Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Киноновинки. Кого что впечатлило?


Amorozza

Рекомендуемые сообщения

Посмотрел сегодня фильм "Снежная пятерка".От Диснея .

Супер. Давно от них не было добрых веселых комедий со зверюшками.

Да и герои фильма похоже многие ретриверы.))

Название: Снежная пятерка

Оригинальное название: Snow Buddies

Год выхода: 2008

Жанр: Семейный

Режиссер: Роберт Винс

В Ролях: Джеймс Белуши, Джимми Беннетт, Лотер Блютье, Майк Допуд, Джош Флиттер, Тайлер Герерро, Скайлер Джизондо

О фильме:

Приготовьтесь к бесконечному рискованному приключению пяти восхитительных говорящих щенков в ледяной стуже, которые принимают участие в захватывающей гонке по Аляске, в новом веселом и согревающим душу фильме Диснея Снежная Пятерка. Присоединяйтесь к друзьям – большому парню Бутузу, забияке Би-Догу, смелой Розабелле, сладкому Будде, грязнуле Замараше и их новому другу на Аляске, Шасте, и получите удовольствие в замечательном и смешном семейном фильме о силе команды и исполнении желаний.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребяты, мы 8 Марта смотрели "Ещё одна из рода Болейн".

Потрясающий фильм, на меня произвёл настолько неизгладимое впечатление, что после него я заинтересовалась историей Англии.

В главных ролях красотки Скарлетт Йохансон, Натали Порман.

Причём, Портман сыграла тааакую роль...Я бы наградила Натали множеством "Оскаров" за неё.

Я даже представить себе не могла, что эта актриса так убедительно сможет сыграть такую мерзоидную героиню, как Анна Болейн. :clap_1:

Фильм красивый, яркий, драматический. По мне - так просто СУПЕР!

С нетерпением жду окончания съёмок и выхода на на экраны "Марии, королевы Шотландской" (в гл.роли всё та же Скарлетт Йохансон).

Уверена, нас ждёт очередной исторический кинохит. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне понравился "День Радио" - отличный прикольный лёгкий фильм по одноимённому спектаклю. Классные актёры. В кинотеарах начинается показ с 20 марта. (сама же была на закрытом показе :clap_1: )

о. класс. а то.. день выборов сделали а день радио еще нет :blush2:

НС исполнял песни, или вперемешку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о. класс. а то.. день выборов сделали а день радио еще нет :blush2:

НС исполнял песни, или вперемешку?

Не, все вперемешку, и "Чайф", и "Ногу свело", и "Мумий-Тролль" (был просто звездой на показе, сидел прям передо мной ))) ), как в киноверсии "Дня Выборов" - прикольно! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жена смотрела спектакль (я не попал - болел...) - говорит "ржала как лошадь". Посмотрю киноверсию)))))

Во и у меня со спекаклем "День Радио" произошла та же оказия - т.е. заболела. А на "Дне Выборов" (спектакле) уже гоготали! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел сегодня фильм "Снежная пятерка".От Диснея .

Супер. Давно от них не было добрых веселых комедий со зверюшками.

Да и герои фильма похоже многие ретриверы.))

Обожаю такие фильмы, добрые и семейные! Спасибо за наводку! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Вчера с огромным удовольствием посмотрели "Однажды в Лас-Вегасе".

Классная комедия! С первой до последней минуты - ни мгновения скуки, всё быстро, искромётно-весело, супер-динамично.

Пару, красивее Кэмерон Диаз+Эштан Катчер, придумать сложно.

Очень приятная картина, рекомендуем. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера с огромным удовольствием посмотрели "Однажды в Лас-Вегасе".

Классная комедия! С первой до последней минуты - ни мгновения скуки, всё быстро, искромётно-весело, супер-динамично.

Пару, красивее Кэмерон Диаз+Эштан Катчер, придумать сложно.

Очень приятная картина, рекомендуем. :thumbup:

Согласна на все 100%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы на железного человека ходили. По комиксам, особо много не ждали. Но к моему удивлению, фильм очень даже ничего. Актер (гл.герой) сыграл очень хорошо. :thumbup:

Изменено пользователем Mariya@Donald
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+100 к "Мы из будущего"

Еще понравился фильм "Трасса 60. Дорожные истории"

Оригинальное название: Interstate 60

Год выхода: 2002

Жанр: Комедия, Приключения

Режиссер: Боб Гэйл

В ролях: Джеймс Марсден, Гэри Олдмэн, Кристофер Ллойд, Курт Расселл, Эми Смарт, Майкл Дж. Фокс

Выпущено: Fireworks Entertainment

Продолжительность: 1:50

О фильме: В легендах и мифах есть персонажи, главная задача которых – исполнять желания. У арабов – это джинны, у ирландцев – лепреконы, у китайцев – драконы, у европейцев – феи и лесные духи. А в Америке есть некто О. Дж. Грант – довольно странный и забавный человек, который тоже может исполнить любое Ваше желание. Но будьте осторожны – он очень проказлив! Вот его-то и встречает однажды Нейл Оливер. Нейл вполне доволен своей жизнью: у него обеспеченные родители, симпатичная невеста и впереди блестящая карьера юриста. Но с недавних пор по ночам ему стала сниться загадочная девушка, которую он никак не может выбросить из головы. Чудаковатый Грант приглашает Нейла совершить поездку по таинственной автостраде 60, которой нет ни на одной карте США. И Нейл бросает все и пускается в самое невероятное и рискованное путешествие в своей жизни, решив, во что бы то ни стало разыскать незнакомку из своих снов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы на железного человека ходили. По комиксам, особо много не ждали. Но к моему удивлению, фильм очень даже ничего. Актер (гл.герой) сыграл очень хорошо. :thumbup:

