Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Киноновинки. Кого что впечатлило?


Amorozza

Рекомендуемые сообщения

Я только что посмотрела, наверное, самый худший фильм из всего увиденного мною: Bug ("Глюки"). :lol2:

Это просто непередаваемый отстой. Фильм о вялотекущей шизофрении у парочки американских провинциалов.

Как умничка Эшли Джад согласилась сниматься в такой ерунде - понимать отказываюсь. :lol2:

Под конец фильма в зале остались только "семеро смелых" зрителей (а точнее, упёртых/жадных/сидящих на VIPместах ;) ).

В общем, никому не советую смотреть данную картину.

После неё "У холмов есть глаза-2" покажется просто шедевром кинематографии. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда, я думал после трех ключей\пилы и ДС, уже ничего дикого ждать в это лето не стоит.

а я скачала три ключа, но никак уже третий день не досмотрю. Начинаю смотреть ночером в полусонном состоянии, в реультате засыпаю на 20 минуте, прямо заколдованный кадр какой то -)

а по поводу реальных страшилок........мне хватило записей с чек-поинтов...

Мой друг работал больше полугода в Багдаде в избирательной команде, наблюдающей за ходом выборов, он технический персонал, база данных, вебсайт и т.д. Причем он работал в самой защищеной зеленой зоне. Перевозили их в Rhino, внутри зоны ездили только в бронированных хайлюксах, даже в зеленой зоне не имели права высунуть нос из бункера без шлема кевларового и 25 кг бронежилета, иначе в случае чего семья не получала бы страховку, перелоты производились только по ночам. Он привез СДшку с записями с камер наблюдений.......эти записи потом используют в социальных роликах, ничего постановочного, все настоящее, взрывы, летящие головы во все стороны, органы, руки, ноги, дети, взрослые...Их штаб квартира находилась в одном из дворцов сыновей Хуссейна, бункер....ровно через неделю после отъезда из Ирака бункер был разнесен к чертовой бабушке, прямая бомбежка арабов....Все кто остались, погибли....

И мы с ним до сих пор спорим, даже после этого он хочет опять в Ирак........там платят дикие деньги работникам международных организаций. А я никак не могу ему доказать, что в гробу деньги не нужны...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а по поводу реальных страшилок........мне хватило записей с чек-поинтов...

Таня, я поэтому и не смотрю (ВООБЩЕ) новостей. Сразу начинаю расстраиваться, переживать чужие РЕАЛЬНЫЕ беды и...рыдать (как белуга). :blush2:

Мне хватает анонсов в Интернете, "заботливо" зачитываемых вслух коллегами.

А также потрясений в финансовом мире. :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, а ходил уже кто-нибудь на "1408" по Стивену Кингу?

Мы на завтра планируем/бронируем.

Я читала этот роман когда-то. Очень интересно, насколько фильм близок к нему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, а ходил уже кто-нибудь на "1408" по Стивену Кингу?

Мы на завтра планируем/бронируем.

Я читала этот роман когда-то. Очень интересно, насколько фильм близок к нему.

Процентов на 80. Как обычно для фильма многое упрощено и убраны лишние эпизоды.

Как хоррор фильм не особо, да и книга меня намного больше впечатлила.Хотя может еслиб смотрел в кино или дома на тв без всяких помех, было бы лучше. А то смотрел в клубе по системе типа "домашний кинотеатр" , там в зале 5ть столиков стояло и кино скорей уж как фон для пьянства\жратвы и курева.))

Так что в хорошей компании, после 2ой сигареты уже не особо важно что за фильм крутят.)

Щас вот первые пререлизы нового Гарри Поттера смотрел. Схожу на сие в кино наверняк, тока надо на сеанс когда не будет в зале кучи деток фанатов поттериады.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Схожу на сие в кино наверняк, тока надо на сеанс когда не будет в зале кучи деток фанатов поттериады.)

Спасибо за мнение, Серёжа.

И не говори! Мы зареклись ходить на "детские сеансы" (до 22.00) вообще. Очень много шумливых недорослей, на которых я постоянно то шикаю, то рычу (ну, шобы тишее сидели :1st: ).

Опаньки, тааакая туса :clap_1: у нас на завтра на 1408 собирается. Весело будет. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за мнение, Серёжа.

И не говори! Мы зареклись ходить на "детские сеансы" (до 22.00) вообще. Очень много шумливых недорослей, на которых я постоянно то шикаю, то рычу (ну, шобы тишее сидели :blush2: ).

