Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Саюри рада друзьям


April15

Рекомендуемые сообщения

Меня уже как только не оскорбили,как не назвали

зря вы так. если поштудируете раздел "потеряшки", то там таких тем очень много и везде одни и те же ответы и советы. и конец таких тем на 90% - печальный((( одно дело, когда новичок приходит с такой проблемой, но когда прямо скажем старожил форума... обидно же. и, как показывает практика, иной раз хороший пинок срабатывает лучше, чем слезливые сочувствия. вы же теперь не оставите собаку у магазина? значит, своей цели писавшие в вашей теме достигли. а какими уж средствами - это не имеет теперь значения. и не теряйтесь больше!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы же теперь не оставите собаку у магазина? значит, своей цели писавшие в вашей теме достигли.

Поверьте,я не оставлю собаку у магазина,не потому,что кто-то что-то мне написал. А потому что в тот день я ее чуть не потеряла.

Я обычно даже в интернете стараюсь быть тактичной. И всем того же желаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маркуш и малышка у которой была фотосессия. Любит лялешных

Ой какие холесенькие..;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С днем защиты детей,друзья!и первым днем лета!

А это Марк колбасился вчера на детском рок фестивале в филевском парке под Ундервуд и Катю Гордон:)

fCiXFmcM.jpg

18qb6MX4.jpg

1709nujm2.jpg

8walha3G.jpg

fCiXFmcN.jpg

18qb6MX5.jpg

8walha3H.jpg

fCiXFmcO.jpg

1709nujm4.jpg

и спал под Приключения Электроников)))

131FKD3jb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой прекрасный рокер растетthumbup.gif Насть он очень на тебя похожgood.gif

спасибо Катюш! он вылитый моя мама))

8walha3J.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

April15,как и всегда фотографии на высоте, сразу настроение поднимается ..ребетенка классныйblush2.gifмоднявый, а Саюша похоже купалась, довольная мордаха? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

April15,как и всегда фотографии на высоте, сразу настроение поднимается ..ребетенка классныйblush2.gifмоднявый, а Саюша похоже купалась, довольная мордаха? ;)

ага в пруду искупалась,правда пофотать там я не смогла,надо было держать вырывающегося мальчика,который неприменно хотел в этот же пруд))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

lol.gif

April15, хорошо, что малыша удержала, а то бы появилось дополнительно фото довольного мальчика..;) но жутко мокро-грязного..и недоумевающий взгляд Саюши..dribble.gifговорящим . На твоем месте должна быть я..;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мое любимое время летом...Пионы и клубника

Qx1Mv5rX.jpg

Чтото у вас все скороспелое))) у нас пионы только в бутончиках ... Про клубнику вообще молчу)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтото у вас все скороспелое))) у нас пионы только в бутончиках ... Про клубнику вообще молчу)))))

так вроде вы Подмосковье?или путаю?

Клубнику продают Израиль/Краснодар/Подмосковье. А пионы я сегодня своими глазами видела цветущие в Парке Горького,но мы не рвали))честно))муж купил в цветочном)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так вроде вы Подмосковье?или путаю?

Клубнику продают Израиль/Краснодар/Подмосковье. А пионы я сегодня своими глазами видела цветущие в Парке Горького,но мы не рвали))честно))муж купил в цветочном)

клубника то нормальная или искусственная по вкусу? А то фото посмотрела и тоже захотелось))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

клубника то нормальная или искусственная по вкусу? А то фото посмотрела и тоже захотелось))

совершенно нормальная,сочная и сладкая(не приторно). Я без сахара ела)) Я знаю что такое искуственная,в Красноярске зимой в супер маркете купила клубнику такую-же крупную импортную, а на вкус оказалась,как огурец))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы с Максом по черешни больше) Хотя клубнику тоже любим.

однажды я переела черешни у сестры бабушки под Краснодаролм. Я кажется неделю питалась только ею. Молодое вино из черешни, варенники с черешней, еще какие-то вариации и просто черешня) я ее очень люблю,сегодня на ярмарке увидела,хотела купить. А потом,блин,я еще клубнику не доела))

А Марк в отца,вообще не хочет пробовать ягодки. Только в смуззи или коктейлях их употребляет..

это мы с врединой

MQ9HpX63.jpg

MQ9HpX62.jpg

а это моя подруга на кухне:)

MQ9HpX66.jpg

MQ9HpX65.jpg

MQ9HpX64.jpg

MQ9HpX67.jpg

MQ9HpX69.jpg

MQ9HpX68.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

thumbup.gifкак всегда фотографии на высоте.

спасибо! у меня вечер свободный,хотела ради удовольствия поснимать лабра из соседнего дома..редфоксик..а они на сообщения не отвечают,видимо из города уехали. вот не знаю куда деть вдохновение)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотела ради удовольствия поснимать лабра из соседнего дома..редфоксик.

Это такие? С большим бы удовольствием посмотрела фотографии..жаль, что в живую не видела ни разу таких.1049a75fbd80.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это такие? С большим бы удовольствием посмотрела фотографии..жаль, что в живую не видела ни разу таких

Да! именно такой! только взрослый ему 2 года! живет в соседнем доме,но наши прогулки не совпадают,они гуляют в 8 вечера,а я в 12 ночи) Телефонами обменялись,вот думаю может на выходных однажды его поснимаю,он очень яркий. Но сегодня видимо не судьба

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...