Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Киноновинки. Кого что впечатлило?


Amorozza

Рекомендуемые сообщения

Всем прива!!!

недавно я посмртрела фильм БОРАТ,хохотала 3 дня.

Кто-нибудь смотрел???

не хочу вас обидеть, у всех свои вкусы, но я ужаснее фильма еще не видела :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не хочу вас обидеть, у всех свои вкусы, но я ужаснее фильма еще не видела :ok:

я полностью согласна с Верой....пошлятина ужаснейшая, тупейшая! извините, если обидела кого-то этим высказыванием

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но Поттера позорно проспала (=в кино, на плече у подруги). А всё насыщенный день и плотный ужин тому виной.

Видела начало и конец фильма. Понра. :blush2::ok:

Жду не дождусь отзыва/рецензии на сон :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да-этот фильм ужасно пошлым!!! Да-это полный бред,я согласна,но я не смогла сдержать эмоций,уж извините! :ok:

Изменено пользователем Freya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эээ чего за странная любовь к маньякам?)))

А вообще я могу дать, но перевод так себе.

Серёж, большой пасиб.

Обращусь, если пропущу в прокате.

Я люблю фильмы, которые будоражат кровь. :thumbup:

Которые позволяют отключиться от своих забот и переключиться на киношные. :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жду не дождусь отзыва/рецензии на сон :blush2:

Дык, я ж тебе рассказывала в субботу! :ok:

Не помнишь, значит. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык, я ж тебе рассказывала в субботу! :ok:

Не помнишь, значит. :thumbup:

Я все помню :blush2: Просто ожидаю развернутой версии во всех подробностях :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я все помню :thumbup: Просто ожидаю развернутой версии во всех подробностях :blush2:

Нет-нет, жуткие пегасы и тыпы мне не снились. :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очч хочется посмотреть "1408". Никто не видел? Люблю ужастики. :ok:

Я смотрела и уже писала об этом. Рекумендую посмотреть, особенно в кинотеатре!!

Правда уж ужастиком я этот фильм не назову но кровь будоражит)) Мне понравился!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет-нет, жуткие пегасы и тыпы мне не снились. :thumbup:

Кстати, результат-то получился один и тот же - после фильма вышла отдохнувшей :ok: Очень все продуманно получается. Начало фильма, которое еще можно захватить перед сном помогает погрузиться в приятные грезы. После пробуждения концовка фильма перед выходом на улицу успевает создать определенное настроение. Так что предлагаю сосредоточиться на трейлерах, а на сэкономленные деньги покупать еще больше модных итальянистых сумочек! :blush2:

Изменено пользователем Johannes
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а на сэкономленные деньги покупать еще больше модных итальянистых сумочек! :thumbup:

Вона как, подколол, да? :1st:

И не говори!!! Прям так и стоит перед глазами одна: белая лакированная, с чёрными вставочками из гладкой кожи по бокам, формы "боулинг". Плакаю. Держусь. :ok:

А "Поттер", судя по отзывам, мало кого впечатлил. Ну Поттер и Поттер. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рубяты, а смотрел кто "Жизнь других"?

Подруга-коллега-юрист вчерась была в Киноцентре на фильме этом. Впечатлилась до слёз.

Вот, думаю, сходить? :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмотрела сегодня 1408

не могу сказать, что его обязательно надо смотреть на широком экране.....

хочется посмотреть не нагружающей мозг комедии, какую нибудь приятную картину для отдыха....

но не стиль тупого американского юмора ниже пояса коим является вышеназванный Борат...кстати, его надо смотреть только в оригинале, на английском, потому что в переводе теряется весь смысл шуток ломанности английского...

что нибудь в стиле аферы томаса кроуна, законов привлекательности и т.д. неужели ничего нет из новинок?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

законов привлекательности

ОБОЖАЮ! Потрясный фильм! :thumbup:

-дцать раз смотрела. Последний раз - совсем недавно. :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очч хочется посмотреть "1408". Никто не видел? Люблю ужастики. :ok:

Фильм неплохой, но не шедевр. Собственно рассказ С.Кинга в кинопересказе. Вот когда-то давно, в 80-х, был похожий ужастик "Дом" - вот это да! Я его раз пять смотрел...

Изменено пользователем Андрей Л
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм неплохой, но не шедевр. Собственно рассказ С.Кинга в кинопересказе. Вот когда-то давно, в 80-х, был похожий ужастик "Дом" - вот это да! Я его раз пять смотрел...

"дом" был двух версий, одна с Николсоном, вторая с другими актерами и сняты они были приблизительно в одно время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"дом" был двух версий, одна с Николсоном, вторая с другими актерами и сняты они были приблизительно в одно время.

Я смотрел "Дом" Стива Майнера 1986 г, а какой с Николсоном?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первая часть оччч даже ничего :blush2: интересно и захватывающе. Но вторая - такое ощущение, что чего то не хватает :1st: Нет целостности сюжета, и воооообще после первой части, от второй я ждала намного больше. Короче оччень расстроилась. В конце фильма хотелось сказать: "ИИИ ВСЕЕЕЕ?" :1st:

А отечественные фильмы очень часто страдают этим :ok: ! И с концовочками плоховато. Так что на наши фильмы не хожу. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня посмотрел таки "Крепкий орешек 4".) Правда на англ.но сути не м еняет.

фильм однозначно всем фанам Брюса "Ужасного" смотреть.))

Хоть и лысик стал. но по прежнему крут и шутить не разучился (ох уж его улыбочки как в Гудзонском Ястребе))

Эффекты в фильме просто зверские.не представляю себе скока они за все это заплатили. Но явно не меньше годового дохода средней фирмы.)

Да и сюжетец норм. Вот только это уже перебор когда один перец спасает США.)

В первом орешке спасали башенку, во втором аэропорт, в третьем - золотой запас, теперь спасает практически всю экономику США .. Страшно представить что будет в 5ом.. Наверное спасение земли от НЛОШЕК.)

Да и вот после этого фильма боюсь что многие мамаши своих деток пошлют о т компа и далекие от железа люди со страхом будут вылезать в инет .))

Крепкий орешек? ну не знаю, староват Брюс для такой роли по-моему :ok: Все его фильмы очень нравятся, а этот разочаровл... Вот эти фразы типа " я такой герой потому как больше некому " тошноту вызывают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крепкий орешек? ну не знаю, староват Брюс для такой роли по-моему :ok: Все его фильмы очень нравятся, а этот разочаровл... Вот эти фразы типа " я такой герой потому как больше некому " тошноту вызывают.

cтароват для чего? :thumbup:

ну полысел чуток, но в остальном он такой же как и в первом :blush2:

сейчас посмотрю четвертый, если не усну :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

cтароват для чего? :ok:

ну полысел чуток, но в остальном он такой же как и в первом :thumbup:

сейчас посмотрю четвертый, если не усну :blush2:

Супергерой староватый вышел. Вот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Супергерой староватый вышел. Вот.

Так и фильм снят уже не в той тональности, что первый орешек. Первый был боевиком в чистом виде, а это - скорее "экшн". Т.е. зрелищный фильм. И по мне - так он вполне удался. Вот третий орешек и правда натянутый какой-то был.... с заявкой на излишнюю крутизну, а на четвёртом я, что называется, "душу отвёл" :ok: И действия много, и юморок проскакивает в разумных количествах - так что нормуль :blush2:

Когда вышел фильм "Правдивая ложь", находились люди, которые воспринимали его "всерьёз" - т.е. как боевик. И обсуждали приблизительно в той же тональности :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм..не помню ни первый, ни второй, ни третий, а вот четвертый посмотрела с удовольствием :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...