Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Корма супер премиум класса «GINA»


Рекомендуемые сообщения

Кто, что, знает про Корма супер премиум класса «GINA» нам его порекомендовали. но не где не могу найти отзывы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто, что, знает про Корма супер премиум класса «GINA» нам его порекомендовали. но не где не могу найти отзывы.

У моей знакомой щенки на нем поносили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот такой!

Сухой корм для собак

Puppi-28 Super Premium

Комплексный сбалансированный корм высшей категории качества для щенков, беременных и кормящих сук. Содержит все необходимые компоненты для оптимального роста и развития. Позволяет на 100% реализовать потенциальные возможности животного. Предназначен для кормления щенков с 3-4 недельного возраста. Содержит пробиотики. Может быть использован в качестве диеты для восстановления веса взрослых собак.

Ингредиенты:

Индейка, цыпленок, длиннозернистый рис, яйцо, измельченный сыр, жиры животного происхождения, филе американской сельди, пивные дрожжи, сухая сыворотка, кукуруза, перемолотые зародыши

пшеницы, мякоть свеклы, порошок чеснока, натуральный экстракт юкки шидигера, семя льна, морская соль, в качестве консерванта витамин Е

Аминокислоты: лецитин, таурин, , метионин, триптофан, синтезированный таурин и др.

Витамины(А, Д3, Е, В1, В6, В12, С, биотин (Н), РР и др.)

Макро- и микроэлементы(железо, цинк, медь, магний, натрий, фосфор, калий, кальций и др.)

Жирные кислоты Омега – 3 и Омега – 6.

Процентное содержание: Протеин – 28%, Жир – 18%, Клетчатка –2.6%, Влажность – 10%, Кальций - 1,3 %, Фосфор – 0,8%

Норма кормления в сутки:

Вес собаки: менее 4,5кг 4,5-9кг 9-18кг 18-27кг 27-35кг 27-35 кг

Суточная норма: 25-75 гр 75-150 150-225 225-300 300-375 300-375

Энергетическая ценность - 4891 Ккал/кг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Айрон ел его первое время пока не перевела на натуралку - все ОК, нормальный корм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Сейчас находимся на натуралке. Корм необходим для крайних случаях ленивости в летние время (дача, походы, и т.д.)

в Питере делается

Т. Е. Он отечественный???? очень мало инфо в инете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормальный корм, от безвыходности (все наши корма больше не возят в Россию) перешли пока на него.

Едим 2 мес, пока все ок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А,по моему,для супер-премиум состав-НЕ АЙС.

Хм. У остальных, за редким исключением, состав тоже не Айс. Везде все та же кукуруза, ботва и пр. Хотя, может, это и есть то, что надо :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1

Или вариант Акана - все айс, чрезмерное количество белка.

Хм. У остальных, за редким исключением, состав тоже не Айс. Везде все та же кукуруза, ботва и пр. Хотя, может, это и есть то, что надо :1st:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы его кушали.

Сначала 15 кг гипоаллергенного, были пуки но не большие, потом перешли на утку с зубаткой, началась просто невыносимая газовая атака... )=

В итоге ушли с него.

Вот тут еще есть обсуждения.

Изменено пользователем katylllka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в Питере делается

Скажите, пожалуйста, откуда такая информация? На сайте вроде США указано.

Тоже заказала Джину ягненок/рис ибо больше ничего из имеющихся на данный момент кормов либо не нравится по составу либо не подходит собакам :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВСЕМ КОМУ ИНТЕРЕСНО ГДЕ ПРОИЗВОДЯТ КОРМ ДЖИНА!!!СЕГОДНЯ УЗНАЛА!!!ОКАЗАЛОСЬ ЧТО В САНКТ ПЕТЕРБУРГЕ ПО АМЕРИКАНСКОЙ ТЕХНОЛОГИИ.ТО БИШЬ КОГДА МАРК УТВЕРЖДАЛ ЧТО КОРМ ВЕЗУТ ИЗ АМЕРИКИ ОН ВРАЛ!ДАЖЕ НА УПАКОВКАХ СТОИТ КОД ПРОИЗВОДИТЕЛЯ 46,А ЭТО РОССИЯ.

ИНФА АБСОЛЮТНО ТОЧНАЯ!САМА В ШОКЕ БЫЛА КОГДА УЗНАЛА.ПОСЛЕ ЧЕГО РЕШИЛА УЗНАТЬ В ИНТЕРНЕТ МАГАЗИНАХ ПРО ДЖИНУ,МНОГИЕ СРАЗУ ГОВОРИЛИ ЧТО КОРМ ДЕЛАЮТ В ПИТЕРЕ,ХОТЬ И УКАЗЫВАЮТ ЧТО ОН ИЗ АМЕРИКИ

Сегодня был тщательно исследован доедаемый мешок корма, брали ягнёнок-рис, 24кг. Действительно, написано сделано в США, а штрих-код наш, 46.

