Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Потерялся черный лабрадор в г. Павловский Посад (Горьковское направление)


Beetle

Рекомендуемые сообщения

12.01.2014 г. в г. Павловский Посад Московской области потерялся лабрадор черного окраса, возраст 2 года и 9 месяцев, девочка. Лабрадор из питомника "Из белого замка", в документах клеймо есть, по факту - не знаю (поиск по форуму показал, что там клейма не ставят).

Расклейка объявлений и информация вконтакте пользы не приносят. Опасаюсь, что кто-то удерживает у себя и не объявляется.

Если у кого-то появится информация, просьба связаться по номеру +7(926)263-42-94

post-34726-0-91179700-1390246261_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звонили с (913)563-09-18 и предложили вернуть собаку за 10 тысяч. На моё предложение встретиться в том районе города, название которого я только что придумал, собеседник уверенно сказал, что знает это место, "там супермаркет-24 часа". Больше разговаривать не стал, но думаю, что дальше последует "я не успеваю(не могу и т.д.), кинь денег через терминал, он же есть в том супермаркете".

Судя по отзывам в Сети, звонящий "находил" в Питере бигля дней 5 назад и еще какого-то песика 10 января.

Будьте осторожны!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собака ваша? Почему вы не знаете есть клеймо по факту у собаки или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, моя. До пропажи как-то ни к чему было :(

Вообще странная ситуация с клеймом :dntknw:

Разместила: http://vk.com/naidimoskva?w=wall-37814238_12769

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заводчика оповестили о петере? Это надо обязательно сделать!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, оповестил. Но, как мне показалось, он остался равнодушен. Это только нам такой попался???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, оповестил. Но, как мне показалось, он остался равнодушен. Это только нам такой попался???

К сожалению нет!!!

Макетик делали? Объявления развешивали? По доскам кидали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению нет!!!

Макетик делали? Объявления развешивали? По доскам кидали?

Объявления клеили, их постоянно счищают, клеим новые. На местное телевидение инфу скинул и местную газету.

Разместил на нескольких сайтах, но не везде появилось объявление (видимо проходит модерацию)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объявления клеили, их постоянно счищают, клеим новые. На местное телевидение инфу скинул и местную газету.

Разместил на нескольких сайтах, но не везде появилось объявление (видимо проходит модерацию)

Репостнула ВК.Вчера было объявление на Павлово-Посадском телевидении,расскажу знакомым,вдруг кто-то видел,собаку все равно ведь нужно выгуливать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инфа есть, что видели лабра черного (не разглядели,девка или парень) в компании маламута 15-16 числа в р-не вокзала. В сб недалеко от вокзала маламута отловили, но лабра с ним не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Вы нашли девочку свою?

Я сегодня ездила по ветеринаркам города, оставить инфу о найденном лабрадоре. Висят объявления, что нашли черную девочку, может ваша? На Карповской в ветеринарке висит объявление с фото.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы нашли девочку свою?

Я сегодня ездила по ветеринаркам города, оставить инфу о найденном лабрадоре. Висят объявления, что нашли черную девочку, может ваша? На Карповской в ветеринарке висит объявление с фото.

К сожалению, не нашли((

Спасибо за информацию, сегодня доеду, вдруг наша :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...