Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Саюри рада друзьям


April15

Рекомендуемые сообщения

Мои-то как синхронно смотрят в оду сторону)))

да-да они синхронистки,вон как в один пуллер вцепились и плывут)))

и на пне стоят вполне прилично,мама зря ворчала)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да-да они синхронистки,вон как в один пуллер вцепились и плывут)))

и на пне стоят вполне прилично,мама зря ворчала)))

Храпят они сейчас тоже синхронно :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда мы были молодые и чушь прекрааасную несли..

15A7EBRnn.jpg

Храпят они сейчас тоже синхронно :lol2:

Сая как пришла,напилась воды и все. сопит и ее не видно,на прогулку не хочет и есть тоже)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда мы были молодые и чушь прекрааасную несли..

15A7EBRnn.jpg

Сая как пришла,напилась воды и все. сопит и ее не видно,на прогулку не хочет и есть тоже)))

Похожи девочки)) :thumbup:

Я своих еще не поднимала, но точно знаю, что есть они желают))) а вот гулять..... Сомневаюсь)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похожи девочки)) :thumbup:

Я своих еще не поднимала, но точно знаю, что есть они желают))) а вот гулять..... Сомневаюсь)))

пусть спят)))может до утра протянут))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классные фотки!! Молодцы! Хорошо погуляли))))

Если собачки дрыхнут без задних ног, значит день прошел не зря))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пусть спят)))может до утра протянут))

Не-не-не, пусть встают, а то я еще одного подъема в 5 утра не переживу))) тем более, что мне ехать в два места днем, плюс в магазин)))) нашлись сегодняшние "заказчики" - они дни перепутали :clap_1: так что на завтра у меня двое)))

Классные фотки!! Молодцы! Хорошо погуляли))))

Если собачки дрыхнут без задних ног, значит день прошел не зря))))

Муж у меня тоже дрыхнет без задних ног)))) :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Муж у меня тоже дрыхнет без задних ног)))) :lol2:

Он тоже за пуллером бегал и в речке купался? :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он тоже за пуллером бегал и в речке купался? :lol2:

Вот мне тоже это знать хочется)) :lol2: проснется-выясню :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот,не выдержал все таки ее мочевой. Вчера не проснулась на выгул,а с утра встретила меня из спальни с виноватыми ушами и пятном мочи на бедре..не написала,но подтекание вернулось, и ей было страшно,что накажу..я сонного Марка в охапку и выбежала ее выгуляла..в следующий раз пинками вечером растолкаю))но писать пойдет как миленькая)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15A7EBRnR.jpg

Муж пофоткал немного как я ставлю Сайку и бегаю с ней. Выложу сегодня только стойку, а то у нас небольшие посиделки,не дают фотками заняться))Движения покажу завтра. Все таки вот хэндлер,не хэндлер, с ринговкой,без ринговки, если собаку однажды идеально отринговали,она хоть с дедом морозом встанет))))собака без коррекции,честное слово)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может кто-то мне подскажет... Приписочку к названию темки уже никак не сменить? а то мы все еще "из Красноярска с любовью"..исправила бы на "Из Красноярска в Москву")))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15A7EBRoK.jpg

15A7EBRoH.jpg

15A7EBRoC.jpg

15A7EBRoI.jpg

15A7EBRoG.jpg

15A7EBRoJ.jpg

Движения мне не удались,я зря раззодорила ее сыром,наш хвост задорно взлетел в воздух) Но я же не хендлер..мне простительно что такую оплошность я не заметила)

15A7EBRoE.jpg

15A7EBRoD.jpg

15A7EBRoF.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

thumbup.gifфотографии, как всегда dribble.gifСаюри зайка ;)

Для смены названия темы нужно видимо к модераторам обращаться.. может это, как то через жалобу делается..blush2.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если к модераторам, то через "Жалоба"

Фотки прикольные получились)) помнит Саюша выставочное прошлое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если к модераторам, то через "Жалоба"

Для смены названия темы нужно видимо к модераторам обращаться.. может это, как то через жалобу делается..

Ткнула жалобу,попытка не пытка:)

Мы вчера гуляли на ВДНХ, папка накатался на каруселях, Марка никуда не пустили..хотя в парке Горького он катался на паровозике..а я просто морально отдохнула..музыка, сумерки,яркие огоньки..очень люблю

15A7EBRoU.jpg

а вот сладкая вата уже не кажется таким счастьем,как в детстве..начала есть и осознала сколькож сахара я сейчас ем даже без кофе?)))ну ее))выкинула)))

В контакте под фотографиями с прогулки Саюши,Дариши и Лизкина уже выстроилась очередь желающих присоединится в следующий раз! Два шоколадика с Юлей(Харли и девочка 9 лет,имя вылетело из головы) и Настена моя с Тедди и Мышкой. Так что ждем когда Мыша заживет после стерелизации и можно собрать лабро компанию счастья:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В контакте под фотографиями с прогулки Саюши,Дариши и Лизкина уже выстроилась очередь желающих присоединится в следующий раз! Два шоколадика с Юлей(Харли и девочка 9 лет,имя вылетело из головы) и Настена моя с Тедди и Мышкой. Так что ждем когда Мыша заживет после стерелизации и можно собрать лабро компанию счастья

clap_1.gifthumbup.gifмолодцы
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В контакте под фотографиями с прогулки Саюши,Дариши и Лизкина уже выстроилась очередь желающих присоединится в следующий раз! Два шоколадика с Юлей(Харли и девочка 9 лет,имя вылетело из головы) и Настена моя с Тедди и Мышкой. Так что ждем когда Мыша заживет после стерелизации и можно собрать лабро компанию счастья:)

а нам к вам как-нибудь можно присоединиться? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а нам к вам как-нибудь можно присоединиться? :blush2:

будем только рады!только я не на машине,а в метро м лабрадором никак..поэтому и зову всех к себе(нагло))) Я Думаю и Катя с Даришей(а может и с Лизой) тоже приедет в компанию (да,Кать?))

Мы только с прогулки,гуляла с рэдфоксом. В первый раз воочию увидела этот окрас. Очень мне понравился! Мальчика зовут Сева, из Белоруси привезен. (вдруг кто знаком).

15A7EBRp6.jpg

15A7EBRp5.jpg

а После обеда поеду поснимаю щеняточек шоколад и черных,предвкушаю мимими

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, окрас интересный)

Мы теперь только после отпуска появимся в компании и с Лизой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...