Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Киноновинки. Кого что впечатлило?


Amorozza

Рекомендуемые сообщения

Крепкий орешек? ну не знаю, староват Брюс для такой роли по-моему :ok: Все его фильмы очень нравятся, а этот разочаровл... Вот эти фразы типа " я такой герой потому как больше некому " тошноту вызывают.

Любимое выражение всех героев :

" Если не мы то кто же?"

Если отнести его к реалиям жизни - то это именно так.Часто "обывательщине" лениво, и приходится отдельным личностям брать на себя все, различие лиш в том, что в реале люди гораздо более смертны.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот в нашей кине смотреть-то и нечего.

"Жизнь врасплох", "Жизнь других" и "Хостел". :)

Остальное всё смотрели.

И чего они там - в Голливуде - лентяйничают? :D

Изменено пользователем Катерина Коновалова
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот в нашей кине смотреть-то и нечего.

"Жизнь врасплох", "Жизнь других" и "Хостел". :)

Остальное всё смотрели.

И чего они там - в Голливуде - лентяйничают? :D

Ндяя комуто смотреть нечего, а у кого-то завал из 15ти фильмов 2007го года новых не посмотренных.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ндяя комуто смотреть нечего, а у кого-то завал из 15ти фильмов 2007го года новых не посмотренных.)

Дык я в кине хочу непременно смотреть. С коктейльцем молочным (гранатовым иль ванильным :D ), попкорном и тыпы. Чтоб подруженции рядом были (люблю их пугать в страшные моменты :D ).

Дома атмосфЭра не та: собаки "рубятся" в бешенные игрища, коша песни поёт и тд и тп. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык я в кине хочу непременно смотреть. С коктейльцем молочным (гранатовым иль ванильным :D ), попкорном и тыпы. Чтоб подруженции рядом были (люблю их пугать в страшные моменты :D ).

Дома атмосфЭра не та: собаки "рубятся" в бешенные игрища, коша песни поёт и тд и тп. :)

А рус фильм "Кремень" уже шол в кино?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дома атмосфЭра не та: собаки "рубятся" в бешенные игрища, коша песни поёт и тд и тп. :D

зачем тебе кино?! бери подружек и домой кошмары смотреть.....там и коша в нужный момент запоет, и собаки пронесутся :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачем тебе кино?! бери подружек и домой кошмары смотреть.....там и коша в нужный момент запоет, и собаки пронесутся :lol2:

Тань, в тему. Ночь. Сижу, смотрю какую-то жуть. Завернувшись в плед и с мороженным в тарелочке.

В самый жууууууууууууууууууууууткий момент проносится дуновение ветрка, приоткрывается типа закрытая дверь и...я чуть не опрокидываю на себя мороженое. :D :) :D

А это кошаГоша зашла (белая, со светящимися в темноте глазами), - у неё, видите ли в этой комнате ВИП-домик и едааа. :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык я в кине хочу непременно смотреть. С коктейльцем молочным (гранатовым иль ванильным :D ), попкорном и тыпы. Чтоб подруженции рядом были (люблю их пугать в страшные моменты :D ).

Дома атмосфЭра не та: собаки "рубятся" в бешенные игрища, коша песни поёт и тд и тп. :)

У меня более культурные звери.)))Когда я смотрю кино то все они сидят по диванам \креслам\полу и не рыпаются. Часто и сами смотрят.

А в кино ходить - дык интересно конечно, но при все желании наши прокатчики макс 5% фильмов вывесят. Вот и смотрю стоящее в клубе с HD-DVD или Blu-Ray дисков , благо там атмосфера норм и нет всяких любителей попкорном кидаться.) Остальное, что еще долго ждать на норм носителях - дома на телике или компе.Ночью в темноте самое то ужастики смотреть.) Особо если в самый стремный момент кто-то мокрым носом ткнется в твое плече.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня иду вечером с дитем на Поттера. :D

Пожелайте мне терпения. Честно, уже достал этот сериал!

Но ребенок хочет - значит надо идти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня иду вечером с дитем на Поттера. :D

Пожелайте мне терпения. Честно, уже достал этот сериал!

Но ребенок хочет - значит надо идти.

И как прошло ?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И как прошло ?)

Мне не понравилось, весь фильм темный какой-то... :D Вообще-то и книжка эта (орден феникса) мне не понравилась. НО, самое удивительное, что и ребенок тоже не в восторге. Может, когда на дисках лицензионка выдит, дома еще раз посмотрим с плюшками-чаем за компанию лучше пойдет.

Да, еще вот купила диск Трансформеры. ВОТ ЭТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО КРУТО :) . КЛАССНО, СМОТРЕЛОСЬ ДОМА ДАЖЕ НА ОДНОМ ДЫХАНИИ. Обязательно в кинотеатр пойду на этот фильм. На большом экране должно быть СУПЕРЗАВОРАЖИВАЮЩЕ!!! :lol2: :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я тут такой страшный индийский фильм смотрела "Вернуть сына" называется :D УУУУЖЖЖАААССС!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы только что с просмотра "Пенелопы". Какой фильм! :nyam:

Добрый, весёлый, романтичный. Девчонки, рекомендую!

Получили ОГРОМНОЕ удовольствие. Обеим моим подружкам понравилось.

