Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Саюри рада друзьям


April15

Рекомендуемые сообщения

April15, с нетерпением будем ждать вашей прогулки и фотографий сие чуда;) и ребетенка с Саюшей фотографируй и делись радостными моментами жизниgood.gifи про себя не забывай..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Написала бы нам, что тебе скучно- мы б приехали)

У меня есть " оранжевая" Лиза)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Написала бы нам, что тебе скучно- мы б приехали)

У меня есть " оранжевая" Лиза)

да я что-то не подумала,что вы так оперативно сможете) Привыкла,что с народом за неделю надо договариваться. Приезжай завтра или во вторник) Они мне сейчас ответили,что только вернулись с дачи. эх!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я что-то не подумала,что вы так оперативно сможете) Привыкла,что с народом за неделю надо договариваться. Приезжай завтра или во вторник) Они мне сейчас ответили,что только вернулись с дачи. эх!))

Завтра я на дачу и Лизу отвожу((, во вторник и среду уже дела) Просто мы сегодня целый день дома тусили и только в семь на два часа девочек на прогулку вытащили)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пролистала темку,оказывается я вам забыла показать два своих любимых фото,они для меня очень ценны,так как на первом присутствует папа а на втором еще и свекры. Мечтаю собрать однажды всех всех,но малореально,родня по разным городам,да и мы теперь в Москве.

обе фотографии зимние, первое до нового года,а вторая чуть после.(прошлая зима)

MQ9HpX7O.jpg

MQ9HpX7N.jpg

ну и главное,что Саюша с нами:)член семьи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

April15, фотографии с родителями, родственниками всегда особенно ценные.. thumbup.gif как и всегда фотографии очаровательные, душевные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Магазин "заодно" по типу фикс прайса. Игрушки для собак 99 рублей,нормальные такие,крупные. Удобно и для подачи покидать и просто поиграть-пожевать,кто не заморочен на натаске. Я купила утку)

MQ9HpX8b.jpg

MQ9HpX8a.jpg

MQ9HpX89.jpg

MQ9HpX88.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я у нас таких магазинов не видела(((

Настюш, как на счёт четверга погулять? Я Лизу до субботы оставила у себя, познакомишься с нашей оранжевой собакой ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я у нас таких магазинов не видела(((

здорово!давай! Магазинчик покажу)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здорово!давай! Магазинчик покажу)))

Давай, только перед входом кошелек у меня отбери, а то плохо кончится может)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давай, только перед входом кошелек у меня отбери, а то плохо кончится может)))

ок,сделаем немного иначе))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

April15, dribble.gifblush2.gifой и я на утку соблазнилась, только у нас тут таких магазинов нет ..только если Катя Кубло, будет в твоих краях и захватит на нас одну соблазнительную уточку... Кать мы вроде не так далеко друг от друга обитаем...я бы в гости могла заглянуть и денюжку отдать..если это конечно удобно будет. Не люблю людей напрягать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

April15, dribble.gifblush2.gifой и я на утку соблазнилась, только у нас тут таких магазинов нет ..только если Катя Кубло, будет в твоих краях и захватит на нас одну соблазнительную уточку... Кать мы вроде не так далеко друг от друга обитаем...я бы в гости могла заглянуть и денюжку отдать..если это конечно удобно будет. Не люблю людей напрягать.

Короче постараюсь забежать туда завтра,сегодня скорее всего не смогу.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насть, вместе в четверг забежим- надо ж глянуть что там еще есть))) только по рукам бей вовремя))), чтоб я все не вынесла))))

April15, dribble.gifblush2.gifой и я на утку соблазнилась, только у нас тут таких магазинов нет ..только если Катя Кубло, будет в твоих краях и захватит на нас одну соблазнительную уточку... Кать мы вроде не так далеко друг от друга обитаем...я бы в гости могла заглянуть и денюжку отдать..если это конечно удобно будет. Не люблю людей напрягать.

Марин, без проблем) Захвачу птичку в лучшем виде)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15A7EBRmh.jpg

Marina-Misti забегали после прогулки в магазин,уже не было таких уточек:( были только с тряпичным телом,но Катя наметанным глазом определила,что лабру они на пару минут) буду мониторить,вдруг еще завезут!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

April15,

забегали после прогулки в магазин,уже не было таких уточек
.. действительно тряпичные эт нам на один зубок поиграть, верно подмечено..

Если уточки прилетят, обязательно хватайте dribble.gifСайкин будет рад.

Девушки, огромное вам спасибо за заботуblush2.gif и фотографии у вас получились потрясающиеthumbup.gif сижу любуюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, поехали

3 Девченки, 2,5 человека, 1 пуллер и озеро:) фото не идеальны,но снимала одной рукой,второй держала мальчика,пытающегося доказать миру,что он тоже лабрадор:)

15A7EBRmt.jpg

15A7EBRmx.jpg

15A7EBRmw.jpg

15A7EBRmu.jpg

15A7EBRmv.jpg

15A7EBRmy.jpg

15A7EBRmz.jpg

15A7EBRmA.jpg

Дариша бомбордировщик

15A7EBRmM.jpg

15A7EBRmK.jpg

ну и немного фотошопа, и Чертановское озеро превраается в бассеин где-нибудь в ОАЭ

15A7EBRmB.jpg

Сая оторва

15A7EBRmH.jpg

15A7EBRmI.jpg

15A7EBRmG.jpg

15A7EBRmJ.jpg

15A7EBRmC.jpg

мои помошники:))))

15A7EBRmL.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...