Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ФИЛЯ**ВФПР**.Щенок лабрадора, 9 месяцев.


Katenok_Gaf

Рекомендуемые сообщения

Подробностей пока мало. Но есть клеймо. Буквы МАА или МАЛ.

Цифры не пишу.

Телефона тоже пока нет.

Фото под вопросом.

Как только будет информация добавлю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Найден 10 октября. На трассе между Ржевом и Шаховской.

Есть небольшие проблемы с пищеварением. Когда нашли - хромал на передние лапы, прокололи травматин - нормально стал ходить.

Очень красивый, породный мальчик. Находится сейчас в г.Андреаполь.

u53g.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я даже города такого не знаю. А сколько держать могут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я даже города такого не знаю. А сколько держать могут?

Пока не уточнила.

Надо проработать клеймо. Если тупик, то имеет смысл забирать и пристраивать. Пока клеймо не отработано нет смысла оттуда везти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клеймо старое МАА

Клеймо новое

Клуб/объединение собаководов ЧП "Суэл Сихотэ-Алинь" (чау-чау), КЛС "Тотошка"

Адрес, телефон, конт.лицо тел. (4912) 22-82-78, 8-920-637-96-20, Сущенко Эльвира Валерьевна

E-mail chow mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за контакты клуба. Это их мальчик. Заводчик этого помёта живёт в Подмосковье.

Я с ней уже созвонилась - надеюсь, что контакты владельцев сохранились. Обещали перезвонить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё прояснилось.

Филе всего 9 месяцев (а точнее 9 месяцев ему будет через 4 дня).

Владельцам он не нужен.

Будем думать, как забрать мальчишку и начнём искать ему новую семью. Заводчик в курсе ситуации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, нам нужна перевозка Андреаполь - Москва. Вдруг кто-то планирует такой маршрут в ближайшее время?Пожалуйста, помогите! На яндекс картам по прямой линии это 330 км. Не так уж и много, но и не мало.

Может будет оказия?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, у которых сейчас живет Филя готовы довезти его до трассы из города, а это уже 50 км. Всё-таки поменьше!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Владельцы от Фили отказались.

Срочно! ищем перевозку в Москву - у мальчика обострение хромоты и проблема с пищеварением, которую решить в локальных вет клиниках не удалось. Нам очень нужно попасть в Москву как можно скорее. :helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Туда-обратно не получится за день метнуться, а его не могут до Твери или до Ржева хотя бы довезти? Тогда можно было бы управиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Туда-обратно не получится за день метнуться, а его не могут до Твери или до Ржева хотя бы довезти? Тогда можно было бы управиться.

У передержки нет машины. Им придется кого-то просить. Попробую пробить варианты доставки до Твери или Ржева - может хоть за денежку сосед их уговорится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До Ржева спросите, вот только если это совсем срочно, то возвращаться после работы в ночи придется. Если до субботы не терпит совсем, то могу наверное около пяти вечера стартануть, но нужен кто-то для компании, будить меня потом за рулем))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ганс&Co здравствуйте, если нужна помощь в перевозке г. Андреаполь - г. Тверь можем в четверг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ганс&Co здравствуйте, если нужна помощь в перевозки г. Андреаполь - г. Тверь можем в четверг.

Замечательно!

Киньте, пожалуйста, Оле в личку свой телефон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я прошу прощения по именам никого не знаю, мой тел. 8 920 158 38 08

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ганс&Co здравствуйте, если нужна помощь в перевозке г. Андреаполь - г. Тверь можем в четверг.

Супер. Я бы как раз могла его перехватить там. Он до вечера может у Вас посидеть? Не знаю, что преподнесут мне завтра в четверг (совсем башка не варит) пробки. Слово за Олей, видимо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Супер. Я бы как раз могла его перехватить там. Он до вечера может у Вас посидеть? Не знаю, что преподнесут мне завтра пробки. Слово за Олей, видимо.

Маша, с Настей я поговорила - собаку привезут утром в Тверь (в районе 9-10 утра). Настя - огромное ей спасибо! - будет отпрашиваться с работы, чтобы посидеть с собакой до Вашего приезда. Так что вроде получается у нас с вами сложить головоломку )

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, с Настей я поговорила - собаку привезут утром в Тверь (в районе 9-10 утра). Настя - огромное ей спасибо! - будет отпрашиваться с работы, чтобы посидеть с собакой до Вашего приезда. Так что вроде получается у нас с вами сложить головоломку )

Спасибо!

Ну отлично, сейчас спишусь с Настей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, переовзка на завтра сорвалась - может быть получится парня в пятницу в Тверь переправить. Детали ждём.

Подумайте, пож-та, сможете ли Вы в пятницу его подхватить или мне поискать альтернативный вариант доставки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...