Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Саюри рада друзьям


April15

Рекомендуемые сообщения

Какие хорошенькие лабропупсы глаз не оторавть! Фотки супер!!! ждем продолжения :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настюш, привет! :buket1:

Молодец, что завела темку!

Пупсы такие очаровательные у Саюри, Таня столько про них рассказывала! :nyam:

ПыСы Фоточек еще давай! :secret:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну раз все тут, тогда и отставать не буду :)

Про Саюри : очень люблю эту деваху, и этим все сказано! Она действительно очень быстро влилась в шоу...а главное насколько результативно :) что не выставка то БИС. Внимательная, нацелена на человека. Ну а детки..с первых минуток была с ними, и так этому рада, детки просто не дать не взять, одним словом чудо! Пусть растут детишки, не сомневаюсь что это будущие звездочки!

А Настя действительно отличный фотограф! Я думаю это видно :) Все съемки, все победы которые надо запечатлить, это только к ней! :)

Собака которая работает не на еду, а в глаза..она действительно любит общаться и слушать

3c9e4a5f6b9b.jpg

8aee877c8618.jpg

f4661be671c3.jpg

6ddaa761d6d7.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Tany&Rasty Воу! Рада тебя тут видеть, Танюш)

Лавендер Макинтош надеюсь, в феврале у меня будут первые выставочные фотки наших лабропузиков))

Amigo Андреевич Привет Саша и Гушик! Будут фотки) Я думаю, что моя темпа будет состоять в основном из фото, так как писатель я не айс:)

Саюри поддерживает меня во всех моих начинаниях. Например в повышении моей самооценки) Как у любого фотографа, у меня совсем не было своих фотографий, сапожник без сапог. И я решилась записаться на фотосессию. Ну куда же я без своей любимой подруги? На фотографиях прошлая весна

hjWejx3I.jpg

hjWejx3R.jpg

hjWejx3O.jpg

hjWejx3L.jpg

hjWejx3N.jpg

hjWejx3M.jpg

hjWejx3K.jpg

hjWejx3H.jpg

hjWejx3P.jpg

а это конец весны-лето (тут собаку видно меньше, зато передана наша с ней нежность друг к другу)

hjWejx3Z.jpg

hjWejx3Y.jpg

hjWejx3X.jpg

hjWejx3W.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немножко фоток с первых занятий по натаске (качество картинок значительно хуже) Этой весной снова пойдем, за прошлую сдать не успели,потекли (

(Да и тренера другого попробуем)

hjWejx45.jpg

hjWejx46.jpg

hjWejx47.jpg

hjWejx44.jpg

hjWejx42.jpg

hjWejx43.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще к нам на днях пришла зима^^

наша команда по футболу и один противник из другой команды:))

hjWejx4F.jpg

Главный нападающий- отбирающий Саюри

hjWejx4G.jpg

Раздача похвалы (Саюша еще не до конца подтянулась после деток, и лысенькая немного)

hjWejx4D.jpg

А вообще у нас в городе дружная ретривер тусовка

(снимок с прошлой зимы)

hjWejx4H.jpg

и еще один снимок с ретривер-пати

hjWejx4C.jpg

Ждем-недождемся когда снега нападает настолько,что можно будет скакать по сугробам. Вообще это всегда крайне забавное зрелище, в то время как владельцы других пород играют на дресс-площадке или на ровной поверхности, лабро-владельцы скачут со своими собаками по сугробам :) Эт мы прошлой зимой придумали, не только собакам полезно "плавать в снегу", так и нам не помешает такая нагрузочка :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну раз все тут, тогда и отставать не буду :)

Танюш, привет! Эт Растик на аватраке что ли?! :dribble: :dribble:

Лапулька такой! Скорее бы посмотреть на него! :nyam:

