Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Киноновинки. Кого что впечатлило?


Amorozza

Рекомендуемые сообщения

Серёж, а что, и 5-й будет?

Сегодня читала, что "Лен Уайзман снимает продолжение "Крепкого орешка...".

Журнал новый. :thumbup: Не поняла я, про какую часть фильма (4 или 5) речь шла.

4ый уже даже в продаже на лиц.ДВД видел вчера.

5тый - точно будет, благо на 4ом они бабла срубили оооочень много, даже всего за первую неделю показа.Да и Брюс не молодеет так что им надо шустрее его запрячь. А то старичек с брюхом выносящий мегакрутых терров это уже не смотрится.) Но вот что будет в 5том ...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы пару часов назад вернулись с УЖАСных "Посланников". :)

Детская картина, но...были тааакие внезапные моменты стрррашные, что зал ахал.

А я утыкалась носом в плечо подруги.

Оля - Кате: "Ну тебе же нравятся ужасы?!" :thumbup:

Катя - Оле: "М-да? Это я предложила на ЭТОТ фильмец пойти?"

Самое волнительное было ПОСЛЕ кино.

Я рулила!...

Вместо обычных 3 минут-на-бибике-до-подъезда мы ехали, наверное, 33. Мерс за нами чуть не плакал - было не обогнать.

Ольга ухахатывалась над моей медленной (но основательной :) ) ездой. А я старалась.

В общем, весело было.

ухахатывалась это слабо сказано :lol2: :(

а фильм и вправду принес много острых ощущений, правда я переодически просто закрывала глаза :lol2: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ухахатывалась это слабо сказано :ok: :)

Лёлик, я тя ишо удивлю. :) Сажусь правила штудировать. :)

На "Трансформеров" билетики в четв. бронировтаь будем? :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лёлик, я тя ишо удивлю. :) Сажусь правила штудировать. :)

На "Трансформеров" билетики в четв. бронировтаь будем? :ok:

ага с нами ещё наверное лешка пойдет :hmm: и ещё ангел будет в 23 идти с четверга если даже не раньше :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага с нами ещё наверное лешка пойдет :hmm: и ещё ангел будет в 23 идти с четверга если даже не раньше :)

Значит, и на "Ангела", и на "Трансформеров". :ok:

Не, ну чё-та с ручками моими стало - оБшибаюсь постоянно.))

Изменено пользователем Катерина Коновалова
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто-нибудь уже смотрел новый фильм Кустурицы, "Завет", по-моему называется? Какие впечатления?

Я просто к Кустурице неровно дышу, очень хочу посмотреть, но пока времени чего-то абсолютно нет.

Оль, коллега смотрела на днях Кустурицу/про цыган (название щас не вспомню). Тяжёлое впечатление произвёл на нашу Маришку. :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что меня впечатлило? Кхм. Из того, что идёт на больших экранах, - ничего. :hmm: Что касается DVD, то посмотрела недавно следующие картины - "Горькая луна", "Босиком по мостовой", "Стон чёрной змеи" - и не пожалела. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура! Мы зарезервировали себе самые-самые билетики на "Трансформеров". :hmm: На завтра, на сегодня уже билетов не было. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, коллега смотрела на днях Кустурицу/про цыган (название щас не вспомню). Тяжёлое впечатление произвёл на нашу Маришку. :hmm:

А почему тяжелое? В смысле - не понравилось?

Ну, правда, Кустурица - это, конечно, на любителя. У меня есть несколько подружек, которые крайне отрицательно относятся к его творчеству, а фильмы считают бредовыми.

Ну, а мне почему-то нравится :)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура! Мы зарезервировали себе самые-самые билетики на "Трансформеров". :hmm:

На "места для поцелуев"? :) :ok: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На "трансформеров "сходили ещё 3 числа и сразу взяли детей,просились очень.Фильм клёвый,мне понравился,но всё таки перевод для детских ушей оставляет желать лучшего.Я раза три четыре просто не знала что делать то ли сделать вид что всё нормально, то ли закрыть доче уши и потом своими словами всё рассказать.Что то у нас в последнее время вообще перестали следить за тем что в нас вливают наши переводчики.А так фильм зрелищный и нашпигован всякими там супер пупер спецэффектами,лёгкий и не напрягающий вообщем в духе 4 июля День независимости америкосы себя любят похвалить,но "день независимости" с Уилл Смитом всё равно не переплюнули

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На "места для поцелуев"? :ok: :) :)

Ишь какой. Всё ему ПОЦЕЛУИ, понимаешь. :) :hmm::hmm:

Серёж, я с подругой(-ами) иду.

