Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Саюри рада друзьям


April15

Рекомендуемые сообщения

В контакте под фотографиями с прогулки Саюши,Дариши и Лизкина уже выстроилась очередь желающих присоединится в следующий раз! Два шоколадика с Юлей(Харли и девочка 9 лет,имя вылетело из головы) и Настена моя с Тедди и Мышкой. Так что ждем когда Мыша заживет после стерелизации и можно собрать лабро компанию счастья:)

Джеррка старушка наша )

Парень (рэд фокс) оч. симпотный ) Я о голдене в таком цвете мечтаю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джеррка старушка наша )

Парень (рэд фокс) оч. симпотный ) Я о голдене в таком цвете мечтаю)

точно

капец я из Никольского вернулась в 11 часу,не жив не мертв)

мимишка на ночь

15A7EBRpt.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я такая же вернулась в четверг. Ни звука издать не могла))) падала на ходу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мимишка на ночь...у меня эта мимишка на утро получилась..dribble.gifthumbup.gifутро задалось..;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я такая же вернулась в четверг. Ни звука издать не могла))) падала на ходу

ты хотябы за рулем..а я 40 минут на метро+больше полутора часов на электричке и потом 10 минут на такси.и обратно так же...это убиться немного. Как говорится,чего не сделаешь ради искусства(или ради того,чтоб было на что купить покушать)).

А с утра мне звонят,"ну что там фотки?"))ребята,я только глаза продрала)))

А мне изменили название и приписочку,вы заметили?уиии

дома бардак,за длва моих рабочих выходных Марк со Стасом устряпали хату так,что аж запах какой-то..или это от Саюри запах..короче набо все отмыть(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выложила чуток малышни в эту свою темку http://labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=87450&st=40&gopid=2951970entry2951970

15A7EBRq5.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выложила чуток малышни в эту свою темку
thumbup.gif здорово..море позитива..лабропупсы мими мииии
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выложила чуток малышни в эту свою темку http://labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=87450&st=40&gopid=2951970entry2951970

супер :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

супер :clap_1:

спасибо!

Marina-Misti щенки всегда мимими,щенки ретривера это вообще высшая степень мимими))наровне с белыми плюшивыми кроликами и цыплятками)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совершенно спонтанно собралась в Красноярск ради любимых клиентов..Еще вчера ничего не предвещало поездки,а сегодня я уже составляю списки желающих на съемку)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята,кому подарить олений рог? заберите даром..Сая его даже не нюхает..из знакомых собак кому не предложу все опасаются..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята,кому подарить олений рог? заберите даром..Сая его даже не нюхает..из знакомых собак кому не предложу все опасаются..

А можно нам попробовать?:) Если не будет грызть-верну обратно. А почему опасаются? :hmm:

А фотографии как всегда чудесны! :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно нам попробовать?:) Если не будет грызть-верну обратно. А почему опасаются? :hmm:

А фотографии как всегда чудесны! :good:

да одному предложила,а они аллергики и никогда такого не пробовали,другому предложила, а они вечно палками давятся))короче у нас какие-то собачьи друзья забавные)) забирайте.не подойдет отдадите раньше, я метро академика Янгеля

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Натуся333 , если вам не подойдет, то можно я у вас его для Лии отказницы заберу? А то она у меня все мячики, штук 10 уже уничтожила. Хоть будет чем ее занять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята,кому подарить олений рог? заберите даром..Сая его даже не нюхает..из знакомых собак кому не предложу все опасаются..

Насть, ты ж помнишь-мои его тоже нюхать не захотели

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насть, ты ж помнишь-мои его тоже нюхать не захотели

во-во,не угадаешь с этими псами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

roflmao.gifи у нас вечно палками давится балда. А еще нас напугали острые части от рога остаются..но думаю это у самых жестких рогов....XXXXXXXL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Натуся333 , если вам не подойдет, то можно я у вас его для Лии отказницы заберу? А то она у меня все мячики, штук 10 уже уничтожила. Хоть будет чем ее занять.

Диана, забирай ты, потеряшкам важнее :blush2:

да одному предложила,а они аллергики и никогда такого не пробовали,другому предложила, а они вечно палками давятся))короче у нас какие-то собачьи друзья забавные)) забирайте.не подойдет отдадите раньше, я метро академика Янгеля

Настя, спасибо большое :rolleyes: Уступаю Диане рог

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие мои мне без разницы совершенно:) Лишь бы понраву пришлось собакам. А то обидно,я его с парди заказывала,нормальный должен быть,че не жрут то)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята,кому подарить олений рог? заберите даром..Сая его даже не нюхает..из знакомых собак кому не предложу все опасаются..

А нам советовали, если рог полежал и не вызывает интереса,то подержать его над паром ,может помочь .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Диана, забирай ты, потеряшкам важнее :blush2:

Настя, спасибо большое :rolleyes: Уступаю Диане рог

нам то не срочняк, это я так на всякий пожарный написала. Спасибо, что решила уступить, но давай уж ты первая, а мы после тебя если что. А то мне неудобно как то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...