Как я люблю этого актера - Роберта Дауни-младшего... :blush2: :blush2: :1st: Обожаю его други фильмы - "Эйр Америка", "Зодиак", про врача английского времен Шекспира (название вылетело), даже дебильноватого "Поющего детектива" :sorry::lol2: Вот я фанатка, да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+100 к "Мы из будущего"

Еще понравился фильм "Трасса 60. Дорожные истории"

Оригинальное название: Interstate 60

Год выхода: 2002

Жанр: Комедия, Приключения

Режиссер: Боб Гэйл

В ролях: Джеймс Марсден, Гэри Олдмэн, Кристофер Ллойд, Курт Расселл, Эми Смарт, Майкл Дж. Фокс

Выпущено: Fireworks Entertainment

Продолжительность: 1:50

О фильме: В легендах и мифах есть персонажи, главная задача которых – исполнять желания. У арабов – это джинны, у ирландцев – лепреконы, у китайцев – драконы, у европейцев – феи и лесные духи. А в Америке есть некто О. Дж. Грант – довольно странный и забавный человек, который тоже может исполнить любое Ваше желание. Но будьте осторожны – он очень проказлив! Вот его-то и встречает однажды Нейл Оливер. Нейл вполне доволен своей жизнью: у него обеспеченные родители, симпатичная невеста и впереди блестящая карьера юриста. Но с недавних пор по ночам ему стала сниться загадочная девушка, которую он никак не может выбросить из головы. Чудаковатый Грант приглашает Нейла совершить поездку по таинственной автостраде 60, которой нет ни на одной карте США. И Нейл бросает все и пускается в самое невероятное и рискованное путешествие в своей жизни, решив, во что бы то ни стало разыскать незнакомку из своих снов...

Ммм, "Трасса 60" - суперский фильм. Только по моему мнению - это не комедия совсем... Я очень люблю такие фильмы - про "подумать"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я люблю этого актера - Роберта Дауни-младшего... :blush2::1st::sorry: Обожаю его други фильмы - "Эйр Америка", "Зодиак", про врача английского времен Шекспира (название вылетело), даже дебильноватого "Поющего детектива" :lol2::nyam: Вот я фанатка, да?

Наташ, я вот его раньше не видела, хотела сейчас посмотреть в интернете, но что то все висит. Спасибо что сказала, надо будет запомнить. Актер просто обалденный :thumbup: Еще женская роль тоже бесподобна была. Тоже не знаю кто играл :blush2:

Ага, нашла!

в ролях Роберт Дауни-мл., Гвинет Пэлтроу, Джефф Бриджес, Терренс Ховард

kinopoisk.ru-Iron-Man-726933.jpg

kinopoisk.ru-Iron-Man-726931.jpg

Что то фото не видно. Вот тут можно посмотреть http://www.kinopoisk.ru/level/13/film/61237/

Изменено пользователем Mariya@Donald
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только по моему мнению - это не комедия совсем... Я очень люблю такие фильмы - про "подумать"...

это не я придумала.

скатала анонс.

хотя комедийные моменты определенно присутствуют. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, для тебя http://www.kinopoisk.ru/picture/532691/ :blush2::blush2::1st:

:sorry: Беру! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Кто смотрел нового "Индиану Джонса"?

Как вам?

Мы сёдня планируем. ;)

Смотрел в кино и дома. Имхо бред из бредов. Стока всякой глупости намешали ужас. Даже нлошек.

Да и Форд уже явно не тот и сильно потерялся эффектность. Щас он уже просто старикашка препод.И акробатика старых серий ему явно не катит.)Да и сам дух " искателя приключений" пропал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я люблю Форда.....То что он есть - его заслуга. Он входит в то редкое число актеров, все фильмы которого с удовольствием смотрятся... При этом не являясь профессиональным актером......Он фермер.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы че-то все о новинках..

а у меня старые в голову лезут. Вернее, не выходят.

Например, Экипаж в Вену; Армагеддон Гиббсона; из последних Золотой век с Бланшет понравился. Впрочем, я довольно хаотично слежу, набегами, и половину не смотрю - потому как на мой взгляд половина бред... а штоб душа типа развернулось и рефлексия случилась - мало...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Индиана? хм,нет, в кинотеатре выкидывать такие деньги на этот фильм я не стану, дождусь двд нормального качетсва, мне не горит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я раньше темку не читала, а кто любит мультики? ;)

И такте мудрые и глубокие как например анимация Хайао Миядзаки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я люблю Форда.....То что он есть - его заслуга. Он входит в то редкое число актеров, все фильмы которого с удовольствием смотрятся... При этом не являясь профессиональным актером......Он фермер.....

Я тоже любитель Форда. и не тока по ЗВ и Индиане. Но и психологические триллеры с ним отличные есть.

Просто в сем фильме он уже не кстати совсем . Чт о поделать, но прошло очень много лет уже и он отнюдь не молодеет.

Шварц в Терминаторе 3 практически не играл именно потому, что он уже не тот. И 90% кадров видео монтаж компьютерный., Но в Инди такое не особо развернешь. Да и герой не бездушная железка.

А главное все же сценаристы идиоты черти чего накрутили.

Как выразился мой знакомый после просмотра нами в кино сего фильма- "Авторы явно не дружат с головой". Хоть фильм и захватывающий и экшена много, но ведь на одном этом не выехать коль суть фильма хромает на обе ноги....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...