Лучшие места - это в самой-самой серединке.

На сегодня на "Трансформеров" пыталась УТРОМ забронировать билеты - не вышло, все распроданы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему тяжелое? В смысле - не понравилось?

Оль, Марина моя имела ввиду, что чернухи, негатива много (издевательства цыган над соплеменниками показаны и тп).

Т.е. фильм дюже мрачный.

Слышала я, как твой любимый Кустурица про Брюса Уиллиса выразился: "Согласиться снимать фильм с Брюсом Уиллисом, это признать, что у тебя нет вкуса."

Бедный Брюсик. :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и посмотрели мы "Трансформеров". :ok:

Фильм: сказочно-фантастический (ессно), весёлый, нашпигованный распоследними спецэффектами по самое "не балуй".

Впечатление, конечно, производит. Масшабность, красочность, эффекты опять же. :hmm:

Мне очень понравились роботы-автоботы, превращающиеся в новёхонькие машинки. :)

Понравилось то, что фильм юморной (люблю, когда зал дружно хохочет и хлопает).

На мой взгляд, с финальной батальной сценой режисёр затянул и прогадал. Очень долго и запутанно получилось.

Зрители теряли нить "кто кого побеждает". :)

Не понра мне, что "добрые роботы" как-то послабее злых оказались.

Плюс навеяло ассоциации с "Терминатором": там мальчика злой Т. хочет уничтожить, добрый Т. спасает/защищает.

Здесь тоже самое, только вместо терминаторов трансформеры.

Но в принципе, 4+ я бы этому фильму в итоге поставила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему тяжелое? В смысле - не понравилось?

Ну, правда, Кустурица - это, конечно, на любителя. У меня есть несколько подружек, которые крайне отрицательно относятся к его творчеству, а фильмы считают бредовыми.

Ну, а мне почему-то нравится :hmm:

Очень сильным считаю его "Сны Аризоны", хотя по началу несколько раз были позывы выключить этот фильм, еще нормальный такой "Жизнь как чудо", а вот цыганские свадьбы, "подземная жизнь" его народа и все такое никак. Мне не понятен юмор и весь перец остальных его работ. Наверное такие фильмы понятней и ближе представителям данного этноса или кто чувствует/видит в себе какую-то внутреннюю связь с идеями, мыслями, переживаниями Кустурицы. Для меня же все это далеко и невостребованно.

Купился на отзывы, скорее эмоции на одном из форумов про "Доказательсво смерти". Мдя, это просто тупняк, который вызвал сильную досаду от того, что потерял время на просмотр дебильного фильма: нескольких диалогов ни о чем по сорок минут каждый, бессмысленного насилия и убийств и т.д. Похоже, что тарантина уже не только топит с извращениями в крови своих персонажей, теперь он принялся и за убийство мозгов у зрителей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купился на отзывы, скорее эмоции на одном из форумов про "Доказательсво смерти". Мдя,

Но согласитесь, что данный фильм необычный.

Даже маньяк необычный у Тарантино.

Я тоже полчаса ныла в ухо подруге: "Ну нафик мы пришли?"

А потом... :hmm:

Я теперь хочу посмотреть ещё какой-нить фильм с Зои Белл (исполнительница одной из главных ролей в "Д.с."/трюки на машине/актриса, каскадёр, муза Тарантино).

Девушка в моём стиле, оч.понра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и посмотрели мы "Трансформеров". :ok:

Фильм: сказочно-фантастический (ессно), весёлый, нашпигованный распоследними спецэффектами по самое "не балуй".

Впечатление, конечно, производит. Масшабность, красочность, эффекты опять же. :hmm:

Мне очень понравились роботы-автоботы, превращающиеся в новёхонькие машинки. :)

Понравилось то, что фильм юморной (люблю, когда зал дружно хохочет и хлопает).

На мой взгляд, с финальной батальной сценой режисёр затянул и прогадал. Очень долго и запутанно получилось.

Зрители теряли нить "кто кого побеждает". :)

Не понра мне, что "добрые роботы" как-то послабее злых оказались.

