидностью? :) Скорее уж гей-лесбиянка и фригидность-импотенция... :) Но у нас и так такой спор вчера развернулся, чувствую, мне все же не понять! :ok: А про общение с голубыми - честно говоря, у меня такого опыта совсем нет, а в западных фильмах согласна, действительно именно такое видение девушками геев тиражируется, но почему-то мне в это как-то слабо верится, даже не знаю почему... Ну да ладно :ok:

Да это не тока западное .)Факт что у нас на трекере и в инет форумах по аниме сериалам именно девушки основной зритель такого типа произведений.) Почему? Как одна из зрительниц сказала - потому что это необычно ,потому, что в паре геев один играет роль аналогичную девушке и вид "мягкого доброго нежного , любящего ходить за шмотками и часами сидеть перед зеркалом, срадающего от "не там вылезла родинка" и т.д. очень напоминает их собственное поведение, а учитывая, что герой все же парень, то воспринимают его как "лучший друг для девушки" лишенный главной беды (по мнению многих) - когда "друг" обязательно превращается в любовника .))

Вообще тут много из психологии , как и в вопр почему именно гей-фригидность , а не лесбо и гей.

Кратко - потому, что кобелиный инстинкт считает не нормальным гораздо больше именно геев кои не "делают то для чего созданы - гоняются за девушками. Поэтому гей даже хуже импотента, второй то хоть действительно хочет с девушками, а первый сам отказывается,вот и думают - "Да как он смеет отказываться от такого лакомства как женщины" ^_~)))

Да и про лесби - большенство девушек к ним относится более чем хорошо, 65% сами имели такого типа кратки контакты и считают, что герл может доставить герл гораздо больше приятных моментов. Парни тоже лесби обожают, хотя и считают их дурами раз они не с парнями, но в тайне мечтают о них.)))

Фильм мне просто попал в струю, хотелось чего-то легкого! А что за Сдача, он новый, старый?

Название:

Сдача

Оригинальное название: Cashback

Год выхода: 2006

Жанр: Комедия

Режиссер: Шон Эллис /Sean Ellis/

В ролях: Шон Биггерстаф /Sean Biggerstaff/, Эмилия Фокс /Emilia Fox/, Шон Эванс /Shaun Evans/, Мишель Райан /Michelle Ryan/, Стюарт Гудвин /Stuart Goodwin/, Майкл Диксон /Michael Dixon/

О фильме: Переживая болезненное расставание с девушкой, Бен впадает в бессоницу. В освободившиеся 8 часов он начинает работать в ночную смену местного супермаркета, где главной задачей обслуживающего персонала является времяубийство. Неожиданно Бен обнаруживает в себе необычную способность останавливать время, что даёт толчок его художественному таланту...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О фильме: Переживая болезненное расставание с девушкой, Бен впадает в бессоницу. В освободившиеся 8 часов он начинает работать в ночную смену местного супермаркета, где главной задачей обслуживающего персонала является времяубийство. Неожиданно Бен обнаруживает в себе необычную способность останавливать время, что даёт толчок его художественному таланту...

:)

Вот это сюжетец!

Чё, прям не спал ваще? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:)

Вот это сюжетец!

Чё, прям не спал ваще? :ok:

Угу, в фильме несколько недель без сна ходит. И тааакие фантазии у него идут оболдеть. А уж как творчество начинает кипеть...(он по сюжету учится рисованию в инсте)

Но главный сюжет - восхваление совершенства красоты женского тела. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да это не тока западное .)Факт что у нас на трекере и в инет форумах по аниме сериалам именно девушки основной зритель такого типа произведений.) Почему? Как одна из зрительниц сказала - потому что это необычно ,потому, что в паре геев один играет роль аналогичную девушке и вид "мягкого доброго нежного , любящего ходить за шмотками и часами сидеть перед зеркалом, срадающего от "не там вылезла родинка" и т.д. очень напоминает их собственное поведение, а учитывая, что герой все же парень, то воспринимают его как "лучший друг для девушки" лишенный главной беды (по мнению многих) - когда "друг" обязательно превращается в любовника .))

Вообще тут много из психологии , как и в вопр почему именно гей-фригидность , а не лесбо и гей.

Кратко - потому, что кобелиный инстинкт считает не нормальным гораздо больше именно геев кои не "делают то для чего созданы - гоняются за девушками. Поэтому гей даже хуже импотента, второй то хоть действительно хочет с девушками, а первый сам отказывается,вот и думают - "Да как он смеет отказываться от такого лакомства как женщины" ^_~)))

Да и про лесби - большенство девушек к ним относится более чем хорошо, 65% сами имели такого типа кратки контакты и считают, что герл может доставить герл гораздо больше приятных моментов. Парни тоже лесби обожают, хотя и считают их дурами раз они не с парнями, но в тайне мечтают о них.)))

:) Хорошо объяснил, мне понравилось! :)

Название:

Сдача

Оригинальное название: Cashback

Год выхода: 2006

Жанр: Комедия

Режиссер: Шон Эллис /Sean Ellis/

В ролях: Шон Биггерстаф /Sean Biggerstaff/, Эмилия Фокс /Emilia Fox/, Шон Эванс /Shaun Evans/, Мишель Райан /Michelle Ryan/, Стюарт Гудвин /Stuart Goodwin/, Майкл Диксон /Michael Dixon/

О фильме: Переживая болезненное расставание с девушкой, Бен впадает в бессоницу. В освободившиеся 8 часов он начинает работать в ночную смену местного супермаркета, где главной задачей обслуживающего персонала является времяубийство. Неожиданно Бен обнаруживает в себе необычную способность останавливать время, что даёт толчок его художественному таланту...

Интересная завязка! Надо будет его купить :ok: Правда, не всегда из хорошей завязки создателям фильма удается слепить что-то хорошее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Мы недавно вернулись с просмотра "Дневников няни".

Это бесконечно доооооооообрый, смешной и романтЫческий фильм. :dribble:

В главной роли - очаровательная Скарлетт Йохансон.

Ей очень идёт роль няни. А образ "девушки из пригорода" только подчёркивает её природную красоту.

Можно смело идти на картину с семьёй, детки тоже найдут, что посмотреть. :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы недавно вернулись с просмотра "Дневников няни".

Это бесконечно доооооооообрый, смешной и романтЫческий фильм. :dribble:

В главной роли - очаровательная Скарлетт Йохансон.

Ей очень идёт роль няни. А образ "девушки из пригорода" только подчёркивает её природную красоту.

Можно смело идти на картину с семьёй, детки тоже найдут, что посмотреть. :)

:doh: Мне Йохансон тоже нравится.. такая милашка! Обязательно посмотрю фильмец, тем более, что добрый и веселый фильм. :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нда ну вот и дождались Обитель Зла 3.

И больше половины зрителей разочарованы.

Посмотрел в кино , проторчав сначало 3а часа в ожидании следующего сеанса(билеты на предыдущий растащили).

И все это ради вот этой гадости что нам дали. Мда. Еслиб не было Милки, то фильм вообще смотреть резона не было бы. Динамика и атмосфера первой части сдула совсем, жестких сцен нету. Сюжет и сам фильм ни капли не взял от игры .

Чето в этом году тока ужастики норм выходят. а все боевики сдувают.

Если Aliens vs Predator^Requiem окажется такого же качества это вообще полным безобразием будет.

Изменено пользователем YellowD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И все это ради вот этой гадости что нам дали.

Да уж прям уж гадости. Мне понравился фильм. Ну преукрасили конец, а в общем норм.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...