Саюри поддерживает меня во всех моих начинаниях. Например в повышении моей самооценки) Как у любого фотографа, у меня совсем не было своих фотографий, сапожник без сапог. И я решилась записаться на фотосессию. Ну куда же я без своей любимой подруги? На фотографиях прошлая весна

hjWejx3I.jpg

Красотень!!! :dribble: Интересно на родные места посмотреть на форуме!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Amigo Андреевич Можно я за нее отвечу? ага это он)будущий чемпион мира( :) )

Так а кто-ж,если не мы, покажет наши достопримечательности?))жаль у меня нет толковых фоток именно природы)

Зато есть такая - эт мы поднялись на гору в Железногорске. Причем поднимались смешно, пока я карабкалась - Саюри бегала вверх и вниз,наверное хотела как кеглю меня свалить)

(ой, не смотрите что мы в строгаче,я тогда тоже пожалела, что его надела:)

hjWejx5w.jpg

А это в полях

hjWejx5x.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день) Меня зовут Настя, а мою любимую лабро девочку - Саюри.

По документам мы - Желана Фортуна Корнелия.

Привезена моим мужем из Абакана сначала в Зеленогорск, а потом переехала в Красноярск.

Саюри, это постоянный позитив, моя подруга по активному образу жизни и просто член нашей семьи. Мы уже не представляем своей жизни без нее. Думаю, как и многие здесь присутствующие, без своих ретриверов!

Вот таким пупсом она была

hjWejx19.jpg

затем такой шилопопой девушкой

hjWejx1c.jpg

hjWejx1a.jpg

Немножко наших достижений

Чемпион России, Чемпион Хакасии

BIS, 2xBIS-III, 3xBIG, BIG-II, 4xBOB, 8xBOS, 11xCAC, 3CC, 2xCH RFLS, CH RFSS

hjWejx1k.jpg

hjWejx1m.jpg

hjWejx1j.jpg

hjWejx1i.jpg

Ну а это фото сделано этим летом, тут она уже на одном месяце беременности. сейчас Саюри уже три с половиной года.

hjWejx1d.jpg

hjWejx1e.jpg

У моей девочки родилось четыре сладких щеночка. Отец Щенков Тимантти Солид Винтаж Поинт

hjWejx1h.jpg

hjWejx1g.jpg

А это я со своими кресниками) Друзья смеются - бабушка Настя)

hjWejx1f.jpg

У вас прекрасные детки и их мамочка :blush2: :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такие они сейчас

девченки:

Твинки Литл Стар (мини Саюша, теперь Лая)

hjWejx6h.jpg

hjWejx6g.jpg

Тиффани Эмбер Кисс (Тина)

hjWejx6d.jpg

hjWejx6c.jpg

Мальчишки:

Тор Тандер Экспрешн (наш Тор-тик)

hjWejx6a.jpg

hjWejx69.jpg

Теодор вэлиант Кнайт (Тедди)

hjWejx68.jpg

hjWejx6b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Amigo Андреевич да это Растик ;) приходите 24 ноября, посмотрите, потискаете :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

hjWejx5x.jpg

У вас такие красивые фотографии, захожу и любуюсь :nyam:

Такие они сейчас

девченки:

Твинки Литл Стар (мини Саюша, теперь Лая)

hjWejx6h.jpg

hjWejx6g.jpg

Тиффани Эмбер Кисс (Тина)

hjWejx6d.jpg

hjWejx6c.jpg

Мальчишки:

Тор Тандер Экспрешн (наш Тор-тик)

hjWejx6a.jpg

hjWejx69.jpg

Теодор вэлиант Кнайт (Тедди)

hjWejx68.jpg

hjWejx6b.jpg

Удачи детям в новых семьях :buket2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша и Мишель спасибо! Стараюсь для Вас!)

Детишки попали в отличные семьи,надеюсь и дальше будут баловать фоточками !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша и Мишель спасибо! Стараюсь для Вас!)

Детишки попали в отличные семьи,надеюсь и дальше будут баловать фоточками !