Плюс навеяло ассоциации с "Терминатором": там мальчика злой Т. хочет уничтожить, добрый Т. спасает/защищает.

Здесь тоже самое, только вместо терминаторов трансформеры.

Но в принципе, 4+ я бы этому фильму в итоге поставила.

Чтоб полноценно сюжет Трансформеров понять, надо знать мультсериалы и немного комиксы. Конкретно расказываемая история содрана с одного из минисериалов , только 1) несколько изменили сюжет (любовные шмонания глав героя и героини вообще в оригинале почти не существенны, в фильме - прут на первое место. Так же в оригинале роботы на землю не в "сколлупках" прилетели, а на караблях, при чем кораблик автоботов подбит был десептиконами и в финале автоботы сматываются на родину на корабле дес. ну и много мелких сюжетов перекроено.)

2) Автоботы на слабее, просто в фильме вставили только легких, так как они вообще расчитывали на скоростной перехват артифакта и быстрое сваливание, исключение их лидер.В мультах десептиконы порядковые хлюпы, но их много и Мегатрон - их лидер самая зверюга. так что окупается.)

Да и не забывайте - у автоботов в фильме цель - защищать и людишек, а десептиконам на окружение плевать. А защита кучи муравьев и одновременное ведение потасовки гораздо труднее.

В оригинальной истории меж обоими типами роботов идет сугубо стальное положение, друг друга полупят, но в итоге все опять на нейтрале и никто не может взять верх, тока Мегатрон этакий" тиран-правитель" их планетки, сильно баланс шатает, но не достаточно чтоб вывести своих на победу.(потому и ищут всякие артифакты)

3) морф десептиконов в танк, бульдозер и тем более в "скорпиона" - полная бредятина чисто на совести автора сценария. В оригинале автоботы - морфятся в разную наземную технику, десептиконы - в авиациаонную.Да и морф на земле должен был быть только "прикрывающим", тоесть они оригинальную свою морфную форму только подстраивали под похожую модель машины, а не в чего захотел в то и морфнулся. В этом отношении только Мегатрон в реальной своей "не земной" форме показан был. Остальные типа "набор железок прилетел и в че первым встретил в то и морфнулся.)

Танк кстати вообще автоботный робот в мультах, но еслиб он и тут им стал було бы не особо весело когда десы порхают в небесах, а боты по полям гоняют и тока изредко драки устраивают .)

Так что это было отданно в дар зрелещьности фильма .Как и многие инфе ляпы.

типа "очеловечивания" роботов и быстрого их понимания людей - в норм это не так , автоботы постепенно знакомясь с людьми начинали это понимать и принимать, но все же они оставались ДРУГОЙ расой с собственной логикой и отношением к вещам. А тут - поливающий фбровца автобот это вообще.

Так что фильм обычная развлекаловка, еслиб Спилберг сам полностью делал, не только курировал фильм, может и было бы более филосовски и с большим подтекстом, хотя в наше время мало кто прет смотреть на типа старого "ИП- инопланетянин".Щас требуют одно - зрелище. Его и получили. А фанаты сериалов , посмотрели, поплевались и согласились на макс 4рку. Как прощение для первой попытки.)

З.Ы. А Трансформеры 2 точно будут.) Посмотрим как их сделают.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но согласитесь, что данный фильм необычный.

Даже маньяк необычный у Тарантино.

Я тоже полчаса ныла в ухо подруге: "Ну нафик мы пришли?"

А потом... :hmm:

Я теперь хочу посмотреть ещё какой-нить фильм с Зои Белл (исполнительница одной из главных ролей в "Д.с."/трюки на машине/актриса, каскадёр, муза Тарантино).

Девушка в моём стиле, оч.понра.

Необычный чем? У меня плавились мозги, когда первая партия теток ехала на вечернку и при этом беседовала между собой. Для чего нужен был весь этот бред? Для того, чтобы разделить чувство удовлетоврения с маньком, который их убивал вопоследствии? Это выше моего понимания. Далее вторая партия теток. ТЕ ЖЕ САМЫЕ разговоры ни о чем. Я уж думал, ну вот щас они приедут и начнет развиваться хоть какой-нибудь сюжет. Ан нет! Они зашли в кафе и трепали еще ровно столько же, сколько и ехали. Я был уже на грани безумия! :) Если бы всю эту дрянь вырезать, то фильм получился бы не более 15 минут, хотя... лучше бы он от этого не стал бы :ok:

Насчет необычности тарантиновского маньяка, так все они отличаются друг от друга историей болезни :) Хотя, ему наверное все же не повезло больше, чем остальным, он нарвался на еще более шизанутых, чем он сам, которые с ним и оторвались по-своему. Хотя, Вам наверное это было близко чисто по-женски, своего рода чувство удовлетворения, когда девушка дает отпор своему обидчику и нисколько его не слабее...

