Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Саюри рада друзьям


April15

Рекомендуемые сообщения

Ты все таки это сделала))) а у меня не вышло, морда лизалась активно))

а Сая же не целуется)Она вообще не понимала,что происходит)потом мы выдумали схему-Стас держит кусочек и фотает,но носы не совпадали. Уржались короче)))

:lol2: :thumbup: Шедевр!!! В рамку и на стенку.

спасибо))))хихи

Сынуле повезло!!!! А сама -то ходила? я б рядом шлепала lol.gif

в этом году я без резиновых сапог, но все равно пришла вся мокрая и грязная))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я сегодня репетирую капкейки к дню рождения сына..

uX0nyiL0.jpg

uX0nyiKY.jpg

uX0nyiKZ.jpg

сделала по две штуки каждого вкуса..2 ваниль, 2 шоколадных с шоколадными каплями внутри и 2 радужных(по сути та же ваниль+ пищевые красители)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я сегодня репетирую капкейки к дню рождения сына..

uX0nyiKY.jpg

сделала по две штуки каждого вкуса..2 ваниль, 2 шоколадных с шоколадными каплями внутри и 2 радужных(по сути та же ваниль+ пищевые красители)

Какая красота, вкусняшки.good.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выложила в свою темку о фотоуслугах серию с Дианой и Мирой, сходите поглядите

XlyR7jp9.jpg

XlyR7jpj.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня день рождения у самого лучшего мальчика в мире! Маркухе 2 года. Будь счастлив, наш малыш!

sXLz7GmO.jpg

Z3c7LM2A.jpg

1HDgEYGm.jpg

oHGouiCf.jpg

ismpqiB5.jpg

sXLz7GmP.jpg

sXLz7GmQ.jpg

ismpqiB6.jpg

1HDgEYGn.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю твоего сынишку с Днем Рождения!!! Пусть растет послушным мальчиком, крепкого здоровья ему, много солнечных дней, верных друзей и новых открытий в этом большом мире!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С днем рождениЯ!!! Пусть будет счастлив и беззаботен! Столько впереди еще нового и увлекательного :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К нам прибился гость...не знаю на сколько задержится, тк у Стаса аллергия..из-за нее мои коты изгнаны к маме..на всякий случай его проглистогонила,прокапала от блох,накормила и поставила лоток..ну посмотрим..но если что..будем искать ручки

Красивый..ласкучий..рыжий...как я люблю( и собаку не боится, она вызывает у него интерес

tOAcrVav.jpg

tOAcrVax.jpg

tOAcrVaw.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

UN6X8qOW.jpg

13ASQbmJz.jpg

9EAwnsQ5.jpg

Пока так и живем, котофей чувствует себя очень комфортно, хоть и ведет себя скромно - днем его не видно и не слышно,спит в шкафу. Собаку не боится, в лоток ходит на балкон через окно(я лоток туда убрала,чтобы не провоцировать аллергию мужа). Пока так и живем..Если не найдутся хозяева..Старые или новые..ну и тихо надеемся,что аллергия не разразится(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ттт... Может это судьба и все хорошо будет! Жаль с таким золотом расставаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кот классный! На фотках выглядит, как будто он всю жизнь у вас живет)))) может всетаки не начнется аллергия? Так хорошо он у вас прижился)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К нам прибился гость...не знаю на сколько задержится, тк у Стаса аллергия..из-за нее мои коты изгнаны к маме..на всякий случай его проглистогонила,прокапала от блох,накормила и поставила лоток..ну посмотрим..но если что..будем искать ручки

Красивый..ласкучий..рыжий...как я люблю( и собаку не боится, она вызывает у него интерес

tOAcrVav.jpg

tOAcrVax.jpg

tOAcrVaw.jpg

Очень красивый гость)) Надеюсь задержится . Смотрится и правда как будто жил с вами давно )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в моей небольшой коллекции новый жилец..правда продавец с хитрушкой оказалась..несколько неприятно,после того,как я перевела деньги, попросила еще некоторую сумму "а то другие хотят купить дороже"...понимая,что если откажу,она мне все равно деньги не вернет..пришлось доплатить..

Но он все равно этого стоит..такой милый. И по качеству совершенно отличается от всех моих остальных(близок только щенку с ботинком). У него на донышке бархат,как делали на старинных статуэтках,чтобы не портить мебель.

Вот такой зевашка

9EAwnsT1.jpg

9EAwnsT4.jpg

9EAwnsT2.jpg

9EAwnsT5.jpg(шоколадик не влез на фон)

ZCpdjYr4.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как живой!офигенная статуэтка. Ванек все гадает где ты их берешь :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как живой!офигенная статуэтка. Ванек все гадает где ты их берешь :dribble:

этого на авито выловила) причем он для продавца никакой ценности не имел,и выставила она его за 500. В итоге за 700 я купила..но я любом случае он должен стоить гораздо дороже, качество на высоте+ она его купила лет 10-15 назад в Московской интерьерной лавочке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насть, а после арбуза как Сая???

Думаю, своим давать или нет)

Щенок отличный!

Фото Саи с арбузом такие, что срочно захотелось)))

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насть, а после арбуза как Сая???

Думаю, своим давать или нет)

нормально,беды не было)))но это была разовая акция щедрости, часто давать не буду)разок-два за лето,ничего страшного..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насть, а после арбуза как Сая???

Думаю, своим давать или нет)

Щенок отличный!

Фото Саи с арбузом такие, что срочно захотелось)))

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Оль, я своим тоже даю, все хорошо, реакции никакой, еще мы все очень-очень дыни любим)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, я своим тоже даю, все хорошо, реакции никакой, еще мы все очень-очень дыни любим)))

Сайку только на грушу слабит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...