Мой знакомый после нашего похода на "Человека паука 3" сказал , что в кино, хороший ребенок - мертвый ребенок.))У ж так нас достали соседи и особо те кто за нами сидел - постоянно то в кресло пнут, то кукуруза летает.Было сильное желание сорвать эти "цветы жизни".))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой знакомый после нашего похода на "Человека паука 3" сказал , что в кино, хороший ребенок - мертвый ребенок.))У ж так нас достали соседи и особо те кто за нами сидел - постоянно то в кресло пнут, то кукуруза летает.Было сильное желание сорвать эти "цветы жизни".))

:)

Представляю.

Я в такие моменты (когда реально МЕШАЮТ смотреть) похожа на разъярённую фурию:

- Ребятки, потише, плиз. Смотреть мешаете. :blush2:

- Ну ёлки, тихо! Кому сказззали?! :clap_1::1st:

- ТИХО, БЛИН! МЕШАЕТЕ, ПАРРРАЗИТЫ! ТИИИИИИИХОООООООО!!! :( :nyam::nyam:

:lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:)

Представляю.

Я в такие моменты (когда реально МЕШАЮТ смотреть) похожа на разъярённую фурию:

- Ребятки, потише, плиз. Смотреть мешаете. :blush2:

- Ну ёлки, тихо! Кому сказззали?! :clap_1::1st:

- ТИХО, БЛИН! МЕШАЕТЕ, ПАРРРАЗИТЫ! ТИИИИИИИХОООООООО!!! :( :nyam::nyam:

:lol2:

:lol2: И все это произносится таким громким голосом , что слышно от первого до последнего ряда. :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:blush2: И все это произносится таким громким голосом , что слышно от первого до последнего ряда. :clap_1:

Ага. :nyam:

К слову, когда я рррявкую собакам...эээ..."команду" "Плююююнь!", гнилушку какую-нить плюют не только мои, но и чужая собака, апортирующая мячик неподалёку. :1st:

Артист "разговорного жанра" я, ёлки. :( :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага. :nyam:

К слову, когда я рррявкую собакам...эээ..."команду" "Плююююнь!", гнилушку какую-нить плюют не только мои, но и чужая собака, апортирующая мячик неподалёку. :blush2:

Артист "разговорного жанра" я, ёлки. :clap_1::1st:

Талант. :nyam: :(

Я не умею так рявкать.) Предпочитаю тихий вкрадчивый голос.)Действует , но радиус маловат.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот новиночка (ну или почти ))

Название: В стране женщин

Оригинальное название: In the Land of Women

Год выхода: 2007

Жанр: Драма, мелодрама

Режиссер: Джон Кэсдан

В Ролях: Мэг Райан, Кристен Стюарт, Макензи Вега, Адам Броди, Олимпия Дукакис, Елена Анайа, Кларк Грегг, Эрик Акселл, Тони Алькантар, Виктория Андерсон

О фильме:

После разрыва бурного романа с известной актрисой молодой, романтичный телесценарист уезжает в пригород Детройта к любимой бабушке, чтобы вернуть душевное равновесие. По соседству с бабушкой живет миловидная женщина с двумя дочерьми, которая все чаще наведывается к ним на чай. Здесь, в царстве женщин, где господствуют заманчивые мечтания и соблазнительные идеи, все побеждает, все покрывает вечная любовь.

Фильм типичная женская мелодрамка.)По реветь, по сюсюкать и по витать в облачках с мечтами о "великой любви"))Пара моментов правда и мне понравились, знаете такое тихое мирное и спокойное место , без постоянной беготни большого города - вот этот фильм как раз о таком.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Талант. :) :nyam:

Я не умею так рявкать.) Предпочитаю тихий вкрадчивый голос.)Действует , но радиус маловат.)

Ой, Серёж, это ты (слава богу :1st: ) не слышал, как я сёдня в кинотеатре "рявкала" на двух "кексов", умудрившихся устроить разборину прямо во время сеанса 1408.

Громче всех верещала:

- ...пип...пип...если щас не дадите нормально кино посмотреть...пип...пип...наваляем всем залом!!! :( :clap_1::blush2:

Нет, ну ей богу! Люди (100 чел. примерно) в свой воскресный вечер заполнили зал до отказа, ждали фильм с нетерпением, а тут два уродца места поделить не могут.

Вмешалась охрана, включили свет...

Тьфу на них. :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, 1408.

Фильм отличный. Да, близок к книге.

Интерес к нему огромный. Даже на поздние сеансы толпа.

