Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Саюри рада друзьям


April15

Рекомендуемые сообщения

А нам советовали, если рог полежал и не вызывает интереса,то подержать его над паром ,может помочь .

да мне советовали и в воде теплой подержать..после этого она его лизнула))и все

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нам то не срочняк, это я так на всякий пожарный написала. Спасибо, что решила уступить, но давай уж ты первая, а мы после тебя если что. А то мне неудобно как то.

Диана, я не уверена, что Максу нашему понравится, так что не надо никаких стеснений! Забирай!

Настя, прости, что темку засоряем :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рыжий Сева - это нечто! :thumbup:

чего-то сегодня тема рогов поднимается))

рога собаки не едят - значит старый. совсем старый. Потому что свежий рог - это мозговая косточка. Они пористые и кровяные. В здравом уме собака никогда не откажется его есть.

рога не вызывают аллергию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рыжий Сева - это нечто! :thumbup:

чего-то сегодня тема рогов поднимается))

рога собаки не едят - значит старый. совсем старый. Потому что свежий рог - это мозговая косточка. Они пористые и кровяные. В здравом уме собака никогда не откажется его есть.

рога не вызывают аллергию.

ух ты,правда? а где еще поднималась?тоже не ел кто-то?

ну ничего себе значит на парди старые рога..а ценник то на них хороший 420р...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

April15,вот тут, про неубиваемые игрушки
/>http://labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=88572&pid=2953266&st=40entry2953266

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Диана, я не уверена, что Максу нашему понравится, так что не надо никаких стеснений! Забирай!

Настя, прости, что темку засоряем :blush2:

окей, спасиб))

-----------------

Насть, когда и где можно с тобой пересечься? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

окей, спасиб))

-----------------

Насть, когда и где можно с тобой пересечься? :)

со мной сложно пересечься,тк я без машины,в идеале было бы кого-нибудь заслать к метро улица Академика Янгеля...

Есть еще такое предложение, Мышке сняли швы,я хочу до отъезда в Красноярск все таки собрать лабродурней потусить, может попробуем собраться 28го в воскресенье?реально? ну или может сможет Катя и передаст рог?короче на повестке дня обсуждение)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

со мной сложно пересечься,тк я без машины,в идеале было бы кого-нибудь заслать к метро улица Академика Янгеля...

Есть еще такое предложение, Мышке сняли швы,я хочу до отъезда в Красноярск все таки собрать лабродурней потусить, может попробуем собраться 28го в воскресенье?реально? ну или может сможет Катя и передаст рог?короче на повестке дня обсуждение)

Мы завтра можем к тебе приехать без проблем, только скажи восколько. :)

28 число это проблемный для встречи день, насколько я в курсе Кати в городе в этих числах не будет, а у моего мужа защита диплома 29-30 число (в течении 2-х дней его группа защищается) и 28 числа он явно дома психовать и читать собственный диплом будет, в попытке что-либо запомнить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы завтра можем к тебе приехать без проблем, только скажи восколько. :)

28 число это проблемный для встречи день, насколько я в курсе Кати в городе в этих числах не будет, а у моего мужа защита диплома 29-30 число (в течении 2-х дней его группа защищается) и 28 числа он явно дома психовать и читать собственный диплом будет, в попытке что-либо запомнить.

да это число от балды,просто Настю с Тосиком и Мышей реально только на выходных на прогулку позвать)ну приезжайте ко мне! можно с обеими девченками:)я завтра свободна совершенно,может еще кто захочет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да это число от балды,просто Настю с Тосиком и Мышей реально только на выходных на прогулку позвать)ну приезжайте ко мне! можно с обеими девченками:)я завтра свободна совершенно,может еще кто захочет)

тогда мы припремся завтра))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня отлично погуляли с ДианойDiSi ,ее мужем и двумя дурёхами Мирой и Лией:) точнее Мирок умничка,а Лия дуреха))Они с Саей нашли друг друга,две чеканушки по перетяжкам)

а под конец мы попали под сильный ливень,что пришли домой как две мочалки) Сижу в теплых носках,лишь бы не заболеть.

uX0nyi8c.jpg

uX0nyi8d.jpg

uX0nyi89.jpg

вот такие вот девочки

uX0nyi8b.jpg

Лия красотка

uX0nyi8e.jpg

uX0nyi8f.jpg

uX0nyi8m.jpg

uX0nyi8g.jpg

uX0nyi8j.jpg

uX0nyi8i.jpg

uX0nyi8k.jpg

uX0nyi8l.jpg

перетяжки бедолаги пуллера

uX0nyi8q.jpg

uX0nyi8p.jpg

uX0nyi8o.jpg

и палочки

uX0nyi8n.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодцы!! Хорошо погуляли!!)))

Вот удивительно - 3 собаки, все палевые....но какие разные!!!! Ни одну морду не перепутаешь!! И каждая по своему хороша!!!))) фотки конечно же классные))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодцы!! Хорошо погуляли!!)))

