Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Варя и Дайси

Пользователи.
  • Постов

    842
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 Подписчик

Информация о Варя и Дайси

  • День рождения 17.05.1981

Информация

  • Информация о собаках
    Золотистый ретривер: Голденирбис Дайси Даниэль (Ирбис × Гледис Сан Рей), 18.04.2010 - 05.07.2022
    Золотистый ретривер: Райт Хантер Астон Мартин (Vestafjell's Prime for Istra × Rus Amber Holly Lusia), 24.06.2022 г.р.
  • Пол
    Женский
  • Город
    Москва

Посетители профиля

4 327 просмотров профиля

Достижения Варя и Дайси

Rising Star

Rising Star (9/14)

  • Very Popular
  • Reacting Well
  • Dedicated
  • Posting Machine
  • Collaborator

Последние значки

110

Репутация

  1. А мы со Светой получается с 2010 года знакомы, с того момента как я взяла Дайсюшу. Дайси - девочка. Дочка Ирбиса и его полная копия внешне. Очень люблю Голденирбис за мою самую лучшую на свете девочку! Мальчика летом взяла из другого питомника, в Голденирбис на тот момент не было деток. Кстати, мой Астон родственник Ваших малышей. Он внук Турбо по маме.
  2. Красивые детки! Хороших мам-пап всем малышам! пы.сы.Нежной любовью любим Голденирбис
  3. Диана, Банни такой классный. Сейчас мой мелкий подрастёт и доедем до вас погулять)) Гоша уже спрашивал, когда с Евой снова увидится))
  4. Мне его знакомая посоветовала. Отзывы хорошие и цена приятная и главное грызть долго) я через пару-тройку дней еще разок попробую дать. Если опять мяковат стул будет, значит не наш продукт) Описание: Лакомство, известное как Гималайский сыр, быстро завоевало популярность в мире. И мы рады представить эту новинку Вам. Тысячелетиями кочевники делали сыр из молока яка. И наш 100% натуральный продукт сделан из молока горного яка, выращенного в условиях свободного выгула в экологически чистых, высокогорных районах Монголии. Продукт богат белком, так необходимым для роста и развития ваших питомцев. Содержит магний, омега-3, кальций, которые необходимы для поддержания здоровья и красоты шерсти вашего питомца. Сыр можно немного разогреть в микроволновой печи , чтобы он стал мягче.
  5. Взвесились вчера. Вес в 3 месяца 12 килограмм)))
  6. Крутила вертела, почему то не перевернулась фотка.
  7. Ладно, не буду тогда рисковать. Уберу корм на балкон. Астону пока не разрешаю туда ходить. Прохладно уже. У нас похоже палочка гимолайского сыра не очень пошла. Стул помягче чем обычно стал, сформированный, но не плотный. Пока убрала палочку от греха подальше. Посмотрю как завтра будет.
  8. Моя Дайси. Моё золото. Очень сильно скучаю. Всё произошло так быстро и неожиданно. 3 недели. Ровно 3 недели от постановки диагноза. Я так надеялась на чудо. Я верила, что все будет хорошо... мне так хотелось верить в чудеса. Я не была готова к уходу. Люблю тебя, моя девочка!
  9. Сегодня утром впервые дала попробовать вкусняшку) гималайский сыр. Сначала Астоша не понимал что это, а теперь активно чешет зубки)
  10. Стиральным порошком точно не сиог бы поиграть. У нас его в принципе нет, капсулами пользуемся, плюс это дело убрано ещё с тех пор как сын малыш был)) Сомневаюсь, что корм вскроет. Пока попыток не было, но он и дома максимум на час один остаётся, когда мама за ребёнком в школу уходит.
  11. Это точно самое дорогое для него) Еда это святое)
  12. Астюша охраняет миску и корм)))))
  13. Спасибо. Он очень хулиганистый) Дайси была само спокойствие, а Астон настоящий ураган)
×
×
  • Создать...