Из нашей компании из 5 человек на 4 он произвёл сильнейшее впечатление.

Чуть подробнее.

Фильм - паранормальный, такой же, как и автор сего романа (С.Кинг).

С первых минут действие, динамика, эффекты, мистика, напряжение, загадка, ужас.

Картина буквально держится на одном актёре. Кьюсак гениально вжился в роль. :1st:

Показал тааакую гамму чувств........................

Даже обстановка вокруг 1408 была паранормальной.

Во-первых, сеанс задержали. Такого в нашем респектабельном "кинодоме" я что-то не припомню.

Грят, какая техническая заминка была. :clap_1:

Во-вторых, как я уже рассказывала выше, сеанс был "прерван" потасовочкой и включением света. :blush2:

А в-третьих...после финала 1408 буквально в 200 метрах от кинотеатра перевернулся и загорелся джип...

Движение встало, улицу заполонили машины скорой, милиции, пожарных.

Сейчас немного расчистили дорогу.

Мы даже не пошли гулять в ту сторону, чтобы не видеть этот реальный ужас... :(

Фильм я бы порекомендовала всем, кто не боится настоящего качественного хоррора, и кому нравятся романы Стивена Кинга (я читала практически все его произведения).

Изменено пользователем Катерина Коновалова
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, сорри. Забыла.

Щас я тоже отзывы вывешу.

Ну я же не публикации чьих-либо отзывов от Вас ждал :nyam: А именно Ваших ответов :lol2: А про такие "отзывы" я уже говорил и то, чего они стоят :nyam: Хотя, меня позабавила Ваша подборка, учитывая, что Вы писали про фильм раньше :)

Об этом чуть ниже, а вначале чуть комментариев:

"Тарантино прекрасен даже своими чудовищными провисаниями, алогичностью повествования, рывками стилистик и оборванным финалом.

Прям как любящая жена пишет. Да, дерьмо, но все равно такое прекрасное :blush2:

За его любовь к кино можно простить что угодно, ведь в его исполнении кинематограф напоминает нам про нечто почти уже позабытое — за бизнес-планами, франчайзами, блокбастерами, бюджетами и расфуфыренными звёздами — про то, за что же мы всё-таки любим кинематограф."

1. Простите, мне плевать как тарантина относится к кино. Гитлер детей очень любил и что? Тогда давайте будем также оправдать маньяка-убийцу, ведь он так любит свою мать! Мы будем оценивать творчество тарантины или писать рецензии по характеристикам из детского сада или как и что он любит? Да и покажите мне хоть одного кинорежиссера, который бы не любил кино! И что каждого теперь на доску почета? Бред какой-то и ни слова по существу.

2. Так "за что же мы всё-таки любим кинематограф"? Неужели за "чудовищные провисания, алогичность повествования, рывки стилистик и оборванный финал?!" :clap_1:

Шедевральная рецензия!

Далее, что меня особенно порадовало.

и наверняка обвинит режиссера в кризисе идей. К тому же "Доказательство" заполнено такой душераздирающей сентиментальностью и населено настолько живыми и теплыми персонажами, что заставляет вспомнить совсем не "Бешеных псов", а сильно не любимую народом "Джеки Браун". Все герои - и тупенькие клуши, и бой-бабы, и уж, конечно, сам неотразимый фраер Майк - вызывают искреннюю симпатию и сочувствие.

Аж прослезился и плакал весь! :1st: Критик Вам про "душераздирающую сентиментальность" и "настолько живые и теплые персонажи", а Вы ему в ответ:

У меня тож плавились мозги. До того момента, когда выяснилось, на КАКИХ именно тёток попал в этот раз маньяк: успешных, самодостаточных, отважных, сильных и...мстительных.

Ксати, Ваше определение теток: "успешные, самодостаточные, отважные, сильные и...мстительные" к каким конкретно персонажам относилось? К "тупеньким клушам" или "бой-бабам" по меткому выражению мега-критика? ))))))))

Далее в выбранной Вами подборке есть такие слова:

Вся первая половина ленты была будто прелюдия...

А вот, что Вы же сами писали до этого:

Я тоже полчаса ныла в ухо подруге: "Ну нафик мы пришли?"

И еще:

У меня тож плавились мозги...

