Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Посоветуйте дерматолога в Москве или области.


Рекомендуемые сообщения

Вопрос следующий: надо попасть на приём к дерматологу. Между пальцами на лапе какая-то гадость появилась. К Кузнецовой запись через месяц только, к Николаевой самое раннее на 11 октября. Тянуть не хочу, но и абы к кому ехать тоже.

Поделитесь контактами хорошего дерматолога,а?

В БК предложили сходить к Максимовой К.И. Может кто-то знаком с этим врачом? Порекомендуете? Нет? :dntknw:

В общем SOS и HELP!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне понравилась главврач Зоовета Корнюшенкова Екатерина, нам тоже надо было срочно, а у остальных запись ого-го, к Екатерине Валерьевне вроде можно пораньше обычно попасть. Нам понравилось, лечение помогло.
/>http://www.zoovet.ru/doctors.htm?doctor=2

Изменено пользователем Катюня и Грей
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне понравилась главврач Зоовета Корнюшенкова Екатерина, нам тоже надо было срочно, а у остальных запись ого-го, к Екатерине Валерьевне вроде можно пораньше обычно попасть. Нам понравилось, лечение помогло.
/>http://www.zoovet.ru/doctors.htm?doctor=2

+1

Там же в Зоовете принимает Левятова, тоже очень грамотный дерматолог. Можно записаться на ближайшее число и в бронь, если кто-то откажется от посещения, то из клиники накануне перезвонят и предложат подъехать в образовавшееся окошко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Мы ходим в Белый Клык на Пресне к Николаевой. На мой взгляд очень толковая тетенька. :ok: Знакомые ходят туда же, только к Кузнецовой, им тоже она очень нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Мы ходим в Белый Клык на Пресне к Николаевой. На мой взгляд очень толковая тетенька. :ok: Знакомые ходят туда же, только к Кузнецовой, им тоже она очень нравится.

Тётеньки толковые )) но сильно занятые, к ним запись на месяц вперёд была, мы с них и начали ))

У нас оказался нарыв вокруг занозы, сами справились. Как можно было умудриться занозу посадить на перепонку сверху??? Ну как? :doh:

Но всем большое спасибо за явки и пароли, бережно сохраню. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...