Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Беатрис


Рекомендуемые сообщения

Начну с того, что мы даже близко не лабрики. Мы откровенные дворники) Но в генах явно был замечен прямошерстный ретривер, потому что под описание мы подходим практически на 80%: хвост длиннее, тело меньше, шерсть немного короче. А, да, и пятнышко на груди, беленькое, в форме сердечка. Теперь, когда я сказала, что мы здесь фактически чужие, мы все-таки представимся)

Беатрис:

5648384.jpg

Трис - мой найденыш) Два года назад она стала охотится за моей туфлей перед офисом и как-то осталась с нами жить. За это время, она успела притащить домой еще одного кота и певчего дрозда. Привет, охотничьи гены. Таким образом, дома сейчас три кота, дрозд (благо завтра он будет отдан в зоопарк) и Трисюха. Все вписывается на удивление гармонично, как мы поняли, воспитанные животные вообще не напрягают. Никто не орет, не царапает мебель, не метит... А все потому, что их воспитывает собака. Если ей кто-то мешает спать, она давит пушистого лапой и спит с ним)

Характером Трис пошла в своего пра-пра-пра (без понятия) предка ретривера: просто неприлично дружелюбная собака. Худшее, что она может сделать (а иногда и лучшее) - это пройти мимо того, кто на нее, вдруг, решил разораться. Но чаще она подходит к собакам, защищающим свою территорию, и лижет их в нос) А, да, еще она ужасно быстро бегает. Один единственный раз ее смогла обогнать другая собака - борзая. У остальных вообще без шансов...

Еще мы отлично понимаем русский язык) К примеру, команда "ко мне" у нас это "ко мне", "пошли", "пойдем", "давай быстрей" и так далее) Вообще, из команд мы отлично усвоили ко мне, место, нельзя, можно, рядом, сидеть, лежать, лапы (обе), стоять, голос, взять (но отдавать она не умеет, не приносит вообще), вперед и домой. Занималась сама с ней, она мое детище и гордость в этом плане, просто умнейшая собака.

Как-то так)
/>http://www.youtube.com/watch?v=9LPC4Iev7c8

5639170.jpg5696517.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красивая девчонка :) И видно, что шкодная :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красивая девчонка :) И видно, что шкодная :thumbup:

Ой, в детстве та еще звездюлина была)) А сейчас шкодная, но умная очень, знает, когда можно почудить, а когда не стоит))

Фотку нашла ее детскую))

2353823.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очаровательная девочка!

А вы случайно не в районе Пражской живёте?

Знаю очень похожую собачку, только вот имя не помню :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очаровательная девочка!

А вы случайно не в районе Пражской живёте?

Знаю очень похожую собачку, только вот имя не помню :doh:

Ой, мы как раз там и живем) Ну не совсем там, а как раз в районе, ближе к Южной. Гуляем в парке) А кто у вас? Мы там со всеми дружим почти)

Изменено пользователем catniponfire
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы познакомились с Вашим мужем (?) и Беатрис как раз в парке)) Позор мне, не помню даже имени мужа :blush2:

Приблизительно в августе.

Ездили одно время туда к вам в парк гулять)) Как бы не я ему и сказала, что Беатрис на прямошерстного ретривера смахивает :lol2: только в 2 раза меньше))

Меня Лена зовут и у меня голдяшка Тоська. Приезжала с подругой Настей и её собакой двориком Асей.

Когда мы сказали, что ездим гулять к вам в парк от москворецкого рынка то повергли просто в шок :lol2:

А потом Тоська потекла и мы перестали ездить и смущать ваших местных кобелей :lol2:

спросите мужа, он наверняка нас вспомнит :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начну с того, что мы даже близко не лабрики. .................. Теперь, когда я сказала, что мы здесь фактически чужие, мы все-таки представимся)

..................................................

Чтобы оказаться здесь чужими - надо ну очень постараться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати не удивлюсь, если тут еще пол форума вас узнают, у вас там просто мегамного ретриверов гуляет :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень необычная красивая девочка! :thumbup: Вы даже не сомневайтесь,вы тут не будите чужими.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы познакомились с Вашим мужем (?) и Беатрис как раз в парке)) Позор мне, не помню даже имени мужа :blush2:

Приблизительно в августе.

Ездили одно время туда к вам в парк гулять)) Как бы не я ему и сказала, что Беатрис на прямошерстного ретривера смахивает :lol2: только в 2 раза меньше))

Меня Лена зовут и у меня голдяшка Тоська. Приезжала с подругой Настей и её собакой двориком Асей.

Когда мы сказали, что ездим гулять к вам в парк от москворецкого рынка то повергли просто в шок :lol2:

А потом Тоська потекла и мы перестали ездить и смущать ваших местных кобелей :lol2:

спросите мужа, он наверняка нас вспомнит :gleam:

Ахах) Муж Андрей) Да мы однозначно решили, что она похожа давно уже, уж больно характер совпадает и желание все поймать) Я мало там ретриверов видела, на удивление. Может 1-2 штуки, в основном попадаю на таксиков (через которых мы прыгаем) и на хаски (с которыми мы не дружим). Муж вас вспомнил, передал привет))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ААА.. Какая очаровашка!! Глаз не оторвешь!!!

