Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Анкета Анастасии Ш. г.Москва


Manya

Рекомендуемые сообщения

Контактные данные по анкете передам заинтересованному куратору.Просьба, обращайтесь в личку. 

Модератор

Ваши имя и фамилия:Анастасия Ш.

Дата Вашего рождения:1983

Место Вашего проживания (город):Москва

Семейное положение:Разведена

Дети (есть/нет; возраст):Есть: 14 лет и 4 года

Условия проживания (квартира/дом; собственное или съемное; кол-во проживающих):Своя квартира. 4 комнаты. Живём втроём с детьми, иногда приезжают Дедушка с бабушкой, живущие за городом. .

Есть ли другие животные в доме?:Да

Если да, то какие?:Крыса.

Почему Вы хотите собаку?:Старшая дочь (14 лет) давно хотела собаку. И я давно хотела. И тут наконец поняла, что и она уже справиться с уходом за собакой (с моей помощью, конечно же). И что я созрела для этого и потяну нового члена семьи)

Вы хотите собаку для себя?:Официально хозяйкой собаки будет дочь. Но я буду всецело помогать.

В Вашей семье все согласны на собаку?:Да

Были ли у вас раньше собаки?Какие?:Да. Дворняги всех мастей и фасонов, метисы. Фокстерьеры и эрдельтерьеры.

Чем Вас привлекла порода ретривер?:Тем, что спокойны и дружелюбны, но при этом и игривы. И как я понимаю, они хорошо ладят с другими животными. Нам это важно, потому что мы часто ездим на дачу к родителчм, а там живет две кошки, фокстерьер и ещё приезжают эрдельтерьеры моей сестры.

Что Вы знаете о ретриверах?:Всю баковую информацию, которую обычно можно получить из статей об этой породе.

Сколько вы планируете тратить на собаку ежемесячно (в рублях)?:Сколько понадобится.

Готовы ли Вы к длительным прогулкам с собакой ежедневно?:Да

Сколько времени Вы готовы уделять собаке?:2 часа на прогулки - а дома же как с детьми,он просто будет включён в нашу совместную семейную жизнь. Я не знаю, как из этого посчитать, сколько часов я лично ему буду уделять))))

Вы готовы отказывать себе в каких-то привычных радостях жизни ради собаки? Как морально, так и материально?:Да

Вы готовы поддерживать постоянный контакт с человеком, который помог вам приобрести собаку, с заводчиком, с куратором отказника?:Думаю, да

Готовы ли Вы заключить договор?:Договор о чём? Наверное да, но не очень понятно о чем речь)

Почему Вы обратились сюда, а не в клуб или питомник?:Потому что мы поняли, что хотим не только взять себе собаку, но ещё и улучшить чью-то непростую жизнь. И взрослая собака это также здорово, тем более что уже без многих щенячьих шалостей))) нам же проще)

Планируете ли вы заниматься выставочной деятельностью?:Не знаю. Возможно)

Планируете ли Вы заниматься разведением в дальнейшем?:Не згаю

Как вы относитесь к стерилизации?:Нормально

Готовы ли Вы оплатить стерилизацию Вашей собаки, как условие ее отдачи?:Да

Понравился ли Вам кто-то из раздела Собаки ищут новый дом?Если да, укажите пожалуйста клички собак:Рич шоколадный лабрадор

Предпочтительный пол собаки (сука/кобель):Не важно

Предпочтительный возраст собаки:Не важно

Предпочтительный окрас собаки:Не важно

Предпочтительная порода собаки (лабрадор-ретривер,голден-ретривер, метис):Не важно

Готовы ли Вы рассмотреть вариант метиса ретривера?:Возможно

Готовы ли Вы взять собаку с проблемами по здоровью?:Нет, не уверена, что потяну.

Готовы ли Вы взять собаку с проблемным характером?:Нет. Не потянем точно.

Готовы ли Вы оплатить занятия дрессировкой с переустраиваемой Вам собакой ?(3 занятия):Да

Как Вы о нас узнали?Если это интернет ресурс, то укажите какой?:Просто в поиске google

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы в итоге не связывались с Анастасией, так как у нас обстоятельства сложились иначе и предложить Анастасии нам сейчас некого :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...