Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Саюри рада друзьям


April15

Рекомендуемые сообщения

Добрый день) Меня зовут Настя, а мою любимую лабро девочку - Саюри.

По документам мы - Желана Фортуна Корнелия.

Привезена моим мужем из Абакана сначала в Зеленогорск, а потом переехала в Красноярск.

Саюри, это постоянный позитив, моя подруга по активному образу жизни и просто член нашей семьи. Мы уже не представляем своей жизни без нее. Думаю, как и многие здесь присутствующие, без своих ретриверов!

Вот таким пупсом она была

hjWejx19.jpg

затем такой шилопопой девушкой

hjWejx1c.jpg

hjWejx1a.jpg

Немножко наших достижений

Чемпион России, Чемпион Хакасии

BIS, 2xBIS-III, 3xBIG, BIG-II, 4xBOB, 8xBOS, 11xCAC, 3CC, 2xCH RFLS, CH RFSS

hjWejx1k.jpg

hjWejx1m.jpg

hjWejx1j.jpg

hjWejx1i.jpg

Ну а это фото сделано этим летом, тут она уже на одном месяце беременности. сейчас Саюри уже три с половиной года.

hjWejx1d.jpg

hjWejx1e.jpg

У моей девочки родилось четыре сладких щеночка. Отец Щенков Тимантти Солид Винтаж Поинт

hjWejx1h.jpg

hjWejx1g.jpg

А это я со своими кресниками) Друзья смеются - бабушка Настя)

hjWejx1f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень красивая девочка и очень классные ляльки :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Умница, Красавица :thumbup: Детишки просто прелесть!!! Мы Наташа и Майк приятно познакомиться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень рады знакомству Vampirsha и Наташа и Майк!

Еще деток покажу, очень их люблю

hjWejx1w.jpg

hjWejx1x.jpg

hjWejx1v.jpg

hjWejx1u.jpg

hjWejx1s.jpg

hjWejx1r.jpg

hjWejx1q.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:thumbup: Очень у вас красивая девочка, а детки просто прекрасны :dribble: Показывайте еще фото пупсов :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:thumbup: Очень у вас красивая девочка, а детки просто прекрасны :dribble: Показывайте еще фото пупсов :nyam:

С удовольствием! Ой и не думала, что так понравимся)Нам очень приятно!

Такими они родились (Зеленочкой помечена самая последняя девочка,которая долго не могла присоединится к нам)

hjWejx1z.jpg

тут тоже еще совсем котлеточки, помоему фотала через неделю

hjWejx1C.jpg

hjWejx1B.jpg

hjWejx1A.jpg

(синий и салатовый это мальчишки)

hjWejx1G.jpg

hjWejx1D.jpg

hjWejx1E.jpg

hjWejx1F.jpg

ну а тут уже совсем настоящие щенки

hjWejx1Q.jpg

hjWejx1L.jpg

hjWejx1P.jpg

hjWejx1K.jpg

hjWejx1J.jpg

hjWejx1I.jpg

hjWejx1H.jpg

hjWejx1S.jpg

hjWejx1U.jpg

hjWejx1T.jpg

hjWejx1R.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто замечательные детки! :nyam: И фотографии такие качественные и красивые :thumbup:

Но вот этот пупс меня совершенно очаровал своим взглядом, просто прелесть! :dribble: Девочка или мальчик?

hjWejx1Q.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша и Мишель Пацан) Его зовут Тор Тандер Экспрешн)

а это второй любимый сын - Теодор Вэлиант Кнайт. обожаю его взгляд, он у него с детства такой) Пока не могу понять в кого сыночек пошел, девки обе в мать, Тор в папку(он самый белый и его пигмент темнее всех. А Тедди, чую,в дедушку)

hjWejx23.jpg

упс

hjWejx24.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очаровательные малыши! замечательный фотограф.. Вы сами фотографировали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша и Мишель Пацан) Его зовут Тор Тандер Экспрешн)

а это второй любимый сын - Теодор Вэлиант Кнайт. обожаю его взгляд, он у него с детства такой) Пока не могу понять в кого сыночек пошел, девки обе в мать, Тор в папку(он самый белый и его пигмент темнее всех. А Тедди, чую,в дедушку)

hjWejx23.jpg

упс

hjWejx24.jpg

Очень красивый, а какая голова крупная :dribble: А фото папы покажите пожалуйста :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очаровательные малыши! замечательный фотограф.. Вы сами фотографировали?

Да, спасибо, мне очень приятно. я пока только учусь снимать собак, раньше больше на людях специализировалась. А как на выставки пошли - оказалось придется кому-то фотать) Ну и пошло - поехало))) мВ нашем городе фотографов-анрималистов раз-два и обчелся)

Маша и Мишель

вот наш папенька (деток) Тимантти Солид винтаж Поинт

hjWejx28.jpg

hjWejx2a.jpg

hjWejx29.jpg

и дедушка щенков по папе Sudeo Elvis ( кстати, если его владельцы-заводчики сидят тут, то поздравляю Элвиса с ЛПП на России! очень болели за него)

hjWejx27.jpg

hjWejx2b.jpg

А вот фото деда по маме Солар Винд Блэк Кнайта я не могу найти. Это Черный кобель (Новосибирск вроде)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Мы Лена Альбуха и Лина. Пришли знакомится, тем более родственники Вам бабушка а нам мама Вейси.