Вы сами убедились увидев штрих код.

Я узнала случайно,вернее я долго искала изготовителя данного корма,но тут просто тупо повезло.Сначала проговорилась девушка в интернет магазине,а потом я пошла напролом и нашла в Питере знакомую которая занимается продажей и доставкой кормов,вот она то и помогла узнать все подробности.

А верить или нет,это сугубо Ваше дело.

Как-то так...

Вам решать кормить или нет.

Но так обманывать покупателей еще никому не удавалось... )=

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я своему песе покупаю и оч.довольна.Он у нас аллергик,оч.долго подбирала ему корма,много перепробовали,со многих чесался и перхотился,а с некоторых текли глаза и ,простите,кучи были такие огромные,что просто жуть....

Сейчас сидим на гипоаллергенном с зубаткой-шерсть блестит,перхоти нет и глазки не текут :dntknw:

Все зависит от собаки,кто-то и Педигри ест-и все ок...Главное что бы подходил собане :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Мы его поробовали..... сразу началась аллергия, хотя в составе нет продукта который вызывает аллергию :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы своего когда забирали, начали кормить этой Джиной - его ел у заводчицы. Сдуру купили сразу мешок 15-килограммовый (хорошо хоть не два! :lol2: ). Наша маммка ела Джину для взрослых соб, выглядела (на мой непрофессиональный взгляд) очень хорошо для кормящей мамки - очень шелковистая и блестящая шерсть. Так вот, через неделю пребывания дома мы начали жутко поносить. Не просто поносить, а именно ЖУТКО! Носились в ветеринарку, капались и кололись... Нас на месяц перевели на Эканубу интестинал. Веты решили, что это был энтерит. Вылечились, доели купленную Эканубу - мешок Джины-то недоеден. :lol2: Стали снова ею кормить - снова распоносился. Пролечились, сидя на Эканубе интестинал - всё нормально. Снова доедаем Джину - понос!!!! :lol2: Короче, выкинула я больше половины мешка корма, сидим с тех пор на Эканубе и всё нормально (ТТТ). Причём последний раз понос прекратился, как только перестали есть Джину.

Не хочу ничего плохого про это корм говорить, скорее всего, он именно нам не подошёл. Но, как говорится, неприятный осадок остался....

Изменено пользователем Кабанчик Рой
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Кормлю собаку кормом Джина Элит ягненок и рис (производство Канада), корм просто отличный , переводила собаку с royal canin т.к. была аллергия, нет никакого сравнения, после Джины - шерсть блестит, с глазами проблем нет никаких, собака чувствует себя и выглядит просто прекрасно. Перепробывали много кормов, но в настоящий момент, Джина для нас самый подходящий.

P.S. После обсуждения на форуме также заинтересовалась происхождением корма. На сайте есть конкретные ответы на все вышезаданные вопросы (по поводу штрих кода и завода изготовителя).
/>http://gina-korm.ru/novosti/

Изменено пользователем orchid703
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

в Питере делается

Он в канаде делается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кушаем джина элит гипоаллергенный, производство канада. на нем уже пол года кабы не больше. пуков нет, выход маленький, упитаность норм., шерсть и уши тоже норм. короче нам :thumbup: до этого пробовали многие корма, но все было не то.

Изменено пользователем спайк 2010))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

джина тоже разная. есть джина элит и джина дог.последнюю не пробовали. и мне говорили что джина дог хуже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

подниму темку. у нас случилась вот такая бяка. открыли новый мешок корма джина элит, на котором мы сидим уже практически год, начали его кушать и началось! во первых мне стала казаться что он не наедается(ест жадно,очень быстро), выход стал больше. раньше какал один раз за прогулку, сейчас два раза и помногу.появилась перхоть(сначала связывала это с отопительным сезоном и сухостью воздуха в квартире),стал почесываться. искупала его дегтярным шампунем перхоти еще больше стало. сегодня купила корм CIBAU гипоаллергенный рис+рыба.хочу его попробовать. если кто уже кормит этим кормом отпишитесь как он вам. и прошу мнения по составу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

По поводу страны - изготовителя корма. Только что официальный представитель этого корма в нашем регионе поведал мне страшную тайну: Самой торговой маркой Gina владеет Российская компания, поэтому и стоит Российский штрихкод. Но производство кормов Канада и Дания.

Очень смахивает на анекдот ))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...