Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Переустраивается подросток, палевая девочка


Рекомендуемые сообщения

Помогаю информационно: Девочка, рожденная 06.01.2017  документы РКФ, (щенячью карточку прислали, но фото, я так полагаю, лучше не выставлять?)Хозяин уезжает на ПМЖ в Армению, собаку с собой взять не может. С заводчиком не связывался. Я попросила девочку никому пока не отдавать, попробовать устроить через данный форум. Знающие люди помогите, пожалуйста, обрести ребенку дом и не попасть в плохие руки. Больше информации пока нет, хозяин на связи, работает с моим мужем, если что все расскажет. Попробую фото прикрепить)59ba179f8a230_2.jpg.954816191a4916aa69e3715f34aafacc.jpg59ba17aad080b_.jpg.09dbbe96faa32c6068e2d9f0df2fc4ec.jpg59ba17b806139_3.jpg.324071ff483371c8f68515ad956f51f1.jpg 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если у вас есть щенячья карточка и там указан заводчик - почему бы вам не связаться с заводчиком и не обрисовать ему ситуацию? это первое, что желательно сделать при переустройстве собаки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я могу конечно сама позвонить, но думала знающие люди это сделают лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заводчик не отвечает, попробую в течение дня еще дозвониться. Информация от хозяина - собака питается сухим кормом, не пакостит, грызет только свои игрушки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уезжает через неделю, заводчик не отвечает, написала ей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дальнейшей судьбой собаки будет заниматься заводчик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...