Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Киноновинки. Кого что впечатлило?


Amorozza

Рекомендуемые сообщения

"Особо опасен" можно смотреть только ради Джоли - обалденной красоты движения, каждое из них и каждая секунда ее пребывания в кадре. Фильм однозначно лучше "Дозоров", скрытой рекламы не обнаружено )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насть, а мне второй фильм вообще не понравился, зато первый :kiss1: :) :)

Третий хуже первого, но лучше второго. :gleam:

Третий хуже всех...ИМХО

Зато я посмотрела рекламу "Мадагаскар 2"...ЫЫыыыыыы :sorry::dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот только скачала "Особо опасен". Буду сегодня или завтра смотреть! И скачала исключительно из-за Джеймса МакЭвоя. Вот уж красавчик! Все фильмы с ним - супер!

А смотрела недавно "Не шутите с Зоханом" и это ужас. Как люблю Адама Сэндлера, но фильм просто супер тупой и много пошлятины. Есть, конечно, два-три момента, где можно посмеяться, но в целом, пошленько.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне "ОО" очень понравился (хотя как раз Дозоры не покатили вааще). Смотрел в кинотеатре, а теперь и на DVD купил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера смотрели "Валли" - хороший милый мульт, понравился.

Мумия - вообще не впечатлила. Предыдущие мне показались гораздо больше.

ОО очень понравился, актеры, спецэффекты :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я посмотрела наш фильмок под названием "40". Понравился, рррекомендую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера смотрели "Валли" - хороший милый мульт, понравился.

Мумия - вообще не впечатлила. Предыдущие мне показались гораздо больше.

ОО очень понравился, актеры, спецэффекты :sorry:

Мумию надо смотреть как я - с хохляцкими сабами.) Смеялись всей семьей.)А так ниче фильм, но есно многих уже не так впечатляет как первые.Отчасти потому, что тут уже куча чисто китайской истории(Генерал Минь реально существовал и быт предам из-за красавицы .)

Дракон это вообще тоже чисто китайской мифологии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати уже крутят "Царь Скорпионов 2".)

Посмотрел пока не весь. так се. Глав героя теперь играет другой актер а не "Скала" Джонсон.Хотя сюжет и эффекты ничего.

Еще забавнейший фильм посмотрел недавно "Homo Erectus /

Жанр: Комедия

Режиссер: Адам Рифкин / Adam Rifkin

В Ролях: Джузеппе Эндрюс, Джонни Барти, Йен Кристофер Блейк, Эмерсон Брукс, Дэвид Кэррадайн, Виктория Чалая, Александрия Коул

О фильме:

Свалилась же на голову счастливого пещерного племени напасть в виде неандертальца-философа по имени Ишбо! Ну, не сидится ему спокойно в пещере и беготня за мамонтом совсем не вдохновляет. Ишбо мечтает о цивилизации, которую, впрочем, представляет весьма смутно. Однако это не мешает древнему новатору изобретать технические новинки для исстрадавшихся от его кулибинского таланта соплеменников. По его милости им приходится испытывать на себе первые модели зубных щеток, чайных ложек и этих ужасно неудобных трусов! Премьера в России: 21 августа 2008/

Очень забавно.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато я посмотрела рекламу "Мадагаскар 2"...ЫЫыыыыыы :sorry::kiss1:

СУПЕР!!! У нас хохотал весь зал. На премьере сего мульта, чувствуется, будет аншлаг. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И скачала исключительно из-за Джеймса МакЭвоя. Вот уж красавчик! Все фильмы с ним - супер!

+10000000000000 к твоим словам, Сая! :sorry::kiss1: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:sorry: :) Ааааааа-а-а-а-а... только что посмотрела "Особо опасен"! Вот это кайф! Весь фильм держит в напряжении! Ни одной скучной минуты! Актеры супер! Спец-эффекты тоже! :) :kiss1:
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СУПЕР!!! У нас хохотал весь зал. На премьере сего мульта, чувствуется, будет аншлаг. :sorry:

Жаль, что даже дата еще не известна...