Я вообще щедра на эмоции: тут - и смеялась, и умилялась, и плакала. :clap_1:

В главной роли - Кристина Риччи, которая хороша даже с поросячьим носиком. Даже если ей рожки и хвостик приклеить - всё равно будет симпатяга. :)

А главный герой - хых...ой...в общем :doh:

П.С.Особенно понра Кате то, что она комфортненько так устроилась в креслице кинозала, смотрела фильм и...поедала вкусняцкий ужин из Макдональдса. Наелась, по обыкновению, как хомяк. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ктонить уже смотрел это :

Название: Инди

Год выхода: 2007

Жанр: Психологическая Драма

Режиссер: Александр Кириенко

В Ролях: Алена Бабенко, Александр Балуев, Александр Домогаров, Полина Кутепова

О фильме:

Арина — жена преуспевающего бизнесмена, который обожает ее и готов ради нее пойти на все. Свобода Арины ничем не ограничена. Она успешно занимается любимым делом — фотографией — и регулярно устраивает выставки собственных работ. На первый взгляд, у нее все в полном порядке. Но автомобильная авария, в которой виновата лишь она, полностью изменит ее жизнь. Дальнейшие события помогут Арине встретить настоящую любовь. Но у него есть своя семья. Как с этим жить дальше? Этот вопрос заставляет каждого героя искать свой ответ.

Как впечатления? стоит на него топать или очередная байда?.

Учитывая что в глав роли - та же герл , что в "Жесть" снималась. чето у меня сомнения в качестве "романтики".)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне не понравилось, весь фильм темный какой-то... :nyam: Вообще-то и книжка эта (орден феникса) мне не понравилась. НО, самое удивительное, что и ребенок тоже не в восторге. Может, когда на дисках лицензионка выдит, дома еще раз посмотрим с плюшками-чаем за компанию лучше пойдет.

Да, еще вот купила диск Трансформеры. ВОТ ЭТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО КРУТО :clap_1: . КЛАССНО, СМОТРЕЛОСЬ ДОМА ДАЖЕ НА ОДНОМ ДЫХАНИИ. Обязательно в кинотеатр пойду на этот фильм. На большом экране должно быть СУПЕРЗАВОРАЖИВАЮЩЕ!!! :) :)

А мы смотрели "Трансформеров" на большом экр. КРУТО! :doh: 2,5 часа даже незаметно прощли. Оч. понравилось :lol2: , но по телеку - слабовато

Изменено пользователем Вера и Аврора
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы смотрели "Трансформеров" на большом экр. КРУТО! :nyam: 2,5 часа даже незаметно прощли. Оч. понравилось :clap_1: , но по телеку - слабовато

Ну уж незнаю что там крутого...мож если бы мне было лет 13 я бы поняла))

Вчера посмотрела "Волки обортни"- фигня! Специфектов - 0! Волки совсем не страшные, фильмец тянет на 3- по пятибальной шкале.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну уж незнаю что там крутого...мож если бы мне было лет 13 я бы поняла))

Вчера посмотрела "Волки обортни"- фигня! Специфектов - 0! Волки совсем не страшные, фильмец тянет на 3- по пятибальной шкале.

аналогично про трансформеров

хорошо что вчера не пошли на оборотней, хотели :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аналогично про трансформеров

хорошо что вчера не пошли на оборотней, хотели :doh:

А вот я хочу пойти на "Ззззодиака"! :nyam:

Хто со мной? Мои категорически не хотят. :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот я хочу пойти на "Ззззодиака"! :nyam:

Хто со мной? Мои категорически не хотят. :clap_1:

Да фильм совершенно не страшный.

так детективчик типа Видок фильма фр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да фильм совершенно не страшный.

так детективчик типа Видок фильма фр.

Серёжа, когда я смотрела "Видок" в огромном деревенском доме, ночью (3 лабра и двое детей дрыхли в соседних комнатах/и больше никого! :nyam: ) - меня немножко колбасило от страха. :clap_1:

Ну такие мы, деффчонки. :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серёжа, когда я смотрела "Видок" в огромном деревенском доме, ночью (3 лабра и двое детей дрыхли в соседних комнатах/и больше никого! :nyam: ) - меня немножко колбасило от страха. :clap_1:

Ну такие мы, деффчонки. :doh:

Представляю себе вашу реакцию при просмотре например Чужих или "Кошмар на улице вязов".))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Представляю себе вашу реакцию при просмотре например Чужих или "Кошмар на улице вязов".))

Эх, гонят спать меня. Я потом про просмотр фильма "Другие" расскажу. :doh::nyam::clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну уж незнаю что там крутого...мож если бы мне было лет 13 я бы поняла))

Вчера посмотрела "Волки обортни"- фигня! Специфектов - 0! Волки совсем не страшные, фильмец тянет на 3- по пятибальной шкале.

Я имела в виду, что крут не сам фильм по сюжету, а спеэффекты. Их надо смотреть на большом экране. Никакой смысловой нагрузки в фильме нет. Я, например, обожаю мульты, но в кинотеатре их смотреть - жаба давит, покупаю на дисках и дома смотрю с удовольствием

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я имела в виду, что крут не сам фильм по сюжету, а спеэффекты. Их надо смотреть на большом экране. Никакой смысловой нагрузки в фильме нет. Я, например, обожаю мульты, но в кинотеатре их смотреть - жаба давит, покупаю на дисках и дома смотрю с удовольствием

Ну если вы про современные (Шрек 1-3, Лови волну, Наживка для акул и т.д.)то я не люблю их смотреть в кино так как достает грохот и дикий ржач кучи народу по поводу и без оного. Когда смотрел Ледниковый период 2 натерпелся такого, ужас - каждые пару минут кто-то от излишка эмоций встает впереди и , сзади постоянно пинают в кресло и прочие радости типа летающего везде попкорна.

С тех пор стараюсь такие мультики смотреть только дома.Исключение Финальная Фантазия Дети пришествия.Такую вещь только в кино и на очень большом экране надо смотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...