Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Саюри рада друзьям


April15

Рекомендуемые сообщения

Я вас еще не знакомила со своими новыми друзьями))Шоколадного щенка я привезла из Красноярска(там продавалась еще кормящая сука и палевый щенок, но сумка и так была битком я долго металась и в итоге выбрала того, у кого мордочка милее. Ну и везти сразу трех это читерство какое то)))А колгда приехала увидела сюрприз от мужа, он мне купил этого палевого кобелька. Вот такое семейство теперь на моей полочке! Муж смеется "надеюсь их потом не станет 1000штук".)))

ZCpdjYr0.jpg

ZCpdjYr1.jpg

ZCpdjYqZ.jpg

ZCpdjYr3.jpg

ZCpdjYr5.jpg

ZCpdjYr2.jpg

ZCpdjYr4.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ZCpdjYr4.jpg

А это Саи кубки на заднем плане?

Фигурки супер ,мне оч. нравится шокомалыш)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это Саи кубки на заднем плане?

Фигурки супер ,мне оч. нравится шокомалыш)

 да ее, было больше, но я их немного проредила при переезде

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие фигурки :dribble: :dribble: :dribble:

Тоже думала одно время подобные собирать, но руки так и не дошли. Вернее так и не увидела не разу фигурку, которая понравилась бы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие фигурки :dribble: :dribble: :dribble:

Тоже думала одно время подобные собирать, но руки так и не дошли. Вернее так и не увидела не разу фигурку, которая понравилась бы)

Мне вот периодически попадаются,но как правило я в этот момент без денег)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приключения лабродора в Москве. Теперь у Саюри есть фотки на фоне городских достопремечательностей))ну и просто была веселенькая прогулка. С нами фотались туристы из Китая(мужчина, пока фотал, считал "одын,два,четыре!гуд дог!"смешно))

Ехали мы на электричке до Курского вокзала и дальше топали ножками.

avp9HK5t.jpg

Чистые пруды

u6bKdYpL.jpg

на Чистых прудах Сая решила "один раз живем"или "надо отметить день Военно Морского Флота" и нырнула в пруд вместе с моим другом на поводке))

Lq7YxrZj.jpg

Пес с Кремлем на голове

fkHpTibP.jpg

11TfzwGqy.jpg

u6bKdYpN.jpg

вздремнем

Lq7YxrZm.jpg

u6bKdYpR.jpg

Живая скульптура на Арбате

Lq7YxrZo.jpg

u6bKdYpT.jpg

ну и метро. Обратно мы поехали на метро,тк сильно устали. Боялась,что не пустят,но нам и слова не сказали. Еще и пофоткались там.

u6bKdYpU.jpg

типа бомжи

Lq7YxrZp.jpg

Lq7YxrZq.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

thumbup.gifclap_1.gifотлично вы погуляли..а нашему Сайгаку с его темпераментом в ближайший год так погулять не светит...;) шебутные мы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

thumbup.gifclap_1.gifотлично вы погуляли..а нашему Сайгаку с его темпераментом в ближайший год так погулять не светит...;) шебутные мы.

спасибо!! Да Сая конечно тоже веселилась и балагурила))но вы на всякий случай подождите пока ему лет 6 тоже стукнет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого! Даже на Красной площади побывали! И в метро! С Юнкиным темпераментом мы так пока не погуляем.

Люди не возмущались кстати?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличная прогулка!

Фигурки классные!

Саюша для 6 лет прекрасно выглядит thumbup.gif

ну не считая того, что она космато-грязноватая после "Чистого" пруда)))

Ого! Даже на Красной площади побывали! И в метро! С Юнкиным темпераментом мы так пока не погуляем.

Люди не возмущались кстати?

Вообще никто слова не сказал. На красной площади я подошла спросила, могу ли я пройти с собакой в наморднике? мне разрешили. Ну а для пары кадров мы его сняли - никто и заметить не успел наверное. Туристов то много)) Возмущений не было. Наоборот, ее просили погладить, какие-то китайцы с ней фоткались. В метро я боялась идти, но так устала по жаре,что до Курского вокзала обратно пешком не хотелось идти. И мы спокойно зашли в метро..Может сошла за поводыря?))но на нас даже никто не смотрел..мы еще и пофотались там)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клево))) Хорошо погуляли) По Саено1й мордахе видно что комфортнее всего ей было около воды и в метро,где попрохладнее)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикольно погуляли :thumbup: Это у вас в лесу так клёво?!

ага,вчера гроза была,сегодня жижа))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Супер :thumbup:

спасибо, Катюша! Мы соскучились!надо встретится обязательно,погулять!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, где мое детство? Всегда о таком мечтала, но мне не разрешали :(

Малому крупно повезло и Сайке тоже))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, где мое детство? Всегда о таком мечтала, но мне не разрешали :(

Малому крупно повезло и Сайке тоже))))

и мне не разрешали, поэтому сына и развлекаю. Пусть отрывается! Бабушки в мягком шоке конечно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какое лето, такие и развлечения! Или страшный сон бабушек)))
когда подрастет будет вспоминать эти счастливые мгновения...;) clap_1.gifthumbup.gif мне повезло, прыгала и бегала по лужам, это незабываемо.dribble.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...