Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Саюри рада друзьям


April15

Рекомендуемые сообщения

)) я думала это только для Марка) я в ОГРОМНЫЙ чемодан и то все еле впихиваю)) Надо Максу прикупить нечто подобное, а то он любитель свои вещи сам собирать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

)) я думала это только для Марка) я в ОГРОМНЫЙ чемодан и то все еле впихиваю)) Надо Максу прикупить нечто подобное, а то он любитель свои вещи сам собирать)

да я подумала,все равно собирались ближе к зиме еще попутешествовать, пусть у человека будет свой чемодан. Так то детское в нем реально разместить,и игрушки влезут. А сейчас на две недели мы игрушки не повезем,вещей тоже минимум. Да и я не модница как-то,у меня не так много одежды)единственное не могу выбрать,кеды или кросовки..надо что-то одно))да и в самолете сейчас ограничения по весу и вроде как один билет=один чемодан..и я без коляски еду,у меня там есть..буду его на чумодане катить,если устанет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да и в самолете сейчас ограничения по весу и вроде как один билет=один чемодан.

да ладно! вообще-то по весу - хоть сколько сумок вези. Обычно бесплатная норма 20-25 кг на 1!!! билет. Если у тебя 2 билета - почти 50 кг можешь с собой везти!thumbup.gif

мы каждый год летаем самолетами. Один раз летели у нас было 9 сумок на 3 билета. А еще один раз с дочкой летела, было 3 сумки на 2 билета, но в них почти 90 кг lol.giflol.giflol.gif Просто отпуск льготный был и перевес организация оплачивала.

Ну и как теперь нам там бегать?обходить это место по темным дворам не удобно( а мимо бегать теперь дальше судьбу испытывать.

шокером один раз в воздух шурануть, будут бояться всегда.

Можешь даже на прокат взять у кого-нибудь.

А вообще ситуация аховая. Стая она и в Африке стая...

готовлюсь к отъезду..купила чемоданчик. Так что у нас новый житель - тихрь)

какой классный чемодан!!! Я первый раз такой вижу, чесслово dribble.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ладно! вообще-то по весу - хоть сколько сумок вези. Обычно бесплатная норма 20-25 кг на 1!!! билет. Если у тебя 2 билета - почти 50 кг можешь с собой везти!thumbup.gif

А я значит путаю! я когда летала на маленьких let410 у них норма была не больше 10кг на билет,я еле уговорила тогда еще и на коляску. Ну значит и переживать не буду,тк у меня явно после поездочки прибавится еще сумка с игрушками..

Зря пережевала,смотрите сколько влезло: справа мое,слева Маркухино + еле будет рюкзак с фототехникой,раскрасками в дорогу,и сандалями моими.

uX0nyidc.jpg

uX0nyidb.jpg

мы каждый год летаем самолетами. Один раз летели у нас было 9 сумок на 3 билета. А еще один раз с дочкой летела, было 3 сумки на 2 билета, но в них почти 90 кг lol.giflol.giflol.gif Просто отпуск льготный был и перевес организация оплачивала.

да у меня билет за 8 тысяч..а есть другими авиакомпаниями по 19тр..думала,какое-то ограничение на вес багажа будет,нет сейчас почитала, 20кг. У нас уверена в половину меньше))На Марка я билет не покупаю еще, ему нет 2х лет. Экономия)

шокером один раз в воздух шурануть, будут бояться всегда.

Можешь даже на прокат взять у кого-нибудь.

А вообще ситуация аховая. Стая она и в Африке стая...

я что-то и не знаю у кого взять..даже на прокат..в последний раз что придумала,это обойти это место...но так реально неудобно бегать..

какой классный чемодан!!! Я первый раз такой вижу, чесслово dribble.gif

это фирма транки,если пригодится ког-да нибудь. Есть и аналоги,но если верить инету,они не выдерживают поездок..Надеюсь мой будет крепок))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот чудненько и устроилось все в одном чемодане! thumbup.gif

если пригодится ког-да нибудь

дочь уже подросток))) вряд ли я его уговорю. Но такой прикольный - хоть себе бери lol.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забавный чемодан, настроение поднимает хорошо! Как оказалось еще и вместительный!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дочь уже подросток)))Но такой прикольный - хоть себе бери

на нём обязательно нужно кого-нибудь катать))ну или самой отталкиваться))))

Мальчик маугли,выросший с собакой, часто засыпает на полу. Не кусается :lol2:

uX0nyidh.jpg

uX0nyidi.jpg

я не мать-ехидна, он сам))) Где играл,там и вырубился..потом перекладываю по человечески)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

lol.gif молодец малыш..моя в детстве так же делала..где играла там и засыпала, да еще в таких непонятных позах.good.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на нём обязательно нужно кого-нибудь катать))ну или самой отталкиваться))))

