Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Киноновинки. Кого что впечатлило?


Amorozza

Рекомендуемые сообщения

Не за что, Катюш) Мы к тебе ещё приедем дверку смотреть, советоваться :ok:

ПРИЕЗЖАЙТЕ! БУМ РАДЫ! :aggressive:

Игорь, дверка эта - форева, чесслово. :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПРИЕЗЖАЙТЕ! БУМ РАДЫ! :aggressive:

Игорь, дверка эта - форева, чесслово. :1st:

(ОФФ)

Квартиру ограбят, но дверь останется?)))

Как шутил перс в фильме - лучшая дверь - медвежий капкан и не говори что ты всеголишь почтальон.)

К сожалению даже сигнализации с супер дверями не спасают. пару недель назад у нас в подъезде на 4ом этаже ограбили кв. в середине дня, хозяйка всего на 45м отошла в магазин. Успели не тока две стальные двери с 6тью замками вскрыть. но и отрубить сигнализацию( пост на который сигнал идет в 100м от нас )и вынести даже некоторую технику и вазу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению даже сигнализации с супер дверями не спасают.

Не, это понятно. Особенно после лекции по взломостойкости.

Так, на вскрытие хвалёных итальянских замков "Чиза" нашим домушникам надо всего-то 20 минут. :1st:

Я-то пытаюсь дверью "уменьшить" слышимость нашей лабратусовки.

И чтобы ей(=тусовке) меньше слышно было. А то у нас некоторые лабрадэушки рады "приветствовать" любой шорох даже глубокой ночью. :aggressive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, это понятно. Особенно после лекции по взломостойкости.

Так, на вскрытие хвалёных итальянских замков "Чиза" нашим домушникам надо всего-то 20 минут. :1st:

Я-то пытаюсь дверью "уменьшить" слышимость нашей лабратусовки.

И чтобы ей(=тусовке) меньше слышно было. А то у нас некоторые лабрадэушки рады "приветствовать" любой шорох даже глубокой ночью. :aggressive:

Может им "шорохов" побольше дать?))Чтоб пересытились.))

Наши спят спок теперь даже если в соседней комнате гудит во время испытания вертушка или пылесос.)

Представляю как у вас весело когда еще щенков табун носится.)) У соседей снизу наверное стальные нервы.))

З.Ы. а про дверь консультировал отца знакомый немецкие ставят, так сказал две важные вещи 1) даже супер дверь могут просто снять а не париться с замками. 2)Дружите с соседями , а то большая часть даже не знают никого и есно плюют когда кто-то там у чужой двери чето делает.

3)самое веселое -никогда не ставить стальную дверь внешней.только как внутреннюю,.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмотрела половину диска второй иронии судьбы (пиратское), так-таки хочется досмотреть до конца, раздражения не вызывает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так "Телепорт" кто-то уже посмотрел?)

Хотя название не совсем верно переведено, но сути фильма мало меняет.

Вчера таки посмотрели в компашке, правда я уже знал про что фильм и весь его видел в оригинале Блу рей диска. Но в кино было солиднее. Хотя ощущения от фильма не изменило .По сути многое стянуто с сериала Герои, особо со второго сезона. Хотя и раньше были фильмы про "неформатных" людей, но в Героях задумка была серьезно покопаться в сути таких сверх способностей и того так ли они полезны самому человеку. В Телепорте же как в типичном развлекательном НФ боевике все размышления вынесены , отношение "необычных" можно высказать одной фразой -"у тебя дар и это круто".В принципе смотрится все нормально, но чето лично меня больше впечатлил уж Марвелский фильм про 4рку героев чем это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так "Телепорт" кто-то уже посмотрел?)

Игорь смотрел, ему понра, см.выше.

Спасибо за мнение,Серёж. Не смотрела "Герои"...

Мы вчера не успели в кино. Из-за меня...С собаками слишком долго гуляла. Надо было на более поздний сеанс билеты брать. :sorry:

Имхо, телепортация в реале - это было бы здорово!

Я ношусь по жизни, как электровеник. "Телепорт" же экономил бы время и силы. Вот бы!...

Наверняка, в будущем это осуществимо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмотрела половину диска второй иронии судьбы (пиратское),

Надо и мне посмотреть, наверное.

До чего же красивая Лиза Боярская! Она на обложке Космо за январь этого года.

Будем надеяться, что и актёрским даром она не обделена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорь смотрел, ему понра, см.выше.

Спасибо за мнение,Серёж. Не смотрела "Герои"...