Безумно красивая!! :clap_1:

А можно ли поподробнее описать место прогулок?))))

Может я решусь на далекий путь пешкодралом из бирюлево западного :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы оказаться здесь чужими - надо ну очень постараться.

Это радует) Стараться не будем)

Очень необычная красивая девочка! :thumbup: Вы даже не сомневайтесь,вы тут не будите чужими.

Спасибо))

Научите меня уже кто-нибудь мультицитатить в одном посте :D

ААА.. Какая очаровашка!! Глаз не оторвешь!!!

Безумно красивая!! :clap_1:

А можно ли поподробнее описать место прогулок?))))

Может я решусь на далекий путь пешкодралом из бирюлево западного :dribble:

Спасибо)) Она - нечто)

Мы вот тут гуляем) http://www.metromap.ru/places/1508/

Парк попеременно забивается собаками/детьми, то есть или гуляют собачники или мамы с колясками и бабулями) В принципе все друг к другу привыкли)

"Наше" Время обычно 22:00+ и раннее утро :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо)) Она - нечто)

Мы вот тут гуляем) http://www.metromap.ru/places/1508/

Парк попеременно забивается собаками/детьми, то есть или гуляют собачники или мамы с колясками и бабулями) В принципе все друг к другу привыкли)

"Наше" Время обычно 22:00+ и раннее утро :D

До туда я то доковылять смогу)) Но вот в 10 вечера по улице без домов не-не-не)))

Если только на выходных как-нибудь, если на дачу не уедем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До туда я то доковылять смогу)) Но вот в 10 вечера по улице без домов не-не-не)))

Если только на выходных как-нибудь, если на дачу не уедем)

Приходите) Собакам там хорошо, их много, все дружные)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ахах) Муж Андрей) Да мы однозначно решили, что она похожа давно уже, уж больно характер совпадает и желание все поймать) Я мало там ретриверов видела, на удивление. Может 1-2 штуки, в основном попадаю на таксиков (через которых мы прыгаем) и на хаски (с которыми мы не дружим). Муж вас вспомнил, передал привет))

И ему привет передавайте))

А Вас как зовут?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ему привет передавайте))

А Вас как зовут?))

Обязательно) Я Лера)

Мы, в принципе, тоже часто гуляем, но в основном утром. Вечером обычно или Андрюха с ней, или вместе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начну с того, что мы даже близко не лабрики. Мы откровенные дворники) Но в генах явно был замечен прямошерстный ретривер, потому что под описание мы подходим практически на 80%: хвост длиннее, тело меньше, шерсть немного короче. А, да, и пятнышко на груди, беленькое, в форме сердечка. Теперь, когда я сказала, что мы здесь фактически чужие, мы все-таки представимся)

Беатрис:

5648384.jpg

Трис - мой найденыш) Два года назад она стала охотится за моей туфлей перед офисом и как-то осталась с нами жить. За это время, она успела притащить домой еще одного кота и певчего дрозда. Привет, охотничьи гены. Таким образом, дома сейчас три кота, дрозд (благо завтра он будет отдан в зоопарк) и Трисюха. Все вписывается на удивление гармонично, как мы поняли, воспитанные животные вообще не напрягают. Никто не орет, не царапает мебель, не метит... А все потому, что их воспитывает собака. Если ей кто-то мешает спать, она давит пушистого лапой и спит с ним)

Характером Трис пошла в своего пра-пра-пра (без понятия) предка ретривера: просто неприлично дружелюбная собака. Худшее, что она может сделать (а иногда и лучшее) - это пройти мимо того, кто на нее, вдруг, решил разораться. Но чаще она подходит к собакам, защищающим свою территорию, и лижет их в нос) А, да, еще она ужасно быстро бегает. Один единственный раз ее смогла обогнать другая собака - борзая. У остальных вообще без шансов...

Еще мы отлично понимаем русский язык) К примеру, команда "ко мне" у нас это "ко мне", "пошли", "пойдем", "давай быстрей" и так далее) Вообще, из команд мы отлично усвоили ко мне, место, нельзя, можно, рядом, сидеть, лежать, лапы (обе), стоять, голос, взять (но отдавать она не умеет, не приносит вообще), вперед и домой. Занималась сама с ней, она мое детище и гордость в этом плане, просто умнейшая собака.

Как-то так)
/>http://www.youtube.com/watch?v=9LPC4Iev7c8

5639170.jpg5696517.jpg

Привет :clap_1: очень приятно познакомиться, меня зовут Оксана , а моего Лабрикоса Марти)))

Марти передал привет Биатрисе, и огромный букет :buket1:и косточку)))) выкладывайте больше фоток :sm24:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...