А еще, меня очень впечатлила реклама "Адмирал"...тоже хочу посмотреть...с Хабенским...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+10000000000000 к твоим словам, Сая! :sorry::kiss1: :)

Вот жеш все таки насколько разные вкусы бывають)))

Никакого желания нет смотреть фильм из за (на мой взгляд) плохого подбора актера, ну совсем он с Анжелиной Джоли не смотрится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот жеш все таки насколько разные вкусы бывають)))

Никакого желания нет смотреть фильм из за (на мой взгляд) плохого подбора актера, ну совсем он с Анжелиной Джоли не смотрится.

:kiss1: Ну так они в фильме и не парочка. Если бы вместо него был 186см, мускулистый мужик с волевым подбородком, то тогда он не подошел бы на эту роль просто.. ИМХО! Она - сексуальная, сильная, независимая. И он сначала потерянный, слабый, молодой парень, на которого орет директор и подружка спит с приятелем и только потом он перерождается. На мой взгляд, подбор актеров что надо! :sorry:

Изменено пользователем Саида и Отти
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще, меня очень впечатлила реклама "Адмирал"...тоже хочу посмотреть...с Хабенским...

И мы тож хотим! До чего красивая пара экранная: Хабенский+Боярская. :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:kiss1: Ну так они в фильме и не парочка. Если бы вместо него был 186см, мускулистый мужик с волевым подбородком, то тогда он не подошел бы на эту роль просто.. ИМХО! Она - сексуальная, сильная, независимая. И он сначала потерянный, слабый, молодой парень, на которого орет директор и подружка спит с приятелем и только потом он перерождается. На мой взгляд, подбор актеров что надо! :sorry:

Девчонки, могу поспорить: пройдёт совсем немного времени и Д.МакЭвой получит свой "Оскар". :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девчонки, могу поспорить: пройдёт совсем немного времени и Д.МакЭвой получит свой "Оскар". :)

Катюш! Я тоже так думаю! Как он в Джейн Остин сыграл! Просто шик! А в "Последний король Шотландии"! С ума сойти можно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уууу фанатки .)))

:) Не, Серёж, мы просто ценители мужской красоты (голубоглазые брюнеты - это что-то!) и таланта))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девчонки, могу поспорить: пройдёт совсем немного времени и Д.МакЭвой получит свой "Оскар". :)

Единственное...уже порядком надоело,что во многих фильмах освещаяется ситуация: жена-муж-любовница...

...или это у меня уже совсем...тогось...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Жаль, что даже дата еще не известна...

А еще, меня очень впечатлила реклама "Адмирал"...тоже хочу посмотреть...с Хабенским...

Вроде 30 октяюря премьера в России, если ничего не путаю. В инетрнете где-то видела.

"Адмирал" тоже трейлер впечатлил, пойдем обязательно смотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Название: Отпетые мошенники

Оригинальное название: Ca$h

Год выхода: 2008

Жанр: Триллер, комедия, криминал

Режиссер: Эрик Беснард

В Ролях: Жан Дюжарден, Жан Рено, Валерия Голино, Элис Таглиони, Франсуа Берлеан, Каролин Пруст, Самир Гесми, Эрик Эбони, Киаран Хиндс

О фильме:

Главная заповедь мошенника — не влезать в драку, особенно с теми, кто вооружен. Солаль забыл об этом правиле и поплатился за это жизнью — его убил человек, пострадавший от его аферы. На этом бы дело и кончилось, но у Солаля остался брат: Кэш. И Кэш решил отомстить, разработав аферу высокого полета.

Выпущено: Франция

Продолжительность: 01:38:09

Посмотрел недавно. ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ вещь. В духе старых комедий .

Тот же чисто фр. мягкий юмор и умения делать гадости с улыбочкой.)

Актеры тоже хороши. Рено правда пузико отрастил , но все еще хорош.)

Очень понравился актер играющий Кэша.)

З.Ы. Ктонить уже посмотрел наш новый треш- С.С.Д ? )

Только ради Анфиски согласился сходить его посмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мы тож хотим! До чего красивая пара экранная: Хабенский+Боярская. ;)

А мне кажется пара только в витрину годится. Насчет Хабенского ничего не скажу, а вот Лиза Боярская очень красивая девушка, да уж слишком безжизненная... ну никакая актриса ИМХО

Изменено пользователем Наталья и Стив
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...