Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Помест или чистая?


Яна М

Рекомендуемые сообщения

Похож на лабра плохового разведения. Помоему ему больше 3х месяцев

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щенки лабрадора даже народного разведения не шлындрёхаются по улицам:default_hmm:

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Яна М сказал:

Всем здравствуйте. Нашли собачку. Похожа на лабрадора 3х месяцев. Помогите определить

 

IMG-20170910-WA0006.jpg

 

Похожа на лабрадора. А ,что с глазиком у малышки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А она Вам сама возраст отрапортовала когда ее нашли?..все черные вислоухие щенки похожи на лабрадора...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Natanhen сказал:

А она Вам сама возраст отрапортовала когда ее нашли?..все черные вислоухие щенки похожи на лабрадора...

Я дату рождения не писала. Это примерно... уж месяц собаке или год могу различить! Я не спец в лабрадорах, поэтому и спрашиваю)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Яна М сказал:

Играла с ребенком. Припухло. Уже прошло.

ребенок щенку в глаз зазвездил? я бы за такие игры..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Natanhen сказал:

ребенок щенку в глаз зазвездил? я бы за такие игры..

Нечаянно получилось. Ребенок маленький. Они вместе бесились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Яна М сказал:

Нечаянно получилось. Ребенок маленький. Они вместе бесились.

Ребенок маленький, щенок маленький...ограничивать надо игры и контролировать, щенка любить и правильно воспитывать...на форуме масса полезных тем,велкам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Томуся сказал:

Щенки лабрадора даже народного разведения не шлындрёхаются по улицам

Не соглашусь .  Есть "чудесные" люди :default_ranting:, которые выкидывают породных щенков на улицу за погрызенную мебель ((

 

ТС: На мой взгляд лабр (хвост, постав ушей). А Вы не пробивали, может убежал и его ищут? В ошейнике был?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, Рюшаня сказал:

Есть "чудесные" люди :default_ranting:, которые выкидывают породных щенков на улицу за погрызенную мебель ((

Не видела....мне кажется такие дети оказываются на авито. Имхо, такие люди вряд ли выкинут на улицу деньги.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Рюшаня сказал:

Не соглашусь .  Есть "чудесные" люди :default_ranting:, которые выкидывают породных щенков на улицу за погрызенную мебель ((

 

ТС: На мой взгляд лабр (хвост, постав ушей). А Вы не пробивали, может убежал и его ищут? В ошейнике был?

Давали объявление. Клейма тоже нет. Без ошейника. Думаем, что отпустили побегать, она и убежала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серьезно! Выкинули на улицу шоколабра, он какую-то дорогущую мебель у хозяйки погрыз ( нашедшим она отдала все документы и отказалась от щенка). Это был 2004, Рюнюшку мы тогда брали за 500$.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Томуся сказал:

Не видела....мне кажется такие дети оказываются на авито. Имхо, такие люди вряд ли выкинут на улицу деньги.

А я видела и даже лично пристраивала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Вы хотите оставить у себя это чудо? :default_blush2: 

Изменено пользователем Рюшаня
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Рюшаня сказал:

А Вы хотите оставить у себя это чудо? 

Думаем))) вот на форуме интересуюсь. Будет помесь непонятная, потом вырастет чудо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Яна М сказал:

Думаем))) вот на форуме интересуюсь. Будет помесь непонятная, потом вырастет чудо!

Боюсь не большая уже? Берут в семьи поменьше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вырастет-то уже ваша))) Малышка же еще)))  Как воспитаете. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, Яна М сказал:

Берут в семьи поменьше.

в семьи берут собак разных возрастов. втч и взрослых. ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший ребятёнок, но я бы ветеринару показалась, так как вокруг глаз лысо, или я так на фото вижу. Когда я забирала отказницу, у нее такие же "очки" были, прошли лечение, это не заразно, все заросло.  Растите здоровенькими, воспитывайте, здесь на форуме много хороших тем по кормлению, уходу и воспитанию щенуль, переходите в раздел знакомств и радуйте нас фотографиями. Свою детку сразу научите как обращаться с маленьким щенком, чтобы игры приносили радость и не в ущерб здоровью. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, BMV сказал:

Хороший ребятёнок, но я бы ветеринару показалась, так как вокруг глаз лысо, или я так на фото вижу. Когда я забирала отказницу, у нее такие же "очки" были, прошли лечение, это не заразно, все заросло.  Растите здоровенькими, воспитывайте, здесь на форуме много хороших тем по кормлению, уходу и воспитанию щенуль, переходите в раздел знакомств и радуйте нас фотографиями. Свою детку сразу научите как обращаться с маленьким щенком, чтобы игры приносили радость и не в ущерб здоровью. 

Спасибо)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень хорошая детка, ну даже если помесь, что в этом зазорного, она красивая такая, глазки такие умные и вообще, друг - это не порода, а состояние души, вырастет вместе с Вашим ребенком и будут не разлей вода, и малышу польза, будет расти с ответственностью за кого то с самого раннего детства!

Оставляйте и плюньте на поиски породы.

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Анна Рудня сказал:

Очень хорошая детка, ну даже если помесь, что в этом зазорного, она красивая такая, глазки такие умные и вообще, друг - это не порода, а состояние души, вырастет вместе с Вашим ребенком и будут не разлей вода, и малышу польза, будет расти с ответственностью за кого то с самого раннего детства!

Оставляйте и плюньте на поиски породы.

Спасибо))) сидим имя выбираем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...