Скажите, если бы в титрах этого фильма стоял бы кто-то другой неизвестный, а не тарантина, Вы бы так же реагировали после просмотра этого мага-шедевра? Вот потому "король-то голый!", как впрочем почти все "творчество" тарантины, м.б. за исключением "Бешенных псов" и заключительного эпизода из "4-х комнат". Все.

Изменено пользователем Johannes
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для того, чтобы разделить чувство удовлетоврения с маньком, который их убивал вопоследствии? Это выше моего понимания. Далее вторая партия теток. ТЕ ЖЕ САМЫЕ разговоры ни о чем. Я уж думал, ну вот щас они приедут и начнет развиваться хоть какой-нибудь сюжет. Ан нет! Они зашли в кафе и трепали еще ровно столько же, сколько и ехали.

Ууу, жестокий Вы!

Я извиняюсь, а о чём должны трепаться "тётки", о политике-футболе-машинах?

Т.е. это были бы разговоры "о чём-то"? :hmm:

У меня тож плавились мозги. До того момента, когда выяснилось, на КАКИХ именно тёток попал в этот раз маньяк: успешных, самодостаточных, отважных, сильных и...мстительных.

Отличный "коктейль", Вы не находите?

Да, в последних кадрах "тётки" (и экранные, и ЗАэкранные) испытали полное удовлетворение, тут Вы правильно подметили. :)

Скажите, если бы в титрах этого фильма стоял бы кто-то другой неизвестный, а не тарантина, Вы бы так же реагировали после просмотра этого мага-шедевра? Вот потому "король-то голый!", как впрочем почти все "творчество" тарантины, м.б. за исключением "Бешенных псов" и заключительного эпизода из "4-х комнат". Все.

Там ещё Роберт Родригес стоял. Ну и что? Да и к ТарантинЕ отношусь без особого пиетета.

Я не считаю данный фильм мега-шедевром, но по мне - так его можно посмотреть и получить удовольствие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) посмотрела вчера Такси 3! Ждала большего! Чем-то мне напоминает одну из глупых американских комедий. Некоторые моменты ну уж совсем туповатые были :hmm: !!! :ok: Ну в общем-то неплохо, посмотреть нужно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтоб полноценно сюжет Трансформеров понять, надо знать мультсериалы и немного комиксы.

З.Ы. А Трансформеры 2 точно будут.) Посмотрим как их сделают.)

Я так и думала, что это комиксы "перекроенные".

Спасибо за пояснение. :)

Ага, судя по окончанию фильма, Трансформеры-2 точно будут. Ну как же в наше время да без сиквела. :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ууу, жестокий Вы!

Да я просто сам себя боюсь :)

Я извиняюсь, а о чём должны трепаться "тётки", о политике-футболе-машинах?

Т.е. это были бы разговоры "о чём-то"?

Это другая крайность :ok: Как раз их разговоры были именно такими, хотя, наверное, даже еще более утомительными. Ради чего такого глубинного, необходимого для ума и сердца их надо было терпеть столько времни? Хорошо, Вы можете сказать как вообще эти разговоры связаны с самим фильмом и какая в них была необходимость? А я на это скажу так. Как известно, фильм у Родригеса и Тарантины получился весьма длинный. Вот они его и разрезали на две части, чтобы срубить бабла, а чтобы образовавшися недостаток по времени хоть как-то компенисировать туда и влепили этих сумашедших теток с их болтовней. А чо? Пипл, как говорится, схавает все, когда в авторах тарантина. И еще будет восторгаться его гениальностью. И это было бы, на мой взгляд, менее циничным и тупым, если бы изначално в сценарии стоили эти диалоги. Потому как этот вариант подразувает хоть какое-то оправдание в элементаром желании срубить бабла, а не в презрительном отношении тарантины к зрителю как к законченному идиоту.