Очень красивая девочка у Вас и пупсы великолепны :nyam: :nyam: :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ухтышка ооо круто!!! Я и не ожидала встретить родню! Вейси умничка, вы из последнего помета? Показывайте свою детку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ухтышка ооо круто!!! Я и не ожидала встретить родню! Вейси умничка, вы из последнего помета? Показывайте свою детку!

Я не знаю был ли еще помет после нас нам уже 3 года будет в феврале. Альбушины фотографии есть в нашей темке только ее надо искать я в последнее время редко появляюсь т. к. ребенок маленький.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ухтышка Так вы не в курсе? вейси недавно родила!! Это ее последний помет будет)) Вы сами где живете? не могу найти вашу темку)киньте ссылку)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ухтышка Так вы не в курсе? вейси недавно родила!! Это ее последний помет будет)) Вы сами где живете? не могу найти вашу темку)киньте ссылку)

оо здорово! Нет я не в курсе давно с Оксаной не созванивались, темка наша вот тыц

у меня две собаки лабраи корса.

я отбегу на маленько у меня ребенок маленький)))

живем мы в кемеровской области

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ухтышка

Слушай, как же твоя Альба похожа на маму Саюри Хэллу Арабеску! Тоже рыжа рыжистая такая!

Альбуха

hjWejx2i.jpg

Беска

hjWejx2j.jpg

к слову я так прусь по рыжим^^ Поэтому безумно рада, что Саюри стала еще ярче после родов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Настя и красавица Саюри (родственница обожаемой мною Альбухи :) ) . Безумно красивые фото, а щеночки - :dribble: Затискала бы всех и сразу.

Рассказывайте, показывайте побольше.

Я -Мария, а мои мальчишки Заграй и Марс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заграй+Марс

Приятно познакомится!

Саюри мой друг всегда и везде)

Когда у меня появляется время - мы учим цирковуху) Пока в нашем арсенале круги "влево,вправо", "стыдно","прошу","назад" и поклон(ну не считая начальных сидеть, лежать, стоять).

hjWejx2n.jpg

Зимой мы развлекаемся Ездовым Спортом вместе с нашими друзьями хаски. Попробую зафотать в этом сезоне для вас наши успехи)скажу честно, для лабрадора, привыкшего всегда бежать рядом с человеком(бег, велосипед и тп) - бежать вперед не оглядываясь срыв шаблонов. В первое время она очень психовала "а где-же мама?"

А это наш любимый хендлер, Таня Царегородцева, ей я благодарна за отличную отрингованность моей собаки, за наши победы, за все кубки и титулы. Сперва мы и не собирались долго выставляться, мой муж, как и многие начинающие собаковладельцы, брал собаку "для себя". И в возрасте двух лет я привела Саюри к Тане на ринговую, с целью съездить в Абакан и получить разводную оценку. В тот день мы выйграли БИС1 и понеслось)

hjWejx2l.jpg

hjWejx2m.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ухтышка

Слушай, как же твоя Альба похожа на маму Саюри Хэллу Арабеску! Тоже рыжа рыжистая такая!

к слову я так прусь по рыжим^^ Поэтому безумно рада, что Саюри стала еще ярче после родов!

Ага я тоже заметила тогда и Оксане говорила :nyam:

Саюри очень эффектная девочка :nyam: :nyam: :nyam:

Заграй+Марс

Приятно познакомится!

Саюри мой друг всегда и везде)

Когда у меня появляется время - мы учим цирковуху) Пока в нашем арсенале круги "влево,вправо", "стыдно","прошу","назад" и поклон(ну не считая начальных сидеть, лежать, стоять).

hjWejx2n.jpg

Зимой мы развлекаемся Ездовым Спортом вместе с нашими друзьями хаски. Попробую зафотать в этом сезоне для вас наши успехи)скажу честно, для лабрадора, привыкшего всегда бежать рядом с человеком(бег, велосипед и тп) - бежать вперед не оглядываясь срыв шаблонов. В первое время она очень психовала "а где-же мама?"

А это наш любимый хендлер, Таня Царегородцева, ей я благодарна за отличную отрингованность моей собаки, за наши победы, за все кубки и титулы. Сперва мы и не собирались долго выставляться, мой муж, как и многие начинающие собаковладельцы, брал собаку "для себя". И в возрасте двух лет я привела Саюри к Тане на ринговую, с целью съездить в Абакан и получить разводную оценку. В тот день мы выйграли БИС1 и понеслось)

hjWejx2l.jpg

hjWejx2m.jpg

Молодцы весело и с пользой время проводите :thumbup:

Красивые фото и девочки на ней классные :dribble: :dribble: :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая у вас уютная темка!Будем знакомы, мы Настя и Винька. :blush2:

Саюри прелесть, рассказывайте побольше :dribble: а малыши-то какие сладкие....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...