А это я Ваще комментировать не буду! :( Лишь пожелаю Вам по-больше вот таких вот "прелюдий" в жизни, потом расскажите как оно )))) Нет, я не жестокий, ведь Вы же сами подобрали то, что Вам ближе :lol2:

Катерина, мне были бы интересны Ваши мысли и аргументы, а не слаженный (от слова "лажа") хор приводимых Вами горе-критиков :lol2: Вы ведь столько всего оставили без ответа.

Изменено пользователем Johannes
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера посмотрели с мужем Груз 200...Вот это жесть...фильм правда держит в напряжении на протяжении полутора часов - как натянутая струна, все ждешь, что сейчас произойдет что-то ужаснейшее....Сцена - жених вернулся - просто кошмар....захотелось выключить....но все же фильм оочень оригинальный....я раньше такого не смотрела...НО! второй раз смотреть его я точно не буду :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я же не публикации чьих-либо отзывов от Вас ждал :( А именно Ваших ответов :nyam: А про

Катерина, мне были бы интересны Ваши мысли и аргументы, а не слаженный (от слова "лажа") хор приводимых Вами горе-критиков :nyam: Вы ведь столько всего оставили без ответа.

Уважаемый Johannes, вот Вы меня разводите, а! :blush2:

Я уже и так потратила СВОЁ время, капнула Инет, выудила те высказывания, с которыми я в достаточной степени согласна...

(Это вместо того, чтобы, к примеру, заниматься изучением новой коллекции Braccialini.)

А Вам и этого мало!

:clap_1:

У меня на лазенье по всемирной паутине в день минут 20 отводится.

И мне, если честно, неохота это время тратить на спор о таланте/НЕталанте Тарантино и Ко.

Ну Вы думаете так, я по-другому. У кого-то третье мнение. Какая разница?

Мне ЛЕНИВО писать на эту тему, также как ЛЕНИВО читать какие-нибудь другие разделы/темы форума, другие форумы и тд.

Как всегда, хотца делать только то, что мне интересно. Спорить насчёт Тарантино с Родригесом больше того, что уже было сказано, к интересному (для себя) занятию я не отношу.

Грубо гря, да пофик мне. :)

Если Вам уж ОЧЕНЬ-ПРЕОЧЕНЬ хочется узнать на их счёт мнение Катерины Коноваловой, я Вам в ЛС скину свой мобайл, а Вы мне часиков в 0.00 звякните/порассуждаем.

Я как раз на третье гуляние с пёсками выхожу. Если компашки нет - так и делать мне нечего. Обычно по тел. и беседую с кем-нить. :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера посмотрели с мужем Груз 200...Вот это жесть...фильм правда держит в напряжении на протяжении полутора часов - как натянутая струна, все ждешь, что сейчас произойдет что-то ужаснейшее....Сцена - жених вернулся - просто кошмар....захотелось выключить....но все же фильм оочень оригинальный....я раньше такого не смотрела...НО! второй раз смотреть его я точно не буду :blush2:

У меня на новом диске есть этот фильм, наслушалась отзывов...смотреть не буду.

"1408" впечатлил! Рекомендую.

"Рататуи"- очень легкий и смешной мультик)) Порадовал в отличии от "Лови волну"

Вот сегодня буду смотреть "Глюки" и "Перелом")

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да уж, Крис, наверно лучше не смотреть....такой осадок остался противный....мерзкий... :blush2: до сих пор ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да уж, Крис, наверно лучше не смотреть....такой осадок остался противный....мерзкий... :blush2: до сих пор ...

Особо от того , что это реалии нашей страны?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да нет, я в принципе не думаю, что при советах мог твориться такой уж беспредел... :blush2: много несостыковок очень в фильме...но в целом он оставляет неприятное очень впечатление...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нда меня сегодня знакомая уговаривает на "Пророк" сходить (с Ники Кейджом)) а я ее на "Ни жив ни мертв 2 " с Голдбергом.)) Пока так и не решили. Но есть подозрение что на рейс 27 придется валить .((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пророк - супер фильм!!! мне очень понравился :blush2: Сюжет такой захватывающий и неожиданный! и девушка там ничего :clap_1: думаю, молодых людей это тоже интересует :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пророк - супер фильм!!! мне очень понравился :blush2: Сюжет такой захватывающий и неожиданный! и девушка там ничего :clap_1: думаю, молодых людей это тоже интересует :1st:

Да ниче фильм, но я его уже два раза смотрел.) раз в кино плюс раз на HD-DVD , да и дома ДВД диск с ним есть. Да и вообще фильм напоминает один из ранних фильмов с Ван Дамом.

толи дело Голдберга увидеть.) это же один из легендарных рестлеров.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...