У меня тож плавились мозги. До того момента, когда выяснилось, на КАКИХ именно тёток попал в этот раз маньяк: успешных, самодостаточных, отважных, сильных и...мстительных.

Отличный "коктейль", Вы не находите?

Нет, не нахожу. И более того, кроме мстительности я не увидел отличий второго замеса от первого :) Что же они эти с Ваших слов "успешные, самодостаточные, отважные, сильные" слили свою подругу для сЭксуальных утех продавцу автомобильного хлама, лишь потому, что одной из них вдруг страсть как приспичило покататься на своей голубой мечте? "Успешные", что не нашли денег на старый, подержанный автомобиль? "Самодостаточные", что расплатились своей подругой? :lol2: Продолжать? :)

Да, в последних кадрах "тётки" (и экранные, и ЗАэкранные) испытали полное удовлетворение, тут Вы правильно подметили.

Не сомневался :) Только м.б. чувство "удовлетворения" от мести не стоит смешивать с "достоинствами" самой фильмы? :hmm:

Там ещё Роберт Родригес стоял. Ну и что? Да и к ТарантинЕ отношусь без особого пиетета.

Я не считаю данный фильм мега-шедевром, но по мне - так его можно посмотреть и получить удовольствие.

Удовольствие от чего? :) Самого фильма там было не более 15 минут из полутора часов. Минут 5 или 10 длилась финальная сцена догонялок и секунд 10 занял цирковой финал клоунадного избиения Курта Рассела. Где мне надо было начинать получать "полное удовлетворение"? :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что же они эти с Ваших слов "успешные, самодостаточные, отважные, сильные" слили свою подругу для сЭксуальных утех продавцу автомобильного хлама, лишь потому, что одной из них вдруг страсть как приспичило покататься на своей голубой мечте?

Вы это ТАК поняли? Да что Вы! Никто никого, как Вы выразились, не сливал. :hmm:

Ну нельзя же понимать всё буквально. :)

И зачем девушкам нужно было ПОКУПАТЬ старый автомобиль, если они хотели на нём всего лишь покататься/попробоавть трюковой номер на раритетном автомобиле?

Ох, мущщщины.

Прикол сплошной.

Когда я спросила благоверного, пойдёт ли он с нами на "Трансформеры", в ответ услышала следующее (=лениво так): "А какую смысловую нагрузку несёт этот фильм?" :lol2:

Вот "на Пелевина" мой эстет сходил бы, а то какие-то тарантины с родригесами... :ok: :) :)

Кстати, про "длинный фильм".

Нет, изначально задумывалось ТРИ части фильма. Читай, ТРИ фильма.

Но режиссёры "потянули" только две.

Не с целью "срубить бабла". Уверена, что у тарантин и Ко его (=бабла) более чем.

Наши жалкие 250 рэ за билет их мало волнуют. :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я просто сам себя боюсь :)

А чо? Пипл, как говорится, схавает все, когда в авторах тарантина. И еще будет восторгаться его гениальностью. И это было бы, на мой взгляд, менее циничным и тупым, если бы изначално в сценарии стоили эти диалоги.

Во - идите снимайте фильмы . Покажите свое "правильное" видение постановки сюжета и разговоров и самое главное - ОБЯЗАТЕЛЬНО всем раздавайте копию фильма бесплатно . Вы же противни "срубания бабла ". :ok: А люди по критикуют потом. :)

Потому как этот вариант подразувает хоть какое-то оправдание в элементаром желании срубить бабла, а не в презрительном отношении тарантины к зрителю как к законченному идиоту.

Идиот только тот кто себя им признает.) Факт что не любя Тарантайку вы тратили время на просмотр его фильма очень занятен)). Разумные люди то, что им не нравится, просто не смотрят.) А то прям мазохизм какой-то выходит.)

Ну а про "бабло" это как говорится - полный Пэ. Очнитесь - 100% фильмов и всего что производят, делают чтоб нагрести себе в карманы бабла. Или вы зарплату вообще не тратите ни на что и лишь копите сидя в открытом поле?)

Малобюджетки и всякое "авторское" кино хоть и не "рубят бабло", но зачастую полнейший бред шизефреников. И самое главное - такие "фильмы" противоречат самой сути кино - развлечению человека. Да Голивудчина с прочими клонами уже запарили типичными "поделками для баранов", но только сам человек выбирает смотреть ему это или нет, принуждения нет. Так же как сам чел покупает и потом пьет водку\пиво и т,д. Хотя ни какого "нравственного развития" эти процесы явно не несут. Но жизня это не тока "учение и градация" ...

