Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Зет, шоколадный лабрадор, 2 года.на ИС


Mosfilmka & Remy

Рекомендуемые сообщения

В Рязани, в подъезде одного из домов, найден шоколадный лабрадор, который промок до нитки.

Девушка не смогла пройти мимо и забрала его домой.

Как оказалось, он сбежал от хозяйки на прогулке.

И ему досталось несладко: всю его жизнь он жил в вольере, кормили непонятно чем (последняя хозяйка кормила Чаппи), был переустроен к последней хозяйке по причине нехватки времени и желания заниматься парнем.

Имеет документы ДМ.

Были найдены его первые хозяева, они согласились отдать нам документы, отказываясь от него.

Первый и последний раз прививался в щенячестве.

 

Мальчик застудился, хромает. Имеет проблемы ЖКТ, сидит на рисе и энтеросгеле (сейчас расстройство желудка)

На голове укусы, видимо, его гоняли дворовые собаки.

Горбит спину.

 

Зету 2 года, 3 исполнится в августе.

Мальчик абсолютно неагрессивен, дома ведет себя прекрасно, хоть и прожил всю жизнь в вольере, но с чистоплотностью проблем не имеет.

На прогулках очень хочет общаться с собаками и кошками.

 

Был отведен в клинику Айболит, но каких-либо внятных инструкций по здоровью получено не было, к девушке совершенно не прислушались, поверхностно осмотрели, сказали "ну да, хромает" и прописали римадил (конечно, его не принимает)

 

Ему очень нужна помощь! Как финансовая, так и помощь местных, перевозка и поддержка! helpsmilie.gif Очень прошу откликнуться рязанских форумчан!

 

VvRoCJsrPq4.jpg

 

 

oYKnxubC5GE.jpg

 

 

Утром буду звонить в клинику 9 жизней (порекомендовала волонтер рязанской зоозащиты), а также попытаюсь через зоозащиту попросить организовать скидку в клинике, вдруг получится.

 

Также ему в будущем понадобится глистогонное, обработка, провести вакцинацию.

 

На данный момент план в клинике таков:

- биохимия и клиника крови

- узи брюшной полости

- осмотр терапевта, возможно, рентген сустава

 

Очень прошу финансовой помощи helpsmilie.gif

Изменено пользователем Manya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куратор Mosfilmka & Remy ?

и Шумахер

Дайте номер карты или голодный телефон.

Отправила. Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ему также нужен поводок длинный, метров 10, для гулянок или рулетка крепкая. Может у кого-нибудь валяется без дела? rolleyes.gif

С пт по вс Саша ( да да, тоже Саша wink.gif), которая не смогла пройти мимо и теперь он живет у нее до пристройства, будет в Москве, ей можно будет лично все передать, если нет подарочков в Рязани.

Ребята, давайте закончим черную полосу в его жизни!

Изменено пользователем Mosfilmka & Remy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саша, а еще какие нужды.

Списком напишу:

- корм, исходя из анализов и приема врача

- обработка

- глистогонка

- лосьон для чистки ушей

- длинный поводок (метров 10)

- игрушки в идеале

- зоонорм, думаю, нужно пропить курс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Готова подарить поводок , еще есть харцевская обработка. Еще есть салфетки для ушей и глаз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо всем откликнувшимся!

Пишу в личку :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скиньте номер карты, денежкой помогу. Также есть куча игрушек для него, еще бы посмотрела дома что еще есть. Вот только как передать, работаю в Москве на Проспекте Мира, живу в Подмосковье. Есть варианты c передачей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На проспекте мира я живу, могу забрать

На проспекте мира я живу, могу забрать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На проспекте мира я живу, могу забрать

На проспекте мира я живу, могу забрать

Хорошо, я сегодня вечером соберу, что у меня есть и возьму завтра с собой на работу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

" 9 жизней" хорошая клиника, если нужно показать его лапки, то обратится лучше к хозяину клиники Максиму Сергеевичу Питецкому, он хороший опытный врач. Скидки потреяшкам там обычно делают. Mosfilmka можно мне телефон рязанской Саши в личку, передам глистогонку, игрушку, шампунь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

" 9 жизней" хорошая клиника, если нужно показать его лапки, то обратится лучше к хозяину клиники Максиму Сергеевичу Питецкому, он хороший опытный врач. Скидки потреяшкам там обычно делают. Mosfilmka можно мне телефон рязанской Саши в личку, передам глистогонку, игрушку, шампунь.

Отправила в личку телефон, спасибо!

Отчет.

Приход:

500руб. Rufus

3000руб. Фома Рязанский

2000руб. Labrshop

Итого приход:

5500руб.

Спасибо огромное!

Ищем машину на сегодня вечер! helpsmilie.gif маршрут п.Приокский-Татарская ул.-Приокский

В клинике 9 жизней сегодня после 21:00 принимает главврач, ему бы показать Зета, потом он только в вс будет принимать.

А так мы бы поняли уже, что дальше в пятницу сделать, какие анализы доп.сдать, что с суставом и пр.

Изменено пользователем Mosfilmka & Remy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть знакомый в Рязани, сейчас с ним созвонилась, согласился помочь. Только после 22.00.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разбаловалась я Москвой. Там не хотят делать скидку и принять по дневному тарифу, только по ночному :( х2 ценник.

Так что будем ждать пт тогда (((

На пятницу машина найдена - огромное спасибо за предложенную помощь Фоме Рязанскому! thumbup.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо за подарки!

Ирине72 за лосьон, и волонтерская глистогонка с обработкой thumbup.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Александра, а мне когда передавать поводок и игрушки?

Муж позвонит когда выдвинется в вашу сторону

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отнесла Саше глистогонку, 2 игрушки, к сожалению дегтярного шампуня, о котором она говорила, в близлежащих зоомагазинах не нашла, купила обычный надеюсь пригодится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...