Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Киноновинки. Кого что впечатлило?


Amorozza

Рекомендуемые сообщения

"Ему домой - а у него ноги.." :clap_1: :clap_1: :clap_1:

ДАДА!!! http://www.yaplakal.com/forum28/topic185065.html -наслаждайтесь! :clap_1:

мы дома до сих пор цитируем этот мульт,уже сколько лет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Вчера посмотрели замечательную - остроумную, динамичную, стильную - комедию "Новый парень моей мамы".

Нам очень понравилось.

Мамочка-оторва, сынуля-цербер, мачо-засекреченный агент, нелепые грабители, поющий итальянский повар и забавные ФБРщики - вот такой коктейль, с первой до последней минуты делающий фильм "вкусным". :ranting:

В главных ролях Антонио Бандерас, Мэг Райан, Колин Хэнкс, Сэльма Блэр.

Особенно, конечно, хочется отметить Колина Хэнкса (сына Тома Хэнкса) - как парень "играет лицом"!!! Удачнейший выбор актёра на эту роль. :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы вчера сходили на "Кун-Фу-Панду" :ranting:

Отличный мульт, что сказать! :lol2: Не затянутый и оооочень смешной :lol2: Совершенно прекрасно Галустян озвучил главного героя :ranting: Хочется теперь в оригинале послушать, там Джек Блэк, Дастин Хоффман и Анжелина Джоли в озвучании задействованы..

В общем, всем рекомендую! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для меня город ангелов недавно стал киноновинкой. то есть я его толька в прошлые выходные посмотрела это весчь..надо сказать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы вчера сходили на "Кун-Фу-Панду" :lol2:

Отличный мульт, что сказать! :lol2: Не затянутый и оооочень смешной :ok: Совершенно прекрасно Галустян озвучил главного героя :ranting: Хочется теперь в оригинале послушать, там Джек Блэк, Дастин Хоффман и Анжелина Джоли в озвучании задействованы..

В общем, всем рекомендую! :lol2:

Маша, спасибо за отзыв. Мы как раза думаем, идти ли на Панду.

Похоже, определились - ИДЁМ! :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только-только вернулись с "Панды". Упасть-не встать, а не мультик. :)

КЛАССНО! Смеялись все 1,5 часа просмотра.

Панда По - миляга, душка, лааапочка-мишка. Сама доброта.

Говорит голосом Галустяна - вдойне смешнее. :)

Настроение поднимает "на раз".

Теперь жду-не дождусь выхода "Халка" - очень уважаю Эдварда Нортона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь жду-не дождусь выхода "Халка" - очень уважаю Эдварда Нортона.

Угу, я тоже Нортона люблю :) И сын очень просится. Но мне кажется фильм будет не очень... приятный что ли... один сюжет чего стоит :) Я от "Бэтмен: Начало" отойти несколько дней не могла, да и прежний "Халк" сомнителен. Не для 7-летнего. Как считаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу, я тоже Нортона люблю :thumbup: И сын очень просится. Но мне кажется фильм будет не очень... приятный что ли... один сюжет чего стоит :nyam: Я от "Бэтмен: Начало" отойти несколько дней не могла, да и прежний "Халк" сомнителен. Не для 7-летнего. Как считаете?

Ну это смотря, КАКИЕ 7-летние детки. Они ж сейчас все дюже развитые.

Племяшки смотрят тааакие жутики, что даже я (любитель жутиков) НЕ смотрю.

А они спокойненько так смотрят, обсуждают "целесообразность действий главных героев" :ok: и спецэффекты. :ok:

Вот такие детки...6 и 13 лет. А Вы говорте...

"Халк" юному поколению 100 пудофф понравится. "Комикс". :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Халк" юному поколению 100 пудофф понравится. "Комикс". :)

Вчера посмотрели...М-да...Лучше бы и не ходили.

Разве кому и понравится - так только юному поколению.

Занудный, тяжелый и "без изюминки" фильм.

Страдалец Нортон, унылая Тайлер. Да всё унылое...

Чокнутый американский военный, добровольно превратившийся в монстра, "конечно же" РУССКИЙ, выходец из России. :thumbup:

Что ещё сказать о картине? Ах да, масса спецэффектов, компьютерная и прочая графика...

Еле продержались 2 часа, лучше б на "Явление" пошли. :nyam:

Фильм без логического конца, будет вторая часть, в которой появится любимец нашего форума - Роберт Дауни-мл.

Может в другой раз получится лучше? :ok:

П.С.Уже забронивали на след.неделе хорошие места на "Секс в большом городе". То-то будет фИЛЬМ! :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еле продержались 2 часа, лучше б на "Явление" пошли. :thumbup:

Кстати, неплохой фильм.

Вроде бы и экшена особого нет - большая часть фильма идёт в неспешном ритме. И кошмариков как таковых тоже нет - "страшные" сцены идут мельком, не перегружая смотрящих. И интриги нет - с середины фильма зрителям дают подсказку, что называется "в лоб".