Мы вчера не успели в кино. Из-за меня...С собаками слишком долго гуляла. Надо было на более поздний сеанс билеты брать. :sorry:

Имхо, телепортация в реале - это было бы здорово!

Я ношусь по жизни, как электровеник. "Телепорт" же экономил бы время и силы. Вот бы!...

Наверняка, в будущем это осуществимо.

Ошибаешься.))Еслиб у людей была возможность мгновнно телепортироваться куда угодно они бы не перестали носиться как "электровеники" или "белка в колесе", зато навешали бы на себя еще больше обязанностей за счет времени которое получили бы вместо траты его на дорогу.)) А ведь та же поездка из дома на работу по сути передышка.)Есть несколько книг по сей тематике НФ , да и у Беляева есть такая.

Просто каждый ставит свои приоритеты траты времени иколь уж тебе нравится носится в колисе. то и все лдишнее время истратишь на сие, а кто любит всегда спокойно и не торопясь иметь и свободного времени много , будет его иметь и в любое время при любях технологиях.)

Как говорил один "пГишелец" из книги - что может быть проще времени?.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо и мне посмотреть, наверное.

До чего же красивая Лиза Боярская! Она на обложке Космо за январь этого года.

Будем надеяться, что и актёрским даром она не обделена.

Лиза конечно красивая, но фильм мне вообще не понравился!!! :sorry:

Хабенский играет копирую своего "папу" из певой "Иронии", Барабару Брыльску озвучили ужасно, как будто она вообще не актриса, а какая-то непонятно как попавшая в кадр тетка!

Куча навязщивой рекламы просто не может в глаза не бросаться!!! :doh: Билайн, Фаберлик и тэдэ! Раздражает! :blush2:

Есть несколько моментов с красивыми монологами и сценами, где зрителю видимо полагается прослезиться, но как-то СОВСЕМ не зацепило! Видимо из-за всего вышеперечисленного, что очень разочаровало! Да и конец какой-то смазанный!

В общем, если хотите посмотреть - берите диск у знакомых, и то если уж совсем делать нечего! Я пожалела, что заплатила за билет, и на диск бы тратиться не советовала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зато навешали бы на себя еще больше обязанностей за счет времени которое получили бы вместо траты его на дорогу.))

Вот-вот, больше дел сделать успевали бы. :doh:

А ведь та же поездка из дома на работу по сути передышка.)

Ага, как я грю про свою дорогу: "Мои 26 минут законного сна". :sorry:

а кто любит всегда спокойно и не торопясь иметь и свободного времени много , будет его иметь и в любое время при любях технологиях.)

Нууу, мало ли, кто и что любит. Жизнь диктует другие ритмы - нужно соответствовать. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пожалела, что заплатила за билет

Юля, это как прр просмотре "Монстро": зал решил, что режиссёр им должен остался. :sorry::doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот-вот, больше дел сделать успевали бы. :doh:

Ага, как я грю про свою дорогу: "Мои 26 минут законного сна". :sorry:

Нууу, мало ли, кто и что любит. Жизнь диктует другие ритмы - нужно соответствовать. :blush2:

Как пелось в одной песенке из старого рус мультика "Остров Сокровищ"

"Жизнь коротка, и сколько бы не сьесть, наесться впрок не стоит зря стараться.."

Все сделать не реально, надо лишь выбрать самое важное.))Важное именно тебе а не "выше стоящиму ханурику",)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как пелось в одной песенке из старого рус мультика "Остров Сокровищ"

"Жизнь коротка, и сколько бы не сьесть, наесться впрок не стоит зря стараться.."

Все сделать не реально, надо лишь выбрать самое важное.))Важное именно тебе а не "выше стоящиму ханурику",)

Ага, всё верно. "Расставлять приоритеты", как у нас говорят.

Не-не, никаких, слава богу, "хануриков". :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо и мне посмотреть, наверное.

До чего же красивая Лиза Боярская! Она на обложке Космо за январь этого года.

Будем надеяться, что и актёрским даром она не обделена.