Вот удивительно - 3 собаки, все палевые....но какие разные!!!! Ни одну морду не перепутаешь!! И каждая по своему хороша!!!))) фотки конечно же классные))))

да,тоже обсуждали сегодня:) у всех разная мимика,ни с кем не перепутаешь:) Все как у людей..есть даже похожие,но рядом все равно разные..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде сегодня,помимо дня кинолога еще и день отца..а подарки мне,почему-то))) Муж неожиданно удивил..приехал курьер и принес батарейную ручку для моего дружка...говорит мол для поездки пригодится,вдруг некогда зарядить будет. Так это мило..

вот мой красавец измученный работой,может кто-нибудь знает,как починить резинки,это беда у никонов,благо не влияет на рабочие качества) Только на внешний вид..со временем заглушка сбоку перестала возвращаться на месте,как будто увеличилась в размерах резинка..болтается как ухо теперь

uX0nyi8Q.jpg

uX0nyi8R.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может кто-нибудь знает,как починить резинки,это беда у никонов,

я думаю только заменой этой резинки, так как использовать Универсальный растворитель «Бензин-калоша»- не получится на заглушке, загшушка заделана в фотоаппарат..имхо..хотя кто его знает..может и можно.

У меня резиновая заглушка еще норм, а вот крышка от аккумулятора болтается и открывается..либо закрывается и потом еле открывается..dntknw.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Универсальный растворитель «Бензин-калоша»- не получится на заглушке

а что этот растворитель мог бы сделать?а заменой я не знаю..ох погуглила,и правда продаются 600р заглушка и поставить 200))))капец)резиночку))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Воскресенье семейный день,попытка сфотографироваться всей семьей на телефон))

uX0nyi99.png

а это угуленный на днях пес,очень угуленный

uX0nyi9a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бегаю с Саей по вечерам,наш маршрут пролегает мимо гаражей. Они получаются через проезжую часть от нашего тротуара..так вот там на кпп вечно псы,без привязи..один огромный типа Вео, но дворянин,сука черная метис лабра,на вид как беременная,но может просто толстая..и мелоч всякая дворняжки. обычно они просто лежат по ту сторону дороги и иногда бухтят нам вслед. Но сегодня у меня вся жизнь перед глазами промелькнула. Бежим мы, этот кобель все там возлежит и вдруг как залает,подскочил и мне прямо перегораживает дорогу эта черная сука "лабрадор". Она именно как в ноги кинулась и давай лаять,видимо жрала что-то из помойки с "нашей" стороны дороги. И те с той стороны дороги бросились на нашу сторону(хорошо машин не было,а то жалко было бы их..) Я ничего больше не придумала,как Саю на ошейнике подвесить, а этим заорать СТОЯТЬ. Они может и опешили даже..я медленно отошла от них пятясь,и потом побежала,когда небольшую дорогу перебежала,как раз машина ехала..они остались на своих местах..ох как сердечко колотится.. Хорошо еще Сая не смогла ничего им сказать,она может тоже моего крика испугалась. А то боюсь если бы она рыкнула,эти бы бросились. Ну и как теперь нам там бегать?обходить это место по темным дворам не удобно( а мимо бегать теперь дальше судьбу испытывать. И почему люди,которые на стоянке прикормили этих охранников,не думают,что эти красавцы могут напасть на домашних псов...Кстати никто из сторожки и не выглянул. Пофиг им..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

готовлюсь к отъезду..купила чемоданчик. Так что у нас новый житель - тихрь)

uX0nyi9r.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ух ты ..какой милый чемоданчикthumbup.gif

сегодня первый раз увидела на районе дворняжку..ни разу не видела у нас дворняжек бесхозных..а тут мало того увидела ее, так мы еще были злобно облаяны..правда она быстро сбежала после выпада моего задиры.. blush2.gif в ее сторону.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас тут живут бездомные собаки с бирками на ушах типо таких

ce503b223bd2.jpg

По идее это означает, что собаки привиты и стерилизованны, но почему тогда с ними явно их щенки подросшие тусят - не понятно. в любом случае лично мне страхово, вдруг кинуться. Поэтому стороной их обходим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас тут живут бездомные собаки с бирками на ушах типо таких

как интересно..ни один пес мне с такими бирками еще не встречался(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

готовлюсь к отъезду..купила чемоданчик. Так что у нас новый житель - тихрь)

uX0nyi9r.png

Классный чемоданчик! Только не могу понять, это одноглазый тигр? Или у него вообще глазиков нет?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классный чемоданчик! Только не могу понять, это одноглазый тигр? Или у него вообще глазиков нет?)))

это нос и рядом усы))Просто я думала наклейки с глазами в комплекте,а они видимо за доп.плату. Я лучше акрилом ему глаза нарисую,чем наклейка будет сдираться) А так можно выбрать любой вариант и сделать самому ему литсо

uX0nyibv.png

uX0nyibw.png

я наивно надеюсь,что в этот чемодан помещу свой "джентельменский набор" в виде шорты/футболки/трусы и Маркухиного немного..А то вечено езжу с баулами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...