Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Машкин&Никсон

Пользователи.
  • Постов

    4 404
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Машкин&Никсон стал победителем дня 2 ноября 2015

Машкин&Никсон имел наиболее популярный контент!

1 Подписчик

Информация

  • Информация о собаках
    разголдяй Никсон и золотая дама бальзаковского возраста Милася
  • Пол
    Женский
  • Город
    Москва-Химки

Посетители профиля

9 149 просмотров профиля

Достижения Машкин&Никсон

Grand Master

Grand Master (14/14)

  • Dedicated
  • Very Popular
  • Reacting Well
  • Posting Machine
  • Collaborator

Последние значки

8,7 тыс

Репутация

  1. Это мы еще не приняли, а если б приняли, страшно подумать)))
  2. Татьяна, это наша совместная ответственность, не надо перекладывать))) Ну отлично же получилось)) Для тебя она Чили будет, а для других - как повезет))) Ах эти складочки на моське, в каждую целовать - не перецеловать))
  3. Очень практично, редко бывает елка не у стены. Надо еще четвертинку разработать, чтобы в угол ставить)
  4. Вот это они батонищи уже))) Приеду через полторы недели, встречу уже совсем лошадей?)))
  5. Ну классные мордени жеж))) интересно, получатся на лицо как Плюшенька или нет)
  6. А кому расслабона?) Ну и кто-то сильно требовал, чтобы вытащили потусить, меня буквально обматюкали) Детишки обалденные, контактные, характерные, интересные, все разные, но общение с ними - одно удовольствие))) хороших мампап))
  7. А фотками трехнедельной давности можно хвастаться?) Впервые в жизни насобирала исключительно вот этих самых плюс немного лисичек и пару маслят, в рамочку поставлю, чтоб в старости вспоминать))
  8. Не ну шеяширеголовы - это конечно заметно, даже если глаза прикрыть, но в профиль очень даже ничего))) Чего толстуха-то сразу?)) Плюшке-ватрушке поскорее устроиться)))
  9. Жопята пошли...
  10. жиза)
  11. Душно у вас в беседке, пойду погуляю.
  12. Сожрал, но меня голыми зубами не возьмешь)) Я, знаешь ли, тоже с прибабахом) Жалею, что болел он в конце очень сильно, плачу до сих пор, эту рану видимо не залечить никакой новой собакой, но Бабасию я не рассказываю.
  13. А меня Никсон укусил спустя месяц после приезда. Тоже сложный, тоже отказник, только 4 года - самый сок) Не прокусил, была в куртке, но долбанул хорошо по мышцам предплечья - три пальца неделю не могла согнуть. Оля Арчик, наш куратор, думаю, помнит ту мою утреннюю смску. Дословно не помню, но что-то в духе "Никсон меня укусил. От собаки не отказываюсь. Не звони пока, плачу." У меня тогда мир настолько перевернулся, что боль была не так страшна. А вот желание бросить всё и ночное наматывание соплей на кулак были сильно потом, когда вдруг "осенило", что я плохая хозяйка, отец меня тогда встряхнул, сказал не дурить, пришлось послушаться))
×
×
  • Создать...