Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Саюри рада друзьям


April15

Рекомендуемые сообщения

я б его забрала. Он прям в моем вкусе и кота хочу.

Настен, отправляй его ко мне)

Эх, найти бы, кто из москвы летит...

хах не близок путь, конечно) Я бы с радостью))

Есть у меня тут поклонники Танцев на тнт? я сегодня одну девушку из них фотографировала.. так хорошо день начался,весело..

а потом резко испортился..какая-то обстановка в семье сегодня напряженная(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я б его забрала. Он прям в моем вкусе и кота хочу.

Настен, отправляй его ко мне)

Эх, найти бы, кто из москвы летит...

Это было бы просто СУПЕР!!! Мне этот кот уже снится. Но взять никак не могу, моя коша не стерильна(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а потом резко испортился..какая-то обстановка в семье сегодня напряженная(

Настюх, бывает, не огорчайся. Спады в отношениях не такая редкая вещь, наладится и все будет хорошо. Может, просто из-за того, что день начался веселее, чем обычно продолжение как-то не так воспринимается. Мы тоже давольно напряженно общаемся недели 3 уже((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но взять никак не могу, моя коша не стерильна(

они до 9 месяцев не помышляют))) а потом чик-чик.

хах не близок путь, конечно) Я бы с радостью))

если найду попутчика, правда, отправишь? это жсправки ему оформить, и в домодедово отвезти

.какая-то обстановка в семье сегодня напряженная(

у всех бывает, не бери в голову... Пока ребенок маленький, это происходит регулярно. Это еще хорошо, если вы в методах воспитания и обучения совпадете)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, спасибо вам огромное за поддержку! Нашлась старая хозяйка кота! Они оказывается уехали куда-то, а кот удрал из квартиры, мол порвал сетку от комаров и сбежал. Я только не поняла, неужели он один в хате сидел..раз никто его не начал искать... Короче устроили мы коту передержку халявную со всеми удобствами))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Насть!

Саюша у тебя, как и все девушки оказалась сластена..;) хорошо, что попа не слиплась. doh.giflol.gif

А рыжикthumbup.gifкласнючий, veBVkkwZ.jpg

у моей тетки такие рыжики жили дома в деревне, очень цвет солнечный ей нравится, так же у нее и колли был рыжик..всех рыжих в дом приводила...lol.gif муж тоже рыжий, дядька мой.good.gif

Жаль, что не смог у вас остаться и хорошо, что вовремя нашлись хозяева, Рижик не пропадет..ушлый парень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сая продолжает отжигать..пожалуюсь вам.. Вчера пока мы с сыном гуляли она сперла пачку несквик-какао..открыла и выжрала все..а сегодня кабачок, который лежал на окне уже неделю и никому не были нужен..хорошо хоть второй не сожрала, мне оставила)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рыжего жалко( далеко он живет то? Странные хозяева...

Сая продолжает отжигать..пожалуюсь вам.. Вчера пока мы с сыном гуляли она сперла пачку несквик-какао..открыла и выжрала все..а сегодня кабачок, который лежал на окне уже неделю и никому не были нужен..хорошо хоть второй не сожрала, мне оставила)))

Ну кабачек это даже полезно) А несквик то ей зачем понадобился?) он сухой не вкусный)

А если серьезно, я уже в привычку взяла все в шкафы верхние прятать. Посуду и ту убираю сразу. Мне так спокойнее, что бы соблазна даже небыло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насть, меня это по опыту все-таки на мысли наводит... Сдай обычные анализы ОАК и биохимию, можно еще печеночные показатели посмотреть. Судя по тому, что прет она и есть все, что ни попадя- у нее нет чувства насыщения, на что-то требуются постоянные углеводы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насть, меня это по опыту все-таки на мысли наводит... Сдай обычные анализы ОАК и биохимию, можно еще печеночные показатели посмотреть. Судя по тому, что прет она и есть все, что ни попадя- у нее нет чувства насыщения, на что-то требуются постоянные углеводы.

сдадим Катюш..но сейчас денег нет ни то что на анализы..даже на пропалин, который закончился.. прет реально все.

Ань,да Еду я убираю всегда.. Но привычки еще не выработалось убирать Не еду. Ну она раньше никогда бы не подумала спереть то, что не имеет вида еды. ну, пачка геркулеса, пакет сахара, какао? тут стреляющийся смайл вообще..мне легче ее запереть на время прогулки с Марком, ибо что она снова сожрет я и представить не могу..

Кот живет под нами практически, на первом этаже,мы на втором.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насть, я едой считаю все кроме мебели и столовых приборов))))) хотя Дашка в квартире себя хорошо ведет и даже к кошке в миску не лезит. Но на даче все меняется, Бонька на нее плохо влияет. Этой то все позволено...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саюшка собралась в школу)

Бантов в доме не водится? ну вот зато галстук и Маркухина футболка "будущий президент")))

шапка в связи тем,что похолодало и я дома мерзну

xN3Pje6B.jpg

xN3Pje6A.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красота страшная силаmf_hide.gifthumbup.gif отличные кадры...blush2.gifи шапочка приглянулась..

Шапка тоже Маркухина)

xN3Pje6H.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шапка тоже Маркухина)

xN3Pje6H.jpg

Какой суперский комплект )

Вы где такой брали?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой суперский комплект )

Вы где такой брали?)

это нам двоюродная сестра Стаса вязала?из Томска,причем думали на заказ,а оказалось в подарок) еще вот такая красота от нее же

xN3Pje6M.jpg

они были чуть свободные в прошлую зиму, я надеюсь на эту налезут))ну или оставим будущим детям)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нее схемы миньенов нет ? я бы попробовала связать ) очень я их люблю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нее схемы миньенов нет ? я бы попробовала связать ) очень я их люблю)

мне кажется она все с инета берет. вот смотри. вполне похожа http://www.livemaster.ru/topic/906139-vyazhem-detskuyu-shapochku-minon-na-osen и http://world-hmade.ru/masterclass/minion_hat.php

а изнутри она подшивает флис, чтобы тепло зимой было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классные шапочки)) мне очень нравятся, только одеть не на кого)))) сынок уже вырос... Хоть сама одевай)))

А Сая такая молодец... Шапочку терпит)) моя считает головные уборы насилием над личностью и сразу активно пытается их снять!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классные шапочки)) мне очень нравятся, только одеть не на кого)))) сынок уже вырос... Хоть сама одевай)))

А Сая такая молодец... Шапочку терпит)) моя считает головные уборы насилием над личностью и сразу активно пытается их снять!

Может второго пора,м? или нет желания? я всегда была уверена,что хочу одного ребенка, а Стас хотел много. Но сейчас меня прямо накрыло,это не описать словами.

Сая терпит все,лишь бы дали вкусняху) Это же Сая)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может второго пора,м? или нет желания? я всегда была уверена,что хочу одного ребенка, а Стас хотел много. Но сейчас меня прямо накрыло,это не описать словами.

Сая терпит все,лишь бы дали вкусняху) Это же Сая)))

У меня наоборот) пока ребенок маленький был, вроде на второго согласна была...а как подрос... Уже и не хочется))) все игрушки сложенные для второго постепенно собачке отдаются)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...