Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Найден голден ретривер


SlavTrophy

Рекомендуемые сообщения

Найден молодой кобель Голден ретривера без ошейника и клейма. Светлого окраса. Бегал по Новогиреевской улице. Ищет старых … или новых хозяев. Тел: 8(910)456-23-08 Наталья

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Найден молодой кобель Голден ретривера без ошейника и клейма. Светлого окраса. Бегал по Новогиреевской улице. Ищет старых … или новых хозяев. Тел: 8(910)456-23-08 Наталья

а точно голден? может просто похож?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а точно голден? может просто похож?

уж поверьте, человек его нашедший сможет отличит голдена от "хочу быть голденом"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, такое чудо нашло (очень надеюсь!!!!!) себе новую семью

abf6745bd2e6491bc6.jpg

774194b4f06d8069b4.jpg

55837b7604a194c926.jpg

3c97867b6622f46d92.jpg

Будь счастлив, малыш, ты этого достоин!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новогиреевская улица - это рядом с моим домом! Я тут, кажется, большинство голденов знаю, у нас их мало, но этого не узнаЮ... Но поспрашиваю у наших собачников... Может быть, его кто-то искал!..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новогиреевская улица - это рядом с моим домом! Я тут, кажется, большинство голденов знаю, у нас их мало, но этого не узнаЮ... Но поспрашиваю у наших собачников... Может быть, его кто-то искал!..

танюш, к сожалению, никто не ищет :clap_1: , мы обклеили весь район объявлениями....судя по его невообразимой замызганности и уже поджившим покусам, бегал он долго :lush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Измайловском лесу дня 4-5 назад нашли кобеля Ретривера.

Пёсу переустроили через приют к новым хозяевам, но вдруг старые чухнуться, мало ли, какие неприятности у них могли быть....

Кобель, 1-2года, добрый, ласковый, послушный, был без ошейника, клейм нет, на морде старая царапинка.

Вот здесь сама тема:

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=455&st=40

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

танюш, к сожалению, никто не ищет :lush: , мы обклеили весь район объявлениями....судя по его невообразимой замызганности и уже поджившим покусам, бегал он долго :)

Бедный мальчик :) У нас тут такие отмороженные бродячие стаи шляются! :clap_1:

Счастья белому пушистику в новой семье! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, да! Похож!

Ну, много - не мало... :lush:

Жаль, что такого славного парня никто не ищет! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По всей видимости этого мальчика разыскивают хозяева.Но почему то даже не пытались искать настоящего хозяина :helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По всей видимости этого мальчика разыскивают хозяева.Но почему то даже не пытались искать настоящего хозяина :helpsmilie:

я так поняла, что объявления хозяев и нашедших просто вешались в удаленных друг от друга местах.

Надеюсь, что парень вернется в хозяевам

С догги.ру

ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР 09-06-2007

г. Москва. В районе 1-ой Владимирской 07 июня пропал золотистый ретривер, кабель, палевый (почти белого цвета). На шее цепной ошейник.

Окрас: палевый

Кличка: Дрейк

Контактное лицо: Иссэт

E-Mail: isset@mail.ru

Тел.: 968-11-07

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...