Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Саюри рада друзьям


April15

Рекомендуемые сообщения

Сегодня оформляла Саюшкины фото для книги и наткнулась на свою любимую фоточку( почему-то большой размер куда-то пропал) Помоему,я ее тут еще не показывала..В этом выражении мордашки вся Сая..вот такая она мне запала в душу

8walh8QF.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все фотографии, как всегда на высоте, но эти особенно приглянулись, солнечное дитя :thumbup: :clap_1: и снежная Сая на пенечке лежа ..сладкая парочка:dribble: заблудились в осенне-весеннем лесу.

10bCiS7lF.jpg10bCiS7lL.jpg

С открытием купального сезона :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С открытием купального сезона :dribble:

спасибо)) Сын залил клавиатуру кофем,так что не могла ни фото подписать ни прокомментировать))только досохла после помывки. Саюри свинтус,я иду такая,настроенная сфотать их прилично, а ей на мои планы по барабану,она еще на входе в лесопарк занырнула в это болото)))Хорошо еще что относительно чистая,только мокрая :angry2:

в лесопарке встречаем очень много лабродоров..но меня расстраивает немного то,что хозяева всегда проходят мимо,ни секунды не дают собакам поиграть..Сая не производит впечатление грозного пса,но я бы хотела,чтобы они с собаками погонялись немного..Контакт с человеком,это конечно прекрасно, но не мешало бы и по кочкам поскакать с палочкой..не понимаю почему в Москве так..может потому что не знакомы. В Красноярске никто не был против игры,если видят что собаки играют дружелюбно,всегда задержаться ненадолго,чтобы они побегали..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классные фотки))) в них самое главное, чтобы модели не разбежались))) ато вокруг столько интересного, а их заставляют на пенечке стоять))))

А насчет того, что собаки должны общаться друг с другом - многие не считают так! Тут на форуме много написано, что чтобы собака хорошо слушалась, она должна быть зациклена на хозяине и не интересоваться играми с сородичами!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классные фотки))) в них самое главное, чтобы модели не разбежались))) ато вокруг столько интересного, а их заставляют на пенечке стоять))))

А насчет того, что собаки должны общаться друг с другом - многие не считают так! Тут на форуме много написано, что чтобы собака хорошо слушалась, она должна быть зациклена на хозяине и не интересоваться играми с сородичами!

да я полностью поддерживаю, у меня с Саей хороший контакт,каждый вечер я уделяю ей минимум час,мы бегаем на поводке по району или просто быстрым шагом ходим, играем с мячиком. Но когда мы гуляем по лесу,а я в этот момент с коляской, я бы хотела,чтобы она немного поиграла с собаками,поперетягивала палки, пуллеры и тп..хотябы раз в неделю/две..но пока нам не с кем к сожалению)

а модели,ну да, Марка удержать в кадре сложнее,чем Саюри)хотя иногда удается подкупить обоих печенькой)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я полностью поддерживаю, у меня с Саей хороший контакт,каждый вечер я уделяю ей минимум час,мы бегаем на поводке по району или просто быстрым шагом ходим, играем с мячиком. Но когда мы гуляем по лесу,а я в этот момент с коляской, я бы хотела,чтобы она немного поиграла с собаками,поперетягивала палки, пуллеры и тп..хотябы раз в неделю/две..но пока нам не с кем к сожалению)

а модели,ну да, Марка удержать в кадре сложнее,чем Саюри)хотя иногда удается подкупить обоих печенькой)))

у нас примерно также...когда есть время собаке поиграть фиг кого встретишь)) а как только заниматься начнешь, сразу отвлекающие найдутся))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас примерно также...когда есть время собаке поиграть фиг кого встретишь)) а как только заниматься начнешь, сразу отвлекающие найдутся))

выход один - завести самим вторую собаку))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

April15,

Саюри свинтус,я иду такая,настроенная сфотать их прилично, а ей на мои планы по барабану,она еще на входе в лесопарк занырнула в это болото)))Хорошо еще что относительно чистая,только мокрая :angry2:
а где вы так мило прогуливались, что за парк? :blush2:

в лесопарке встречаем очень много лабродоров..но меня расстраивает немного то,что хозяева всегда проходят мимо,ни секунды не дают собакам поиграть..Сая не производит впечатление грозного пса,но я бы хотела,чтобы они с собаками погонялись немного.
Мимо нас тоже проходят все.. :lol2: наш от возмущения аж лаять теперь стал на собак. Когда Сай был щенком, я подходя из далека спрашивала, можно нам пообщаться с вами, обычно разрешали. А когда подрос танчик, то я сама не рада стала его общению с собаками. Завидев собак тащил безумно не думая, что я болтаюсь на другой стороне поводка. Ограничили в общении с собаками, и контакт стал чуть лучше, тянет к собакам но уже не так сильно. Но так хочется совместить и контакт и общение собак. Пока не решаюсь. :dribble:

