Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Саюри рада друзьям


April15

Рекомендуемые сообщения

Месяцев с 3 я думаю. Они в этом возрасте оч мимишные) 259676d476de.jpg

Какие складочки сладкие ))) Так и хочется взять и тискать тискать))) :nyam:

Будем тогда смотреть ,а то сейчас такой "страшненький" Данька наш)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие складочки сладкие ))) Так и хочется взять и тискать тискать))) :nyam:

Будем тогда смотреть ,а то сейчас такой "страшненький" Данька наш)

Ну не наел складки еще)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разница ,я думаю это неплохо . У меня сестра специально разницу ждала ) Получилось 6 лет ) Зато теперь есть помощница ,которая собирается возится с братом и помогать ) А самое главное это коляску катать,она ее выбирать помогала ))))

Вот кстати хотела спросить ,во сколько лучше будет сделать какую-нибудь фотосессию с ребенком ,со сколи месяцев,чтобы он там был мимими ?) Я конечно понимаю они всегда мими,но хочется чтобы вот прям совсем ...

Я ей хочу подарок сделать на рождение второго)

ненене самые сладкие фото это до 2х недель после роддома:))вот где истинное мимими))нежнейшие!

ну а потом все возраста хорошие,самый "удобны"это когда можно уже присадить с опорой но никуда не ползет,3-6месяцев примерно,тут соглашусь с Аней,когда они такие неваляшечки сладкие:)

uX0nyifU.jpg

вот кстати Марк после роддома,он еще родился недоношенный. Ничего не страшный)

uX0nyifP.jpg

а это его сестры близняшки

uX0nyifQ.jpg

uX0nyifR.jpg

ну и другие сладуськи

uX0nyifS.jpg

uX0nyifO.jpg

позалипай у меня вот тут-
/>http://vk.com/album5022772_183925544

там еще не все..просто не успевала выкладывать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На днях печатала фотокнижку про ребенка клиентки и мне типография скидку подарила,на бесплатную вторую. В общем дошли у меня руки наконец и фото с нашей свадьбы распечатать! Покажу немного,на задней корочке узнаете? Саюша:)она была у нас на тортике

uX0nyig0.jpg

uX0nyifZ.jpg

uX0nyig1.jpg

uX0nyifX.jpg

uX0nyig4.jpg

uX0nyig3.jpg

uX0nyig2.jpg

uX0nyig5.jpg

uX0nyig6.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

clap_1.gifглаза разбегаются..детки мимимишки.

свадебный альбом потрясающий, очень красиво все, и тортик сделан шикарный. dribble.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отправила мужа в магазин,он ушел. Я сижу за компом,Марк спит. К слову выходной же,и слава богу,что я сижу в шортах и футболке,могла бы и в труселях сидеть) ВДРУГ ОТКРЫВАЕТСЯ ДВЕРЬ,я думаю Стас пришел,что-то забыл,и не сразу поворачиваю голову,увлечена разговором с клиенткой. Сая как залает Воу Воу Воу и пулей к двери. Я голову повернула,а там какой-то не русский мужчина со спортивной сумкой захлапывает дверь. Я встала, держа собаку за ошейник дверь открываю и смотрю в след удаляющимся парням,один из них такой извиняющийся руками жест делает, и говорит мол мы этажом ошиблись. Это расписываю как-то длинно,а происходило все минуток за 5. То есть чувствую пацаны решили,хозяин свалил,можно что-нить выносить?Да даже если и правда ошиблись..Никогда больше не буду ругать Саюри за лай на стук или приход незнакомцев. Как хорошо что она их прогнала. А не будь собаки? и сиди я не очень одетая за компом,вот это был бы номер...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отправила мужа в магазин,он ушел. Я сижу за компом,Марк спит. К слову выходной же,и слава богу,что я сижу в шортах и футболке,могла бы и в труселях сидеть) ВДРУГ ОТКРЫВАЕТСЯ ДВЕРЬ,я думаю Стас пришел,что-то забыл,и не сразу поворачиваю голову,увлечена разговором с клиенткой. Сая как залает Воу Воу Воу и пулей к двери. Я голову повернула,а там какой-то не русский мужчина со спортивной сумкой захлапывает дверь. Я встала, держа собаку за ошейник дверь открываю и смотрю в след удаляющимся парням,один из них такой извиняющийся руками жест делает, и говорит мол мы этажом ошиблись. Это расписываю как-то длинно,а происходило все минуток за 5. То есть чувствую пацаны решили,хозяин свалил,можно что-нить выносить?Да даже если и правда ошиблись..Никогда больше не буду ругать Саюри за лай на стук или приход незнакомцев. Как хорошо что она их прогнала. А не будь собаки? и сиди я не очень одетая за компом,вот это был бы номер...

