Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Саюри рада друзьям


April15

Рекомендуемые сообщения

Пишу мужу: Что делать, Сая сперла пачку геркулеса и сожрала!

ответ: Ждать на выходе овсяные печеньки)

капец блин..ну сухую овсянку в жизнь не ела..сбрендила на старости лет,чтоли..или ей круп не хватает в вольфсбладе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пишу мужу: Что делать, Сая сперла пачку геркулеса и сожрала!

ответ: Ждать на выходе овсяные печеньки)

капец блин..ну сухую овсянку в жизнь не ела..сбрендила на старости лет,чтоли..или ей круп не хватает в вольфсбладе)

:lol2: :lol2: :lol2:

Мне прям обидно становится, у всех собаки ворууют что то, а у меня Мирка не трогает, прям неинтересно. Я ей недавно предлогала поесть прям из бака для корма, разрешила, поддталкивала - слюни потекли, но не тронула.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2: :lol2: :lol2:

Мне прям обидно становится, у всех собаки ворууют что то, а у меня Мирка не трогает, прям неинтересно. Я ей недавно предлогала поесть прям из бака для корма, разрешила, поддталкивала - слюни потекли, но не тронула.

Ха! Да Сая в этот момент мечтает,чтобы мы исчезли и не мешали!

lA1oXhnM.png

lA1oXhnL.png

снято в разные дни) на 1фото там много корма,а на последнем на донышке разрешили доесть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ха! Да Сая в этот момент мечтает,чтобы мы исчезли и не мешали!

lA1oXhnM.png

lA1oXhnL.png

снято в разные дни) на 1фото там много корма,а на последнем на донышке разрешили доесть)

:lol2: :lol2: :lol2: :lol2: :lol2:

Во чудо то! Аппетитная попень)))

Сейчас попробовала ради эксперимента Мирку в бак с кормом запихнуть, та на меня посмотрела мол "ма, ты с ума сошла? я в корм не полезу". Эксперимент мой не принес результатов))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DiSi ты же помнишь, Сая каждый раз ест как в последний)))она просто маньячит по всему,что можно переварить)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

yDSsDnIi.png

Вчем привет! Я вернулась в Москву..теперь осталось перечитать все новенькое, ужасно соскучилась. Ну и привести фоточки в порядок,покажу чуть позже.

Вернулась как с курорта,в том смысле,что в Красноярске было+35А а в Москве и до 20 не доходит)называется из Сибири))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

yDSsDnIi.png

Вчем привет! Я вернулась в Москву..теперь осталось перечитать все новенькое, ужасно соскучилась. Ну и привести фоточки в порядок,покажу чуть позже.

Вернулась как с курорта,в том смысле,что в Красноярске было+35А а в Москве и до 20 не доходит)называется из Сибири))

С возвращением!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Картинки про то,что собаки моих друзей - мои друзья. Нет нет,алабаев я опасаться не перестала,даже в чем то наоборот,после рассказов хозяев:) Но пока хозяява рядом,решилась на фото)

yDSsDnIz.jpg

yDSsDnIB.jpg

yDSsDnIx.jpg

yDSsDnIA.jpg

yDSsDnIy.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с возвращением!!!

Фото Саи в баке - умора :thumbup:

Картинки про то,что собаки моих друзей - мои друзья.

ты уверена, что это алабаи, они таакие огромные! :dribble:Смотритесь здорово!

Но с биглем - это конечно, совсем другая песня :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты уверена, что это алабаи, они таакие огромные! :dribble:Смотритесь здорово!

уверена))) причем тот,что крупнее,вообще еще щен)))у него отэц какой-то Казахстанский чемпиён по боям,бррр..в общем мощный ребенок,но очень добрый и нежный..к своим.

А это мои любимые малыши крутыши и мопс Кокос:)

yDSsDnID.jpg

yDSsDnIH.jpg

yDSsDnIE.jpg

yDSsDnIF.jpg

yDSsDnIG.jpg

yDSsDnII.jpg

yDSsDnIJ.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позитивные фотки))) Я бы не решилась с алабаем рядом присесть) Ты герой просто!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С возвращением..clap_1.gifпозитивные фотографииthumbup.gif..мопс, отпад..что-то человеческое в нем, и в тоже время.. неземное, смешанные чувства у меня.blush2.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фотографировала сегодня сладкую лабромалышню,конечно есть и фоточки в стойках и портретах на паспорт,но я люблю и поразвлечься:)

yDSsDnIX.jpg

yDSsDnIW.jpg

yDSsDnIU.jpg

yDSsDnIV.jpg

yDSsDnIT.jpg

yDSsDnIS.jpg

yDSsDnIR.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Погода в Москве стоит само то для долгих прогулок) не жарко и лужи есть,рай для лабрадора. Может замутим небольшую встречу? например в нашем лесу))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Погода в Москве стоит само то для долгих прогулок) не жарко и лужи есть,рай для лабрадора. Может замутим небольшую встречу? например в нашем лесу))

Поддерживаю) Нефиг по домам и работам сидеть))) Пока лето надо воздухом дышать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Погода в Москве стоит само то для долгих прогулок) не жарко и лужи есть,рай для лабрадора. Может замутим небольшую встречу? например в нашем лесу))

Я тоже за ! только вечером бы ,после работы ) и мы если что будем ток с Харли,Джеррки сейчас вредно много ходить(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже за ! только вечером бы ,после работы ) и мы если что будем ток с Харли,Джеррки сейчас вредно много ходить(

мне без разницы в какое время:) я могу и в выходные,например в это воскр у меня пусто съемок нет, и в будни практически в любое время:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне без разницы в какое время:) я могу и в выходные,например в это воскр у меня пусто съемок нет, и в будни практически в любое время:)

Я тогда напишу как соберемся,ок? просто щас дожди идут неохота в дождь шататься

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Человек рад лужам. А пес наказан..опять со стола стащила
clap_1.gifthumbup.gifаж завидую человечку..если бы я так походила по лужамlol.gif помню отрывки детства..как же здорово было пробежаться по луже.

blush2.gifа, как там Саюша наказанная поживает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Человек рад лужам. А пес наказан..опять со стола стащила

d3R3GCW5.jpg

d3R3GCW4.jpg

Ааааааа'!! Ты где такое чудо урвала? ( я про плащик)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ааааааа'!! Ты где такое чудо урвала? ( я про плащик)

 это kidorable купила в Красноярске, но есть в интернет магазинах, в Москве точно где-то есть. Там разные модельки,инопланетянин,пожарный и тп,

clap_1.gifthumbup.gifаж завидую человечку..если бы я так походила по лужамlol.gif помню отрывки детства..как же здорово было пробежаться по луже.

blush2.gifа, как там Саюша наказанная поживает?

хорошо поживает,линяет только опять сильно..рановато линька пришла..

ZCpdjYqM.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...