Мальчик маугли,выросший с собакой, часто засыпает на полу. Не кусается :lol2:

uX0nyidh.jpg

uX0nyidi.jpg

я не мать-ехидна, он сам))) Где играл,там и вырубился..потом перекладываю по человечески)

Как трогательно)

:clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мой вот ни разу так не засыпал( за то частенько с Дашей в клетке сидел))) очень удобно во время уборки))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мой вот ни разу так не засыпал( за то частенько с Дашей в клетке сидел))) очень удобно во время уборки))))))

да,клетка это очень удобно)иногда думаю,жаль продала при переезде, Марка бы садила иногда))))

у меня в инстаграмме под это дело даже спец тег #маркстаниславовичспит

поржать

uX0nyids.png

uX0nyidq.png

uX0nyido.png

uX0nyidp.png

uX0nyidr.png

uX0nyidn.png

Называется Имидж ни что)хочу спать - буду спать,пофиг где)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насть, имидж придет чуть позже))) а пока пусть наслаждается непосредственностью ;)

Чемодан суперский :thumbup: класснючий такой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да,клетка это очень удобно)иногда думаю,жаль продала при переезде, Марка бы садила иногда))))

у меня в инстаграмме под это дело даже спец тег #маркстаниславовичспит

поржать

uX0nyids.png

uX0nyidq.png

uX0nyido.png

uX0nyidp.png

uX0nyidr.png

uX0nyidn.png

Называется Имидж ни что)хочу спать - буду спать,пофиг где)

Просто ЧУМА!!!!!)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришли с пробежки,муж мне сделал массаж,сижу на кухне,релаксирую...

Я когда переехала,многие удивлялись,видя меня с Саюшей бегающей по ночерам по району,а сейчас смотрю - еще пара собачников подтянулись, мужчина со стаффом и женщина на велике рядом с лохматой большой собакой,не знаю что-за порода:)

Кстати сегодня та стая смотрела на нас спокойно..но я мимо их территории прошла шагом,решила лишний раз не соблазнять их нашими бегущими попами...все еще думаю,где бы шокер раздобыть..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришли с пробежки,муж мне сделал массаж,сижу на кухне,релаксирую...

Я когда переехала,многие удивлялись,видя меня с Саюшей бегающей по ночерам по району,а сейчас смотрю - еще пара собачников подтянулись, мужчина со стаффом и женщина на велике рядом с лохматой большой собакой,не знаю что-за порода:)

Кстати сегодня та стая смотрела на нас спокойно..но я мимо их территории прошла шагом,решила лишний раз не соблазнять их нашими бегущими попами...все еще думаю,где бы шокер раздобыть..

так скоро весь район к пробежкам подключишь))

А шокер точно поможет то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А шокер точно поможет то?

нам помог. И выручал не раз. Дело в том, что звук шокера похож на выстрел. А выстрелы бродячие собаки знают и боятся. Очень.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настюх, твой чемоданчик крайне популярен)) сегодня в огромном количестве их наблюдала и всех цветов)) придумывай опознавательный знак ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настюх, твой чемоданчик крайне популярен)) сегодня в огромном количестве их наблюдала и всех цветов)) придумывай опознавательный знак ;)

здорово! а я всего один раз видела))надо да,что-нибудь придумать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Время то летит) я вот сейчас только прочувствовала прелесть ребенка после 2-х лет. Уже все сами но еще можно тискать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марк Станиславович..в августе будет уже два года,как я мама...

о втором не думали?) :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о втором не думали?) :blush2:

думали) но надо было сразу беременеть,чтоб погодки...а теперь уже "поздно")) Марк такие капризы устраивает порой,что сейчас мне с ним тяжеловато и о втором думать сил нет,теперь после его 3х-4х хотяб..жаль что разница будет,но я верю все будет ок..но это при удачном раскладе покупки квартиры в Москве..ибо с двумя детьми без прописки тут довольно тяжело..сад платно,все прочие прелести жизни платно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думали) но надо было сразу беременеть,чтоб погодки...а теперь уже "поздно")) Марк такие капризы устраивает порой,что сейчас мне с ним тяжеловато и о втором думать сил нет,теперь после его 3х-4х хотяб..жаль что разница будет,но я верю все будет ок..но это при удачном раскладе покупки квартиры в Москве..ибо с двумя детьми без прописки тут довольно тяжело..сад платно,все прочие прелести жизни платно..

Разница ,я думаю это неплохо . У меня сестра специально разницу ждала ) Получилось 6 лет ) Зато теперь есть помощница ,которая собирается возится с братом и помогать ) А самое главное это коляску катать,она ее выбирать помогала ))))

Вот кстати хотела спросить ,во сколько лучше будет сделать какую-нибудь фотосессию с ребенком ,со сколи месяцев,чтобы он там был мимими ?) Я конечно понимаю они всегда мими,но хочется чтобы вот прям совсем ...

Я ей хочу подарок сделать на рождение второго)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...