Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

СИМБА, палевый лабрадор, 3 года,


Mosfilmka & Remy

Рекомендуемые сообщения

Пришло такое письмо, вот такая история:

Добрый день...Пожалуйста ПОМОГИТЕ... Горе-хозяин снял домик в деревне 400 км.от Москвы с семьёй и собакой-лабрадором... через неделю он с семьёй как говорит-иммигрирует...собаку конечно же бросает в глухой деревне..или отдаёт на цепь или -его съедят волки... ДРуГ семье-больше не нужен!! Собаке-2-3 года...говорят с документами.. Сосед едет в воскресенье в Москву-и забирает его до МКАДа..т.к. все за него переживают..НО все особачены-по 2-3 собачки (и не маленькие) взять не могут.. Договорились с приютом-но это на КРАЙ...К себе-не могу-сидит с форума Среднеазиатка Маруся...и свои 5 собак..-не примут..
.

0_cc696_d822ea6c_XL.jpg

0_cc698_240605eb_XL.jpg

Как говорят, с документами.

Парню срочно нужна передержка и корм! helpsmilie.gif У меня сидит Кокос, я не могу принять парня.

А также куратор! Я уезжаю в деревню, а она более чем за 200км от Москвы, физически курировать одна не смогу dntknw.gif

NEED HELP, как говорится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так если он с документами, то может через заводчика как-то попробовать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин жалко беднягу, если уж совсем крайняк то я могу только у меня 3 кошки и Дана, так что проблема не в том чтоб взять, а чем прокормить того кого брать буду... Если что имейте ввиду ну и куратором я могу наверно быть правда помощь сперва потребуется чтоб помогли макет создать и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин жалко беднягу, если уж совсем крайняк то я могу только у меня 3 кошки и Дана, так что проблема не в том чтоб взять, а чем прокормить того кого брать буду... Если что имейте ввиду ну и куратором я могу наверно быть правда помощь сперва потребуется чтоб помогли макет создать и т.д.

Помощь будет. Пока не могу дозвониться до тех, кто мне письмо написал, собственно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помощь будет. Пока не могу дозвониться до тех, кто мне письмо написал, собственно...

Главный вопрос как он с кошками? С щеном думаю подружится?!)))мой телефон 892519178 восемь семь Елена

Изменено пользователем Лена&Дана
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главный вопрос как он с кошками? С щеном думаю подружится?!)))мой телефон 892519178 восемь семь Елена

Мне скинут телефон человека, который сосед этих хозяев сейчас, все выясню и тогда расскажу.

Вообще говорят, что он позитивный плюшка.

Так если он с документами, то может через заводчика как-то попробовать?

Это первое, что будет сделано, когда узнаем, что там вообще с документами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне скинут телефон человека, который сосед этих хозяев сейчас, все выясню и тогда расскажу.

Вообще говорят, что он позитивный плюшка.

Жду))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что с судьбой у лабрика?

Завтра с утра выезжает в сторону Москвы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мальчишка на фото такой улыбака))) только ошейник туговато как-то одет(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что с судьбой у лабрика?

Я уже считаю часы до встречи и жду ))))))))

А мальчишка на фото такой улыбака))) только ошейник туговато как-то одет(((

Исправим по поводу ошейника по приезду домой)) ну и дом найдем и мам-пап самых САМЫХ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по рассказам хозяев и поведению собаки, мальчику доставалось нехило от хозяев.

Но при этом позитивен, хоть и труслив. С затянутым ошейником тоже классика "приема" издевательства над собакой.

Ему сейчас нужна будет особая, аккуратная нежность и любовь.

Видимо, привет брату-Моррису, а также Реми...

Изменено пользователем Mosfilmka & Remy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по рассказам хозяев и поведению собаки, мальчику доставалось нехило от хозяев.

Но при этом позитивен, хоть и труслив. С затянутым ошейником тоже классика "приема" издевательства над собакой.

Ему сейчас нужна будет особая, аккуратная нежность и любовь.

Видимо, привет брату-Моррису, а также Реми...

Обижать его никто не будет и про страхи свои он забудет в компании Даны)))) Как он сейчас не в курсе ВЫ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С кем можно связаться?

Если по поводу переустройства, то прошу скинуть сюда ссылку на вашу анкету. Вы заполняли?

Обижать его никто не будет и про страхи свои он забудет в компании Даны)))) Как он сейчас не в курсе ВЫ?

В данный момент он находится у хозяев, и как он там - не в курсе никто кроме этих "хозяев". Обещали утром передать его для транспортировки в Москву.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если по поводу переустройства, то прошу скинуть сюда ссылку на вашу анкету. Вы заполняли?

В данный момент он находится у хозяев, и как он там - не в курсе никто кроме этих "хозяев". Обещали утром передать его для транспортировки в Москву.

Ууххххх поскорей бы утро и самое главное чтоб передали)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СИМБА, так зовут мальчишку, приехал к нам. Классный целовательный и очень ласковый детенок, просто плюшечка. Подъезда испугался, но заманили лаской, сырком и уговорами.

В лифт заходить отказался наотрез, сыр уже не помогал, пришлось внести на руках. Постоянно пристает к Альме с ухаживаниями, получая отпор вздыхая, с расстроенной мордой на несколько минут отходит

в сторону и начинает все сначала. Знает команду сидеть, нельзя, остальные не проверяли, дает лапу. Сейчас вроде стал успокаиваться понемногу, но переживает сильно. Шерсть сыпется, может из-за стресса.

За ласку готов на все. Уже лежит пузом кверху, только чешите. Предложенный сухой корм схомячил в две секунды. Худенький, но не критично. Последние прививки в 2012 году. Обработкой наверное тоже не заморачивались.

Сегодня глистогоню. Фото конечно плохие, но все время в движении, не поймать.

5571877_m.jpg 5571881_m.jpg

5571887_m.jpg 5571889_m.jpg

Это уже в позе "чешите меня, не останавливайтесь".

5571891_m.jpg

Изменено пользователем SVOR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света спасибо за мальчика!! И всем кто не остался равнодушным!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заяц пока переживает, но он классный!!!

Очень смешно подходит прижимается боком и одновременно поднимает переднюю

и заднюю лапы подставляя пузико для почесушек. Такой цыпленок табака боком. :lol2:

Очень нежный, милый псяка. За погладиться и поцеловаться на все готов. :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...