Катяяя! Не смотри :nono: Любуйся на Лизу на обложке и дальше :doh: Набор рекламных роликов :nono:, игры актеров нет (ну такая я, привередливая старая тетка, воспитанная на игре нашей актерской "старой гвардии", здесь ее каким-то непостижимым образом Бекмамбетов уговорил не играть, а ходить и говорить), что было хорошо и к месту в "дозорах", здесь :sorry: А реклама :blush2: Мы уж доржакались до того, пока смотрели, что когда в сцене показывают поздравление Путина - "ну вот, реклама президента пошла" :lol2: Хотя... Мож ты, как заядлый киноман :nono: , посмотришь и скажешь - "фильмец супер, потамушта: ..." У подруги на работе коллега посмотрела, понравилось ей, Ленка спрашивает - "а что понравилось?" "Ой, Хабенский так смешно изображает пьяного Мягкова" :ok: Замечательная рецензия :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катяяя! Не смотри :nono: Любуйся на Лизу на обложке и дальше :blush2: Набор рекламных роликов :), игры актеров нет (ну такая я, привередливая старая тетка, воспитанная на игре нашей актерской "старой гвардии", здесь ее каким-то непостижимым образом Бекмамбетов уговорил не играть, а ходить и говорить), что было хорошо и к месту в "дозорах", здесь :sorry: А реклама :lol2: Мы уж доржакались до того, пока смотрели, что когда в сцене показывают поздравление Путина - "ну вот, реклама президента пошла" :ok: Хотя... Мож ты, как заядлый киноман :nono: , посмотришь и скажешь - "фильмец супер, потамушта: ..." У подруги на работе коллега посмотрела, понравилось ей, Ленка спрашивает - "а что понравилось?" "Ой, Хабенский так смешно изображает пьяного Мягкова" :doh: Замечательная рецензия :nono:

Вот именно по этим причинам не хочется смотреть. Все, чтоя боялась увидеть - Нина озвучила. Спасибо Нинуль! :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот именно по этим причинам не хочется смотреть. Все, чтоя боялась увидеть - Нина озвучила. Спасибо Нинуль! :sorry:

Танюш, все-равно, ждем положительных рецензий от молодежи :doh: , может мы не так думаем :blush2: ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля, это как прр просмотре "Монстро": зал решил, что режиссёр им должен остался. :sorry::doh:

У меня знакомый ходил на "Монстро"! Сказал, что его так укачало от трясущегося изображения, что еле до дома добрался!!! :blush2: Поэтому я решила не ходить! Я б не дошла точно!!! :lol2:

Мы сейчас на "Телепорт собираемся"...

Изменено пользователем Юльчик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(ну такая я, привередливая старая тетка,

Во-первых, никакая ты не "старая тётка". Или я с другой Ниной знакома. Ну, с той, которая "зажигалка". :sorry:

игры актеров нет

Вот именно поэтому, на мой взгляд, смотреть российские фильмы/сериалы НЕВОЗМОЖНО.

Иногда пробегаю глазами строчки про кого-то неизвестного мне российского актёра: "Снялся в 25(!) таких-то и таких-то сериалах".

Мне это ни о чём не говорит, никогда не смотрю. Для меня это просто иная реальность.

Изменено пользователем Катерина Коновалова
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня знакомый ходил на "Монстро"! Сказал, что его так укачало от трясущегося изображения, что еле до дома добрался!!! :doh:

Моя Лёлик тож ретировалась ДО конца фильма и ждала нас в машине. Ну отвратный фильм, если это вообще фильмом назвать можно.

Мы сейчас на "Телепорт собираемся"...

Приятного просмотра. :sorry: А мы всё нинкак не дотопаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы вот вчера сходили на "P.S. Я люблю тебя". Фильм понравился безумно. Только на протяжении всего фильма жутко хотелось пустить слезу.

И не думала, что такая я сентиментальная :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы вот вчера сходили на "P.S. Я люблю тебя". Фильм понравился безумно. Только на протяжении всего фильма жутко хотелось пустить слезу.

И не думала, что такая я сентиментальная :doh:

Ой, Олик! Мне тоже ОЧЕНЬ хотца посмотреть этот фильм. Мне нравятся перевоплощения Хилари Суонк. :sorry:

Фильм - обрыдаться, я поняла это ещё при прочтении мини-рецензии в журнале.

Следовательно, я затоплю слезами весь кинотеатр, рёва-корова ж. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже сходила на "P.S. Я люблю тебя".

Джерри Батлера люблю еще с Призрака, и в этот раз получила громадное удовольствие. Естественно обрыдалась, зато потом два дня ходила и улыбалась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кого Джерри Батлер играл в Призраке? :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем имелся ввиду Призрак Оперы:doh:

Соответственно призрака и играл:blush2:)))))

А кого Джерри Батлер играл в Призраке? :sorry:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   1 пользователь онлайн

×
×
  • Создать...