Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Саюри рада друзьям


April15

Рекомендуемые сообщения

ух ты!! я в восторге :dribble:

как и чем такую красоту сделали?

ручками)в основном правой) акриловые краски,открыла на компе фоточку Саи и с нее рисовала:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, Пропала САЮРИ!! Кто-то отстегнул от поводка,я ее привязала у магазина 7 континент на 5 минут...как на зло утром адресник отвалился от ошейника..Если кто увидит инфу,что найден лабрадор сука в москве в чертаново или не важно в каком районе,звоните мне! 8925 935 11 55

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 мая 23:50 Ребята, Пропала лабрадор ретривер сука по кличке САЮРИ!! Кто-то отстегнул от поводка,я ее привязала у магазина 7 континент на 5 минут...как на зло утром адресник отвалился от ошейника..Если кто увидит инфу,что найден лабрадор сука в москве в чертаново или не важно в каком районе,звоните мне! Пристегнута была возле магазина 7-й континент россошанская д7 к1. 8925 935 11 55

UA3WnsiNhbw.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саюри дома!!.ЕЕ кто-то отстегнул..я ее час искала,нашла в самой темной подворотне,вся грязная,не понятно что произошло..у меня аж ноги болят,бегать столько и горло охрипло...толи ее охотничий нюх увел по помойкам,толи она вырвалась от кого-то..блин я ей свой телефон татуировкой набью

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слава Богу что нашлась!!!

я ужасно перенервничала...лежит сопит у моих ног..сама перепугалась...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

никогда не оставляйте собаку у магазина!


/>http://labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=85741

в некоторых случаях ни адресник, ни тату с телефоном не помогут :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:thumbup: :clap_1: урааа ..отличная новость.. не теряйтесь больше.

спасибо за переживания. Я ей потеряюсь....

никогда не оставляйте собаку у магазина!


/>http://labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=85741

в некоторых случаях ни адресник, ни тату с телефоном не помогут :sorry:

спасибо за ссылку..реально не видела..я наверное живу в розовых очках..даже не подумала бы о таких вещах,чтобы в Москве кто-то захотел съесть мою собаку..мурашки по коже.

Меня уже как только не оскорбили,как не назвали,я видимо совершенно ужасный человек,что привязала собаку у магазина. Пусть будет так. Так обидно,что начинаешь думать,лучше бы и не писала об этом на форум..очень неприятно.

как говорится,друг познается в беде..

Спасибо Кате Кубло,которая была на связи с моим мужем,пока я искала собаку,поддерживала советами и готова была поддержать делом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А меня давно этим напугали... На соседском участке сьели алабая!!! Жуть!! я теперь на всех узбеков смотрю как на желающих сожрать мою собаку!

Страшно!

А то что обзывают - это конечно обидно. Почемуто считается, что это умно жить, как будто кругом одни преступники которые хотят обмануть тебя или украсть чтото. А когда обьясняешь, что искренне веришь в доброту и порядочность людей, тебя считают дурой....

Но главное, что Сюари нашлась!!! Настрадалась наверно зайка!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо за переживания. Я ей потеряюсь....

спасибо за ссылку..реально не видела..я наверное живу в розовых очках..даже не подумала бы о таких вещах,чтобы в Москве кто-то захотел съесть мою собаку..мурашки по коже.

Меня уже как только не оскорбили,как не назвали,я видимо совершенно ужасный человек,что привязала собаку у магазина. Пусть будет так. Так обидно,что начинаешь думать,лучше бы и не писала об этом на форум..очень неприятно.

как говорится,друг познается в беде..

Спасибо Кате Кубло,которая была на связи с моим мужем,пока я искала собаку,поддерживала советами и готова была поддержать делом!

Ну ты мать действительно в розовых очках) Сожрут с потрохами и не подумают) Я тоже нарвалась один раз)) А вообще то что обратилась, правильно. Всяко же бывает в жизни. Сайке привет ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слава Богу!!! хорошо, что всё обошлось!

даже не могу представить, что пришлось пережить.......(((((

этот час вечностью показался.... :freaked:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настрадалась наверно зайка!!

зайказа ночь наблевала и впервые за столько лет нагадила в кухне..наелась помоечек видимо..что жрала определить невозможно..но теперь версия с кражей улетучивается..кто-то по приколу отстегнул,а она устроила вояж по помойкам вероятно...но что показательно на прогулке даже не тянула сегодня,ведет себя как приличная и следит за мной..все таки потеряться боится..

Сайке привет ;)

и Дашке привет:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без лабрадора,спонтанно забрели c сыном в яблоневый садик. просто картинки для настроения. В Москву вернулось тепло

YLAzZHgu.jpg

veBVkiTf.jpg

OxMY4rQg.jpg

NpmMY5RP.jpg

первая мысль-надо вернуться туда в субботу с Саей,Тедди и Мышкой) Ктати да..скорее всего я познакомлюсь с Мышей в субботу..пофотографирую ее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насть,только увидела тему.

Я так рада что Сая нашлась :clap_1:

Пусть больше не теряется .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возьмите нас с Даришей как-нибудь с собой)))

надо обязательно:) ты только по выходным можешь?просто у меня будни вообще свободны(ну помимо моего хвостика Маркуши)

Насть,только увидела тему.

Я так рада что Сая нашлась :clap_1:

Пусть больше не теряется .

постараюсь,чтобы этого никогда не произошло больше..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне скорее удобны будни ;)

тогда это очень круто выбирай любой день с 26го по 29:) (в понедельник не могу,надо школьникам вручение грамот снять)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я 27 го не могу-у сестры день рождения))) давай 28го)))

ну отлично!буду вас ждать) может еще кто подтянется. Погуляем пофотаем собак, пообщаемся. Я с Маркушей буду.

Я тут с лабропарнем познакомилась,настоящий редфокс,живет в соседнем доме,но мы совершенно не совпадаем по графику прогулок)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...