выход один - завести самим вторую собаку))))
и меня такие мысли посещают, стараюсь себя сдерживать -надо сначала одного воспитать. :run4: а уж потом думать о второй :walk-2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

April15, а где вы так мило прогуливались, что за парк? :blush2:

Это битцевский лесопарк, в принципе он просто лес с дорожками-тропинками, несколько детских площадок,ближе к дома,а в глубь чисто лес,деревья,тишина,редкие шашлычники) в основном там гуляют мамы с колясками и собачники. Это наверное единственное место,где я могу спустить Саюри с поводка побегать,в городе на улицах никогда не отпускаю.

насчет второй собаки,я все же пас конечно,хоть и очень хочется и даже выбрала..но пока сын маленький,я чокнусь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

April15,

Это битцевский лесопарк, в принципе он просто лес с дорожками-тропинками,
кажется я там бывала пару раз, а родника там нет обустроенного в деревянном домике и рядом мини пруд?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

April15, кажется я там бывала пару раз, а родника там нет обустроенного в деревянном домике и рядом мини пруд?

с нашей стороны нет,но лесопарк очень большой, возможно они ближе к самой станции Битцевский парк, а я со стороны станции ул академика Янгеля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

April15,

с нашей стороны нет,но лесопарк очень большой, возможно они ближе к самой станции Битцевский парк, а я со стороны станции ул академика Янгеля.
да наверное..я эту местность почти не знаю..заезжаем к родственникам это Ясенево ул Карамзина. Получается мы с другой стороны.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Встали в 8 утра,чтоб спокойно погулять с пёсами,хоть и праздник)

19yBht7Wm.jpg

19yBht7Wt.jpg

19yBht7Wn.jpg

19yBht7Wp.jpg

19yBht7Wr.jpg

19yBht7Wx.jpg

бесяши

19yBht7Wo.jpg

19yBht7Ws.jpg

и без такого кадра не обошлось:)

19yBht7Wq.jpg

а так возвращались домой

19yBht7Ww.jpg

(ну почти так))) Собак все таки вел муж)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фотки мега красивые.

как по мне - так всё просто идеально: праздник - значит почти никого нет, семья в сборе, собакам не скучно, ребеночек рядом и вообще..)))))

молодцы!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фотки мега красивые.

как по мне - так всё просто идеально: праздник - значит почти никого нет, семья в сборе, собакам не скучно, ребеночек рядом и вообще..)))))

молодцы!!!!

спасибо большое) Вчера Тося уехал и так пусто стало в квартире) Как в той сказке,если в домике кажется тесно,приведи в дом корову,козу,свинью и курицу. А потом разом выгони их. И правда простор,пустота,хоть пятерых собак еще заводи :lol2:

2gQmd78t.jpg HrElGaEy.jpg

EBATVfyM.jpg

узники Азкабана))) не подумайте,они были не всегда в клетке,только когда Марк их доставал,уходили и на сон. Вообще это Тосин домик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стареет мой Саюшь-заюшь..вся морда в седине..так грустно это наблюдать(

EBATVfz0.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну куда там стареет то) молодая она еще, можно сказать только жить начинает! Не думай о плохом, у вас в переди еще много-много лет счастливой жизни ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стареет мой Саюшь-заюшь..вся морда в седине..так грустно это наблюдать(

EBATVfz0.jpg

Насть, в зрелой собаке столько шарма, что молодым и не снилось)))) очень люблю взрослых Песов: ум, шарм, красота, грация и потрясающая мудрость!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насть, в зрелой собаке столько шарма, что молодым и не снилось)))) очень люблю взрослых Песов: ум, шарм, красота, грация и потрясающая мудрость!

да,взгляд действительно стал мудрее, контакт с ней лучше. Особенно когда мы наедине гуляем,понимает меня с полуслова полушага. Вообще обожаю эти наши с ней ночные прогулки,сперва намахнем рысцой кружок вокруг района,а потом тихонечко шагом второй..ей даже не нужно нюхать заборы,она просто наслаждается прогулкой наедине..ну а когда мы всей семьей гуляем,тогда собаку как подменяют,мы и мусору рады и какахам и тп)))молодость вспоминает)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...