Вот ,ппц

Я как так можно ошибется?! :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отправила мужа в магазин,он ушел. Я сижу за компом,Марк спит. К слову выходной же,и слава богу,что я сижу в шортах и футболке,могла бы и в труселях сидеть) ВДРУГ ОТКРЫВАЕТСЯ ДВЕРЬ,я думаю Стас пришел,что-то забыл,и не сразу поворачиваю голову,увлечена разговором с клиенткой. Сая как залает Воу Воу Воу и пулей к двери. Я голову повернула,а там какой-то не русский мужчина со спортивной сумкой захлапывает дверь. Я встала, держа собаку за ошейник дверь открываю и смотрю в след удаляющимся парням,один из них такой извиняющийся руками жест делает, и говорит мол мы этажом ошиблись. Это расписываю как-то длинно,а происходило все минуток за 5. То есть чувствую пацаны решили,хозяин свалил,можно что-нить выносить?Да даже если и правда ошиблись..Никогда больше не буду ругать Саюри за лай на стук или приход незнакомцев. Как хорошо что она их прогнала. А не будь собаки? и сиди я не очень одетая за компом,вот это был бы номер...

вы дверь не закрываете что ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы дверь не закрываете что ли?

у нас один ключ на двоих до сих пор, он же в магазин у дома пошел,я думала сейчас сходит и вернется,захлопнул дверь я не встала запирать даже..но теперь буду даже на короткое время..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас один ключ на двоих до сих пор, он же в магазин у дома пошел,я думала сейчас сходит и вернется,захлопнул дверь я не встала запирать даже..но теперь буду даже на короткое время..

да уж, лучше закрывайтесь от греха подальше. Хорошо что неожиданная встреча так хорошо закончилась и спасибо твоей любимке за бдительность!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да уж, лучше закрывайтесь от греха подальше. Хорошо что неожиданная встреча так хорошо закончилась и спасибо твоей любимке за бдительность!

да я сама под впечатлением блин:) Надо уже сделать ему комплект ключей в понедельник да не забывать закрываться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обычное воскресенье,ничего не предвещает удивления..И тут муж идет и покупает мне новую оптику. А на улице дождик( Такой соблазн взять Саюри и пойти испытывать!

lA1oXhno.jpg

Lq7YxrrV.jpg

на фото два объектива,совершенно одинаковые,только один для кэнон,я его повезу подруге,а второй для меня на никон)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обычное воскресенье,ничего не предвещает удивления..И тут муж идет и покупает мне новую оптику. А на улице дождик( Такой соблазн взять Саюри и пойти испытывать!

lA1oXhno.jpg

Lq7YxrrV.jpg

на фото два объектива,совершенно одинаковые,только один для кэнон,я его повезу подруге,а второй для меня на никон)

Поздравляю! :thumbup:

Только ж недавно ты об оптике подумала и муж прям мысли твои прочел! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю! :thumbup:

Только ж недавно ты об оптике подумала и муж прям мысли твои прочел! :dribble:

не говори!я сама в шоке! Продолжаю активно мыслить о погашении кредитов и покупке хаты в Москве,пока вселенная ко мне так благосклонна)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обычное воскресенье,ничего не предвещает удивления..И тут муж идет и покупает мне новую оптику. А на улице дождик( Такой соблазн взять Саюри и пойти испытывать!

lA1oXhno.jpg

Lq7YxrrV.jpg

на фото два объектива,совершенно одинаковые,только один для кэнон,я его повезу подруге,а второй для меня на никон)

не смогла я на попе усидеть,пока дождик прекратился побежала в лес с Саюшей потестировать стеклышко. Очень непривычное,но сильно кайфовое.

lA1oXhnr.jpg

lA1oXhns.jpg

lA1oXhnt.jpg

lA1oXhnq.jpg

lA1oXhnu.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Беска

к слову я так прусь по рыжим^^ Поэтому безумно рада, что Саюри стала еще ярче после родов!

супер :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классно!!! Вот это подарок! Нет, не так. Вот это мужчина!!! thumbup.gif

Кстати ,у меня такой на сэнон 85 фикс)))

Единственный недостаток - тяжелый))) Поэтому перестала брать на прогулки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати ,у меня такой на сэнон 85 фикс)))

Единственный недостаток - тяжелый))) Поэтому перестала брать на прогулки)

взвесила оба,они примерно одинаковые что кэнон что никон. Эт еще не тяжелый, вот 70-200 тяжелый)))

для меня это в общем-то не ненедостаток,тяжелый,не тяжелый,все равно беру и работаю..чего не сделаешь ради искусства,и не такими обвесишься. Надо взвесить,сколь мой весит с батарейной ручкой+85тый..ручка прямо ощутимо килограмм добавила. я хотела очень 85mm 1,4 (тк у меня палтос 1,4,очень ощутима разница с 1,8) но разбег в цене замечательный. Или 25тысяч или 90..)Дмаю Стас верно сделал,что взял тот что подешевле. Знает,что мне может и не понравится в работе объектив.

Это я на днях на него еще бузила,что он не внимателен к тому,чем я занимаюсь,мол не интересно ему)))вот видимо по своему показал,что внимателен..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот видимо по своему показал,что внимателен..

он показал, что тебя услышан, и ему не безразлично! Береги - такие мужчины - на вес золота, это я тебе с прожитой колокольни говорю)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он показал, что тебя услышан, и ему не безразлично! Береги - такие мужчины - на вес золота, это я тебе с прожитой колокольни говорю)))

спасибо)) Сейчас съезжу в Красноярск,наскучаемся друг по другу за 2 недели, отдохнем и как раз в августе у него отпуск.

боже уже в среду лететь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...