И тем не менее фильм понравился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, неплохой фильм.

Вроде бы и экшена особого нет - большая часть фильма идёт в неспешном ритме. И кошмариков как таковых тоже нет - "страшные" сцены идут мельком, не перегружая смотрящих. И интриги нет - с середины фильма зрителям дают подсказку, что называется "в лоб".

И тем не менее фильм понравился.

Игорь, а то, что смотрели мы: интриги даже не предвиделось; кровь, страдания, драки/битвы/баталии, постоянно мелькающие кадры, от которых болят глаза...

Тьфу!...

Только Лив украсила этот фильм: красивая женщина, хорошая актриса (в данном случае - ОЧЕНЬ печальная). Если бы не она - всё, имхо, полный провал. Нортона-то мало было - вместо него регулярно появлялся "зелёный человечек".

:thumbup:

Изменено пользователем Amorozza
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Подниму темку.

Только что вернулись с премьеры "Секретных материалов".

Ну очень мне понравился этот фильм, тряслась от страха пол-сеанса. :clap_1:

Картеру удалось снять фильм по мотивам сериала, но в тоже время несколько в ином ключе - слава богу, обошлось без инопланетян (в которых лично я верю слабо), зато стало больше экшена и реальности происходящего.

Фильм держит в напряжении от первой и практически до последней минуты, динамичная получилась картина. :thumbup:

П.С.Ужасно жалко погибшего агента ФБР (Аманда Питт) и всех остальных жертв чудовищных опытов...

Но ещё больше жаль смертельно больного маленького человечка. Надеемся, доктор Скалли его спасёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм я вчера от друга таки получил диц ДВД с Темным рыцарем (The Dark Knight) Фильм правда пока тока на англ с англ и немецкими сабами , но вполне терпимо смотреть .

Сам фильмец по сути реинкорнация самого первого фирма про Бетмена - противостояние Джокеру .

Жаль что рейтинг фильма оказался все же завышен из-за некоторых "кузусов" во время сьемки (например смерть Хита Ленджера). А сам по себе хоть и смотрится норм, но имхо старая версия была лучше. и Джокер там гораздо лучше играл роль.

теперь жду августа чтоб в кино посмотреть у нас сие. Хотя спец эфектов мало в фильм е так что разницы где смотреть не много.

так же недавно посмотрел Звездный Десант 3: Мародер.

Давольно забавное продолжение вышло. Многим не нравился ЗД2 из-за того, что в узком пространстве и почти без спец эффектов всю историю строил , да и Джона Рика не было. В 3шке все как раньше, лозунги, тотальный краш жуков. помпезные казни тех кто против войны и "ловестори" замешанная на фоне предательства главных псиоником людей.

Вообще фильм дает понять что будет и 4ый ЗД, и многое от книги оригинала начал вводить. наконец десантники перестали тупо пухнуть как мясо и получили первые образцы экзоскилетов "Мародер".

К сожалению третий филь , это третий фильм и все помпезные зарисовки и лозунги как и действия уже не так впечатляют и начинаешь позевывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы сегодня смотрели новую "Мумию" - :thumbup::clap_1::clap_1: !

Потрясно! Масштабно, эффектно! Виден каждый вложенный в картину цент!

Остроумно, весело. Впрочем, Коэны (оба) - есть Коэны.

Их режиссура уже залог как минимум хорошего кино.

Душка-Бренден Фрэйзер только лучшее с годами, даже наличие взрослго сынули его "не портит". :)

Джет Ли весьма убедителен в роли беспощадного Императора. "Его" образ, кмк.

В общем, картина всей нашей дружной компании понравилась.

Тем, кто не смотрел - рекомендуем, время проведёте с удовольствием. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы сегодня смотрели новую "Мумию" - :thumbup::clap_1::clap_1: !

Потрясно! Масштабно, эффектно! Виден каждый вложенный в картину цент!

Остроумно, весело. Впрочем, Коэны (оба) - есть Коэны.

Их режиссура уже залог как минимум хорошего кино.

Душка-Бренден Фрэйзер только лучшее с годами, даже наличие взрослго сынули его "не портит". :)

Джет Ли весьма убедителен в роли беспощадного Императора. "Его" образ, кмк.

В общем, картина всей нашей дружной компании понравилась.

Тем, кто не смотрел - рекомендуем, время проведёте с удовольствием. :)

Фильм супер.хотя много мнений в осуждении на форумах кино что средненький из-за повторяемости много из первых мумий. Жаль деФушку убрали (видно ее достало прыгать по пескам и джунглям)).

В остальном Мумия это новый Индиана Джонс , только молодой и более экстремальный, старые страсти ссср vs сша и германия пропали, зато для массовости добавили мифического и грандиозную резню в конце.

Возрождения жанра приключений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм супер.хотя много мнений в осуждении на форумах кино что средненький из-за повторяемости много из первых мумий.

