Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ЮДЖИ**ВФПР** палевая идеальная девочка на ИС


Ганс&Co

Рекомендуемые сообщения

Вечером позвонили на телефон- нужно срочно забирать и переустраивать лабрушу...

Юджи 2,5 года.

Молодая, умная, красивая и хорошо воспитанная девочка. С очень непростой судьбой.

А начиналось все так хорошо:

Щенком девочку купила молодая пара в подарок дедушке, который овдовел и жил в деревне. Он тяжело переживал одиночество, вот ему и подарили компаньона. За лето дедушка познакомился с бабушкой и уехал к ней жить- оставив щенка-подростка, закрытой на своем участке.... Молодая семья через месяц примерно узнала- случайно позвонив этому деду- что собака ему не нужна и предоставлена сама себе без еды и питья. Они поехали и забрали истощенную до состояния скелета собаку, но не нашли ничего лучше, чем выпустить через пару дней ее на улицу в районе м Отрадное... У них маленький ребенок и такса, которая не приняла Юджи.

Так Юджи опять оказалась никому не нужной - потерянной и любимой. Это был ноябрь 2012 года.

Юджи повезло- ее подобрала Елена, которая несмотря на не самые простые жизненные обстоятельства, подобрала и начала восстанавливать Юджи. Елена клеила объявления по району, расспрашивала собачников, так и вышла на эту молодую семью. И узнала историю Юджи...

Сейчас Елена просит переустроить Юджи- у нее 2 свои крупные собаки, однокомнатная квартира и взрослый сын. Трудно справляться. К тому же сейчас потекла Нем овчарка- она начала серьезно строить Юджи.

О характере: Юджи отлично ладит с собаками, кошек не ест - дружелюбно интересуется.

Дома остается хорошо, не скулит, ничего не грызет. Приучена к 2-х разовому выгулу.

Идеально ходит на поводке и без него- отдрессирована на 5+.

Есть всего 1 нюанс- может издалека учуять какую-нибудь тухлятину и смотаться ее подъедать, в этот момент ее трудно остановить. Смотается, сожрет и тут же обратно бежит.

За этим нужно следить.

В остальном идеальная молодая собака

Нам очень срочно!!! Нужна передержка- я уверена, что Юджи быстро найдет свой новый дом.

Но сейчас ей нужна помощь.

e7af9cef7a51.jpg

7695ab2947c6.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бедная девочка!

Какая же она красивая!

Поскорее ей найти свой дом и любящих родителей!

Юле, нашедшей лабрушу - большой респект!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бедняжка... Могу помочь только транспортом, если нужно. Жалко как собаку!

Спасибо!

Давайте предварительно запланируем на завтра перевозку- правда пока передержки у нас нет ... Но лучше успеть до перекупки- Елена разместила объявки в Интернете и не странные личности уже начали ей названивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юджи на авито http://www.avito.ru/moskva/sobaki/otdam_labradora_devochku_-_yudzhi_2.5_goda_279870221

Фото не ее, временные трудности с компом, не могу из темы скопировать, потом поменяю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С перевозкой могу подстрахрвать завтра, если надо будет

Я днем свободна, если нужно выиграть время

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замечательная девочка. Зацепила за душу. Пусть у тебя теперь будет все хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я со всеми созвонилась, вечером собачку перевезу)

Спасибо вам! Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отпишусь как будем на месте)

Спасибо, буду ждать, что-то уж сильно зацепила история

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собачка уже на месте! Такая потрясающая псинка! Игривая, активная, ласковая и добродушная. При встрече чмокнула в нос))) и очень любит обнимашки. Так что самых лучших и заботливых ручек ей!!! Собака чудо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собачка уже на месте! Такая потрясающая псинка! Игривая, активная, ласковая и добродушная. При встрече чмокнула в нос))) и очень любит обнимашки. Так что самых лучших и заботливых ручек ей!!! Собака чудо!!!

Юля, огромное спасибо за доставку девочки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всегда пожалуйста, рады были хоть чем-то помочь) а так, если что на севере - то я могу иногда с собаками покататься)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая замечательная лапочка!!!!!!!! С удовольствием бы ее себе взяли, но мы далеко от Вас :sorry: , скажите а есть в свердловской области подобные фонды?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юль, Юджи у тебя до субботы? Я правильно поняла, ты её к себе привезла?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, я ее отвезла к Алле! Я так поняла, она ее недельку сможет подержать у себя!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра Юджи едет на УЗИ в Хатико, заодно сдадим мочу и анализы.

У собаки заметное пузико и отвисшая грудка.... Очень похоже на ложняк или настоящую беременность... В связи с тем, что у Елены собака несколько раз убегала пожрать, и долго где-то отсутствовала, то хотелось бы исключить беременность.

Соответственно будем просить финансовой помощи..

УЗИ стоит 1000 руб, стоимость анализов уточним в клинике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра Юджи едет на УЗИ в Хатико, заодно сдадим мочу и анализы.

У собаки заметное пузико и отвисшая грудка.... Очень похоже на ложняк или настоящую беременность... В связи с тем, что у Елены собака несколько раз убегала пожрать, и долго где-то отсутствовала, то хотелось бы исключить беременность.

Соответственно будем просить финансовой помощи..

УЗИ стоит 1000 руб, стоимость анализов уточним в клинике.

Кинула 510 рублей (на Яндекс-кошелек №41001236164851)для частичной покрытии необходимой суммы. Отпишитесь, пожалуйста, по результатам обследования, что и как у "Юджи"? Переживаю и хочу, чтобы у "хрюшки" (ласкающе, за то что у неё брюшко всегда: розовое, светлое и теплое)оказалось все хорошо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юджи молодцом! В нашей команде она была самой молодой участницей ))

Вообще девочка с характером- втихаря подзуживала Боню из Павловского Посада на охрану двери клиники - напару облаивали входящих)

Мне показалось, что Юджи - собака, которой хорошо быть единственной собакой в семье.. Она неплохо ладит с другими животными, но хочет быть единственной. Когда девочки гладили кого-то ей тоже было нужно гладиться, могла и головенкой аккуратно боднуть, напоминая про свои интересы.

В клинике стрессанула - жидко сходила на пол в коридоре. Уж и запах был )))

а вообще - Юджи Впечатлительная молоденькая, очень активная девочка. По типажу как Джессика у семьи ingvar. Стройная, высокенькая, очень ладная.

По Узи детально напишет Наташа, когда вернется (они Кешу повезли обратно к Оле).

Вроде бы основной момент- рыхлая матка (подозрение на беременность или гидрометру), Огородникова назначила контрольное УЗИ через 3 недели. Мы только что пообщались с Еленой- бывшей хозяйкой - она сказала, что течка последний раз была в августе ( началась 10 августа и длилась 21 день). Соответственно ждем 3 недели и смотрим динамику.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...