Нет, не нахожу. И более того, кроме мстительности я не увидел отличий второго замеса от первого :) Что же они эти с Ваших слов "успешные, самодостаточные, отважные, сильные" слили свою подругу для сЭксуальных утех продавцу автомобильного хлама, лишь потому, что одной из них вдруг страсть как приспичило покататься на своей голубой мечте? "Успешные", что не нашли денег на старый, подержанный автомобиль? "Самодостаточные", что расплатились своей подругой? :) Продолжать? :hmm:

Сходите на кино форум и выразите им та это все - к чему вы пытаетесь человеку испортить впечатление от фильма? ВЫ видно фильм не поняли и не понравился он вам, ну так напишите Тарантайке какой он лох и какие позорные фильмы делает. А зачем пытаться людям вдолбить , что " в реальности вам фильм не понравился, потому, что он не понравился мне". Каждому свое.. кто-то пьет ром, а кто вино. Лезть навязывать свое мнение по качеству продукта - смысл ? Да и вообще ЗАЧЕМ вы его смотрели если вы так не любите Тарантайку и Ко?))

Не сомневался :) Только м.б. чувство "удовлетворения" от мести не стоит смешивать с "достоинствами" самой фильмы? :lol2:

Судя о фильме чел смотрит на то, насколько ему понравилось разворачивающееся на экране деяние. Если дамам понравилось как героини натворили и поэтому понравился фильм - в чем несуразность? Или вы фильмы за биополе любите?)

Удовольствие от чего? :) Самого фильма там было не более 15 минут из полутора часов. Минут 5 или 10 длилась финальная сцена догонялок и секунд 10 занял цирковой финал клоунадного избиения Курта Рассела. Где мне надо было начинать получать "полное удовлетворение"? :hmm:

Гы вот и ответ на вопр чего вы так на фильм взьелись -жаль потраченных денег на него и времени.)

Обычно люди прежде чем топать в кино хотяб чужие мнения послушают и трейлеры посмотрят. И если сомневаешься не трудно пререлиз версию достать. чтоб бегло просмотреть и решить стоит ли сие смотреть в кино . Да и если уже в кино без подготовки влезли и надоела мутотень - уйти никто не мешает. А то прям заставляют типа силком досматривать.)

У любого фильма найдутся как обожатели, так и ярые ненавистники, так что ваши выражения о фильме ничего не меняют. Но вот смотрится как жалоба на то , что вместо конфеты вам подсунули коровью лепешку. тока не тем и не туда жалуетесь.))

Изменено пользователем YellowD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы это ТАК поняли? Да что Вы! Никто никого, как Вы выразились, не сливал. :hmm:

Ну нельзя же понимать всё буквально. :ok:

И зачем девушкам нужно было ПОКУПАТЬ старый автомобиль, если они хотели на нём всего лишь покататься/попробоавть трюковой номер на раритетном автомобиле?

Когда было сказано ПРЯМЫМ текстом про подругу, для чего они ее оставлют продавцу, то простите если я понял это именно так, а не то, что на самом-то деле это подразумевает игру между ними в классики :)

А насчет "покататься" идея пришла лишь после того как стало понятно, что денег на ПОКУПКУ нет :) Тетка до этого "озарения" твердила о своем желании такого автомобиля в СОБСТВЕННОСТЬ, а не во временное пользование для покатушек :hmm: Потом же поняв, что денег для этого нет, они и решили прокатиться и для этого они взамен предложили продавцу свою подругу для определенного рода развлечений :lol2: Хотя нет, они конечно же подразумевали, что самое большое, что может между ними случиться это лишь невинный разговор, например, о марках :)

Кстати, про "длинный фильм".

Нет, изначально задумывалось ТРИ части фильма. Читай, ТРИ фильма.

Но режиссёры "потянули" только две.

Не с целью "срубить бабла". Уверена, что у тарантин и Ко его (=бабла) более чем.

Наши жалкие 250 рэ за билет их мало волнуют. :)

Конечно же тарантину интересовали конкретно только Ваши рубли :) О мировом прокате бедняга просто ну никак не предполагал :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...