А бы сказала, что "прослеживается сюжетная линия". :thumbup:

Щас смотрела рейтинг фильмов на Киномаксе: "Мумия" безусловный лидер с 4,56 из 5 возможных баллов!

Я бы ещё сходила посмотреть, настолько мне понравилось.

В остальном Мумия это новый Индиана Джонс , только молодой и более экстремальный,

Возрождения жанра приключений.

Согласна с тобой, Серёж. Мы точно также вчера подумали.

И мне подобный "Индиана..." оч.нра. :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Впрочем, Коэны (оба) - есть Коэны.

Их режиссура уже залог как минимум хорошего кино.

простите, а "оба" - это кто? братья Коэн ?! Дык, их, как сейчас помню, кличат Джоэл и Этан... А тут, вроде, Роб... а почему он "оба"? и чем он так велик, что к нему , прям, вот так :"их режессура"...?! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

простите, а "оба" - это кто? братья Коэн ?! Дык, их, как сейчас помню, кличат Джоэл и Этан... А тут, вроде, Роб... а почему он "оба"? и чем он [/uо к нему , прям, вот так :"их режессура"...?! :clap_1:

Ой, Наташ, вероятно я ошиблась, причислив, его к "семейству". :thumbup:

Была уверена, что брат.

Этот Коэн - актер-сценарист-режиссёр-продюсер.

На его счету шедевральный, культовый "стритрейсеровский" "Форсаж", "3 икса" (с С.Л.Джексоном и Винсом Дизелем) , «Дракон: История Брюса Ли», его телеработы как режиссёра неоднократно номинированы на "Эмми", его кинофильмы ("Сердце дракона") выдвигались на "Лучший фильм" на кинофестивалях разных стран и побеждали в своей номинации, получали "Оскара" за спецэффекты и тп.

Очень я любила сериал "Полиция Майами. Отдел нравов". Тоже Р.Коэн "руку приложил".

В общем, Коэн - фамилия по-киношному удачная. :clap_1:

Изменено пользователем Amorozza
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное, фильм старый - его уже все посмотрели. Но для меня сегодня стал очень приятным открытием - "Улыбка Моны Лизы"....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нас последние новинки совсем не порадовали :-(

Индиана - сценарий маразматический, фильм вытянул Харрисон Форд, он молодец! Эпизод со змеей - 5 баллов!

"Особо опасен" - попали случайно, жаль денег и времени. Жуткий бред, напичканный спецэффектами. Только для поклонников Бекмамбетова.

"Секс в большом городе" - милый бабский фильм, наверное будет интересен тем, кто смотрел одноименный сериал. Меня не зацепило. Наверное потому, что мода, шоппинг и страсти в постели в моей жизни сейчас не в приоритетах :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Особо опасен" - попали случайно, жаль денег и времени. Жуткий бред, напичканный спецэффектами. Только для поклонников Бекмамбетова.

"ОО" основан был на комиксах, при чем сильно испохабили сюжет, видно в угоду "релестичности" при сем почему-то бред типа "супер станка предсказателя" оставили. В оригинале (у мя есть комикс в электронном виде на рус)_ там все иначе , начиная с того. что вообще не общество ткачей а общество суперзлодеев.)Да и их основная "работа" выносить супер героев в параллельных вселенных и тырить всякие "артифакты" (типа супер светящийся презик)) Ну прочий типично комиксовый стеб.

А фильм больше всего смахивает на "Пристрели их", так же одно безумное действие.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы вчера на "Мумию 3" ходили...как-то там она называется - "Император драконов" чтоль!

По мне, так фу...в начале еще ничего, а конце я уже откровенно ерзала на кресле.

Нет, канешн, стенка на стенку это интересно было в "Царе Скорпионов", в Первой части...но вот уже как-то в третьей не то! :thumbup: И дракон этот как-то совсем не к месту...

Но зато ЙЕТИ!!!! Это такая прелесть!!!!!!! Хочу такого же...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Мумия" симпатичная - отлично сыграно, живые характеры, красиво снято. Сюжетец, правда, непримечательный и растянутый. В общем, получилась милая ненавязчивая картинка. И, что приятно, даже таким слабонервным, как я, пришлось отвернуться только пару раз в начале - и то на всякий случай ))

"Особо опасен" можно смотреть только ради Джоли - обалденной красоты движения, каждое из них и каждая секунда ее пребывания в кадре. Фильм однозначно лучше "Дозоров", скрытой рекламы не обнаружено )

Изменено пользователем Лиза и Злата
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, канешн, стенка на стенку это интересно было в "Царе Скорпионов", в Первой части...но вот уже как-то в третьей не то! :) И дракон этот как-то совсем не к месту...

Насть, а мне второй фильм вообще не понравился, зато первый :thumbup::clap_1: :clap_1:

Третий хуже первого, но лучше второго. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...