Буду ждать фото :nyam: Кстати примерно год назад, когда у меня еще не было моего лаброребенка, я наткнулась на вашу страницу в контакте. Мне тогда так понравилась ваша девочка :thumbup: Я еще подумала как же я хочу такую же красивую собаку! :blush2: Приятно было вас здесь увидеть :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша и Мишель ого, даже так!ну ничего себе))значит в какой-то степени мы с Саюри сыграли роль в появлении вашей собаки)) Вот это чудо!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша и Мишель ого, даже так!ну ничего себе))значит в какой-то степени мы с Саюри сыграли роль в появлении вашей собаки)) Вот это чудо!)

Да :clap_1: Я давно хотела лабрадора, но металась между палевыми и черными

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Настя и Саюри! Какая у вас темка интересная, много фотографий! Очень красивые фотки,Саюри красавица, а малышня просто бесподобна, так и хочется сразу затискать. Меня зовут Лена , а моего шоколабра Ламан! Заходите в гости!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен@ и Ламан бум знакомы!

Маша и Мишель ой а у меня мечта еще черную, шоколадную и бигля))не осуществимая мечта)))

В нашей с Саюри жизни очень много других собак, покажу некоторых из них:

Это малышки Аля и Нора(девченки все еще продаются, засиделись немножко у заводчицы. если кому-то интересна цена - всего 15тр)

hjWejx9q.jpg

hjWejx9s.jpg

Это красавчик илья( Имбирный Эль с Красного Яра) Взяла себе в привычку после плодотворной съемки, фотографироваться самой с частыми клиентами

hjWejx9o.jpg

сибирский хаски Коша (Лайткиперс Идеалайз Ми)

hjWejx9n.jpg

лабро ребенок - Юки (привезет из Новосиба в позапрошлом году, Акира Фанни Беар по докам, уже совсем большой)

hjWejx9k.jpg

самоедка тоже Юки

hjWejx9j.jpg

еще сибириан Капитошка

hjWejx9v.jpg

это я с нашими деточками

hjWejx9m.jpg

Ну и наша частая компания для прогулок - это ретриверы:)

Лабрадорка Витольда( они с Саюри очень разные по типажу, полэтому вместе смотрятся красйне не суразно, особенно когда строят глупые морды:) (фото прошлая зима,или позапрошлая)

hjWejx9z.jpg

hjWejx9B.jpg

hjWejx9A.jpg

hjWejx9C.jpg

Золотинка Баффи

hjWejx9y.jpg

hjWejx9w.jpg

hjWejx9x.jpg

А Это старичок ДРТ Мартин, он погостит у Саюри две недели. Но что-то маленькая собачка не лучшая компания для лабрадора, Сае с ним просто не интересно)

hjWejx9l.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие у вас красивые и теплые фотографии, выкладывайте еще и по больше. Собаки все очень красивы!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас такая ретриверская компашка на прогулки собирается, как бы я хотела там оказаться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лабро ребенок - Юки (привезет из Новосиба в позапрошлом году, Акира Фанни Беар по докам, уже совсем большой)

hjWejx9k.jpg

оп, а этого товарисча мы знаем)) в Братске живёт, мы тож оттуда недавно уехали)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен@ и Ламан а вдруг однажды у нас будете, хоть и проездом если даже, пишите, потусим:)))

Reiga-sama здорово как) это фото сделано как раз в день, когда Аня и Юки приходили на фотосессию ко мне) Милый пес (вырас кабаном правда :D ) А у меня щеночек в Томск уехал) Вы там в каком районе обитаете?

bumbaka спасибо на добром слове)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Reiga-sama здорово как) это фото сделано как раз в день, когда Аня и Юки приходили на фотосессию ко мне) Милый пес (вырас кабаном правда :D ) А у меня щеночек в Томск уехал) Вы там в каком районе обитаете?

наверное вот это ваше дитё, тык

нам до них не совсем далеко :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...